Ответить
  • Просто_Мария Senior Member
    офлайн
    Просто_Мария Senior Member

    10993

    18 лет на сайте
    пользователь #48757

    Профиль
    Написать сообщение

    10993
    # 19 апреля 2011 12:56

    кстати, посоветуйте, пожалуйста. у меня волосы темные, почти черные. кожа очень светлая и зеленые глаза. какая тушь мне пойдет по цвету (кроме черной) - оливковая или темно-коричневая?

    Если оливковая, не боишься что сольется с глазами? Хотя все зависит от ожидаемого эффекта. Если ты хочешь подчеркнуть губы, тогда конечно можно пробовать оливковую тушь для того, чтобы сместить акцент с глаз. Если хочешь подчеркнуть глаза, то лучше тушь потемнее.

    А вообще, как стороннему наблюдателю, мне больше нравится черная тушь на ресницах. Цветная очень мало кому идет, а чаще очень мало кто умеет подобрать подходящий себе цвет.

    .я думала это весна, а это оттепель.
  • litildivil Member
    офлайн
    litildivil Member

    227

    14 лет на сайте
    пользователь #177694

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 19 апреля 2011 13:40
    Просто_Мария:

    Kykypyka :

    Ateh, видимо, вам повезло - потому что везде на форумах вижу в обсуждениях - сохнет быстро у всех. З.Ы. Вы Effect Faux Cils пользуетесь?

    у каждого косметического продукта есть свой срок эксплуатации, у туши в том числе. Если вы купили тушь "свежую", то прослужит она вам долго.

    что касается ИСЛ, даже если купить свежую, высыхает она быстро. Об этом пишут даже на косметических форумах люди, пользующиеся этой тушью годы.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 19 апреля 2011 18:57
    Просто_Мария:

    Если вы купили тушь "свежую", то прослужит она вам долго.

    Маш, ты думаешь, девушки, покупая тушь, не обращают внимания на дату изготовления, а потом на форумах жалуются, что она сохнет быстро? :spy: тут соглашусь с предыдущим высказыванием - на всех форумах пишут, что главным недостатком именно этой туши именно этого производителя является то, что она очень быстро сохнет. это, пожалуй, ее единственный недостаток.

    по поводу цвета туши - соглашусь. я тоже больше люблю черный. и акцент люблю именно на глазах :).

  • Просто_Мария Senior Member
    офлайн
    Просто_Мария Senior Member

    10993

    18 лет на сайте
    пользователь #48757

    Профиль
    Написать сообщение

    10993
    # 20 апреля 2011 10:36

    Маш, ты думаешь, девушки, покупая тушь, не обращают внимания на дату изготовления, а потом на форумах жалуются, что она сохнет быстро?

    в жизни столько всего нелепого бывает... :)

    .я думала это весна, а это оттепель.
  • Nika_7 Junior Member
    офлайн
    Nika_7 Junior Member

    55

    14 лет на сайте
    пользователь #235009

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 20 апреля 2011 14:54

    Lancome Hypnose на мой взгляд самая лучшая тушь :)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    40314

    17 лет на сайте
    пользователь #77515

    Профиль

    40314
    # 20 апреля 2011 20:35

    почему все более-менее хорошие туши сохнут за 2 месяца? маркетинговый ход)?

    сколько Пупа по этим характеристикам? Хочу перейти, неверное, на неё :roll:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 20 апреля 2011 20:49

    разочаровалась я в диоровской Diorshow extase :(. моя Буржуа Coup de Theatre 2 в 1, которая в несколько раз ниже по цене, в мульен раз лучше... сколько ни пробовала тушей, всегда к Буржуа возвращаюсь... надо будет еще попробовать ИСЛ, о которой тут все пишут, что она сохнет быстро :).

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    40314

    17 лет на сайте
    пользователь #77515

    Профиль

    40314
    # 20 апреля 2011 21:37

    Svetik_Minsk, нужно просто найти своё и остановиться :).

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 20 апреля 2011 22:21

    Мелина, необязательно. вдруг найдется что-то лучше? :)

  • litildivil Member
    офлайн
    litildivil Member

    227

    14 лет на сайте
    пользователь #177694

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 21 апреля 2011 04:02

    как вы написали цена в Минске 159тыс это конечно жесть, учитывая что везде в мире в зависимости от страны она стоит плюс/минус 30 долл.

    ИСЛ можно разбавлять каплями для глаз:D

    еще попробуйте Helena Rubinstein в леопардовой упаковке

  • leopardovna Senior Member
    офлайн
    leopardovna Senior Member

    578

    14 лет на сайте
    пользователь #228610

    Профиль
    Написать сообщение

    578
    # 21 апреля 2011 21:15

    насчет того, что туши быстро сохнут, так все очень просто! все медики рекомундуют использовать флакончик туши не более 3-х месяцев, т.к. это источник всяких микроорганизмов и соответственно какой смысл производителям делать тушь долгоиграющей? хотя, счас посмотрела на флакон от Шанель - там 6 мес. можно открытую хранить, а на PUPA не вижу(этикетку замазала).

