Ответить

Android, экран 6.6" IPS (1080x2460) 144 Гц, Mediatek Dimensity 8100, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 64 Мп, аккумулятор 5080 мАч, 2 SIM (nano-SIM)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15395

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15395
    # 9 октября 2022 22:16 Редактировалось SvolotcH, 2 раз(а).

    Gordford, так флагман взял ещё до продажи сабжа, ну а этот тел купили ещё две недели назад через куфар.

    Повторюсь: с этим поко всё отлично, но мне всё-таки не нравится пользоваться среднебюджетниками (этот покупал просто из любопытства), в том числе сяоми, как неоднократно для себя убедился. Рамки вокруг экрана, отсутствие беспроводной зарядки и ещё по мелочам, в том числе нюансы miui с её набором багов, у кого-то выскакивающих, у кого-то нет).
    P.S. Тему-то хоть полистайте, я тут писал где и в какую цену приобретал на али + небольшой ликбез.

  • Gordford Junior Member
    офлайн
    Gordford Junior Member

    73

    3 года на сайте
    пользователь #3035174

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 10 октября 2022 11:27 Редактировалось Gordford, 1 раз.
    SvolotcH:

    Gordford, так флагман взял ещё до продажи сабжа, ну а этот тел купили ещё две недели назад через куфар.

    Повторюсь: с этим поко всё отлично, но мне всё-таки не нравится пользоваться среднебюджетниками (этот покупал просто из любопытства), в том числе сяоми, как неоднократно для себя убедился. Рамки вокруг экрана, отсутствие беспроводной зарядки и ещё по мелочам, в том числе нюансы miui с её набором багов, у кого-то выскакивающих, у кого-то нет).
    P.S. Тему-то хоть полистайте, я тут писал где и в какую цену приобретал на али + небольшой ликбез.

    Позже полистаю, мне стало интересно т.к. именно вы начали писать какую-то ересь, у меня 13 pro, тоже ищу второй для работы, но мне не нужен флагман абсолютно как второй девайс, этот поко и приглянулся как по цене так и по качеству, и хочу узнать про эксплуатацию данного, купили две недели назад через куфар? Так где же фото в ваших руках?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15395

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15395
    # 10 октября 2022 13:10

    Gordford, ваше неумение читать умиляет :) Я же ясно и неоднократно написал что к чему. Ладно, последний раз для промоутера: 1) я покупал этот поко на али, о чём писал тут ранее; 2) после получения посылки пользовался им два месяца как вторым телом, взял самсунговский флагман (чтобы скрасить ожидание пока привезут купленный 14 про макс), а этот продал ещё две недели назад (скрин с неактивных объявок есть выше); 3) этот телефон интересен только за свою цену 330-350 баксов с али, иначе разочарование (кроме мощной платформы, в нём ничего выдающегося, а ощущается как среднебюджетка со всеми вытекающими). Всё, дальше размусоливать бессмысленно, либо вы тролль, либо с явным недостатком интеллекта и логического мышления.

  • Gordford Junior Member
    офлайн
    Gordford Junior Member

    73

    3 года на сайте
    пользователь #3035174

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 10 октября 2022 13:29 Редактировалось Gordford, 1 раз.
    SvolotcH:

    Gordford, ваше неумение читать умиляет :) Я же ясно и неоднократно написал что к чему. Ладно, последний раз для промоутера: 1) я покупал этот поко на али, о чём писал тут ранее; 2) после получения посылки пользовался им два месяца как вторым телом, взял самсунговский флагман (чтобы скрасить ожидание пока привезут купленный 14 про макс), а этот продал ещё две недели назад (скрин с неактивных объявок есть выше); 3) этот телефон интересен только за свою цену 330-350 баксов с али, иначе разочарование (кроме мощной платформы, в нём ничего выдающегося, а ощущается как среднебюджетка со всеми вытекающими). Всё, дальше размусоливать бессмысленно, либо вы тролль, либо с явным недостатком интеллекта и логического мышления.

    Какие промоутеры? Что за агрррр? Самсунговский флагман, уже смешно🤣🤣🤣

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15395

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15395
    # 10 октября 2022 13:58

    Gordford, S908E - вполне себе флагман. Можно было б и фолд4 взять, но после того как покупал себе фолд2 и фолд3 нет такого желания дальше пытаться использовать раскладушки. У сяоми с их флагманом обычного формата (12s ultra) кучка нюансов если что, остальное типа 12 pro и 12s pro - ещё больше нюансов, китайчатина в чистом виде. Стилуса, подобного с22 ультра, нет в принципе в китайских аппаратах (да и у всех других) - на поиграться очень неплохая фича. Как основной аппарат всё равно яблоко (13 про макс, к концу месяца привезут 14 про макс). В бюджетниках смысла больше не вижу.

