Ответить
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    32060

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    32060
    # 20 июля 2023 14:48
    1994745:

    Gwynbleidd, я этой хренью не хочу пользоваться на постоянной основе, оно неудобное, пусть сделают удобное для начала, потом, может, и соглашусь

    Ну это из - серии вам шашечки или ехать. Я пользуюсь постоянно, никаких вопросов не возникает, с привязкой карты немного пришлось помучаться, с оплатой проблем нет.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • 1994745 Senior Member
    офлайн
    1994745 Senior Member

    1078

    7 лет на сайте
    пользователь #1994745

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 20 июля 2023 16:09

    Gwynbleidd, так я ж не про дизайн, а про функционал. На данный момент это приложение тупо неудобное. Была б проблема с дизайном, было бы пофиг. И, да, вроде моя белкарт тоже одна не привязалась какая-то, только виртуалка белинвеста.

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23673

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23673
    # 20 июля 2023 16:46
    1994745:

    EXEMOK, а что это, манибек?

    да, с картой решения до конца лета кешбек 5% (минус подоходный), реально начисляют. Практически на всё дают

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 22 июля 2023 17:23

    Не знаю, чем это приложение неудобное для кого-то. Я пользуюсь Самсунг Пэй и Белкарт Пэй, в Белкарт Пэй даже быстрее оплатить можно: открыл приложение, ткнул в нужную карту, ввел пин или отсканил палец, приложил и оплатил. В Самсунг примерно тоже, но нужно еще часто вкладку "Оплата" выбирать, т.к. они разделили управление картами и оплату на две вкладки в приложении.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23673

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23673
    # 22 июля 2023 18:42
    MRd:

    Не знаю, чем это приложение неудобное для кого-то. Я пользуюсь Самсунг Пэй и Белкарт Пэй, в Белкарт Пэй даже быстрее оплатить можно: открыл приложение, ткнул в нужную карту, ввел пин или отсканил палец, приложил и оплатил. В Самсунг примерно тоже, но нужно еще часто вкладку "Оплата" выбирать, т.к. они разделили управление картами и оплату на две вкладки в приложении.

    Оно неудобно хотя бы тем, что его запускать надо. Тот же Кошелек и swoo запускать не обязательно, достаточно только телефон разлочить.

    Плюс запускается через раз, при первом запуске стабильно крешится у меня оно

  • Corvinus Member
    офлайн
    Corvinus Member

    439

    18 лет на сайте
    пользователь #60635

    Профиль
    Написать сообщение

    439
    # 22 июля 2023 21:57 Редактировалось Corvinus, 1 раз.
    EXEMOK:

    MRd:

    Не знаю, чем это приложение неудобное для кого-то. Я пользуюсь Самсунг Пэй и Белкарт Пэй, в Белкарт Пэй даже быстрее оплатить можно: открыл приложение, ткнул в нужную карту, ввел пин или отсканил палец, приложил и оплатил. В Самсунг примерно тоже, но нужно еще часто вкладку "Оплата" выбирать, т.к. они разделили управление картами и оплату на две вкладки в приложении.

    Оно неудобно хотя бы тем, что его запускать надо. Тот же Кошелек и swoo запускать не обязательно, достаточно только телефон разлочить.

    Согласен на все 100, у меня в Google Wallet вообще ничего не надо делать, никуда заходить, просто телефон приложил и все. А Белкарт Pay вообще беда...

  • Cabman Senior Member
    офлайн
    Cabman Senior Member

    729

    12 лет на сайте
    пользователь #583820

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 24 июля 2023 02:04

    А я довольна белкарт пеем. Мне не сложно включить приложение. Зато оно работает быстрее всяких сву и прочих пеев, не успеешь поднести, как уже прошла оплата. А кешбек вообще не оставляет сомнений, нужно ли его использовать.

  • Grazny_Lui Member
    офлайн
    Grazny_Lui Member

    166

    10 лет на сайте
    пользователь #1067319

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 24 июля 2023 02:46

    Cabman, если продлят, то можно пользоваться и закрывать глаза на неудобства.

    Нынче лондонский дэнди отправится в путь небритым, Пряча колючее горло под шелковый белый шарф.
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35669

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35669
    # 24 июля 2023 06:50

    глючит иногда, но за кашу 5% можно и потерпеть

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 24 июля 2023 14:49
    Джанго:

    Может кто сталкивался... В кассе самообслуживания Евроопта есть 3 вида оплаты: 1) Карта (Visa, Mastercard, Белкарт); 2) Приложение Еплюс; 3) Apple/Samsung Pay. Можно ли оплатить телефоном через Белкарт Pay и какой пункт выбрать?

    1 и 3 работают одинаково

  • Джанго Senior Member
    офлайн
    Джанго Senior Member

    1457

    14 лет на сайте
    пользователь #178016

    Профиль
    Написать сообщение

    1457
    # 24 июля 2023 14:50
    Frog_:

    1 и 3 работают одинаково

    Спасибо за ответ, как доберусь до Евроопта затестю :)

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 24 июля 2023 14:58
    EXEMOK:

    MRd:

    Не знаю, чем это приложение неудобное для кого-то. Я пользуюсь Самсунг Пэй и Белкарт Пэй, в Белкарт Пэй даже быстрее оплатить можно: открыл приложение, ткнул в нужную карту, ввел пин или отсканил палец, приложил и оплатил. В Самсунг примерно тоже, но нужно еще часто вкладку "Оплата" выбирать, т.к. они разделили управление картами и оплату на две вкладки в приложении.

