Ответить
  • Sergей Senior Member
    офлайн
    Sergей Senior Member

    10789

    14 лет на сайте
    пользователь #186248

    Профиль
    Написать сообщение

    10789
    # 21 февраля 2023 21:29

    Еще совсем недавно Netac и KingSpec тоже в каталоге не было. А теперь есть.

  • Дон.До-До MemberАвтор темы
    офлайн
    Дон.До-До Member Автор темы

    141

    9 лет на сайте
    пользователь #1588151

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 21 февраля 2023 22:09
    sklenski:

    Дон.До-До:

    что до AM4 платформ то открой глаза - пол алика уже завалено платами

    Так о том и речь, Я спрашиваю почему, если они классные, дальше Алика их никто не встречает, например в каталоге onliner

    Потому что в каталоге онлайнера только та продукция которая сертифицированна в стране, имеет офф гарантию и так далее.
    Простыми словами потому что никто не задался вопросом бумажной волокиты для официального ввоза. Займись - срубишь кучу денег.

    Добавлено спустя 58 секунд

    Sergей:

    Еще совсем недавно Netac и KingSpec тоже в каталоге не было. А теперь есть.

    Кстати да. Я когда KingSpec заказывал себе первый о нем и не слышали у нас - а сейчас в каталоге продают пачка продавцов.

    +375-33-375-25-56
  • sklenski Junior Member
    офлайн
    sklenski Junior Member

    37

    3 года на сайте
    пользователь #3129788

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 21 февраля 2023 23:07
    Sergей:

    Еще совсем недавно Netac и KingSpec тоже в каталоге не было. А теперь есть.

    самый умный?

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    Дон.До-До:

    Потому что в каталоге онлайнера только та продукция которая сертифицированна в стране, имеет офф гарантию и так далее.

    В какой стране сертифицированы платы machinist, или нигде не сертифицированы? Почему biostar сертифицирован, а machinist нет?

  • bezblefa Senior Member
    офлайн
    bezblefa Senior Member

    10492

    12 лет на сайте
    пользователь #544996

    Профиль
    Написать сообщение

    10492
    # 21 февраля 2023 23:19

    О чем вы спорите?)
    Давно не секрет что процессоры и видюхи с озу на али это б.ушка
    Платы под них тоже делают от части из б.у комплектующих
    И кто бы что не говорил это латарея, пусть и % победы в ней достаточно большой.
    А вы пытаетесь сравнивать их с новьем от именитых производителей с гарантией и в РБ, понятно что б.у ещё и с Китая будет дешевле, в чем смысл спора?

    sklenski:

    В какой стране сертифицированы платы machinist, или нигде не сертифицированы? Почему biostar сертифицирован, а machinist нет?

    Кому в каталоге нужны платы под сокет 2011 проц к которым один х придётся заказывать с али?

  • Дон.До-До MemberАвтор темы
    офлайн
    Дон.До-До Member Автор темы

    141

    9 лет на сайте
    пользователь #1588151

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 22 февраля 2023 09:30
    bezblefa:

    О чем вы спорите?)
    Давно не секрет что процессоры и видюхи с озу на али это б.ушка
    Платы под них тоже делают от части из б.у комплектующих
    И кто бы что не говорил это латарея, пусть и % победы в ней достаточно большой.
    А вы пытаетесь сравнивать их с новьем от именитых производителей с гарантией и в РБ, понятно что б.у ещё и с Китая будет дешевле, в чем смысл спора?

    sklenski:

    В какой стране сертифицированы платы machinist, или нигде не сертифицированы? Почему biostar сертифицирован, а machinist нет?

    Кому в каталоге нужны платы под сокет 2011 проц к которым один х придётся заказывать с али?

    Ты резкий как гав...о. Ворвался, даже не прочитав ничего что то выс..л и ушел.
    Все понимают что на Али продают б.у товары не о том речь идет. Речь идет о сборке максимально производительного ПК за минимальные деньги. И разговор про платы machinist шел как раз такие не на 2011 сокете а на сокете AM4.
    Так что весь твой ответ как минимум показывает твою недалекость.

