Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1012

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1012
    # 5 апреля 2023 12:18
    Ginger:

    приглашаем размещать комментарии, фото, описания событий, очевидцем которых вы стали. Произошло ли это в Минске, Москве или Нью-Йорке - пишите сюда. Главный критерий - событие произошло ТОЛЬКО ЧТО. Происшествия, интересные и необычные ситуации, стихийные бедствия, веселые истории и т.д. - все, что привлекло ваше внимание, - пишите здесь.

    [moderatorial: Убедительная просьба избегать обсуждения политических и околополитических событий, равно как и придавать политическую окраску любым событиям.]

    Для автотематики есть отдельные темы:
    Срочно в номер! Видео с ваших регистраторов
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 21 марта 2024 12:31

    Marabu, я имел ввиду, что со стороны могло показаться, что я пнул дверь специально с целью ее уничтожения или повреждения, но это была неконтролируемая реакция и никакого умысла в уничтожении двери лифта у меня не было ни до ни во время "пинка". (вмятина не осталась, я сделал это очень мягко). Так и тут, может у женщины что случилось и она просто в состоянии аффекта посадила собаку в корзину. Вы же видите, у нее леопардовая куртка. Кто во вменяемом состоянии оденет леопардовую куртку?

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27926

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27926
    # 21 марта 2024 14:42
    eraheht:

    я в законах не очень силен просто, не знаю, можно ли фотографировать и выкладывать лица без согласия

    вроде, пока что можно, но скоро будет совсем непонятно

    https://money.onliner.by/2024/03/21/izmeneniya-v-zakon-o-reklame:

    Все люди, попавшие в сторис с геометкой, должны быть согласны на публикацию. Иначе нарушаются их конституционные права, и за это могут даже привлечь к уголовной ответственности. Например, по статье 203 УК Республики Беларусь («Незаконные действия в отношении информации о частной жизни и персональных данных наказываются общественными работами или штрафом, или арестом, или ограничением/лишением свободы на срок до двух лет»). Этот нюанс относится не только к рекламе у блогеров, но и к обычным постам.

    а если без геометки, то можно? А если без геометки, но по фото понятно, где оно сделано? А как получать согласие? А могут ли эти люди потом своё согласие отозвать и как это можно сделать?

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9274

    17 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9274
    # 1 апреля 2024 15:50

    ну мож тут с благих побуждений..... но выглядит оч опасно)) может быть номера для черных дел..... Брест, 14.00 фото, спереди такие же

    Я знаю, что ничего не знаю !