Ответить
  • alinkini Senior Member
    офлайн
    alinkini Senior Member

    26058

    14 лет на сайте
    пользователь #200047

    Профиль
    Написать сообщение

    26058
    # 3 января 2012 23:48
    w_f:

    а кто чем тушь смывает? что-то я в последнее время потеряла совместимость с демакияжными жидкостями

    любая двухфазная жидкость для снятия макияжа с глаз без отдушки

  • AngelaPitt Senior Member
    офлайн
    AngelaPitt Senior Member

    26246

    12 лет на сайте
    пользователь #451509

    Профиль
    Написать сообщение

    26246
    # 3 января 2012 23:54
    kkkroha:

    А вообще вернулась опять к Loreal Architect

    а для меня убийство какое-то, а не тушь. не ожидала от Лореаля такой гадости. Наносится с трудом, сыпется... после Лреаль телескопик, котрый у меня чуть ли не номер один стал, просто шок.

    -
  • Etnika Senior Member
    офлайн
    Etnika Senior Member

    2135

    17 лет на сайте
    пользователь #64137

    Профиль
    Написать сообщение

    2135
    # 3 января 2012 23:57

    мэйбелин волюм экспресс. для меня оптимальный вариант

  • kkkroha Member
    офлайн
    kkkroha Member

    396

    13 лет на сайте
    пользователь #265894

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 4 января 2012 00:10

    AngelaPitt, а после какого срока начала ссыпаться? просто раньше за Архитект был замечен подобный грешок, даже с первый дней использования - а новая 4Д у меня тока две недели и пока очень стойко перенесла и корпоратив и новогодние гуляния, чем была удивленна, т.к. ждала, что будет осыпаться

    Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину.
  • AngelaPitt Senior Member
    офлайн
    AngelaPitt Senior Member

    26246

    12 лет на сайте
    пользователь #451509

    Профиль
    Написать сообщение

    26246
    # 4 января 2012 09:09
    kkkroha:

    AngelaPitt, а после какого срока начала ссыпаться? просто раньше за Архитект был замечен подобный грешок, даже с первый дней использования

    да сразу же :(

    -
  • Хабалка Member
    офлайн
    Хабалка Member

    456

    12 лет на сайте
    пользователь #498431

    Профиль
    Написать сообщение

    456
    # 12 января 2012 18:59

    Насчет гипоаллергенной туши рекомендую Clinique, испытано на себе.

    а серия какая или все туши данной марки гипоаллергенные?

  • Алина2000 Neophyte Poster
    офлайн
    Алина2000 Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #521472

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 13 января 2012 18:18

    Мне нравятся туши от Clinique, особенно Тушь CLINIQUE High Length Mascara , она у меня сейчас. У нее очень тоненькая кисточка, честно говоря я и не думала сначало что ей можно прокрасить ресницы, оказалось что это самая удобная кисточка. Тушь удлиняет реснички, не размазывается и не осыпается :P

  • tubikby Neophyte Poster
    офлайн
    tubikby Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #505621

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 16 января 2012 23:51

    а кто-нибудь лореаль объем миллиона ресничек использовал? как она вам?

  • Frezko Neophyte Poster
    офлайн
    Frezko Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #467397

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 17 января 2012 00:34 Редактировалось Frezko, 1 раз.

    очень советую тушь белорусскую XXL (главное чтоб красными буковками).классическая форма ёмкости и кисточки.
    стоит (внимание!) 20 000 бел. рублей. купила сама её по наводке знакомой и очень довольна.
    делают её на очень добротном буржуйском оборудовании.отсюда и качество.

    сама раньше работала на элитной косметике аля диор шанель ламком. так что толк в косметике более менее знаю толк ;)

  • Nattaniel Member
    офлайн
    Nattaniel Member

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #300766

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 18 января 2012 12:34 Редактировалось Nattaniel, 4 раз(а).

    я пользуюсь давно и мне нравятся туши Faberlic, пока ещё не разочаровалась :)
    [censored by Тигра]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (7 февраля 2012 10:19)
    Основание: реклама

    Высокая, если на каблуках...Добрая, если не злить...Умная, если не задавать глупых вопросов...
  • Gorsvet Senior Member
    офлайн
    Gorsvet Senior Member

    667

    13 лет на сайте
    пользователь #397611

    Профиль
    Написать сообщение

    667
    # 19 января 2012 18:22 Редактировалось Gorsvet, 2 раз(а).
    w_f:

    а кто чем тушь смывает? что-то я в последнее время потеряла совместимость с демакияжными жидкостями

