Ответить
  • 1604940 Neophyte Poster
    офлайн
    1604940 Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1604940

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 25 марта 2017 14:59

    Всем день добрый. Если темка
    есть, просьба перекиньте, я не нашла. Как на Iphone 7+ убрать при наборе скобки, а то отображение номера вообще сложно воспринимать..
    е

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    19 лет на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 25 марта 2017 20:50

    региональные настройки вроде есть

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • julkaby Junior Member
    офлайн
    julkaby Junior Member

    52

    14 лет на сайте
    пользователь #236872

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 30 марта 2017 12:37

    Ребята, помогите, пожалуйста.

    Племяш попался на удочку мошенников. Написала ему барышня какая-то - войди в мой icloud, скачай мне фотки. Он повелся, она, следовательно, заблокировала его телефон и просит денег за разблокировку. НО я могу войти в его icloud с компьютера. Могу ли я как-то с компьютера решить этот вопрос сама? Я вижу там все его устройства, но не знаю, что со всем этим добром делать. Может, стоит удалить это устройство из его icloud, чтобы снять блокировку самостоятельно?

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    19 лет на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 3 апреля 2017 20:03

    так и делай, а еще лучше и поменяй пароль на маклауд

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • ktr iPhone Team
    офлайн
    ktr iPhone Team

    2683

    14 лет на сайте
    пользователь #186735

    Профиль
    Написать сообщение

    2683
    # 4 апреля 2017 09:10

    julkaby, нужно удалять из ее айклауда его устройство. А не наоборот, если я правильно понял что произошло. А пароль сменить точно не помешает.

  • izgerm Member
    офлайн
    izgerm Member

    393

    11 лет на сайте
    пользователь #741938

    Профиль
    Написать сообщение

    393
    # 9 апреля 2017 01:01

    помогите, как найти айфон 6s если села батарея и не была включена геолокация. заранее спасибо

  • ktr iPhone Team
    офлайн
    ktr iPhone Team

    2683

    14 лет на сайте
    пользователь #186735

    Профиль
    Написать сообщение

    2683
    # 10 апреля 2017 08:58
    izgerm:

    помогите, как найти айфон 6s если села батарея и не была включена геолокация. заранее спасибо

    Заявление в милицию.

  • Тарелочка_борща Senior Member
    офлайн
    Тарелочка_борща Senior Member

    981

    13 лет на сайте
    пользователь #387277

    Профиль
    Написать сообщение

    981
    # 22 апреля 2017 15:04 Редактировалось Тарелочка_борща, 1 раз.

    ///

  • ktr iPhone Team
    офлайн
    ktr iPhone Team

    2683

    14 лет на сайте
    пользователь #186735

    Профиль
    Написать сообщение

    2683
    # 6 июня 2017 15:36

    Ну как iOS 11? Кто еще ставил?

  • 1735493 Neophyte Poster
    офлайн
    1735493 Neophyte Poster

    19

    8 лет на сайте
    пользователь #1735493

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 31 июля 2017 20:12

    Помогите, пожалуйста.
    Так получилось, что у меня сейчас 2 iPhone'а (5с и 6). Симка стоит в одном из них, оба подключены на один и тот же id, и сейчас они синхронизируются друг с другом. Я фотографирую на одном, а фотка появляется и на другом телефоне. И оба они все сохраняют в iCloud.
    Сейчас мне надо 5с отключить от id, и я боюсь, что те фотографии, которые были сделаны на него удалятся. Так ли это? Или я могу смело его отключать а все фотографии будут сохранены в iCloud? Интересует только медиатека, не могу потерять фотографии ребёнка:(
    Заранее спасибо!

  • ktr iPhone Team
    офлайн
    ktr iPhone Team

    2683

    14 лет на сайте
    пользователь #186735

    Профиль
    Написать сообщение

    2683
    # 4 августа 2017 09:12 Редактировалось ktr, 2 раз(а).
    1735493:

    Помогите, пожалуйста.
    Так получилось, что у меня сейчас 2 iPhone'а (5с и 6). Симка стоит в одном из них, оба подключены на один и тот же id, и сейчас они синхронизируются друг с другом. Я фотографирую на одном, а фотка появляется и на другом телефоне. И оба они все сохраняют в iCloud.
    Сейчас мне надо 5с отключить от id, и я боюсь, что те фотографии, которые были сделаны на него удалятся. Так ли это? Или я могу смело его отключать а все фотографии будут сохранены в iCloud? Интересует только медиатека, не могу потерять фотографии ребёнка:(
    Заранее спасибо!

