беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), портативные, съёмный аудиокабель, Bluetooth 5.2, 6-22000 Гц, поворотные чашки, быстрая зарядка, время работы 60 ч, кабель 1.2 м, активное шумоподавление

 1099,00 — 1593,06 р. сравнить предложения от 17 продавцов
  • Дикий-W WoT ClubАвтор темы
    офлайн
    Дикий-W WoT Club Автор темы

    540

    14 лет на сайте
    пользователь #172429

    Профиль
    Написать сообщение

    540
    # 17 апреля 2024 02:25

    Конечно, сомневаюсь, что тут кто-то слушает музыку через кабель, но я тут на досуге решил проверить подключение сабжа к ПК кабелем иии, оказалось, что звук как из ведра. При этом если джеком подключить все ок. К ноуту подключил - звук нормальный. На пк - как будто в бочке сижу)
    Разницы между ноутом и ПК разве что USB (ноутбук - 2.0, ПК - 3.0). В обзорах нашел только это " Только учтите, что подключение кабеля у Momentum 4 одностороннее, послушать их по балансу не получится, если кому-то среди аудитории этих наушников такое придет в голову." Но чтобы микрофон работал, я могу только через кабель подключать.
    Кабель из комплекта, родной.
    В чем тут может быть дело? Куда копать?
    Понимаю, что надо просто переходник видимо брать, для подключения к ПК, но блин, почему с ноутбуком со звуком все ок.

  • korhi4 Member
    офлайн
    korhi4 Member

    462

    14 лет на сайте
    пользователь #262187

    Профиль
    Написать сообщение

    462
    # 27 апреля 2024 16:33
    Дикий-W:

    Конечно, сомневаюсь, что тут кто-то слушает музыку через кабель, но я тут на досуге решил проверить подключение сабжа к ПК кабелем иии, оказалось, что звук как из ведра. При этом если джеком подключить все ок. К ноуту подключил - звук нормальный. На пк - как будто в бочке сижу)
    Разницы между ноутом и ПК разве что USB (ноутбук - 2.0, ПК - 3.0). В обзорах нашел только это " Только учтите, что подключение кабеля у Momentum 4 одностороннее, послушать их по балансу не получится, если кому-то среди аудитории этих наушников такое придет в голову." Но чтобы микрофон работал, я могу только через кабель подключать.
    Кабель из комплекта, родной.
    В чем тут может быть дело? Куда копать?
    Понимаю, что надо просто переходник видимо брать, для подключения к ПК, но блин, почему с ноутбуком со звуком все ок.

    Я бы копал в сторону приобретения проводных мониторов, если так хочется провод.. А не вот эти все извращения (от скуки?).. Моментумы создавались в первую очередь как блютуз уши.

  • 2900582 Neophyte Poster
    офлайн
    2900582 Neophyte Poster

    14

    4 года на сайте
    пользователь #2900582

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 12 мая 2024 23:26

    Продам такие.