Ответить
  • Need4Freedom Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Need4Freedom Neophyte Poster Автор темы

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1528934

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 6 июня 2023 14:57

    Хотел бы купить подержанный автомобиль, но сам к сожалению в этой сфере мало что понимаю. Хотел бы воспользоваться услугой автоподбора под ключ. Порекомендуйте пожалуйста компанию.

    Если кто-то имел опыт сотрудничества с[censored by Grace-o], за отзыв отдельная благодарность.

  • yuliana.tiger Senior Member
    офлайн
    yuliana.tiger Senior Member

    938

    14 лет на сайте
    пользователь #247457

    Профиль
    Написать сообщение

    938
    # 27 июня 2023 22:07

    Пользовалась 3 раза услугами этой фирмы [censored by Grace-o] Может они не сильно общительные, но свою работу выполняют добросовестно

  • sh0ck Member
    офлайн
    sh0ck Member

    472

    12 лет на сайте
    пользователь #481661

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 1 июля 2023 13:06 Редактировалось sh0ck, 3 раз(а).

    3 страница, прочитайте мое сообщение

    Там подбирать нечего они смотрят новые машины, там нечего смотреть, одну косметику ищут, и то понять не могут красился бампер или нет,

    Что касается «специалиста» из автозабота, откройте его канал найдите видео “реальный рынок авто из Америки в 2023» на 2 минуте послушайте что говорит «специалист» надеюсь комментировать мне не придется,
    Уделите пару дней и посмотрите видео в ютубе их там сотни как смотреть на что обращать внимание, ничего там сложного нет, нежели платить «не понятно кому и не понятно за что» если не хотите этим заниматься ну тогда готовте по 120 рублей за машину и пусть смотрят «специалисты» :D
    Сам искал так машину и выбрал без проблем

    Лучше чем сам, не сделает никто, платить парню с рогаткой такое себе, дело ваше )

    Когда любой из них повторит то что делает Шелков, точнее как он осматривает авто без приборов, вот тогда я скажу да, вот этот парень специалист, а пока это стадо, выдающее себя за специалистов по подбору авто, и поверьте вы знаете не меньше их, только чуток нужно разобраться в вопросе

    Осмотр авто / Carvertical / сервисная история BMW / Mercedes / Renault / вся VAG группа +375 29 392 36 39
  • yuliana.tiger Senior Member
    офлайн
    yuliana.tiger Senior Member

    938

    14 лет на сайте
    пользователь #247457

    Профиль
    Написать сообщение

    938
    # 3 июля 2023 11:21
    sh0ck:

    3 страница, прочитайте мое сообщение

    Там подбирать нечего они смотрят новые машины, там нечего смотреть, одну косметику ищут, и то понять не могут красился бампер или нет,

    Не совсем поняла про какой автоподбор у вас отзыв? Про автогарант или автоподбор бай (автоподбор бай кстати не один есть в Минске, есть еще и такой [censored by Grace-o] - разница в одну букву "u" -> "v" )?

    Справедливости ради, да, я забыла указать, что мне тоже до осмотра авто сказали, что проверят историю обслуживания у дилера Рено, но в итоге не проверили (типа что-то с базой данных или доступом к базе - я уже не помню...). История была важна, и по действительно объективным причинам с продавцом авто мы не могли ее проверить(. А, ну еще минус вспомнила, после осмотра сказали что торг не включен в услугу, хотя на сайте торг в услуге прописан, ну и когда к ним обращалась, то писала в сообщении, что хорошо было бы поторговаться с продавцом..
    Вы пишете, что смотрят только косметику... Нет, смотрят и работу двигателя, коробки, делают тест-драйв, сколько получается смотрят подвеску (вроде можно и дополнительно заказать осмотр на подъемнике), ошибки, проверяют пробег (вроде бы :))

    sh0ck:

    Лучше чем сам, не сделает никто

    Автор топика написал же, что он в этой сфере не разбирается и хочет под ключ. Если человек знает какой авто он хочет, если его время стоит дорого, сам не разбирается в авто, то "подбор под ключ" - это то, что доктор прописал. Самое главное найти ту самую фирму, которая хорошо выполнит услугу.