    Отключайте смело, в смысле сброс делайте. На фотографиях сохраненных в iCloud это никак не отразится.
    Можете даже параллельно в гугл фото все залить. На всякий случай. ;)

  • matroskin1 Junior Member
    офлайн
    matroskin1 Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #652826

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 7 августа 2017 00:03

    Всем привет. Собираюсь попробовать ios и взять айфон se. Подскажите сайт где омжно пробить на подлинность имей.

  • ktr iPhone Team
    офлайн
    ktr iPhone Team

    2683

    14 лет на сайте
    пользователь #186735

    Профиль
    Написать сообщение

    2683
    # 7 августа 2017 09:04
    matroskin1:

    Всем привет. Собираюсь попробовать ios и взять айфон se. Подскажите сайт где омжно пробить на подлинность имей.

    Оф. сайт.

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 9 августа 2017 15:20
    matroskin1:

    Всем привет. Собираюсь попробовать ios и взять айфон se. Подскажите сайт где омжно пробить на подлинность имей.

    https://checkcoverage.apple.com/us/en/

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • Oleg_Svetoslavovich Senior Member
    офлайн
    Oleg_Svetoslavovich Senior Member

    7728

    16 лет на сайте
    пользователь #115374

    Профиль
    Написать сообщение

    7728
    # 9 августа 2017 16:08

    Добрый день!
    Не уверен, что вопрос по адресу, по более подходящей темы не нашел.
    Хочу установить себе приложение, которого нет в белорусском апсторе, но есть в российском, если зайти в российский, то это приложение не дает установить, пишет переключите на белорусский, а там прилага уже и пропадает. Как можно обойти это ограничение?

    Divine Trance Sounds Boisterous; MTB Crosscountry rider; Lego Technic designer
  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11366

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11366
    # 10 августа 2017 16:38
    Oleg_Svetoslavovich:

    Добрый день!
    Не уверен, что вопрос по адресу, по более подходящей темы не нашел.
    Хочу установить себе приложение, которого нет в белорусском апсторе, но есть в российском, если зайти в российский, то это приложение не дает установить, пишет переключите на белорусский, а там прилага уже и пропадает. Как можно обойти это ограничение?

    если приложение бесплатное, то
    1. выйдите из своего эпл айди на устройстве
    2. зайдите в магазин и попытайтесь скачать любое бесплатное приложение
    3. создайте новый аккаунт и укажите страну Россия
    4. вуаля

    28 см 8)
  • Oleg_Svetoslavovich Senior Member
    офлайн
    Oleg_Svetoslavovich Senior Member

    7728

    16 лет на сайте
    пользователь #115374

    Профиль
    Написать сообщение

    7728
    # 10 августа 2017 17:06
    Yuzik:

    Oleg_Svetoslavovich:

    Добрый день!
    Не уверен, что вопрос по адресу, по более подходящей темы не нашел.
    Хочу установить себе приложение, которого нет в белорусском апсторе, но есть в российском, если зайти в российский, то это приложение не дает установить, пишет переключите на белорусский, а там прилага уже и пропадает. Как можно обойти это ограничение?

    если приложение бесплатное, то
    1. выйдите из своего эпл айди на устройстве
    2. зайдите в магазин и попытайтесь скачать любое бесплатное приложение
    3. создайте новый аккаунт и укажите страну Россия
    4. вуаля

    Спасибо!
    Но а текущие покупки/скачанные приложения будут работать на созданном акке?

    Divine Trance Sounds Boisterous; MTB Crosscountry rider; Lego Technic designer
  • Cremshi Neophyte Poster
    офлайн
    Cremshi Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1229013

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 августа 2017 21:26 Редактировалось Cremshi, 1 раз.
    Black.cat.16.01.1997:

    Всем привет!; такой вопрос хотел 16 января купить iPhone 6s 128 space gray на барахолке, там где больше чем 200+страниц и больше 4000+сообщений, но что-то так и не смог их понять, не могут доставить телефон в город березу(230 км от Минска), писал им культурно без матов и т.п., но в последнее время смс читают и ничего не отвечают и такая переписка-монолог уже дней 7, скиньте ссылку с барахолки, где можно купить качественный 6S space gray на 128 и с доставкой..., за вменяемые деньги, а не то что как в каталоге..., всем буду очень благодарен, главное чтоб он был новый, в пленке, не рефы и "конструркторы" и не активированный естественно:), всем заранее спасибо!