    +375-33-375-25-56
  • Compiller Senior Member
    офлайн
    Compiller Senior Member

    8474

    20 лет на сайте
    пользователь #10514

    Профиль
    Написать сообщение

    8474
    # 22 февраля 2023 10:08
    bezblefa:

    Кому в каталоге нужны платы под сокет 2011 проц к которым один х придётся заказывать с али?

    Не хочу быть Вангой, но такими темпами скоро только они в каталоге и останутся
    Ноутбуки Machenike уже где-то на пути к прилавкам магазинов...

    IT сантехник-ассенизатор
  • bezblefa Senior Member
    офлайн
    bezblefa Senior Member

    10492

    12 лет на сайте
    пользователь #544996

    Профиль
    Написать сообщение

    10492
    # 22 февраля 2023 10:48 Редактировалось bezblefa, 4 раз(а).
    Дон.До-До:

    понимают что на Али продают б.у товары не о том речь идет. Речь идет о сборке максимально производительного ПК за минимальные деньги.

    Так и сравнивай с б.у вещами а не с новыми, а учитывая что ты это все ещё и с Китая прешь без гарантии то сравнивай с б.у комплекткухой с США или европы чего нет?
    Я тебе тупому просто написал что сравнение некомпетентно и несправедливо а ты со своим iq как у обезьяны даже этого не понял.

    Дон.До-До:

    machinist шел как раз такие не на 2011 сокете а на сокете AM4.

    А можно ссылку на плату машинист на ам4?
    Нету? Даже на офф сайте? https://machinist.site/shop?tfc_sort[406644055]=created:desc&tfc_storepartuid[406644055]=X99+Motherboards&tfc_div=:::
    Зато про вас есть, которого общаться нормально в детстве не научили.

    Добавлено спустя 34 минуты 17 секунд

    Compiller:

    bezblefa:

    Кому в каталоге нужны платы под сокет 2011 проц к которым один х придётся заказывать с али?

    Не хочу быть Вангой, но такими темпами скоро только они в каталоге и останутся
    Ноутбуки Machenike уже где-то на пути к прилавкам магазинов...

    Ну в Китае хватает производителей, вы уже утрируете)
    Но да, в таких тпмпах будем использовать все китайское
    Главное не lada с эльбрусом :D

  • Дон.До-До MemberАвтор темы
    офлайн
    Дон.До-До Member Автор темы

    141

    9 лет на сайте
    пользователь #1588151

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 22 февраля 2023 11:37
    bezblefa:

    Дон.До-До:

    понимают что на Али продают б.у товары не о том речь идет. Речь идет о сборке максимально производительного ПК за минимальные деньги.

    Так и сравнивай с б.у вещами а не с новыми, а учитывая что ты это все ещё и с Китая прешь без гарантии то сравнивай с б.у комплекткухой с США или европы чего нет?
    Я тебе тупому просто написал что сравнение некомпетентно и несправедливо а ты со своим iq как у обезьяны даже этого не понял.

    А можно ссылку на плату машинист на ам4?
    Нету? Даже на офф сайте? https://machinist.site/shop?

    Ну так предложи что то дешевле или мощнее. Пусть б.у.. Но у нас б.у. рынок вообще мертвый - цены космос. Может быть где то в европе или в штатах что то есть - но как ты доставлять и оплачивать в нынешних условиях будешь. А что до китайских плат на AM4 то вот первое что попалось. Речь шла не именно про машинист а вообще. Хуананжи вон во всю продает, предпологаю что и машинист вот вот будет. А ссылки сюда нельзя - зайди на алик и посмотри комплекты с тем же райзеном 5600

    +375-33-375-25-56
  • bezblefa Senior Member
    офлайн
    bezblefa Senior Member

    10492

    12 лет на сайте
    пользователь #544996

    Профиль
    Написать сообщение

    10492
    # 22 февраля 2023 11:46 Редактировалось bezblefa, 1 раз.
    Дон.До-До:

    Речь шла не именно про машинист а вообще

    В сообщении которое я выделил и вы сагрились речь шла конкретно про машинист, просто признай что ты сморозил бред и не пытайся съехать, а то выглядит это ещё более тупо.