    Смотрю на вашу подпись на онлайнере

    sh0ck:

    Помогу с сервисной историей от ОФ.дилера BMW / Mercedes / Audi / Volkswagen/ Renault / Lexus / Toyota / +375 29 392 36 39

    А у вас откуда доступ к сервисной истории?)))

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39158

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39158
    # 3 июля 2023 11:35
    yuliana.tiger:

    смотрят и работу двигателя

    неужели гоняют по городу минут 10 , снимая логи ? :o

    тыцтыцтыц
  • sh0ck Member
    офлайн
    sh0ck Member

    472

    12 лет на сайте
    пользователь #481661

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 3 июля 2023 11:51 Редактировалось sh0ck, 10 раз(а).

    yuliana.tiger,
    1) это был автоподбор Минск бай, именно он утверждал что запрос дилеру делает )))))) ну-ну :D

    2) я вам скажу почему у них не получилось)))) потому что бот умер в телеграмме, вот и ребятки голову стали чесать как это по другому проверить ))))))))))))) они даже не знают где его посмотреть можно))) халявный бот перестал работать и все, приехали ))) :lol:

    3) автозабота такой же «спец» посмотрите видео где я написал с какой минуты смотреть то что говорит «специалист» есть еще одно видео где он утверждает что ремонт сделан хорошо, и как это он определил ? Он красил ? Он знает технологию? Он может дать гарантию что технология была соблюдена и что через 1-2 года жуки не полезут ? Ну ей богу смешно

    4) за торг еще платить нужно ? Хахахахахах вот это поворот :lol:

    5) я имел виду что они смотрят , ищут одну косметику, машины из Европы приходят в очень хорошем состоянии, за то время пока я искал машину это 5 месяцев я ни встретил ни одной лупленной машины, ни одной, была одна машина ей на заднюю стойку легло дерево или что-то упала, ВСЕ за 5 месяцев я больше не видел каких-то упилков, тоталов, машин на коленях, это я к тому что им смотреть там нечего если у машины реальный пробег до 150 в крайнем случае до 200 все там будет в идеальном состоянии

    Пс ах да забыл, 2 мотора убитых было, ну там и состоянии машин было не очень как говорится на фото одно, в живую другое

    6) шанс что с машиной условно в первый месяц что-то произойдет равны 0, я пересмотрел десятки машин, десятки отчетов по ним, машины из Европы которые пригнаны недавно все были в хорошем состоянии, в достойном состоянии вопрос лишь в цене и в смотанном пробеге

    7) по поводу базы, да зачем вам это знать )

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    АлексВл:

    yuliana.tiger:

    смотрят и работу двигателя

    неужели гоняют по городу минут 10 , снимая логи ? :o

    Нет конечно, на заведенную посмотрит работу форсунок, посмотрит по последним ошибкам / активные ошибки и максимум скажет когда последний раз ошибки стирались, ну и по блокам пробег глянет, что бы за отчет не платить , :lol: вот и вся Диагностика

    Осмотр авто / Carvertical / сервисная история BMW / Mercedes / Renault / вся VAG группа +375 29 392 36 39
  • yuliana.tiger Senior Member
    офлайн
    yuliana.tiger Senior Member

    938

    14 лет на сайте
    пользователь #247457

    Профиль
    Написать сообщение

    938
    # 3 июля 2023 12:17
    sh0ck:

    запрос дилеру делает

    Я не помню, чтобы мне такое говорили, говорили что проверят историю обслуживания у дилера.. Кстати да, бота упоминали... Жаль, что бот умер так не вовремя

    sh0ck:

    4) за торг еще платить нужно ?

    По моей услуге (разовый осмотр) торг был включен..

    sh0ck:

    5) я имел виду что они смотрят , ищут одну косметику, машины из Европы приходят в очень хорошем состоянии, за то время пока я искал машину это 5 месяцев я ни встретил ни одной лупленной машины, ни одной, была одна машина ей на заднюю стойку легло дерево или что-то упала, ВСЕ за 5 месяцев я больше не видел каких-то упилков, тоталов, машин на коленях, это я к тому что им смотреть там нечего если у машины реальный пробег до 150 в крайнем случае до 200 все там будет в идеальном состоянии

    Пс ах да забыл, 2 мотора убитых было, ну там и состоянии машин было не очень как говорится на фото одно, в живую другое

    Вы немножко не понимаете логику тех покупателей из России, которым нужно купить в Беларуси авто за 25т. долл ++. Они просто отдают несчастные 800 бел.руб. парням из автоподбора, что бы на следующий день уехать на хорошеньком авто из Европы и быть уверенным, что там не скручен пробег, что машина не крашена, без нюансов и т.д, и т.п. Понимаете?)