  • Gordford Junior Member
    офлайн
    Gordford Junior Member

    73

    3 года на сайте
    пользователь #3035174

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 10 октября 2022 15:32
    SvolotcH:

    Gordford, S908E - вполне себе флагман. Можно было б и фолд4 взять, но после того как покупал себе фолд2 и фолд3 нет такого желания дальше пытаться использовать раскладушки. У сяоми с их флагманом обычного формата (12s ultra) кучка нюансов если что, остальное типа 12 pro и 12s pro - ещё больше нюансов, китайчатина в чистом виде. Стилуса, подобного с22 ультра, нет в принципе в китайских аппаратах (да и у всех других) - на поиграться очень неплохая фича. Как основной аппарат всё равно яблоко (13 про макс, к концу месяца привезут 14 про макс). В бюджетниках смысла больше не вижу.

    Ну так вам тогда не здесь что-то писать,не интересно даже с вами дальше общаться, до свидания ✌️🤣

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15395

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15395
    # 10 октября 2022 15:45

    Gordford, я ж говорю - промоутеры не читают сообщения, которые были написаны до того как набегают в темы по сяоми. Удачи, так сказать, прорекламировать сей поко тут по случаю старта продаж у наших официалов. :lol:

  • Gordford Junior Member
    офлайн
    Gordford Junior Member

    73

    3 года на сайте
    пользователь #3035174

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 11 октября 2022 10:36
    SvolotcH:

    Gordford, я ж говорю - промоутеры не читают сообщения, которые были написаны до того как набегают в темы по сяоми. Удачи, так сказать, прорекламировать сей поко тут по случаю старта продаж у наших официалов. :lol:

    Удачи с самсунгом, снова промоутеры у вас во всем виноваты, только вот причём они🤣

  • Master_6995 Member
    офлайн
    Master_6995 Member

    183

    3 года на сайте
    пользователь #3039995

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 11 октября 2022 15:29

    Пацаны, камера норм в смарте или не оч ?

  • Zhenek1 Passat B6 Club
    офлайн
    Zhenek1 Passat B6 Club

    3275

    13 лет на сайте
    пользователь #272643

    Профиль
    Написать сообщение

    3275
    # 12 октября 2022 09:36
    Master_6995:

    Пацаны, камера норм в смарте или не оч ?

    не оч, обычная камера

  • Тоs Junior Member
    офлайн
    Тоs Junior Member

    52

    2 года на сайте
    пользователь #3307896

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 12 октября 2022 11:20
    Master_6995:

    Пацаны, камера норм в смарте или не оч ?

    Днём в целом хорошо мне кажется будет,ну в темное время как и у многих проблемки могут быть,но и телефон то стоит не так много,поэтому за свою сумму огонь

  • 3213298 Member
    офлайн
    3213298 Member

    216

    3 года на сайте
    пользователь #3213298

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 13 октября 2022 11:32

    Привет. Что с рамкой корпуса?

  • Тоs Junior Member
    офлайн
    Тоs Junior Member

    52

    2 года на сайте
    пользователь #3307896

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 13 октября 2022 16:11
    3213298:

    Привет. Что с рамкой корпуса?

    Ну если по материалу,то пластиковая она

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15395

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15395
    # 13 октября 2022 17:35

    Ну всё, промоутеры набежали - содержание диалогов моментально поменялось :lol:

  • 3213298 Member
    офлайн
    3213298 Member

    216

    3 года на сайте
    пользователь #3213298

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 15 октября 2022 07:19
    Тоs:

    Ну если по материалу,то пластиковая она

    Нет, не материал.
    В обзорах какой-то негатив про нее был. Вот хочу узнать у тех кто уже пользовался, что не так

    Добавлено спустя 8 минут 17 секунд

    SvolotcH:

    Что лучше посмотреть у нас в рознице в эту сумму?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15395

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15395
    # 15 октября 2022 07:58 Редактировалось SvolotcH, 4 раз(а).