    Дон.До-До:

    Может быть где то в европе или в штатах что то есть - но как ты доставлять и оплачивать в нынешних условиях будешь.

    При желании все можно сделать, банально заказать в Польшу и оттуда забрать или попросить все сделать знакомых из штатов, есть ещё варианты через посредников, короче варианты есть, вопрос в желании.

  • Sergей Senior Member
    офлайн
    Sergей Senior Member

    10789

    14 лет на сайте
    пользователь #186248

    Профиль
    Написать сообщение

    10789
    # 22 февраля 2023 12:34
    bezblefa:

    При желании все можно сделать, банально заказать в Польшу и оттуда забрать или попросить все сделать знакомых из штатов, есть ещё варианты через посредников, короче варианты есть, вопрос в желании.

    Прекращайте флуд. Давайте ссылки с цифрами и ценами. Бесконечный поток флуда ничего не стоит.

  • bezblefa Senior Member
    офлайн
    bezblefa Senior Member

    10492

    12 лет на сайте
    пользователь #544996

    Профиль
    Написать сообщение

    10492
    # 22 февраля 2023 13:56 Редактировалось bezblefa, 4 раз(а).

    Sergей, зайдите на ebay посмотрите проданные, например есть 2060 за 140-160$ а доставку сами себе ищите, мне могут и бесплатно привезти, или почтой в Польшу за 20$, найдите мне palit 2060 за такие деньги, да даже максун на али?
    Но лично я предпочитаю не играть в латарею с умайненными картами что на Али что на ебей, лучше взять норм карту в Европе новую.
    А если ещё на какой акции то вообще огонь, вон 3060 уже 310€ стоит, это без поисков, просто зашёл на компюниверс, а в реальности с возвратом НДС можно и за 260-270 найти, ну и где ваш али? Даже с умайненными и перепаянными максунами?

  • Sergей Senior Member
    офлайн
    Sergей Senior Member

    10789

    14 лет на сайте
    пользователь #186248

    Профиль
    Написать сообщение

    10789
    # 22 февраля 2023 14:04
    bezblefa:

    Sergей, зайдите на ebay посмотрите проданные, например есть 2060s за 140-160$ а доставку сами себе ищите, мне могут и бесплатно привезти, или почтой в Польшу за 20$,

    Мне не интересно проданное и то что Вам могут. Мне интересно то что продается сейчас и что могу купить Я. Ну или любой другой желающий. Где купить, как оплатить и прочие нюансы. Лично меня больше интересует комплект мать, проц,16Гиг ОЗУ. Но видеокарты тоже годятся.

    Свои супервозможности оставьте для веток писькомеров.

  • Дон.До-До MemberАвтор темы
    офлайн
    Дон.До-До Member Автор темы

    141

    9 лет на сайте
    пользователь #1588151

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 22 февраля 2023 14:09
    bezblefa:

    При желании все можно сделать, банально заказать в Польшу и оттуда забрать или попросить все сделать знакомых из штатов, есть ещё варианты через посредников, короче варианты есть, вопрос в желании.

    Ну да - особенно сейчас когда даже все границы на Польшу закрыли. Давай - Удачи.
    Знаю как раньше заказывал с Amazon - так все заказывал через конторы доставщики. И за каждую посылку приходилось в районе 25-30$ платить. Ну тогда был смысл и выгода от такого. А сейчас вообще не вижу смысла. Даже если как ты утверждаешь купить 2060 за 160$ то потом еще 20-30$ за доставку отдать и по итогу те же деньги выйдет что и с китая. Только если там ты купишь б.у. и потом сам будешь обслуживать. А китайцы же не жалеют деньги на кулеры, термопрокладки и так далее. Я из пачки видях которые получал только 1 вскрывал - и то потому что там китаец видно в потоке не положил куска прокладки на врм.

