• Mocky MemberАвтор темы
    офлайн
    Mocky Member Автор темы

    109

    14 лет на сайте
    пользователь #185413

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 6 апреля 2011 23:13

    Доброго времени суток!

    Есть вопрос к владельцам стиральных машин Indesit с вертикальной загрузкой, особенно WITE 107

    Новая стиралка, запустила её - в процессе стирки она издаёт такие звуки, как будто в ней на сборке отвёртку забыли. Грохочет, как будто там что-то тормозит и цепляется. Раньше были стиралки фронтальные, шумели конечно, но не настолько.

    Читала в интернете, что вертикальные стиральные машины шумные. Но вот пытаюсь понять, это она и правда НАСТОЛЬКО шумная, что грохот на всю квартиру - или нужно срочно в ремонт????

    У кого есть такая или похожая, скажите, сильно шумит/гремит?

  • MrAlexL Senior Member
    офлайн
    MrAlexL Senior Member

    2453

    18 лет на сайте
    пользователь #48995

    Профиль
    Написать сообщение

    2453
    # 7 апреля 2011 13:33

    у меня аристон вертикальная. Не шумит. Если конечно не стирается куртка с офигеннобольшим металлическим замком и т.п. :) Тогда да - иногда как стукнет - так слышно из комнаты.

    У знакомых был претендент - тен цеплялся за барабан, причем не всегда. Ессно были металлические звуки. Ессно скоро понадобился ремонт (по гарантии).

  • Mocky MemberАвтор темы
    офлайн
    Mocky Member Автор темы

    109

    14 лет на сайте
    пользователь #185413

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 7 апреля 2011 14:16
    -=AlexL=-:

    у меня аристон вертикальная. Не шумит. Если конечно не стирается куртка с офигеннобольшим металлическим замком и т.п. :) Тогда да - иногда как стукнет - так слышно из комнаты.

    У знакомых был претендент - тен цеплялся за барабан, причем не всегда. Ессно были металлические звуки. Ессно скоро понадобился ремонт (по гарантии).

    Угу, а у меня когда стиралка работала, я боялась на кухню заходить (она там).

    Спасибо за консультацию.

    Вызвала гарантийного мастера, придёт завтра...

  • 24590sniper Senior Member
    офлайн
    24590sniper Senior Member

    1350

    16 лет на сайте
    пользователь #102761

    Профиль
    Написать сообщение

    1350
    # 7 апреля 2011 22:39

    Mocky, А обязательно отдельную тему создавать по этому гиперсупераццки важному поводу????:molotok:

    мастер вам влупит платный вызов как мне кажется... процентов на 95 ваш косяк. (слишком уж нетипичный дефект

  • sasafiks Senior Member
    офлайн
    sasafiks Senior Member

    3650

    15 лет на сайте
    пользователь #160389

    Профиль
    Написать сообщение

    3650
    # 8 апреля 2011 08:40

    А если бы вызвала негарантийного, было бы дешевле :conf:

    8-029-5716693, 8-017-5123282