Ответить

Android, экран 6.67" AMOLED (1080x2400) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 778G, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 5000 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP53

 999,00 — 1271,60 р. сравнить предложения от 8 продавцов
  • Master_6995 Member
    офлайн
    Master_6995 Member

    183

    3 года на сайте
    пользователь #3039995

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 21 апреля 2023 09:07
    nevl:

    Master_6995:

    ghabko:

    Master_6995, если включить 120 герц то акум быстрее разряжается.Не все приложения поддерживают эти 120 герц.Камера хорошо фоткает.Музыка по блютуз хорошо играет,есть поддержка aptx.Мои наушники тоже поддерживают aptx

    Благодарю, а какая примерно у вас разница во времени работы аккума на 60 и на 120 гц ? Прям значительно или разница процентов 10-20 ?

    В этой модели есть динамический режим смены частоты, к примеру в играх 120 а при чтении 30-60.

    это получается как в айфонах про серии?

  • SolohaYa Junior Member
    офлайн
    SolohaYa Junior Member

    41

    4 года на сайте
    пользователь #2996316

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 23 апреля 2023 22:35
    Sergey.l:

    3492109:

    Ребята, как думаете, стоит ли менять свой poco x4 pro на этот аппарат?

    Я бы вам ещё посоветовал как вариант по моему мнения более стабильный советовал взять Honor 70: Экран Olded по цветопередаче гараздо более приятный, проц даже немного разогнанный, камера значительно лучше чем у поко ( как владелец говорю), тип памяти у хонора ufs 3.1 у поко ufs 2.2 разница в скорости на перспективу да и сейчас очень заметна, зади стекло. Гугл сервисы есть. По всем критериям кроме разьёма для наушников хонор его обходит, цена почти не отличается, и рекламы нет в системе.

    но есть критерий который еще влияет- изогнутый экран у 70тки . На любителя), стоит учитывать.

  • Master_6995 Member
    офлайн
    Master_6995 Member

    183

    3 года на сайте
    пользователь #3039995

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 23 апреля 2023 23:28
    SolohaYa:

    Sergey.l:

    3492109:

    Ребята, как думаете, стоит ли менять свой poco x4 pro на этот аппарат?

    Я бы вам ещё посоветовал как вариант по моему мнения более стабильный советовал взять Honor 70: Экран Olded по цветопередаче гараздо более приятный, проц даже немного разогнанный, камера значительно лучше чем у поко ( как владелец говорю), тип памяти у хонора ufs 3.1 у поко ufs 2.2 разница в скорости на перспективу да и сейчас очень заметна, зади стекло. Гугл сервисы есть. По всем критериям кроме разьёма для наушников хонор его обходит, цена почти не отличается, и рекламы нет в системе.

    но есть критерий который еще влияет- изогнутый экран у 70тки . На любителя), стоит учитывать.

    а это очень большой минус

  • Sergey.l Member
    офлайн
    Sergey.l Member

    113

    12 лет на сайте
    пользователь #593002

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 24 апреля 2023 03:50 Редактировалось Sergey.l, 1 раз.
    Master_6995:

    SolohaYa:

    Sergey.l:

    3492109:

    Ребята, как думаете, стоит ли менять свой poco x4 pro на этот аппарат?

    Я бы вам ещё посоветовал как вариант по моему мнения более стабильный советовал взять Honor 70: Экран Olded по цветопередаче гараздо более приятный, проц даже немного разогнанный, камера значительно лучше чем у поко ( как владелец говорю), тип памяти у хонора ufs 3.1 у поко ufs 2.2 разница в скорости на перспективу да и сейчас очень заметна, зади стекло. Гугл сервисы есть. По всем критериям кроме разьёма для наушников хонор его обходит, цена почти не отличается, и рекламы нет в системе.

    но есть критерий который еще влияет- изогнутый экран у 70тки . На любителя), стоит учитывать.

