Тема закрыта
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1352632

    Профиль

    7
    # 16 сентября 2023 13:43 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    люди,выгуливающие своих собак на расстоянии от себя,без намордника и поводка,горите в аду. надеюсь на вас однажды кинется собака и откусит вам жопу .Аминь

  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18591

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18591
    # 16 сентября 2023 20:09

    Еcли собака не проявляла агрессию, то за выгул собаки без поводка либо намордника хозяину в самом худшем случае грозит штраф в 1 б.в. Если же вы собираетесь применить в отношении животного как вы выразились "у меня есть средство самообороны", без доказанного проявления агрессии по отношению к вам животного и нахождению рядом с вами малолетнего, вы получите легко судимость по статье 339-1 УК РБ. Поэтому пока собака на вас не набросилась - просто держитесь от нее подальше.

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30778

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30778
    # 16 сентября 2023 20:23
    shelest777:

    Ситуация:По велодорожке в Боровлянах (промежуток от очага до лесного) постоянно гуляет мужик с огромной собакой предположительно породы хаски. Собака без намордника и поводка всё время находится далеко от хозяина и гуляет сама по себе.Неоднократно делала замечания.Сегодня 16:09 возле остановки Берёзовая Роща (по направлению в лесной) я гуляла с коляской по пешеходной зоне велодорожки. Данный человек ехал на велосипеде,рядом так же на велосипеде его ребенок. Собака бежала сзади метров тридцать от него. Без поводка и намордника. Я остановилась и закрыла собой коляску. Когда он проезжал мимо спросила чья собака.Говорит моя.Я говорю уберите. Так я убрал грубо ответил и поехал дальше. Собака в этот момент побежала на меня и коляску. Что я испытала не передать словами.Слава Богу собака лишь обнюхала меня и коляску,пока ты мудак поехал дальше.У меня приступ паники за ребенка и себя. Я сразу оттуда пошла в нашу милицию и они с радостью приняли моё заявление. Так же у меня есть свидетель данной ситуации, который согласился подтвердить это в моём заявлении.
    Мужик если ты это читаешь.Заявление в милицию подано.Фотография твоя твоего ребенка и собаки есть. Если подобная ситуация повторится,учти у меня есть средство самообороны с разрешением на его использование и самозащиту. Я уточнила,что буду права в данной ситуации и чуть что пострадает собака,хоть она и не виновата что хозяин мразь.Хотя надо бы тебе в морду.У меня руки ноги дрожат до сих пор. Милиция тебя ищет. И найдёт. А ещё найду я и мой муж.И посмотрим как ты ему скажешь,что собаку ты "и так забираешь".
    От всего сердца желаю,чтобы тебе голову отгрыз твой пёс. Я предупредила.Узнать твой адрес милиции не проблема.А я при встрече буду защищать себя и своего ребенка понял?Ваши фото приложила к заявлению, милиция сказала пока не распространять.
    У тебя у самого реьенок почему в твою тупую голову не лезет,что ты поступаешь как мудак.Тебя накажет и Бог и по закону.И молись,чтобы не встретились.

    Очередная яжемать :trollface: Что, кто вам сделал?

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Wadimishche Senior Member
    офлайн
    Wadimishche Senior Member

    1563

    10 лет на сайте
    пользователь #846467

    Профиль
    Написать сообщение

    1563
    # 18 сентября 2023 13:51 Редактировалось Wadimishche, 1 раз.
    shelest777:

    Хотя надо бы тебе в морду.
    А ещё найду я и мой муж.
    у меня есть средство самообороны
    От всего сердца желаю,чтобы тебе голову отгрыз твой пёс.
    Я предупредила.
    И молись,чтобы не встретились.

    Похоже вы значительно опаснее для окружающих чем собака

  • 2407143 Senior Member
    офлайн
    2407143 Senior Member

    16088

    6 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    16088
    # 18 сентября 2023 14:04
    Wadimishche:

    Похоже вы значительно опаснее для окружающих чем собака

    сразу вспомнился василий алибабаевич...

    memento mori
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1352632

    Профиль

    7
    # 19 сентября 2023 00:52
    Wadimishche:

    shelest777:

    Хотя надо бы тебе в морду.
    А ещё найду я и мой муж.
    у меня есть средство самообороны
    От всего сердца желаю,чтобы тебе голову отгрыз твой пёс.
    Я предупредила.
    И молись,чтобы не встретились.

    Похоже вы значительно опаснее для окружающих чем собака

    когда на вас и вашего ребенка будет нестись огромная псина я посмотрю как вы будете ржать. надеюсь все кто тут стебуться и яжмамкают прочувствовуют на своей шкуре,что такое когда отнимаются ноги от страха. зоошизики. почему ваши сраные животные лезут к людям. я думаю если бы на вас бежал агрессивный мужик с целью чмокнуть в щеку вы бы так не говорили.