    Добавлено спустя 9 минут 26 секунд

    А вообще как писал выше вот готовое изделие которое обошлось на сегодняшний день в 1700р.

    Как выяснилось материнка даже с подсветками какими то, вся светится, переливается. Сделана прикольно. Есть конечно на ней пару ньюансов но мне они не важны. В нагрузке Врм в отличии от прошлых экземпляров вообще не греется. Спокойных 45-50 градусов держит. Короче как в выражении топ за свои деньги. Оперативка попалась Самсунг что очень хорошо. В видяхе тоже попалась Самсунг. Короче агрегат вышел нормальный. Вчера все настраивал, скачивал сегодня вот игры качаю буду гонять тестить.
    Так это Карл всего за 1700р. Купи мне системник пусть б.у. у нас или в той же польше который обойдется так же и будет такой же по тех данным плюс минус.

    +375-33-375-25-56
  • bezblefa Senior Member
    офлайн
    bezblefa Senior Member

    10492

    12 лет на сайте
    пользователь #544996

    Профиль
    Написать сообщение

    10492
    # 22 февраля 2023 14:26 Редактировалось bezblefa, 2 раз(а).
    Sergей:

    Мне не интересно проданное и то что Вам могут. Мне интересно то что продается сейчас и что могу купить

    Так зайдите на ебей посмотрите, как маленький ебогу.
    Все ньюансы с али тоже тут рассказали? Тут как-бы уже понижение таможенных лимитов на носу, чего не сказали? Уже поздно заказывать.
    Или китайцы поставят вам стоимость в 20$ а вы потом получите кучу гемора и заплатите за уточнение?
    Ещё раз, хотите ньюансы ищите сами, так же б.у есть и просто в Европе не обязательно США.

    Дон.До-До:

    Только если там ты купишь б.у. и потом сам будешь обслуживать. А китайцы же не жалеют деньги на кулеры, термопрокладки и так далее. Я из пачки видях которые получал только 1 вскрывал - и то потому что там китаец видно в потоке не положил куска прокладки на врм.

    Не ну если для вас какой максун лучше чем палит то смысла с вами говорить вообще нет, а читая отзывы на те-же зотак или асус то ни фига они их не обслуживают, двбовая термопаста итд ладно если ещё биос будет нормальный а не перековыоянныы под майнинг, при этом часть отзывов что карты вообще не рабочие и деньги х кто возвращает, ну удачи, что я могу сказать.
    PS. Я разве говорил что комплекту ха с Китая говно? Я сказал что сравнивать её с новой комплекткухой в рб это бред, комплекты с Китая имеют право на жизнь.
    Я сам для оживления старого компа чтобы дочке поставить заказывал в Китае e3 1270v3 ибо i7 даже б.у просто неоправданно дорогие, + ссд для винды тоже с али и 1660s (но не с Китая) и комп зажил новой жизнью.
    Но повторюсь, сравнивать перепаянное хз какое б.у в Китае с новым железом в рб это бред который вы тут развели, и кричать что максун или машинист лучше чем асус или msi например это ещё больший бред, спорьте с этим сколько хотите.

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Дон.До-До:

    купить 2060 за 160$ то потом еще 20-30$ за доставку отдать и по итогу те же деньги выйдет что и с китая

    Выйдет дешевле чем с Китая, пусть и на копейки, но ты получишь оригинальную видюху от хорошего производителя а не хз что.

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    Повторюсь

    bezblefa:

    лично я предпочитаю не играть в латарею с умайненными картами что на Али что на ебей, лучше взять норм карту в Европе новую.
    А если ещё на какой акции то вообще огонь, вон 3060 уже 310€ стоит, это без поисков, просто зашёл на компюниверс, а в реальности с возвратом НДС можно и за 260-270 найти, ну и где ваш али? Даже с умайненными и перепаянными максунами?