    а это очень большой минус

    А в чём конкретно минус? Если можно по конкретнее, фантомных нажатий нет, это не как не мешает, смотрится приятно ( но тут на любится, соглашусь) Смартфон без минусов как по мне не существует, а тут по факту он если так уже придираться один и то с натяжкой.
    С кем по этому поводу не поговорю , пока что не было человека который сказал конкретно по фактам а не слухам и догадкам. Буду благодарен за пруфы и конкретные примеры чем это плохо

  • Tema098 Neophyte Poster
    офлайн
    Tema098 Neophyte Poster

    14

    1 год на сайте
    пользователь #3612656

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 24 апреля 2023 16:21

    Может кто подскажет, есть ли в телефоне какая нибудь защита зрения?

  • Master_6995 Member
    офлайн
    Master_6995 Member

    183

    3 года на сайте
    пользователь #3039995

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 25 апреля 2023 12:36
    Tema098:

    Может кто подскажет, есть ли в телефоне какая нибудь защита зрения?

    там есть куча настроек для этого, экран стоит классный и глаза не устают

  • Skinise Junior Member
    офлайн
    Skinise Junior Member

    84

    4 года на сайте
    пользователь #2820764

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 25 апреля 2023 17:50
    Tema098:

    Может кто подскажет, есть ли в телефоне какая нибудь защита зрения?

    Конечно есть

  • nevl Member
    офлайн
    nevl Member

    149

    16 лет на сайте
    пользователь #106416

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 25 апреля 2023 20:37
    Master_6995:

    это получается как в айфонах про серии?

    Да. При умеренном использовании (без игр) хватает стабильно на два дня.

  • King.Andrew Neophyte Poster
    офлайн
    King.Andrew Neophyte Poster

    18

    7 лет на сайте
    пользователь #2064667

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 25 апреля 2023 22:18

    Оставил свой отзыв спустя неделю после покупки, кому интересно, можете ознакомиться.

    Сразу говорю что это чисто субъективщина от человека, который давно не обновлял свой смартфон. :)

  • SolohaYa Junior Member
    офлайн
    SolohaYa Junior Member

    41

    4 года на сайте
    пользователь #2996316

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 26 апреля 2023 00:55
    Sergey.l:

    Master_6995:

    SolohaYa:

    Sergey.l:

    3492109:

    Ребята, как думаете, стоит ли менять свой poco x4 pro на этот аппарат?

    Я бы вам ещё посоветовал как вариант по моему мнения более стабильный советовал взять Honor 70: Экран Olded по цветопередаче гараздо более приятный, проц даже немного разогнанный, камера значительно лучше чем у поко ( как владелец говорю), тип памяти у хонора ufs 3.1 у поко ufs 2.2 разница в скорости на перспективу да и сейчас очень заметна, зади стекло. Гугл сервисы есть. По всем критериям кроме разьёма для наушников хонор его обходит, цена почти не отличается, и рекламы нет в системе.

    но есть критерий который еще влияет- изогнутый экран у 70тки . На любителя), стоит учитывать.

    а это очень большой минус

    А в чём конкретно минус? Если можно по конкретнее, фантомных нажатий нет, это не как не мешает, смотрится приятно ( но тут на любится, соглашусь) Смартфон без минусов как по мне не существует, а тут по факту он если так уже придираться один и то с натяжкой.
    С кем по этому поводу не поговорю , пока что не было человека который сказал конкретно по фактам а не слухам и догадкам. Буду благодарен за пруфы и конкретные примеры чем это плохо

