Ответить
  • Land Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Land Клуб Самоделкиных

    24797

    22 года на сайте
    пользователь #1470

    Профиль
    Написать сообщение

    24797
    # 23 ноября 2023 21:05

    2014063, не мешай

    Согласно теории струн Вселенная имеет дополнительные измерения, свернутые в пространство Калаби-Яу.
  • mixing-mastering Senior Member
    офлайн
    mixing-mastering Senior Member

    13787

    8 лет на сайте
    пользователь #1683425

    Профиль
    Написать сообщение

    13787
    # 23 ноября 2023 21:29

    Грозит ли что нибудь мне за половую деятельность
    деятельность обычно облагается налогами
    копи

    экс-Jenik
  • 3717660 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    3717660 Neophyte Poster Автор темы

    26

    более полугода на сайте
    пользователь #3717660

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 23 ноября 2023 22:31

    2014063, нет....

  • tiavik Senior Member
    офлайн
    tiavik Senior Member

    1530

    10 лет на сайте
    пользователь #918746

    Профиль
    Написать сообщение

    1530
    # 24 ноября 2023 01:20
    Land:

    Как только ты ее бросишь ради другой

    Т.е. в мире нет ни одного мужчины которого бы устраивала единственная женщина. Меня например крайние 20 лет вполне устраивает одна женщина. Я наверно какой то неправильный?

    Добавлено спустя 6 минут 1 секунда

    2014063:

    Странно, что взрослые люди повелись на такой троллинг. :-?
    Представляю, как юнец со сверстниками хохочет над вами... :trollface:

    Для кого то троллинг а для кого то и нет. Кто то посмеется а кто то сделает выводы.

    Добавлено спустя 23 минуты 56 секунд

    У меня лучший друг потерял своё счастье именно потому что (я так считаю) не сделал то что должен был сделать именно в таком возрасте. Девушка соглашается один раз. Если ты смалодушничал (не важно по какой причине) второго шанса не будет. Она просто тебя за мужчину считать не будет. И твоё место займёт другой.

    Ламер-двигатель форума.
  • Wadimishche Senior Member
    офлайн
    Wadimishche Senior Member

    1565

    10 лет на сайте
    пользователь #846467

    Профиль
    Написать сообщение

    1565
    # 24 ноября 2023 08:36
    tiavik:

    У меня лучший друг потерял своё счастье именно потому что (я так считаю) не сделал то что должен был сделать именно в таком возрасте. Девушка соглашается один раз. Если ты смалодушничал (не важно по какой причине) второго шанса не будет. Она просто тебя за мужчину считать не будет. И твоё место займёт другой.

    Либо наоборот, прошел мимо несчастья :trollface:

  • tiavik Senior Member
    офлайн
    tiavik Senior Member

    1530

    10 лет на сайте
    пользователь #918746

    Профиль
    Написать сообщение

    1530
    # 24 ноября 2023 08:58

    Wadimishche, Нет. У него вся жизнь насмарку. В конце концов потерял всё, нормальную семью, хорошую работу, жильё, свободу (13 лет). Всё потому что точно в такой же ситуации смалодушничал. А вот у его любимой всё отлично, но с другим.

    Ламер-двигатель форума.
  • 3681134 Senior Member
    офлайн
    3681134 Senior Member

    763

    более полугода на сайте
    пользователь #3681134

    Профиль
    Написать сообщение

    763
    # 24 ноября 2023 09:10
    tiavik:

    У меня лучший друг потерял своё счастье именно потому что (я так считаю) не сделал то что должен был сделать именно в таком возрасте. Девушка соглашается один раз. Если ты смалодушничал (не важно по какой причине) второго шанса не будет. Она просто тебя за мужчину считать не будет. И твоё место займёт другой.

    Отдельная тема что им нравится. Известно когда Гитлер выступал на сцене, первые ряды были уделаны. Женщины писались от восторга. 2 его любовницы зачем то покончили с собой.

  • Land Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Land Клуб Самоделкиных

    24797

    22 года на сайте
    пользователь #1470

    Профиль
    Написать сообщение

    24797
    # 24 ноября 2023 09:52
    tiavik:

    Т.е. в мире нет ни одного мужчины которого бы устраивала единственная женщина. Меня например крайние 20 лет вполне устраивает одна женщина. Я наверно какой то неправильный?

    так хочется это здесь обсудить? Попробуй секс с двумя бишками. Потом продолжим обсуждение :shuffle:

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    tiavik:

    В конце концов потерял всё, нормальную семью, хорошую работу, жильё, свободу (13 лет).

    какой феерический бред. Он получил 13 лет потому, что та девушка перестала считать его за мужчину и его место занял другой.

    Согласно теории струн Вселенная имеет дополнительные измерения, свернутые в пространство Калаби-Яу.