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    sh0ck:

    7) по поводу базы, да зачем вам это знать )

    А, вы наверное проверяете историю рено европейских.. не российских..

  • Zloy Senior Member
    офлайн
    Zloy Senior Member

    1260

    20 лет на сайте
    пользователь #12313

    Профиль
    Написать сообщение

    1260
    # 3 июля 2023 12:20

    Я продавал авто весной. Когда слышал что приедет подборщик - отправлял подальше. Обоих)

  • sh0ck Member
    офлайн
    sh0ck Member

    472

    12 лет на сайте
    пользователь #481661

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 3 июля 2023 12:36 Редактировалось sh0ck, 5 раз(а).

    Про запрос дилеру он говорил в своих роликах на ютубе, лучше бы молчал не зная откуда это инфа берется

    Понимаю ли я? Да, понимаю, но только одно:
    1) для меня подборщиков не существует (у нас в стране) это как я писал раньше, парни с рогаткой , в смысле с толщиномером :D
    2) это выкинутые деньги ( где можно купить 5 отчетов карвертикала и не выходя из дома проверить до 90-% информации об авто) и проверить сразу 5 машин вместо одной
    3) и самое главное их заключение по машине , это ничто, это просто воздух, пыль, это просто люди которые называют себя специалистами, но без толщиномера даже в туалет сходить не могут, а некоторые и с ним ничего не понимают
    4) я смотрю всех блогеров которые снимают про подбор, так вот смотрю я их просто что бы поржать, с того что они говорят, с того что они делают, с того как они это делают (блогеров из Беларуси конкретно наших «спецов»)

    Осмотр авто / Carvertical / сервисная история BMW / Mercedes / Renault / вся VAG группа +375 29 392 36 39
  • yuliana.tiger Senior Member
    офлайн
    yuliana.tiger Senior Member

    938

    14 лет на сайте
    пользователь #247457

    Профиль
    Написать сообщение

    938
    # 3 июля 2023 12:44
    Zloy:

    Я продавал авто весной. Когда слышал что приедет подборщик - отправлял подальше. Обоих)

    Почему)? Боялись, что подборщик поцарапает авто толщиномером?

    Добавлено спустя 4 минуты 1 секунда

    sh0ck:

    2) это выкинутые деньги ( где можно купить 5 отчетов карвертикала и не выходя из дома проверить до 90-% информации об авто) и проверить сразу 5 машин вместо одной

    В ваших отчетах не будет написано, что кто-то перекрасил части кузова, вымыл двигатель и всё вокруг, какие выхлопы у авто, как авто ведет себя в динамике и т.д. и т.п.) И опять же для некоторых людей - это не выкинутые деньги, а наоборот сэкономленные, т.к. их время дороже).
    Скиньте ссылку плиз на идеального автоподборщика не из нашей страны.. Интересно же

  • sh0ck Member
    офлайн
    sh0ck Member

    472

    12 лет на сайте
    пользователь #481661

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 3 июля 2023 12:52 Редактировалось sh0ck, 1 раз.

    А, вы наверное проверяете историю рено европейских.. не российских..

    Здесь на самом деле очень все тяжело объяснить, если в 2 словах то

    база есть региональная и международная , Рено у нас, вы проверить не сможете даже если к дилеру приедете, у них нет единой базы, только сможете посмотреть машины которые у нас в стране ездят, но не те что приезжают из Европы, такая же ситуация с Пежо, это так мне сказали когда вопрос стал проверки даже с тех паспортом, на вопрос а на@@@ такой дилер тогда нужен , если он не может ничего проверить, мне не ответили )))) может сейчас что поменялось , но не думаю, тут либо есть база либо ее нету все просто )))

    Да я проверяю по европейским базам, от наших баз толку нет , да и есть они только у дилера , это машины которые заезжают к ним на обслуживание или ТО

