Ответить
  • timokfej Junior Member
    офлайн
    timokfej Junior Member

    80

    16 лет на сайте
    пользователь #122767

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 4 ноября 2016 11:30
    Шериф1:

    Пятрусь:

    637 22 55 велком / мтс / лайф

    Спасибо. 30 руб и ещё приехали.

    +1, приехали и оформили.

  • v220123h Junior Member
    офлайн
    v220123h Junior Member

    48

    10 лет на сайте
    пользователь #935500

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 14 ноября 2016 07:19 Редактировалось v220123h, 1 раз.

    Зачем вам эта Счёт-справка, оформляйте покупку технического средства через оформление договоров купли-продажи, дарения, мены.
    Стоимость 10 рублей за набор на компьютере или пишите сами, договор заверяет ГАИ. Обязательное условие наличие продавца и покупателя с паспортами у окошка ГАИ.

  • v220123h Junior Member
    офлайн
    v220123h Junior Member

    48

    10 лет на сайте
    пользователь #935500

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 14 ноября 2016 10:37
    Кекc:

    плох тем, что гаи рано заканчивает работу, в понедельник не работает вообще (т.е. сегодня) а мне россияне за машину залог оставили, приедут за ней в 6 вечера сегодня

    Приглашать нужно покупателя не в понедельник, а в рабочие дни и до 16,00 нужно стоять с договором у окошка ГАИ.
    Тогда и проблемы не будет.

  • 4e10vek Neophyte Poster
    офлайн
    4e10vek Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #476336

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 17 ноября 2016 06:33
    timokfej:

    Шериф1:

    Пятрусь:

    637 22 55 велком / мтс / лайф

    Спасибо. 30 руб и ещё приехали.

    +1, приехали и оформили.

    приехали, но за 30 не захотели, 35!

  • sergeisergeevich Senior Member
    офлайн
    sergeisergeevich Senior Member

    2348

    11 лет на сайте
    пользователь #652924

    Профиль
    Написать сообщение

    2348
    # 17 ноября 2016 13:54 Редактировалось sergeisergeevich, 1 раз.

    Моё мнение такое: лучше самый дорогой договор купли-продажи, оформленный в МРЭО, чем любая дешёвая счёт справка, которая потом вылезит каким-либо боком либо покупателю, либо продавцу...

  • v220123h Junior Member
    офлайн
    v220123h Junior Member

    48

    10 лет на сайте
    пользователь #935500

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 19 ноября 2016 19:14

    Какие Счёт-Справки? Это же липа! Вы разве покупали автомобиль в комиссионке? Нет! Хотите потерять деньги и автомобиль? Тогда выписывайте на дому мнимый документ покупки.

  • innnaa84 Junior Member
    офлайн
    innnaa84 Junior Member

    82

    13 лет на сайте
    пользователь #281511

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 22 ноября 2016 23:35 Редактировалось innnaa84, 1 раз.

    ....

  • nikitadrogi4in Member
    офлайн
    nikitadrogi4in Member

    128

    13 лет на сайте
    пользователь #249628

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 24 декабря 2016 18:09
    v220123h:

    Какие Счёт-Справки? Это же липа! Вы разве покупали автомобиль в комиссионке? Нет! Хотите потерять деньги и автомобиль? Тогда выписывайте на дому мнимый документ покупки.

    Если ты покупаешь авто в Бресте, а сам живёшь в Витебске, например, и у продавца нет возможности ехать с тобой в твоё МРЭО, то для этого и выписывают счёт-правку. Или человек приболел, или продавец - это мама с грудным ребёнком, которая не может таскаться целый день там-сям. Короч, 1000 причин можно придумать почему продавец не может присутствовать в МРЭО по месту регистрации покупателя.
    Счёт-справка - это не мнимый, а что ни есть самый настоящий документ!

  • Mush Senior Member
    офлайн
    Mush Senior Member

    1814

    18 лет на сайте
    пользователь #42925

    Профиль
    Написать сообщение

    1814
    # 25 декабря 2016 04:59

    Зачем продавцу кудо-то ехать? Договор можно зарегистрировать по месту жительствп продавца - там же, где он автомобиль с учета снимает. Можно убить двух зайцев сразу - и с учета снять и сразу же договор купли-продажи зарегистрировать. Я сам так в Гомеле автомобиль покупал. Все в местном ГАИ вместе с продавцом сделали, я забрал транзиты, разрезанный техпаспорт и ключи и поехал ставить на учет в Минске уже без участия продавца. Минимум риска и головной боли.