    3213298, что хотите, то и берите - лично я предпочитаю не ограничиваться этим маленьким мирком нашей официальной розницы. Особенно когда беру мобильники ненадолго. В его условную цену до 400$ попадают неплохие мобилки аля другой поко - ф4, ванпласы 9 и эйс, из рилми вроде гт нео 3 попадает в эту цену если по акциям, ну и ещё пиксель 6а. Хотя за те 330-350 которые он стоит на али в тамошнем магазе поко оффишиал сторе конкурентом разве что вышеопозначенный ф4 выступит (и вот у него лучше камера, которая к тому же с оптостабом).

  • 3213298 Member
    офлайн
    3213298 Member

    216

    3 года на сайте
    пользователь #3213298

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 15 октября 2022 14:57
    SvolotcH:

    3213298, что хотите, то и берите - лично я предпочитаю не ограничиваться этим маленьким мирком нашей официальной розницы. Особенно когда беру мобильники ненадолго. В его условную цену до 400$ попадают неплохие мобилки аля другой поко - ф4, ванпласы 9 и эйс, из рилми вроде гт нео 3 попадает в эту цену если по акциям, ну и ещё пиксель 6а. Хотя за те 330-350 которые он стоит на али в тамошнем магазе поко оффишиал сторе конкурентом разве что вышеопозначенный ф4 выступит (и вот у него лучше камера, которая к тому же с оптостабом).

    Получается если розница то лучше ф4?
    Но там вроде если в теже деньги только 6 RAM будет
    Камера второстепенна, просто повседневный смартфон, звонки, соц. сети, иногда пасьянс разложить.
    В новых говорят нет проблем с датчиками уже. Корпус может после флагманов и не очень, но я закину в бронированный чехол чтобы не купил.
    Просто объективно весь рынок наш предложит 2 девайса в эту сумму, а рисковать и брать в интернет магазинах не хотелось бы, банально если вдруг что не так с ними куда я пойду?

  • Тоs Junior Member
    офлайн
    Тоs Junior Member

    52

    2 года на сайте
    пользователь #3307896

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 15 октября 2022 17:57
    3213298:

    Тоs:

    Ну если по материалу,то пластиковая она

    Нет, не материал.
    В обзорах какой-то негатив про нее был. Вот хочу узнать у тех кто уже пользовался, что не так

    Добавлено спустя 8 минут 17 секунд

    SvolotcH:

    Что лучше посмотреть у нас в рознице в эту сумму?

    Ну один говорил выше,что он не качественный,но как по мне обычный нормальный пластик,большой разницы от материала телефона в этой сумме я лично не заметил,если с дешёвым сравнивать,то более приятно как по мне в руках он,но опять же дело ооочень индивидуальное,поэтому лучше конечно в магазин зайти подержать в руках и понять

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15395

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15395
    # 15 октября 2022 20:26

    3213298, ф4 для тех, кому камера важнее. Не хотите рисковать - ради бога, переплачивайте на здоровье процентов этак 50. Ну или зарабатывайте побольше, чтоб лучше знать цену деньгам. Повторяю: как только какой-то сяоми попадает в официальную розницу, обязательно находятся ники типа вашего, которые намекают на то, что конкретный аппарат очень хороший и вне конкуренции :trollface:

  • 3213298 Member
    офлайн
    3213298 Member

    216

    3 года на сайте
    пользователь #3213298

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 16 октября 2022 07:04
    SvolotcH:

    3213298, ф4 для тех, кому камера важнее. Не хотите рисковать - ради бога, переплачивайте на здоровье процентов этак 50. Ну или зарабатывайте побольше, чтоб лучше знать цену деньгам. Повторяю: как только какой-то сяоми попадает в официальную розницу, обязательно находятся ники типа вашего, которые намекают на то, что конкретный аппарат очень хороший и вне конкуренции :trollface:

    Так было же 350 у.е. и 500 у.е - за спокойствие не большая разница?
    Ну да, я же расхвалил тут смартфон, а не спросил у тебя совет. Верно кто-то написал "С чего агррр?" (с)
    14 про макс безусловно лучше, но и стоит сколько? Раз в 6 дороже?
    Проще через год - полтора перепродать телефон пока он еще будет актуален и взять снова новинку, но даже если не заморачиваться уверен - любой андроид смартфон современный проходит от двух до четырех лет без всяких заморочек. Неважно кто его сделал, хоть инфиникс. Главное что бы он реально был актуальным.
    Критиковать проще чем предлагать, товарищ? :)

    Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд

    p.s. Ваш ник тоже не верх фантазии, может даже более оскорбительный, нецензурный.
    Но это уже если очень хочется цепляться, а лучше не отклоняться от темы, если она вам не интересна как вы писали выше, то не буду задерживать ;)