    Максим шелков, когда любой полупокер из нашей страны осмотрит машину как он, голыми руками, я сниму шляпу и скажу «респект дядя, вопросов нету» рубрика автохлам посмотрите как должен осматривать специалист авто

    Осмотр авто / Carvertical / сервисная история BMW / Mercedes / Renault / вся VAG группа +375 29 392 36 39
  • Zloy Senior Member
    офлайн
    Zloy Senior Member

    1260

    20 лет на сайте
    пользователь #12313

    Профиль
    Написать сообщение

    1260
    # 3 июля 2023 12:56
    yuliana.tiger:

    Zloy:

    Я продавал авто весной. Когда слышал что приедет подборщик - отправлял подальше. Обоих)

    Почему)? Боялись, что подборщик поцарапает авто толщиномером?

    Добавлено спустя 4 минуты 1 секунда

    Вот именно поэтому. Когда приезжают смотреть бу авто с толщиномерами - это сразу показатель.
    Плюс не люблю сельских полупокеров, которые приехали для "разового торга".

  • sh0ck Member
    офлайн
    sh0ck Member

    472

    12 лет на сайте
    пользователь #481661

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 3 июля 2023 13:05 Редактировалось sh0ck, 2 раз(а).
    yuliana.tiger:

    Zloy:

    Я продавал авто весной. Когда слышал что приедет подборщик - отправлял подальше. Обоих)

    Почему)? Боялись, что подборщик поцарапает авто толщиномером?

    Добавлено спустя 4 минуты 1 секунда

    sh0ck:

    2) это выкинутые деньги ( где можно купить 5 отчетов карвертикала и не выходя из дома проверить до 90-% информации об авто) и проверить сразу 5 машин вместо одной

    В ваших отчетах не будет написано, что кто-то перекрасил части кузова, вымыл двигатель и всё вокруг, какие выхлопы у авто, как авто ведет себя в динамике и т.д. и т.п.) И опять же для некоторых людей - это не выкинутые деньги, а наоборот сэкономленные, т.к. их время дороже).
    Скиньте ссылку плиз на идеального автоподборщика не из нашей страны.. Интересно же

    А вы думаете что он вам даст гарантию ?не буду кидать сюда ролик того как наш «специалист» подобрал россиянину g05, человек заказал автоподбор, так вот ему так подобрали, что люди в России охренели,

    Я так же как они могу вам выбрать авто, но от этого специалистам по подбору я не буду, потому что специалист по подбору это человек который разбирается вопросе от и до, а не тыркает толщиномером в дверь и снимает это на телефон, или во все как некоторые не могут понять красился бампер или нет, действительно толщиномера нет, и все «специалист» потух ))))))

    Это же касается и автозаботы в его же ролике и его же слова
    «Если капот и красился , то красился под толщиномер»
    « по шагрени, по переходам все сделано довольно качественно»

    Специалист не знает красился капот или нет, если нет то повезло у вас капот в родне, :lol: если красился то сделано хорошо и качественно, :D найс подбор )))) ну типо, если если если то все Гуд ))))
    Вообщем давайте эти дебаты закончим, ибо вы просто не совсем понимаете что это за люди и а сколько они компетентны

    Осмотр авто / Carvertical / сервисная история BMW / Mercedes / Renault / вся VAG группа +375 29 392 36 39
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39158

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39158
    # 3 июля 2023 14:21
    yuliana.tiger:

    Вы немножко не понимаете логику тех покупателей из России, которым нужно купить в Беларуси авто за 25т. долл ++. Они просто отдают несчастные 800 бел.руб. парням из автоподбора, что бы на следующий день уехать на хорошеньком авто из Европы и быть уверенным, что там не скручен пробег, что машина не крашена, без нюансов и т.д, и т.п. Понимаете?)