  • Ricardo2008 Member
    офлайн
    Ricardo2008 Member

    102

    13 лет на сайте
    пользователь #374722

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 6 января 2017 14:43

    можно тел для связи для оформления справки- счет

  • asgorinfo Junior Member
    офлайн
    asgorinfo Junior Member

    34

    14 лет на сайте
    пользователь #237998

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 7 января 2017 14:02

    [censored by Juv4ik]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (9 января 2017 10:17)
    Основание: 3.5.16

  • sergeisergeevich Senior Member
    офлайн
    sergeisergeevich Senior Member

    2348

    11 лет на сайте
    пользователь #652924

    Профиль
    Написать сообщение

    2348
    # 20 января 2017 09:38
    Mush:

    Зачем продавцу кудо-то ехать? Договор можно зарегистрировать по месту жительствп продавца - там же, где он автомобиль с учета снимает. Можно убить двух зайцев сразу - и с учета снять и сразу же договор купли-продажи зарегистрировать. Я сам так в Гомеле автомобиль покупал. Все в местном ГАИ вместе с продавцом сделали, я забрал транзиты, разрезанный техпаспорт и ключи и поехал ставить на учет в Минске уже без участия продавца. Минимум риска и головной боли.

    Вот это точно!

  • v220123h Junior Member
    офлайн
    v220123h Junior Member

    48

    10 лет на сайте
    пользователь #935500

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 30 января 2017 14:55

    Если вы машину не выбирали в комиссионке, то все оставшиеся варианты оформления СЧЁТ-СПРАВКИ есть
    мнимая сделка. Поступайте благоразумно - оформляйте договоры купли-продажи и регистрируйте их в ГАИ БЕСПЛАТНО!
    Для минчан лучшее место авторынок Малиновка. Во вторник, среду, четверг, пятницу нет очередей.

    Добавлено спустя 6 минут 46 секунд

    Выписка Счёт- справок как отдельный вид услуг запрещена Указом Президента 504 от 15/10/2007 г.
    Все кто их выписывает с копиями паспортов, на дому, притворно не сдавая авто на стоянку комиссионки, оформляют мнимый документ, который может легко опротестовать в суде третья сторона и
    покупатель останется без денег и транспортного средства "с носом".

  • 2110847 Neophyte Poster
    офлайн
    2110847 Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2110847

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 2 февраля 2017 21:29 Редактировалось 2110847, 2 раз(а).
    v220123h:

    Если вы машину не выбирали в комиссионке, то все оставшиеся варианты оформления СЧЁТ-СПРАВКИ есть
    мнимая сделка. Поступайте благоразумно - оформляйте договоры купли-продажи и регистрируйте их в ГАИ БЕСПЛАТНО!
    Для минчан лучшее место авторынок Малиновка. Во вторник, среду, четверг, пятницу нет очередей.

    Добавлено спустя 6 минут 46 секунд

    Выписка Счёт- справок как отдельный вид услуг запрещена Указом Президента 504 от 15/10/2007 г.
    Все кто их выписывает с копиями паспортов, на дому, притворно не сдавая авто на стоянку комиссионки, оформляют мнимый документ, который может легко опротестовать в суде третья сторона и
    покупатель останется без денег и транспортного средства "с носом".

    Вот только давай не усложняй людям жизнь.
    Счет-справка бланк строгой ответственности. Я как ИП отвечаю за сделку. Есть УНП по которому можно проверить какую деятельность я веду и где зарегистрирован. Продавец передает мне авто для продажи, я от своего лица продаю. Продавец заполняет договор, где четко все прописано обязанности сторон. Далее я её продаю покупателю. Покупатель получает акт-передачи ТС, счет-справку, квитанцию об уплате денег. Конечно по закону о комиссионной торговле это надо делать на площадке, где стоит ТС на комиссии. Но все это время. Все ж делается для людей, для их удобства. Как ИП я получаю ШТРАФ, за нарушение, и поверьте он не маленький. На жданах авто покупали? там хоть одного собсвеника видели??
    По ксерокопии не покупайте, кто вас заставляет. На свой страх и риск пишем Вам такие справки. Чуть что перекупа ищи свищи. А меня по судам, и покупатель может у меня отсудить деньги за авто, так как я не уследил сделку. Везде есть свои нюансы
    А сколько случаев оформления в МРЭО, когда у людей проблемы??? А в одном городе сняли с учета без вопросов, а в другом ставить не хотят, говорят номера перебиты.

    Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды

    nikitadrogi4in:

    v220123h:

    Какие Счёт-Справки? Это же липа! Вы разве покупали автомобиль в комиссионке? Нет! Хотите потерять деньги и автомобиль? Тогда выписывайте на дому мнимый документ покупки.