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    Wadimishche:

    shelest777:

    Хотя надо бы тебе в морду.
    А ещё найду я и мой муж.
    у меня есть средство самообороны
    От всего сердца желаю,чтобы тебе голову отгрыз твой пёс.
    Я предупредила.
    И молись,чтобы не встретились.

    Похоже вы значительно опаснее для окружающих чем собака

    если есть возможность угрозы моей жизни или жизни моих близких то да. надеюсь, когда вам угрожает опасность вы мило лыбитесь и срете бабочками.

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    Морж:

    shelest777:

    Ситуация:По велодорожке в Боровлянах (промежуток от очага до лесного) постоянно гуляет мужик с огромной собакой предположительно породы хаски. Собака без намордника и поводка всё время находится далеко от хозяина и гуляет сама по себе.Неоднократно делала замечания.Сегодня 16:09 возле остановки Берёзовая Роща (по направлению в лесной) я гуляла с коляской по пешеходной зоне велодорожки. Данный человек ехал на велосипеде,рядом так же на велосипеде его ребенок. Собака бежала сзади метров тридцать от него. Без поводка и намордника. Я остановилась и закрыла собой коляску. Когда он проезжал мимо спросила чья собака.Говорит моя.Я говорю уберите. Так я убрал грубо ответил и поехал дальше. Собака в этот момент побежала на меня и коляску. Что я испытала не передать словами.Слава Богу собака лишь обнюхала меня и коляску,пока ты мудак поехал дальше.У меня приступ паники за ребенка и себя. Я сразу оттуда пошла в нашу милицию и они с радостью приняли моё заявление. Так же у меня есть свидетель данной ситуации, который согласился подтвердить это в моём заявлении.
    Мужик если ты это читаешь.Заявление в милицию подано.Фотография твоя твоего ребенка и собаки есть. Если подобная ситуация повторится,учти у меня есть средство самообороны с разрешением на его использование и самозащиту. Я уточнила,что буду права в данной ситуации и чуть что пострадает собака,хоть она и не виновата что хозяин мразь.Хотя надо бы тебе в морду.У меня руки ноги дрожат до сих пор. Милиция тебя ищет. И найдёт. А ещё найду я и мой муж.И посмотрим как ты ему скажешь,что собаку ты "и так забираешь".
    От всего сердца желаю,чтобы тебе голову отгрыз твой пёс. Я предупредила.Узнать твой адрес милиции не проблема.А я при встрече буду защищать себя и своего ребенка понял?Ваши фото приложила к заявлению, милиция сказала пока не распространять.
    У тебя у самого реьенок почему в твою тупую голову не лезет,что ты поступаешь как мудак.Тебя накажет и Бог и по закону.И молись,чтобы не встретились.

    Очередная яжемать :trollface: Что, кто вам сделал?

    тебя тоже мать родила. если её на твоих глазах до ужаса испугает какой то мудак так и будешь стоять и умиляться?

    Добавлено спустя 3 минуты 41 секунда

    MD:

    Еcли собака не проявляла агрессию, то за выгул собаки без поводка либо намордника хозяину в самом худшем случае грозит штраф в 1 б.в. Если же вы собираетесь применить в отношении животного как вы выразились "у меня есть средство самообороны", без доказанного проявления агрессии по отношению к вам животного и нахождению рядом с вами малолетнего, вы получите легко судимость по статье 339-1 УК РБ. Поэтому пока собака на вас не набросилась - просто держитесь от нее подальше.

    я к ней не лезу это раз. и я не буду ждать пока меня загрызут и облаят это два.доказательство моей агрессии пусть потом ищет тупорылый хозяин. это три.
    выгуливать собаку без поводка и намордника на велодорожке это свинство и похеризм на собаку. мало ли какая отравп валяется 🥲

  • Legionnaire Senior Member
    офлайн
    Legionnaire Senior Member

    769

    11 лет на сайте
    пользователь #666012

    Профиль
    Написать сообщение

    769
    # 19 сентября 2023 07:09

    shelest777, Нууу, желать чтобы пёс голову хозяину отгрыз - это перебор. Хотя я Вас понимаю, когда большая собака на вас бежит, хотя у меня нет колясочных детей и я мужчина. Очень даже не по себе.

    Добавлено спустя 8 минут 25 секунд

    Умм.. Кстати, я когда-то ( если точнее в 2009м ) был погрызен стаей мелких шавок. Из Колодищ домой в Минск добирался считай в бриджах и с погрызенными ногами. Время, между прочим, декабрь был.

    Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд

    И ещё. Они нападали сзади и толпой. Спасло, что берцы на ногах были - паре активных заехал и стая разбежалась.

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30778

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30778
    # 19 сентября 2023 07:50
    shelest777:

    тебя тоже мать родила. если её на твоих глазах до ужаса испугает какой то мудак так и будешь стоять и умиляться?

    И какой мудак тебя, яжемать, испугал?

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Grace-o Onliner Team
    офлайн
    Grace-o Onliner Team

    1012

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1012
Тема закрыта