    цихлиды оз.Малавия, оз. Танганьика и др. аквариумные рыбешки...
  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8114

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8114
    # 28 апреля 2011 18:03
    Svetik_Minsk:

    протестировала диоровскую Diorshow Extase. замечательно. несколько мазков - и ресницы длинные, пушистые. хорошая тушь.

    кстати, девочки, кто каким тональным кремом пользуется? я как-то года полтора назад пришла в Звезду - попросила девушек помочь мне выбрать самый легкий тональный крем, мне только такие и подходят. чуть тяжелее - всё, как маска на лице. а моей светлой коже еще и тон подобрать трудно... они все бежевые, а мне нужно, чтобы с розовинкой было. продавец именно такой и подобрала - Ланком Колор Идеал. сказала - берите, не пожалеете. я его дома как попробовала - влюбилась навсегда. не крем, а чудо просто. год им пользовалась, закончился, пришла еще такой же купить. говорят - нету, а в Интернете написано, что снят с производства. расстроилась, а другой так и не смогла подобрать. а вчера зашла в Кравт - и о, чудо! он там есть :ura:. купила не задумываясь. ну очень классный!!!

    Я пользуюсь Lancome Teint Idole Ultra. Очень, ну просто очень хороший тональный крем! Отличная кроющая способность, но достаточно легкий, маской не лежит вообще.

    Делаю танки!
  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8114

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8114
    # 28 апреля 2011 18:05
    Мелина:

    почему все более-менее хорошие туши сохнут за 2 месяца? маркетинговый ход)?

    Я думаю, дело просто в используемых действующих веществах. Вряд ли ИСЛ стал бы делать эту тушь настолько быстросохнущей только в качестве маркетингового хода - остальные-то туши у него нормальные. Видимо, дело именно в малом количестве того, что в туши идет в качестве растворителя, а при бОльшем его количестве - уже не будет нужного эффекта. Или в сильной летучести этого же растворителя.

    Делаю танки!
  • MartinikaS Neophyte Poster
    офлайн
    MartinikaS Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #349353

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 16 мая 2011 20:54

    Я сейчас пользуюсь ейвон кураж, но хочу сменить на мейбэлин. От куража приятные впечатления, но хочеться попробовать разные туши.

  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 16 мая 2011 22:35

    Вряд ли ИСЛ стал бы делать эту тушь настолько быстросохнущей только в качестве маркетингового хода - остальные-то туши у него нормальные

    другие туши у него тоже этим грешат. по истечении двух месяцев макияж вызывает приступ неудовольствия :)

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • Skadkaya Junior Member
    офлайн
    Skadkaya Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #400599

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 18 мая 2011 08:07

    никак не могу найти для себя подходящую тушь, каждый раз меняю, сейчас пользуюсь ейвон шок, не сыпется совсем и удлиняет неплохо:super:

  • Ctrl-Alt-Del Мяу team
    офлайн
    Ctrl-Alt-Del Мяу team

    1977

    17 лет на сайте
    пользователь #79474

    Профиль
    Написать сообщение

    1977
    # 18 мая 2011 09:11

    Послушайте, а Манхэттэн совсем-совсем из продажи пропал? Много лет люблю их пудру, а теперь вообще нигде не вижу...

  • blond_s Senior Member
    офлайн
    blond_s Senior Member

    6277

    13 лет на сайте
    пользователь #317624

    Профиль
    Написать сообщение

    6277
    # 18 мая 2011 09:19

    Skadkaya,

    сейчас пользуюсь ейвон шок

    как-то купила, очень не понравилась.

    Я ещё не самая добрая... но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану самой доброй!!!
  • Manunja Junior Member
    офлайн
    Manunja Junior Member

    76

    16 лет на сайте
    пользователь #119724

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 24 мая 2011 14:12

    Сейчас пользуюсь mary cay .Нравиться. Но к постоянной прийти не могу.Все время что-то пробую. Нравиться мэйбелин темно синяя упаковка- кисточка у нее хорошая и ложиться не плохо. Как-то купила дешевую эвелин вроде называлась, так на третий день выбросила. Лучше на туши не экономить.

  • Anutoka Neophyte Poster
    офлайн
    Anutoka Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #410770

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 27 мая 2011 16:26

    Я пользусь Max Factor и Mary cay, но я крашусь очень редко, поэтому не могу сказать какая из них мне больше нравится. :)