    И чтож вы в объявлении своём не пишите что карта востановленная с али?
    Ну или просто хотя-бы что она с али? А как же то что китайцы их обслуживают итд?
    А пишете

    Дон.До-До:

    продам карту красавицу. Gainward RTX 2060 SUPER на 8 Gb. Карта в идеальнейшем состоянии. Не разбиралась, никаких манипуляций с ней не производилось. Сдували пыль и только. В данный момент еще используется

    Людей обманывает?

  • Sergей Senior Member
    офлайн
    Sergей Senior Member

    10789

    14 лет на сайте
    пользователь #186248

    Профиль
    Написать сообщение

    10789
    # 22 февраля 2023 14:47
    bezblefa:

    Ещё раз, хотите ньюансы ищите сами, так же б.у есть и просто в Европе не обязательно США.

    Вспомнилась поговорка: "В Греции есть всё. Но только для греков".
    1. Давайте ссылку на Ваш пример.
    2. Давайте подробный алгоритм оплаты.
    3. Давайте подробный алгоритм и цену доставки.
    Просуммируем, если покупка возможна конечно, и будем думать. А так это просто бла-бла-бла.
    Потому что окажется скорее всего, что невозможно оплатить и доставить.

  • Дон.До-До MemberАвтор темы
    офлайн
    Дон.До-До Member Автор темы

    141

    9 лет на сайте
    пользователь #1588151

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 22 февраля 2023 14:50
    bezblefa:

    Sergей:

    Мне не интересно проданное и то что Вам могут. Мне интересно то что продается сейчас и что могу купить

    Так зайдите на ебей посмотрите, как маленький ебогу.
    Все ньюансы с али тоже тут рассказали? Тут как-бы уже понижение таможенных лимитов на носу, чего не сказали? Уже поздно заказывать.
    Или китайцы поставят вам стоимость в 20$ а вы потом получите кучу гемора и заплатите за уточнение?
    Ещё раз, хотите ньюансы ищите сами, так же б.у есть и просто в Европе не обязательно США.

    Дон.До-До:

    Только если там ты купишь б.у. и потом сам будешь обслуживать. А китайцы же не жалеют деньги на кулеры, термопрокладки и так далее. Я из пачки видях которые получал только 1 вскрывал - и то потому что там китаец видно в потоке не положил куска прокладки на врм.

    Не ну если для вас какой максун лучше чем палит то смысла с вами говорить вообще нет, а читая отзывы на те-же зотак или асус то ни фига они их не обслуживают, двбовая термопаста итд ладно если ещё биос будет нормальный а не перековыоянныы под майнинг, при этом часть отзывов что карты вообще не рабочие и деньги х кто возвращает, ну удачи, что я могу сказать.
    PS. Я разве говорил что комплекту ха с Китая говно? Я сказал что сравнивать её с новой комплекткухой в рб это бред, комплекты с Китая имеют право на жизнь.
    Я сам для оживления старого компа чтобы дочке поставить заказывал в Китае e3 1270v3 ибо i7 даже б.у просто неоправданно дорогие, + ссд для винды тоже с али и 1660s (но не с Китая) и комп зажил новой жизнью.
    Но повторюсь, сравнивать перепаянное хз какое б.у в Китае с новым железом в рб это бред который вы тут развели, и кричать что максун или машинист лучше чем асус или msi например это ещё больший бред, спорьте с этим сколько хотите.

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Дон.До-До:

    купить 2060 за 160$ то потом еще 20-30$ за доставку отдать и по итогу те же деньги выйдет что и с китая

    Выйдет дешевле чем с Китая, пусть и на копейки, но ты получишь оригинальную видюху от хорошего производителя а не хз что.

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    Повторюсь

    bezblefa:

    лично я предпочитаю не играть в латарею с умайненными картами что на Али что на ебей, лучше взять норм карту в Европе новую.
    А если ещё на какой акции то вообще огонь, вон 3060 уже 310€ стоит, это без поисков, просто зашёл на компюниверс, а в реальности с возвратом НДС можно и за 260-270 найти, ну и где ваш али? Даже с умайненными и перепаянными максунами?