    минус в большой, но не прям чтоб очень. Субъективно. я человек руко..., нельзя тут такие слова писать) руки у меня растут не из плеч. Изогнутые грани - более хрупкий вариант экрана. Когда мы дойдем до стадии ремонта, мы узнаем что мало того, что амолед дисплей не так бюджетен в ремонте как ips, так еще и найти адекватный водопадный экран- тот еще квест. Конечно, можно было бы найти стекло и наклеить для защиты , но найти хорошее изогнутое стекло на экран, ага, удачи, ребятки. Ммм, есть же пленка , в которую закатывают со всех сторон телефон, но это дороже , и там тоже есть вопросики. И вполне логичный вопрос, стоит ли так замарачиваться с экраном ради посредственного телефона?)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (26 апреля 2023 14:49)
    Основание: 3.5.22

  • Master_6995 Member
    офлайн
    Master_6995 Member

    183

    3 года на сайте
    пользователь #3039995

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 26 апреля 2023 09:45
    King.Andrew:

    Оставил свой отзыв спустя неделю после покупки, кому интересно, можете ознакомиться.

    Сразу говорю что это чисто субъективщина от человека, который давно не обновлял свой смартфон. :)

    Наверно еще не опубликовали

  • Tema098 Neophyte Poster
    офлайн
    Tema098 Neophyte Poster

    14

    1 год на сайте
    пользователь #3612656

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 26 апреля 2023 12:19 Редактировалось Tema098, 2 раз(а).

    Еще такой вопрос, смотрел обзор на телефон, и там рассказывали что обновили ШИМ, на что он влияет? И замечу ли я разницу с x3 Pro, там конечно был IPS а не Amoled

  • King.Andrew Neophyte Poster
    офлайн
    King.Andrew Neophyte Poster

    18

    7 лет на сайте
    пользователь #2064667

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 26 апреля 2023 12:40 Редактировалось King.Andrew, 1 раз.
    Master_6995:

    Наверно еще не опубликовали

    Был на модерации, только что опубликовали :)

  • SolohaYa Junior Member
    офлайн
    SolohaYa Junior Member

    41

    4 года на сайте
    пользователь #2996316

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 27 апреля 2023 15:54
    Tema098:

    Еще такой вопрос, смотрел обзор на телефон, и там рассказывали что обновили ШИМ, на что он влияет? И замечу ли я разницу с x3 Pro, там конечно был IPS а не Amoled

    Разница будет заметна с X3pro с точки зрения яркости. И да, не будет шима на IPS.

  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6816

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6816
    # 27 апреля 2023 18:15
    SolohaYa:

    И да, не будет шима на IPS.

    IPS без шима и так сейчас у Tema098 :lol:

  • Skinise Junior Member
    офлайн
    Skinise Junior Member

    84

    4 года на сайте
    пользователь #2820764

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 27 апреля 2023 20:57
    Tema098:

    Еще такой вопрос, смотрел обзор на телефон, и там рассказывали что обновили ШИМ, на что он влияет? И замечу ли я разницу с x3 Pro, там конечно был IPS а не Amoled

    Высокая частота Шима на х5 про,значит что будут меньше уставать глаза, а по сравнению с тем у х3 будет экран намного оярче и насыщенее

  • SolohaYa Junior Member
    офлайн
    SolohaYa Junior Member

    41

    4 года на сайте
    пользователь #2996316

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 27 апреля 2023 21:37 Редактировалось SolohaYa, 1 раз.

    IPS без шима и так сейчас у Tema098 :lol:

    подразумевалось что его в принципе там нет, как на любом ips)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15403

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15403
    # 27 апреля 2023 21:47 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.
    SolohaYa:

    его в принципе там нет, как на любом ips

    Промоутеры, как же вы задрали своим дилетанством... В ips ещё как может быть шим - диодов подсветки, но далеко не везде и на другой частоте; тем не менее такое вполне себе ощущается некоторыми людьми. Плюс от ips глаза ещё как могут болеть по другим причинам. Вы бы хоть гуглили перед тем как ляпнуть.