    Если ты покупаешь авто в Бресте, а сам живёшь в Витебске, например, и у продавца нет возможности ехать с тобой в твоё МРЭО, то для этого и выписывают счёт-правку. Или человек приболел, или продавец - это мама с грудным ребёнком, которая не может таскаться целый день там-сям. Короч, 1000 причин можно придумать почему продавец не может присутствовать в МРЭО по месту регистрации покупателя.
    Счёт-справка - это не мнимый, а что ни есть самый настоящий документ!

    100% согласен
    Просто людям абы ляпнуть

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3545

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3545
    # 2 февраля 2017 21:47
    v220123h:

    Если вы машину не выбирали в комиссионке, то все оставшиеся варианты оформления СЧЁТ-СПРАВКИ есть
    мнимая сделка. Поступайте благоразумно - оформляйте договоры купли-продажи и регистрируйте их в ГАИ БЕСПЛАТНО!
    Для минчан лучшее место авторынок Малиновка. Во вторник, среду, четверг, пятницу нет очередей.

    Добавлено спустя 6 минут 46 секунд

    Выписка Счёт- справок как отдельный вид услуг запрещена Указом Президента 504 от 15/10/2007 г.
    Все кто их выписывает с копиями паспортов, на дому, притворно не сдавая авто на стоянку комиссионки, оформляют мнимый документ, который может легко опротестовать в суде третья сторона и
    покупатель останется без денег и транспортного средства "с носом".

    Я так понимаю что Вам где-то насолили счет справичники, и Вы теперь по форумам горло дерете что они все козлы.

  • v220123h Junior Member
    офлайн
    v220123h Junior Member

    48

    10 лет на сайте
    пользователь #935500

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 12 февраля 2017 16:43
    Бурлак:

    v220123h:

    Если вы машину не выбирали в комиссионке, то все оставшиеся варианты оформления СЧЁТ-СПРАВКИ есть
    мнимая сделка. Поступайте благоразумно - оформляйте договоры купли-продажи и регистрируйте их в ГАИ БЕСПЛАТНО!
    Для минчан лучшее место авторынок Малиновка. Во вторник, среду, четверг, пятницу нет очередей.

    Добавлено спустя 6 минут 46 секунд

    Выписка Счёт- справок как отдельный вид услуг запрещена Указом Президента 504 от 15/10/2007 г.
    Все кто их выписывает с копиями паспортов, на дому, притворно не сдавая авто на стоянку комиссионки, оформляют мнимый документ, который может легко опротестовать в суде третья сторона и
    покупатель останется без денег и транспортного средства "с носом".

    Я так понимаю что Вам где-то насолили счет справичники, и Вы теперь по форумам горло дерете что они все козлы.

    Не "козлы" и не " насолили". Все кто превратил счёт-справку в отдельный вид услуг и берёт за выписку денежку с клиентов - есть мошенники. Они хорошо знают это, но думают, что поступают адекватно делая выбор между деньгами и свободой.
    Голуби летят над нашей зоной,
    Голубям нигде преграды нет,
    Как бы мне хотелось с голубями
    На родную землю улететь.
    Откроюсь. Мой интерес продать им одинарные матрасы. В местах заключения матрасы сильно изношены.
    Позаботьтесь о качестве сна. Это единственное, что у вас останется. Второй или третий этаж - ваши места.

  • v220123h Junior Member
    офлайн
    v220123h Junior Member

    48

    10 лет на сайте
    пользователь #935500

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 17 февраля 2017 21:17

    Аннулирование Счёт-справок круглосуточно - 50 рублей. Пишите в личку.

  • Reano Member
    офлайн
    Reano Member

    491

    19 лет на сайте
    пользователь #26112

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 22 февраля 2017 18:43
    v220123h:

    Аннулирование Счёт-справок круглосуточно - 50 рублей. Пишите в личку.

    интересно, что про это думают соответствующие органы? :D

  • 2110847 Neophyte Poster
    офлайн
    2110847 Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2110847

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 22 февраля 2017 20:50 Редактировалось 2110847, 1 раз.
    v220123h:

    Аннулирование Счёт-справок круглосуточно - 50 рублей. Пишите в личку.

    Ну и как ты её анулируешь???
    Вот мои - никак, в тех паспорте моя печать?

    Уважаемый хватит срать тута

  • sergeisergeevich Senior Member
    офлайн
    sergeisergeevich Senior Member

    2348

    11 лет на сайте
    пользователь #652924

    Профиль
    Написать сообщение

    2348
    # 23 февраля 2017 14:13 Редактировалось sergeisergeevich, 1 раз.
    2110847:

    v220123h:

    Аннулирование Счёт-справок круглосуточно - 50 рублей. Пишите в личку.

    Ну и как ты её анулируешь???
    Вот мои - никак, в тех паспорте моя печать?

    Уважаемый хватит срать тута

    Думаю для него неважно как аннулировать, для него важнее - как бабла побольше срубить на лохах)))