Ответить

HarmonyOS, экран 6.5" OLED (1228x2700) 90 Гц, Qualcomm Snapdragon 888, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 4100 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

  • LITRINOFF Neophyte Poster
    офлайн
    LITRINOFF Neophyte Poster

    16

    5 лет на сайте
    пользователь #2723198

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 4 ноября 2022 10:59

    огромный радиус закруглений по углам телефона( Вкусовщина конечно, но на F3 для меня даже велики. а тут вообще..... В форме яйца еще сделали бы экран.... Опять таки, вкусовщина.

    "По мнению Министерства, теоретических знаний будет более чем достаточно для сдачи вами экзамена, на что, в конечном счете, и должно быть нацелено школьное обучение..." Гарри Поттер и Орден Феникса
  • 3069453 Junior Member
    офлайн
    3069453 Junior Member

    33

    3 года на сайте
    пользователь #3069453

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 4 ноября 2022 20:08

    Нету в п50 закруглений , они есть в п50 про.

  • Gleb777 Senior Member
    офлайн
    Gleb777 Senior Member

    589

    13 лет на сайте
    пользователь #270019

    Профиль
    Написать сообщение

    589
    # 7 ноября 2022 19:58 Редактировалось Gleb777, 1 раз.

    Цену на велкоме снизили.

    Gleb777
  • BiNGaRoLL Neophyte Poster
    офлайн
    BiNGaRoLL Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #800635

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 21 ноября 2022 14:02

    Еще к минусам спустя 3 месяца пользования могу отнести очень слабенькую прочность экрана, всегда ношу его в пустом кармане, и уже нахватал кучу царапин

  • 3069453 Junior Member
    офлайн
    3069453 Junior Member

    33

    3 года на сайте
    пользователь #3069453

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 21 ноября 2022 18:57

    Вы олеофобное покрытие поцарапали , оно действительно никакущее.Как и автономия этого девайса

  • dazdik Neophyte Poster
    офлайн
    dazdik Neophyte Poster

    11

    1 год на сайте
    пользователь #3531783

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 24 ноября 2022 14:12
    3069453:

    Вы олеофобное покрытие поцарапали , оно действительно никакущее.Как и автономия этого девайса

    автономность как и у всех, 1 полный день. олеофобка тут тоже не хуже других, много что держал в руках могу сравнить

    Добавлено спустя 32 секунды

    BiNGaRoLL:

    Еще к минусам спустя 3 месяца пользования могу отнести очень слабенькую прочность экрана, всегда ношу его в пустом кармане, и уже нахватал кучу царапин

    если в кармане песок, то ни один экран не устоит. у меня, тьфу тьфу тьфу пока что жив цел, но я стараюсь по столу не возить, и ношу во внутреннем кармане пиджака

  • saulute Neophyte Poster
    офлайн
    saulute Neophyte Poster

    8

    16 лет на сайте
    пользователь #111422

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 18 июля 2023 09:53
    Pslmrk:

    Про уход Huawei с российского рынка это утка , никто не уходит.
    Скоро начнутся предзаказы на новые модели нова , компания планирует и дальше оставаться на нашем рынке
    И да , сам пользуюсь p50 , батарея маловата , согласен (на день в притык хватет )
    А вот по поводу уведомлений все работает нормально и без проблем(был вопрос с инстаграмом, но уже пофиксили.
    Аппарат среди флагманских смартфонов определенно в фаворитах особенно камера
    Да и ценник на него вполне адекватный

    А я бы насчет камеры поспорила... вот как раз для меня важна была камера. И главное, вернее самое главное -- как фоткает людей, портретное фото!! (пейзажи, цвяточки, здания -- все это под силу ну любому телефону, даже забавляет, когда пользователи начинают выкладывать примеры таких вот фото. Для таких фото (ну может за исключением фото в темное время суток) хватит любого телефона).
    А что касается портретных съемок - просто неплохо. На первый взгляд да, яркая цветопередача, не темнит (зато уходит в желтые оттенки). Возникает даже эффект ВАУ. Пока более детально не посмотришь на фото.. И если всмотреться -- то часто очень контрастная подача лица человека (из за этого выглядишь старее (всякие бьютификации не рассматриваю)). До этого был НТС U12+ , вот там да, лицо передается гораздо мягче, нежнее, и естественнее..