    подборщик ?
    перелогинься
    какая же дичь понеслась по трубам
    меньше чем за 800 они ср-ку не оторвут. точнее не отрывали
    только все, кончилась халява - а репутация осталась

    Добавлено спустя 26 секунд

    sh0ck:

    не буду кидать сюда ролик того как наш «специалист» подобрал россиянину g05, человек заказал автоподбор, так вот ему так подобрали, что люди в России охренели,

    НУЖНО :znaika:

    Добавлено спустя 5 минут 15 секунд

    sh0ck:

    когда любой полупокер из нашей страны осмотрит

    три год назад чел смотрел Яриса из США
    чесно был удивлен, как сняты логи и прочее с машины в движении
    оказалась офигенно живая машина то технике, только вот днище в см слое свежего битума-мастики и отказ ехать перекупа на подъебник

    тыцтыцтыц
  • yuliana.tiger Senior Member
    офлайн
    yuliana.tiger Senior Member

    938

    14 лет на сайте
    пользователь #247457

    Профиль
    Написать сообщение

    938
    # 3 июля 2023 14:34

    Полегче :znaika: Я не подборщик

  • sh0ck Member
    офлайн
    sh0ck Member

    472

    12 лет на сайте
    пользователь #481661

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 3 июля 2023 14:57 Редактировалось sh0ck, 3 раз(а).

    yuliana.tiger, посмотрели как должен работать «специалист» своего дело, а не парень с рогаткой ? Вот там гарантии , а здесь так, походил целые машины осмотрел нашел 2 косметики и 120 р в карман положил,
    Все что умеют америкоса пробить по вину, и косметику найти в свежем авто из Европы, что и требовалось доказать , как только значения приближаются к заводу то они не знают красилась деталь или нет, начинается гадание на кофейной гуще, или упоминание слов «если … то» и при том что это не только он, такие «спецы» на каждом углу, мне впадлу искать видео, той ерунды которую они несут на камеру, выше видео где видно как хорошо человек разбирается в вопросе автоподбора

    Осмотр авто / Carvertical / сервисная история BMW / Mercedes / Renault / вся VAG группа +375 29 392 36 39
  • yuliana.tiger Senior Member
    офлайн
    yuliana.tiger Senior Member

    938

    14 лет на сайте
    пользователь #247457

    Профиль
    Написать сообщение

    938
    # 3 июля 2023 21:06
    sh0ck:

    выше видео где видно как хорошо человек разбирается в вопросе автоподбора

    Вы наверное забыли его выложить...

  • sh0ck Member
    офлайн
    sh0ck Member

    472

    12 лет на сайте
    пользователь #481661

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 3 июля 2023 22:01 Редактировалось sh0ck, 7 раз(а).
    yuliana.tiger:

    sh0ck:

    выше видео где видно как хорошо человек разбирается в вопросе автоподбора

    Вы наверное забыли его выложить...

    Я написал где его можно посмотреть, но для вас скину само видео, так уж и быть :)))


    Со 2 минуты послушайте внимательно, заключение по капоту )

    Приезжайте ко мне я вам такое же заключение сделаю, причем бесплатно
    «нууууу…. машина вроде бы целая, НО ЕСЛИ и получала по морде :lol: то не сильно, сделано качественно» вас устроит такой ответ ?

    Осмотр авто / Carvertical / сервисная история BMW / Mercedes / Renault / вся VAG группа +375 29 392 36 39
  • yuliana.tiger Senior Member
    офлайн
    yuliana.tiger Senior Member

    938

    14 лет на сайте
    пользователь #247457

    Профиль
    Написать сообщение

    938
    # 4 июля 2023 10:06
    sh0ck:

    yuliana.tiger:

    sh0ck:

    выше видео где видно как хорошо человек разбирается в вопросе автоподбора

    Вы наверное забыли его выложить...

    Я написал где его можно посмотреть, но для вас скину само видео, так уж и быть :)))

    Со 2 минуты послушайте внимательно, заключение по капоту )

    Приезжайте ко мне я вам такое же заключение сделаю, причем бесплатно
    «нууууу…. машина вроде бы целая, НО ЕСЛИ и получала по морде :lol: то не сильно, сделано качественно» вас устроит такой ответ ?

    Заключение по капоту не очень да). Кузов в родной краске, но возможно капот красился под толщиномер).
    Мы кстати про разные автоподборы говорим) Ваш "автоподбор Минск бай" это чисто часть названия канала на ютубе..

  • sh0ck Member
    офлайн
    sh0ck Member

    472

    12 лет на сайте
    пользователь #481661

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 4 июля 2023 10:59

    Да нет же, сайт который указан на ютубе, это тот же сайт что указали вы выше…

    Осмотр авто / Carvertical / сервисная история BMW / Mercedes / Renault / вся VAG группа +375 29 392 36 39