  • Sergey.l Member
    офлайн
    Sergey.l Member

    113

    12 лет на сайте
    пользователь #593002

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 28 апреля 2023 00:09 Редактировалось Sergey.l, 1 раз.
    SolohaYa:

    Sergey.l:

    Master_6995:

    SolohaYa:

    Sergey.l:

    3492109:

    Ребята, как думаете, стоит ли менять свой poco x4 pro на этот аппарат?

    Я бы вам ещё посоветовал как вариант по моему мнения более стабильный советовал взять Honor 70: Экран Olded по цветопередаче гараздо более приятный, проц даже немного разогнанный, камера значительно лучше чем у поко ( как владелец говорю), тип памяти у хонора ufs 3.1 у поко ufs 2.2 разница в скорости на перспективу да и сейчас очень заметна, зади стекло. Гугл сервисы есть. По всем критериям кроме разьёма для наушников хонор его обходит, цена почти не отличается, и рекламы нет в системе.

    но есть критерий который еще влияет- изогнутый экран у 70тки . На любителя), стоит учитывать.

    а это очень большой минус

    А в чём конкретно минус? Если можно по конкретнее, фантомных нажатий нет, это не как не мешает, смотрится приятно ( но тут на любится, соглашусь) Смартфон без минусов как по мне не существует, а тут по факту он если так уже придираться один и то с натяжкой.
    С кем по этому поводу не поговорю , пока что не было человека который сказал конкретно по фактам а не слухам и догадкам. Буду благодарен за пруфы и конкретные примеры чем это плохо

    минус в большой, но не прям чтоб очень. Субъективно. я человек руко..., нельзя тут такие слова писать) руки у меня растут не из плеч. Изогнутые грани - более хрупкий вариант экрана. Когда мы дойдем до стадии ремонта, мы узнаем что мало того, что амолед дисплей не так бюджетен в ремонте как ips, так еще и найти адекватный водопадный экран- тот еще квест. Конечно, можно было бы найти стекло и наклеить для защиты , но найти хорошее изогнутое стекло на экран, ага, удачи, ребятки. Ммм, есть же пленка , в которую закатывают со всех сторон телефон, но это дороже , и там тоже есть вопросики. И вполне логичный вопрос, стоит ли так замарачиваться с экраном ради посредственного телефона?)

    Посредственного? Хорошо, в таком случае напишите пожалуйста смартфон который будет лучше по параментрам а именно с обязательно oled 10 bit частотот шим 1920 или выше, с отличной калибровкой, с физическим датчиком приближения, оптикой от сони imx800 или лучше, с процессором snapdragon 778g+ или лучше , внутреннеz память usf 3.1 что бы не грелся, также в (рамках своей цены) фотографировал, отлично принимал сеть. И была стабильная без глюков прошивка без рекламы и лишних приложений которых нет возможности без рута удалить. И самое главное что бы не было проблем если что с ремонтами ( запчасти в наличии в сервис центрах). Буду рад узнать про такие модели, заранее спасибо.
    P.S Заранее скажу что проводил сравнение практически со всеми официально продаваемыми смартфонами, что то у друзей было что то просил поюзать у друзей в пятом элементе (есть друзья в магазине) и было достаточно времени что бы сравнить. И свой телефон выбирал с полным понимание что конкретно хочу. В итоге скажу что не смотря на не "флагманский процессор" за исключение genshin impact всё тянет на ультро настройках, и не нагревается выше 45 градусов по цельсию. По связи ничего лучше хуавея ( а это тот же хуавеи только с гуглами) я не видел. В лубом случае жду список моделей которые будут лучше до 2 тыс белоруских рублей.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (28 апреля 2023 15:26)
    Основание: 3.5.22

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15403

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15403
    # 28 апреля 2023 00:17

    Sergey.l, если убрать запрос цены, то топовые яблоки подходят (плевать на запрос частоты 1920гц - калибровка у них лучше хуавеевской, а глазам очень многих комфортно, коэффициент шим приемлемый). Если что, покупал себе мэйт 50 про как второй аппарат - не понравился, хватило на месяц.