Ответить
  • pustoje_cafe Senior Member
    офлайн
    pustoje_cafe Senior Member

    580

    13 лет на сайте
    пользователь #359931

    Профиль
    Написать сообщение

    580
    # 1 июля 2015 14:42

    Daшka, очень интересно! спасибо за информацию! :super: а можете поподробней рассказать, что такое форвардинговая компания, как с ней связаться, ну и вообще как через неё выкупать?.. и из каких других магазинов также можно покупать с помощью этой самой компании?? заранее благодарю! ;)

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    81

    10 лет на сайте
    пользователь #822169

    Профиль

    81
    # 29 июля 2015 10:46 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    pustoje_cafe, форвардинговая компания - это meest, shopfans, shipito, zust и другие, как через них покупать лучше почитать у них, так у есть отличия. Кратко: я регистрируюсь, получаю адрес на который потом покупаю вещи, эти вещи мне там переупаковывают и отправляют ко мне домой. Либо они сами выкупают мне вещи по предоплате и потом отправляют ко мне.
    Из каких магазинов, вообщем-то, из любых которые не шлют в РБ, но которые шлют в пределах той страны где находиться та компания. Например французский магазин не шлёт в РБ, но может послать посылку в пределах евросоюза. Тогда регистрируемся на zust и шлём на данный нам адрес. Или мы хотим купить вещь в США, но к нам они не шлют или доставка будет 60$, собираем бокс в форвардинговой компании на лимит и за те же 60$ (тут цена доставки может бть и больше и меньше) отправляем к нам посылку, но не с одной вещью, а с 20.

  • pustoje_cafe Senior Member
    офлайн
    pustoje_cafe Senior Member

    580

    13 лет на сайте
    пользователь #359931

    Профиль
    Написать сообщение

    580
    # 29 июля 2015 18:52

    Daшka, спасибо большое!! Буду разбираться... :)

  • Konf_ah Neophyte Poster
    офлайн
    Konf_ah Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1700956

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 июля 2015 15:25

    Можно доверять каталогу ОТТО, но только обычно в каталоге вещи выглядят на много привлекательнее чем на самом деле. В случае, если заказ Вам не подошел по размеру, по расцветке или просто не нравиться, то можно вернуть его в течение 3 дней! Я вот заказывала через этот сервис - letyshops.ru/shops/otto, так мне и еще сэкономить удалось! По этому не бойтесь делать заказ, а если и не подойдет то возвращайте покупки назад)

  • Zheka35 Neophyte Poster
    офлайн
    Zheka35 Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #793668

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 7 августа 2015 12:39

    Поделитесь контактами частников, работающих с Отто.де, пожалуйста. На 24мода нужные вещи стоят на 20-30 евро дороже, чем на немецком сайте.

  • Demiro Neophyte Poster
    офлайн
    Demiro Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1695019

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 7 августа 2015 13:13

    Я у них велик как-то пробовал купить. Правда давно это было. В общем после продолжительного общения с оператором, выяснилось, что каталог, который я смотрю, просрочен. Но есть новый, в котором есть, интересующая меня модель. И в телефонном режиме, мы выяснили, что это один и тот же вел. В общем, заказал. Через месяца полтора приходит... Да, это велосипед, но совсем другой, даже класс другой. В общем, отказался, даже платить за пересыл не стал. Такой вот опыт.

  • TaxFree24PL Junior Member
    офлайн
    TaxFree24PL Junior Member

    85

    10 лет на сайте
    пользователь #857079

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 7 февраля 2016 01:57 Редактировалось TaxFree24PL, 1 раз.

    В каталогах OTTO вещи давольно неплохого качества, по сравнению с теми что на продаются на aliexpress. Можно смело покупать.

    pustoje_cafe:

    Daшka, очень интересно! спасибо за информацию! :super: а можете поподробней рассказать, что такое форвардинговая компания, как с ней связаться, ну и вообще как через неё выкупать?.. и из каких других магазинов также можно покупать с помощью этой самой компании?? заранее благодарю! ;)

    Можете обратиться в личку подробно все раскажу, наша компания оказывает услуги виртуального адреса в Польше (MailForwarding или Ваш адрес в Польше) и последующую доставку в Беларусь.

    E-Pokupki - MailForward, TaxFree, доставка товаров в РБ из Европы. Офисы обслуживания: Белосток, ул. Ягелоньская 65/1 | Бяла Подляска, ул. Бресткая 126
  • Tobius Junior Member
    офлайн
    Tobius Junior Member

    32

    11 лет на сайте
    пользователь #595263

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 18 сентября 2017 17:41

    Ребята, кто сейчас заказывает в ОТТО. Поделитесь, пожалуйста, контактами. Заранее всем спасибо!

  • Tobius Junior Member
    офлайн
    Tobius Junior Member

    32

    11 лет на сайте
    пользователь #595263

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 10 октября 2017 18:39
    Zheka35:

    Поделитесь контактами частников, работающих с Отто.де, пожалуйста. На 24мода нужные вещи стоят на 20-30 евро дороже, чем на немецком сайте.

    Ребята, поделитесь и со мной контактами частников, работающих с ОТТO! С меня шоколадка!

  • сhristian Member
    офлайн
    сhristian Member

    330

    14 лет на сайте
    пользователь #226933

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 19 октября 2017 15:30
    Ivan_atlant:

    Кто-нибудь заказывал на 24 мода .бай (не реклама) (тот же ОТТО, только через Литву)???? А то меня напрягает их исполнительность и оперативность литовской почты!!!! С такой оперативностью, как у них, на нашу Белпошта молиться надо! Ей Богу!!!!
    Отпишитесь кто заказывал. Поделитесь опытом. Пожалуйста!

    Постоянно заказываю OTTO через Вильнюс. По поводу литовской почты сомневаюсь что литовцы с ней работают. Подозреваю что у них своя система доставки. Посещать Литву я могу только в понедельник и как то получается что после оформления заказа через неделю (во вторник) мне пишут что посылка у них и в моем случае я забираю только через неделю (в понедельник). Доставка со склада в офис только по вторникам. Заказы доставляются оперативно. Бывает правда такое что .... я обычно заказываю сразу много вещей... к примеру штук 15-20 и из заказа 5-7 вещей в течение 1 недели придут остальные на след неделе подходят. Обычно я по сумме из сообщения вижу что не весь заказ и в эту неделю не еду. В последнее время они стали практиковать небольшую предоплату. Хотя я только 1 раз с таким столкнулся. Даже не знаю каким опытом и делится))
    заказал по инету, приехал, померял, подошло? купил , не подшло? не купил. Ваты оформил и на хауз))
    Если необходимо спрашивайте конкретно что интересует. Смогу отвечу. Желательно в ЛС. За темой не слежу. Привезти, забрать и т.п. не занимаюсь.

  • svetulek_007 Neophyte Poster
    офлайн
    svetulek_007 Neophyte Poster

    26

    11 лет на сайте
    пользователь #690271

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 5 февраля 2019 10:16

    здравствуйте, может есть опыт заказа с отто на данный момент? желательно на польский адрес ( в Литве не бываю)
    или контакты частников которые смогут привезти в рб