    Оно неудобно хотя бы тем, что его запускать надо. Тот же Кошелек и swoo запускать не обязательно, достаточно только телефон разлочить.

    Плюс запускается через раз, при первом запуске стабильно крешится у меня оно

    нечего сильно новые телефоны юзать (Белкартовцы не могут оттестить на последних моделях, ЗП не позволяет), у меня падает если висело долго ранее запущенное, и запускаешь заново, оно себя убивает и надо повторно запустить. А если недолго, то переключаешься между приложениями, и не надо лазить запускать, только если платишь из старого запуска из истории, Без нажатия Продолжить покупки и без пальца придется дважды прикладывать.

  • sergiogo Neophyte Poster
    офлайн
    sergiogo Neophyte Poster

    13

    6 лет на сайте
    пользователь #2356245

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 25 июля 2023 08:37

    Поставил приложение. Привязана виртуальная карта Белкарт Премиум от банка Решение. Из 6 попыток только 3 удачные. Обидно, что не прошла оплата на АЗС Белоруснефть. Симптомы неоплаты: крутится таймер и идет отсчет времени. Планировал использовать приложение при поездках в Россию. Теперь даже не знаю. Да, сам из Гомеля. Поделитесь опытом.

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35669

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35669
    # 25 июля 2023 08:39
    sergiogo:

    Поставил приложение. Привязана виртуальная карта Белкарт Премиум от банка Решение. Из 6 попыток только 3 удачные. Обидно, что не прошла оплата на АЗС Белоруснефть. Симптомы неоплаты: крутится таймер и идет отсчет времени. Планировал использовать приложение при поездках в Россию. Теперь даже не знаю. Да, сам из Гомеля. Поделитесь опытом.

    для начала обновите через маркет базовые приложения. потом перезагрузите тел

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • sergiogo Neophyte Poster
    офлайн
    sergiogo Neophyte Poster

    13

    6 лет на сайте
    пользователь #2356245

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 25 июля 2023 09:10

    Что такое базовые приложения? Какое отношение они имеют к subj? У меня установлена версия Белкарт pay 00.00.76.

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35669

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35669
    # 25 июля 2023 09:17
    sergiogo:

    Что такое базовые приложения? Какое отношение они имеют к subj? У меня установлена версия Белкарт pay 00.00.76.

    недавно у гугла обновились приложения телефон и сообщения. Они являются базовыми.
    Каким боком? Могут быть. Просто как идея вам помочь, но я не разработчик

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • sergiogo Neophyte Poster
    офлайн
    sergiogo Neophyte Poster

    13

    6 лет на сайте
    пользователь #2356245

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 25 июля 2023 09:47

    Меня больше всего интересует опыт оплаты в Москве. Транспорт, магазины.

  • ay001 Senior Member
    офлайн
    ay001 Senior Member

    4166

    12 лет на сайте
    пользователь #494813

    Профиль
    Написать сообщение

    4166
    # 25 июля 2023 10:13

    sergiogo, в конце прошлого года в транспорте Москвы никакие белорусские карты вообще не принимались. Не думаю, что за полгода там что-то кардинально изменилось. В то же время в Калининграде отлично работал наш Белкарт в любом трамвае и автобусе.

    — Почему журавли летают косяком, а не колонной друг за другом? — Потому что при резком торможении они будут втыкаться друг другу клювом в зад!
  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

    4575

    14 лет на сайте
    пользователь #214639

    Профиль
    Написать сообщение

    4575
    # 25 июля 2023 10:15
    sergiogo:

    Поделитесь опытом.

    По своему опыту... Оплаты проходят везде 100% где плачу. Нюансы с которыми столкнулся:
    1. Если включить нфс перед оплатой, оплата не проходит. Ловил глюк такой раза три. Теперь нфс включаю минимум минут за 10 перед оплатой
    2.Когда плачу не один раз. К примеру оплатил, приложение не свернул и оно висит в памяти телефона, то при следующей оплате при вызове приложения возвращаюсь кнопкой назад. Нужно чтобы при второй оплате был запрошен отпечаток, прислонять бесполезно к терминалу. Затребует разблокировать.

    Что реально вызывает раздражение в этой прилаге, это всплывающие баннеры. Ладно баннер с требованием включит нфс, еще можно как то оправдать. Но в последней версии приложение стал всплывать баннер от отсутствии интернета в телефоне!!! Что они там курят. Какое им дело до интернета в телефоне. Они там вообще уже того...

  • sergiogo Neophyte Poster
    офлайн
    sergiogo Neophyte Poster

    13

    6 лет на сайте
    пользователь #2356245

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 25 июля 2023 10:30

    Спасибо! Тоже столкнулся с сообщением о отсутствии интернета. Написал в поддержку. Пока не ответили.

    Добавлено спустя 4 минуты 21 секунда

    Почему же не проходит оплата на АЗС? Там же современные терминалы. Главное в приложении нет сообщений, что происходит. На каком этапе появляется проблема.

    Добавлено спустя 18 минут 14 секунд

    И еще, как сменить запрос на pin код, на запрос на отпечаток пальца?