    Всем привет, такой же вопрос! Интересуют проверенные магазины с барахолки. Поделитесь, пожалуйста.
    Спасибо!

  • Oleg_Svetoslavovich Senior Member
    офлайн
    Oleg_Svetoslavovich Senior Member

    7728

    16 лет на сайте
    пользователь #115374

    Профиль
    Написать сообщение

    7728
    # 10 августа 2017 22:47
    Cremshi:

    Black.cat.16.01.1997:

    Всем привет!; такой вопрос хотел 16 января купить iPhone 6s 128 space gray на барахолке, там где больше чем 200+страниц и больше 4000+сообщений, но что-то так и не смог их понять, не могут доставить телефон в город березу(230 км от Минска), писал им культурно без матов и т.п., но в последнее время смс читают и ничего не отвечают и такая переписка-монолог уже дней 7, скиньте ссылку с барахолки, где можно купить качественный 6S space gray на 128 и с доставкой..., за вменяемые деньги, а не то что как в каталоге..., всем буду очень благодарен, главное чтоб он был новый, в пленке, не рефы и "конструркторы" и не активированный естественно:), всем заранее спасибо!

    Всем привет, такой же вопрос! Интересуют проверенные магазины с барахолки. Поделитесь, пожалуйста.
    Спасибо!

    "Вменяемая цена" - это как раз в каталоге. А в барахолке "за сотку" - будет как раз таки "конструктор".

    Divine Trance Sounds Boisterous; MTB Crosscountry rider; Lego Technic designer
  • ktr iPhone Team
    офлайн
    ktr iPhone Team

    2683

    14 лет на сайте
    пользователь #186735

    Профиль
    Написать сообщение

    2683
    # 11 августа 2017 11:11 Редактировалось ktr, 1 раз.
    Cremshi:

    Black.cat.16.01.1997:

    Всем привет!; такой вопрос хотел 16 января купить iPhone 6s 128 space gray на барахолке, там где больше чем 200+страниц и больше 4000+сообщений, но что-то так и не смог их понять, не могут доставить телефон в город березу(230 км от Минска), писал им культурно без матов и т.п., но в последнее время смс читают и ничего не отвечают и такая переписка-монолог уже дней 7, скиньте ссылку с барахолки, где можно купить качественный 6S space gray на 128 и с доставкой..., за вменяемые деньги, а не то что как в каталоге..., всем буду очень благодарен, главное чтоб он был новый, в пленке, не рефы и "конструркторы" и не активированный естественно:), всем заранее спасибо!

    Всем привет, такой же вопрос! Интересуют проверенные магазины с барахолки. Поделитесь, пожалуйста.
    Спасибо!

    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=6982769
    Покупал у них несколько раз. В целом советую.

    Oleg_Svetoslavovich:

    Cremshi:

    Black.cat.16.01.1997:

    Всем привет!; такой вопрос хотел 16 января купить iPhone 6s 128 space gray на барахолке, там где больше чем 200+страниц и больше 4000+сообщений, но что-то так и не смог их понять, не могут доставить телефон в город березу(230 км от Минска), писал им культурно без матов и т.п., но в последнее время смс читают и ничего не отвечают и такая переписка-монолог уже дней 7, скиньте ссылку с барахолки, где можно купить качественный 6S space gray на 128 и с доставкой..., за вменяемые деньги, а не то что как в каталоге..., всем буду очень благодарен, главное чтоб он был новый, в пленке, не рефы и "конструркторы" и не активированный естественно:), всем заранее спасибо!

    Всем привет, такой же вопрос! Интересуют проверенные магазины с барахолки. Поделитесь, пожалуйста.
    Спасибо!

    "Вменяемая цена" - это как раз в каталоге. А в барахолке "за сотку" - будет как раз таки "конструктор".

    Если речь вести о покупке нового, вменяемая цена будет именно на барахолке.