Ответить
  • miland Senior Member
    офлайн
    miland Senior Member

    623

    22 года на сайте
    пользователь #1254

    Профиль
    Написать сообщение

    623
    # 1 августа 2002 09:44

    2 Rabinovich: Так не стоит же ровнять х.. с пальцем. У твоей аудюхи кузов цинкованный, а у волги разве что крашенный.

    2 All: Довелось как-то прокатиться на одной волге, я тогда не особо на двигатели внимание обращал, но точно помню, что под капотом на движке 16V было написано. А с места она рвала только в путь, типичные волги и рядом не стоят. Служебный был аппаратик, комитетовский.

  • Rabinovich Senior Member
    офлайн
    Rabinovich Senior Member

    1062

    22 года на сайте
    пользователь #2495

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 1 августа 2002 16:45
    miland:

    2 Rabinovich: Так не стоит же ровнять х.. с пальцем. У твоей аудюхи кузов цинкованный, а у волги разве что крашенный.

    2 All: Довелось как-то прокатиться на одной волге, я тогда не особо на двигатели внимание обращал, но точно помню, что под капотом на движке 16V было написано. А с места она рвала только в путь, типичные волги и рядом не стоят. Служебный был аппаратик, комитетовский.

    Спасибо, что разъяснил насчет цинковки. ;) Должен только заметить, что цинковка - это не волшебная особенность моей машины. На дворе третье тысячелетие, и трудно найти современные машины, у которых не оцинкованный кузов. Сейчас цинкуются практически все нормальные машины, даже известные когда-то своей гнилостью (не буду говорить конктретно, чтобы не справоцировать флейм :) ). А в новой (!) Волге - надо еще посмотреть, есть ли под краской грунт, или они красили прямо по металлу, мне показалось именно так. :znaika:

    Что касается разгона - у моего брательника был когда-то бимер с трехлитровым движком. Когда он рвал с перекрестка, я вспоминал ощущения, испытываемые в самолете при наборе высоты. Правда при этом расход бензина уходил за 30 литров, но это уже совсем другая история...

    8)

    Вам таки мало что вы негр?
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    22 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 1 августа 2002 17:19

    Рабинович, насчет того, что пежо надо покупать, а не волгу прав ты на все 100%, хотя ради экзотики можно было бы дня 4 на волге погонять.

    Насчет разгона на трехлитровом бимере, я тебя понимаю, так оно и есть на трехлитровиках разгон уже почти как на самолете на взлетной полосе... По крайне мере мне мои пассажиры так говорят :) (Mitsu Sigma 3.0 V6)

    в движении к совершенству