    Я всю жизнь смывала и буду смывать любые свои Ивсенлораны и шанели только белитовской пенкой для умывания - жидкая водичка в высокой прозрачной зеленоватой бутылке из оливковой серии. Умерьте скепсис и попробуйте - лично мне настолько быстро и удобно, что не променяю ни на какцую шанель и иже сними.
    Только надо уметь ее пользоваться. У меня от стародавней пудры Люмене остался спонжик - тоненький поролончик такой. Нужен именно тонкий , не такая губка которой тоналку наносить. Так вот, этот спонжик я смачиваю в воде, чтобы был влажным, затем наливаю на него нещадно жижи из бутылки (пенка она только называется, на самом деле вода). И вот это мне нравится.
    Были у меня и лорановски смывки и всякие там еще дорогие, и просто лореалевские - ничего лучше этой белиты у меня не было. Мне нравится то, что в итоге я смываю тушь водой, потому как осюсение в глазах рези от смывок и ощущения пленок от масла в глазах я ненавижу, и предпочту воду с мылом любой блин фирменно смывке в любой день недели.

    Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд

    AngelaPitt:

    kkkroha:

    А вообще вернулась опять к Loreal Architect

    а для меня убийство какое-то, а не тушь. не ожидала от Лореаля такой гадости. Наносится с трудом, сыпется... после Лреаль телескопик, котрый у меня чуть ли не номер один стал, просто шок.

    Архитект и я уважаю, хотя уже болше 7 лет ничем кроме люксовых марок не пользуюсь. Но если нет под рукой хорошего выбора - такого как в Москве или на дьютиках, (а в Минске в принципе кисло с продавцами и никто из них ничего о товаре толком сказать не может) - то тогда в качестве "перебиться" покупаю Архитект и всегда довольна.

    У мня ни разу не осыпалась и не размазывалась. Кроме водостойкой - которую беру в отпуск и щедро крашу ресницы перед пляжем (это все, но совсем без туши на пляж не могу - как голая.., в этом году поняла, что надо то всего - нарастить их перед отпуском - не надо красить, смывать потом, отдирать, да и если снорклинг дайвинг - то под маской и все такое - конечно осыпается.)

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    дело в том что Архитект купленный в Москве в фирменной секции в ГУМе или Польше очень отличается от Минска, к нам везут производство Украины, а это товарищи скажу я вам....может и шильце попасться.

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    Архитект главное брать просто черный, а не суперчерный - качество мне попало разное. Суперчерный не смывался ничем. утром ровные серые тени под глазами уже сразу нанесены :rotate:

    Добавлено спустя 17 минут 28 секунд

    Someone:

    Saшa, ИСЛовская "накладные ресницы" хороша, когда подсохнет. А так я тоже ей не могу сразу же пользоваться - та же история со слипшимися ресницами. В принципе, любая свежая тушь - небольшая проблема.
    Сейчас пока очень нравится Lancom Doll eyes, при этом остальные ланкомовские туши не впечатлили.

    Все 7 лет экспериментов - и после каждого возвращалась к ИСЛ-накладные ресницы. Да, и мне тоже вначале слишком жидко - хотя на свои рестницы не жалуюсь и густые и длинные - но надо ждать легкой усушки.. НО последние 2 штуки - черная и суперчерная - обе настолько разочаровали, что просто выкинула. Куплены были в Москве в ЦУМе и в Париже - подделки исключены. Обе ресницы отпечатывались на верхнем веке (кончики) - ужас - как дешевка какая-то! В Киеве зашла в Брокард - там продащица марки "по секрету" разболтала, что все покупательницы жалуются, и приходят и говорят "у меня была такая, дайте альтернативу, только не эту".

    Последний раз не глядя купила Живанши - в таком типа прозрачном квадратном пластике - очень красиво разделяет, ресницы очень естественные (хотя я наоброт люблю драматик лук), но мне очень понравилась. Правда хватило на 3 месяца всего и усохла. В целом довольна , но буду искать все-таки более объемный фифект.
    Кстати делюсь секретом - тушь разбавляйте дистилированной водой (автомобилистки меня поймут, остальным - в аптеке продают в ампулах как воду для инъекций). Ни в коем случае какими-то лосьонами и тп.
    Секрет №2 - в туши под ободком, который внутри снимает лишнюю тушь с кисточки (выглядит в виде пластикового конуса) - еще очень много свежей туши - практически 1/4 первоначального объема. Когда тушь начинает сохнуть или заканчиваться - согните кончик шпильки крючком и повазюкайте внутри туши в верхней части - как-бы спихивая вниз - будет вам еще недели 2 счастья. В некоторых тушах конструктивно так устроено, что этот конус легко вытащить ножницами например или чем-то острым. И тоже самое - увидите сколько там туши - спустите ее вниз, и снова вставьте конусик на место.
    Возможно для кого-то это не секрет, но надеюсь кому-то помогла.