    Ты живешь только своим мнением или негативным мнением других.
    1. Касаемо лимитов. Все очень просто. Китайцу вообще абсолютно по барабану сколько писать, 5 или 50$. При заказе просто указываешь что б указал цену допустим такую что б и не вызывала подозрений у таможно и тебе приемлима была для лимита. Мне на видяхи пишут постоянно 40$ и нормально. И лимит уже понизили давно - сейчас он 200$ но если нормально заказывать то вполне в него вписываешься.
    2.Касаемо бренда. Ну начнем с того что я Максуны и не заказывал вообще и не буду. Есть нормальные брендовые карты в продаже и нормальные Китайские бренды. Самые нормальные китайские это Geinward и JieShuo. Они делают на совесть. Да и если брендовые карты то нормально они обслуживают. Ну конечно может это от магазина конкретно зависит но все же. Читать отзывы никто не мешает.
    3. Ну и самое главное. Касаемо гарантии и возвратов. Спешу тебя огорчить но у Китайцев сейчас даже гарантия действует. Прикинь. Не только 15 дней на проверку а то что они указали. Я б может не верил но сам лично заказал 3 одинаковых карты знакомым. Пришли - проверил все отлично. Подтвердил заказ и забыл. Потом прошло месяца 2 на одной видяхе кулер сдох. Просто один кулер из 2 сдох. Я написал китайцам - так как они типа про гарантию говорили. И что ты думаешь? Пришли к тому что он тупо написал сколько обойдется сделать этот кулер у нас. Я ему пишу типа я сделаю сам мне б только купить новые кулеры. Он мне сам (!!!!Сам - я даже спор не открывал) !!!) вернул 15$ и скинул ссылку где комплект этих кулеров стоил 12$.
    В этом плане все очень просто. Есть твоя репутация как покупателя, есть обычный свод правил как получать посылки, как вскрывать, и так далее. Если все эти мелочи соблюдать то все всегда будет четко. Лично у меня из сотен заказов вопросов никогда подобных не возникает. Если есть с их стороны косяк то без проблем возвращают бабло, если я где то туплю то мне обьяснят что и как сделать.

    +375-33-375-25-56
  • bezblefa Senior Member
    офлайн
    bezblefa Senior Member

    10492

    12 лет на сайте
    пользователь #544996

    Профиль
    Написать сообщение

    10492
    # 22 февраля 2023 15:11 Редактировалось bezblefa, 1 раз.
    Дон.До-До:

    И лимит уже понизили давно - сейчас он 200$

    уверен?)

    Дон.До-До:

    При заказе просто указываешь что б указал цену допустим такую что б и не вызывала подозрений у таможно и тебе приемлима была для лимита.

    не забудь рассказать еще что будет если таможня пропросит уточнить данные а ты напишешь все теже 40$ вместо 250 к примеру)

    Дон.До-До:

    Я б может не верил но сам лично заказал 3 одинаковых карты знакомым. Пришли - проверил все отлично. Подтвердил заказ и забыл. Потом прошло месяца 2 на одной видяхе кулер сдох. Просто один кулер из 2 сдох. Я написал китайцам - так как они типа про гарантию говорили. И что ты думаешь? Пришли к тому что он тупо написал сколько обойдется сделать этот кулер у нас. Я ему пишу типа я сделаю сам мне б только купить новые кулеры. Он мне сам (!!!!Сам - я даже спор не открывал) !!!) вернул 15$ и скинул ссылку где комплект этих кулеров стоил 12$.

    вы меня конечно извините, но верить вам на слово это так себе занятие, учитываю что по отзывам людям за сломанные видюхи ничего не возвращают) ну и по вашим объявлениям где вы выставляете карту не хз чем с али а прям топом который никогда не вскрывался и с него пылинки сдувались а по факту умайненное хз что с алиэкспресс которое китаец и вскрывал и чистил (хотя не факт), поэтому
    хотелось бы увидеть скрины)

    Дон.До-До:

    Ты живешь только своим мнением или негативным мнением других.

    это как раз ты живешь только своим мнением и не видишь что происходит вокруг от слова вообще.

    Sergей:

    bezblefa:

    Ещё раз, хотите ньюансы ищите сами, так же б.у есть и просто в Европе не обязательно США.

    Вспомнилась поговорка: "В Греции есть всё. Но только для греков".
    1. Давайте ссылку на Ваш пример.
    2. Давайте подробный алгоритм оплаты.
    3. Давайте подробный алгоритм и цену доставки.
    Просуммируем, если покупка возможна конечно, и будем думать. А так это просто бла-бла-бла.
    Потому что окажется скорее всего, что невозможно оплатить и доставить.

    еще раз, я вам написал какой алгоритм у меня, и вам он не подойдёт.
    примеры видеокарт я вам написал и написал где их смотреть, есть еще алегро и куча других площадок,
    хотите инфу как с Европы все привезти ищите на барахолке людей которые вам это все привезут (а их там ой как дофига) и платите им за это.
    хотите дешевле ищите сами способы и алгоритмы.

  • Sergей Senior Member
    офлайн
    Sergей Senior Member

    10789

    14 лет на сайте
    пользователь #186248

    Профиль
    Написать сообщение

    10789
    # 22 февраля 2023 15:17
    bezblefa:

    еще раз, я вам написал какой алгоритм у меня, и вам он не подойдёт.
    примеры видеокарт я вам написал и написал где их смотреть, есть еще алегро и куча других площадок,
    хотите инфу как с Европы все привезти ищите на барахолке людей которые вам это все привезут (а их там ой как дофига) и платите им за это.
    хотите дешевле ищите сами способы и алгоритмы.

    Я так и думал. Ищите... пробуйте... платите...
    И ничего конкретного.
    "На словах он Лев Толстой, а на деле *** простой" не тот за кого себя выдает. :D

  • bezblefa Senior Member
    офлайн
    bezblefa Senior Member

    10492

    12 лет на сайте
    пользователь #544996

    Профиль
    Написать сообщение

    10492
    # 22 февраля 2023 15:22 Редактировалось bezblefa, 1 раз.
    Sergей:

    На словах он Лев Толстой, а на деле *** простой" не тот за кого себя выдает.

    уважаемый *** простой, я вам все написал и расписал, или я вам должен найти карту, договорится, найти посредника, забрать в Минске карту и отдать? ничего не треснет?
    может вы мне закажете с али карту, ну к примеру 2060s (найдете магазин, почитаете отзывы, заплатите, подождете, возьмете на себя риски) а тут у вас за такую же цену ее выкуплю после проверки, как вам затея?
    опять повторю, у меня куча знакомых которые на постоянной основе ездят в Европу, также есть друзья живущие в США, мне просто без надобности посредники, но я вам четко написал где их искать.

  • Sergей Senior Member
    офлайн
    Sergей Senior Member

    10789

    14 лет на сайте
    пользователь #186248

    Профиль
    Написать сообщение

    10789
    # 22 февраля 2023 15:24 Редактировалось Sergей, 1 раз.
    bezblefa:

    Sergей:

    На словах он Лев Толстой, а на деле *** простой" не тот за кого себя выдает.

    уважаемый *** простой, я вам все написал и расписал, или я вам должен найти карту, договорится, найти посредника, забрать в Минске карту и отдать? ничего не треснет?
    опять повторю, у меня куча знакомых которые на постоянной основе ездят в Европу, также есть друзья живущие в США, мне просто без надобности посредники, но я вам четко написал где их искать.

    Ок, допустим я поискал и не нашел.
    Значит вывсёврети...? :)

    Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд

    bezblefa:

    но я вам четко написал

    Короче. Какой комплект мать-проц -ОЗУ можно взять в Европе за 120 уе с доставкой?
    Только прямо четко и конкретно.