  • neZlobina Member
    офлайн
    neZlobina Member

    108

    17 лет на сайте
    пользователь #88913

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 23 января 2012 13:18

    А я люблю Пышные реснички :)

  • blond_s Senior Member
    офлайн
    blond_s Senior Member

    6277

    13 лет на сайте
    пользователь #317624

    Профиль
    Написать сообщение

    6277
    # 23 января 2012 13:49
    Nattaniel:

    я пользуюсь давно и мне нравятся туши Faberlic, пока ещё не разочаровалась

    похоже вы ее рекламируете

    Я ещё не самая добрая... но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану самой доброй!!!
  • Nattaniel Member
    офлайн
    Nattaniel Member

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #300766

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 23 января 2012 17:18 Редактировалось Nattaniel, 3 раз(а).
    blond_s:

    Nattaniel:

    я пользуюсь давно и мне нравятся туши Faberlic, пока ещё не разочаровалась

    похоже вы ее рекламируете

    если Вы не заметили, я не дала название ни одной туши из всего ассортимента, и не призываю вас покупать именно эти туши.Так можно сказать и на всех здесь, которые пишут что им нравится. Мне нравится -я написала.
    [censored by Тигра]

    Высокая, если на каблуках...Добрая, если не злить...Умная, если не задавать глупых вопросов...
  • natana-by Neophyte Poster
    офлайн
    natana-by Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #357009

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 23 января 2012 19:44

    Тоже люблю Живанши (в квадратном прозрачном пластике), покупаю в Брокарде в Украине, т.к. цена там гуманнее. А засохшую тушь разбавляю глазными каплями альбуцид.

  • alesyazpalessya Member
    офлайн
    alesyazpalessya Member

    357

    14 лет на сайте
    пользователь #172539

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 24 января 2012 11:29

    Последние 7 лет пользовалась исключительно Maybelline Volume Express Curved Brush (подкручивающая), пару раз пыталась найти ей достойную замену, но все равно возвращалась к ней. Идеальная объемная тушь, создает эффект "кукольных" ресниц, заметно утолщает каждую ресничку, но при этом совершенно легкая, не ощущается на ресницах, не склеивается и не осыпается. Но кризис (и цена в 65 тысяч вместо привычных 23) заставил поискать замену ей среди белорусских тушей.

    Протестировала очень много отечественных тушей (среди них - легендарная красная "XXL", "Пышные реснички"), но сильных восторгов не испытала. У меня длинные подкрученные от природы ресницы, поэтому главное для меня в туши - объем и разделение.

    Лучшая белорусская тушь для меня сегодня - Extra Lash от Relouis. У нее достаточно крупная силиконовая щеточка. Достаточно двух слоев туши, чтобы достичь впечатляющего объема. Главное для меня - тушь не осыпается и не склеивает ресницы. А в красной XXL мне категорически не понравилось то, что ею практически невозможно накраситься в два слоя - она очень быстро засыхает, и ресницы становятся "дубовые". К тому же, в такую погоду, как сегодня, с XXL гарантирован эффект "глазок панды". С Экстра Лаш такого не наблюдала, даже при сильном снегопаде.

  • AngelaPitt Senior Member
    офлайн
    AngelaPitt Senior Member

    26246

    12 лет на сайте
    пользователь #451509

    Профиль
    Написать сообщение

    26246
    # 24 января 2012 11:45

    Nattaniel, :evil: уберите к чертям картинку с рекламой

    -
  • alesyazpalessya Member
    офлайн
    alesyazpalessya Member

    357

    14 лет на сайте
    пользователь #172539

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 24 января 2012 11:59

    AngelaPitt, "...и не призываю вас покупать именно эти туши" :roof:

  • Nattaniel Member
    офлайн
    Nattaniel Member

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #300766

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 24 января 2012 13:58 Редактировалось Nattaniel, 7 раз(а).
    AngelaPitt:

    Nattaniel, :evil: уберите к чертям картинку с рекламой

    У Вас подпись словами, а у меня картинками.
    [censored by Тигра]

    Высокая, если на каблуках...Добрая, если не злить...Умная, если не задавать глупых вопросов...
  • grandtoffy Member
    офлайн
    grandtoffy Member

    237

    13 лет на сайте
    пользователь #376210

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 5 апреля 2012 16:24

    у меня волумайзер!!!классная!!!!!!!!! :jump: :jump: :jump:

    порой,результат пинка под зад-это шаг вперед!