Ответить
  • maxmax776 Senior Member
    офлайн
    maxmax776 Senior Member

    2431

    17 лет на сайте
    пользователь #87598

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 27 марта 2013 21:12
    laabus:

    У знакомых ситуация с этими ребятам... манагера или кто он там звать Кирилл(знаю фамилию, если кому надо). в общем выбрали машинку http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=4291285. приехали посмотрели. все понравилось. брали в зачет старую. составили договор обмена. оставили 500$ залога. пробили по карфаксу - УТОПЛЕННИК. звонят(знакомые) этому кирилу - посылает на три буквы. мол есть договор. он все свои обязанности выполняет. а они нет. вот такая вот история. притом это было недавно. короче шарашкина контора еще та. вероятно одни цигане работают.

    обьявление уже удалили

    Добавлено спустя 6 секунд

    laabus:

    У знакомых ситуация с этими ребятам... манагера или кто он там звать Кирилл(знаю фамилию, если кому надо). в общем выбрали машинку http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=4291285. приехали посмотрели. все понравилось. брали в зачет старую. составили договор обмена. оставили 500$ залога. пробили по карфаксу - УТОПЛЕННИК. звонят(знакомые) этому кирилу - посылает на три буквы. мол есть договор. он все свои обязанности выполняет. а они нет. вот такая вот история. притом это было недавно. короче шарашкина контора еще та. вероятно одни цигане работают.

    обьявление уже удалили

    Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
  • pablo6670 Senior Member
    офлайн
    pablo6670 Senior Member

    1033

    18 лет на сайте
    пользователь #53096

    Профиль
    Написать сообщение

    1033
    # 11 апреля 2013 09:47

    а что хоть за машина была, не вольво s80 случаем

  • VasiliyB Senior Member
    офлайн
    VasiliyB Senior Member

    728

    12 лет на сайте
    пользователь #532889

    Профиль
    Написать сообщение

    728
    # 11 апреля 2013 09:53 Редактировалось VasiliyB, 1 раз.

    Вот эта:
    bmw

  • pablo6670 Senior Member
    офлайн
    pablo6670 Senior Member

    1033

    18 лет на сайте
    пользователь #53096

    Профиль
    Написать сообщение

    1033
    # 11 апреля 2013 10:00

    просто у них стоит черная s80 за 13,5 2004 год, вот думаю ехать смотреть или нет

  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3746

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3746
    # 11 апреля 2013 14:28

    Не ехать и не смотреть. В крайнем случае - искать прямого хозяина этого авто.

  • sentysaintly Junior Member
    офлайн
    sentysaintly Junior Member

    56

    13 лет на сайте
    пользователь #328507

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 25 апреля 2013 17:03 Редактировалось sentysaintly, 2 раз(а).
    maxmax776:

    laabus:

    У знакомых ситуация с этими ребятам... манагера или кто он там звать Кирилл(знаю фамилию, если кому надо). в общем выбрали машинку http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=4291285. приехали посмотрели. все понравилось. брали в зачет старую. составили договор обмена. оставили 500$ залога. пробили по карфаксу - УТОПЛЕННИК. звонят(знакомые) этому кирилу - посылает на три буквы. мол есть договор. он все свои обязанности выполняет. а они нет. вот такая вот история. притом это было недавно. короче шарашкина контора еще та. вероятно одни цигане работают.

    обьявление уже удалили

    Добавлено спустя 6 секунд

    laabus:

    У знакомых ситуация с этими ребятам... манагера или кто он там звать Кирилл(знаю фамилию, если кому надо). в общем выбрали машинку http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=4291285. приехали посмотрели. все понравилось. брали в зачет старую. составили договор обмена. оставили 500$ залога. пробили по карфаксу - УТОПЛЕННИК. звонят(знакомые) этому кирилу - посылает на три буквы. мол есть договор. он все свои обязанности выполняет. а они нет. вот такая вот история. притом это было недавно. короче шарашкина контора еще та. вероятно одни цигане работают.

    обьявление уже удалили

    А Я ЗНАЮ ТАМ ДЕД ХОТЕЛ НА ИКСА-3 МЕНЯТСЯ С НИМИ, У САМОГО БЭХА ТРОЙКА КОЛЕНИ ПОЛНЫЕ МЫ С РЕБЯТАМИ СМОТРЕЛИ, В КОТОРОМ УМЕРЛИ 4НЕГРА И КОТОРЫЙ ОТМОЧИЛИ АМЕРИКАНЦЫ. НУ А ДЕД ЛОХ ЗАЛОГ ОСТАВЛЯЛ, ВИН НАДО БЫЛО ДЛЯ НАЧАЛА ПРОВЕРЯТЬ А ПОТОМ ЗАЛОГ ОСТАВЛЯТЬ.))) НУ А ДЕДУ ПРИВЕТ! ТАКУЮ УГАШЕННУЮ И ОБКУРЕНУЮ ТРОЙКУ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ. КОЛЕНИ ПОЛНЫЕ)))
    а дед хитромудрый уже все автохаусы объездил со своим шпатлеванным дырявым ведром, говорит что объем 3.0 и заражает комплетацию хорошую, а на самом деле вафелька 2.5 пустая как барабан. Хотел насадить а был насажен сам)))) ха

  • serge_death Member
    офлайн
    serge_death Member

    146

    15 лет на сайте
    пользователь #154353

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 26 апреля 2013 14:09

    Вышел на них по этой объяве http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=4444778. Позвонил, спрашиваю про состоянии, все как у топикстартера: машина в огне, кузов, салон, коробка идеал. По-факту полугнилое корыто с мертвым салоном, коробкой и мотором. Нужно сделать как в германии, чтобы эти недоавтохаусы при продаже машины брали на себя обязательства в виде гарантии.

    Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд

    Кстати, такие недопродаваны на онлайнере объявления не размещают ))) +онлайнеру и коментариям к объявлениям

  • sentysaintly Junior Member
    офлайн
    sentysaintly Junior Member

    56

    13 лет на сайте
    пользователь #328507

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 27 апреля 2013 15:49

    А по мне прикольные ребята) столько жалоб сразу видно, что работают! Лично я не понимаю как можно ехать смотреть ведра по 2000-3000уе и потом удивлять что это ведра убитые, лично я себе и знакомым покупал много Мерседесов S очень довольны, родителям брали инфинити м35 как новая машина, себе икса купил так же очень доволен. А тем кто за три копейки халяву ищет, то никогда не найдет, мне так кажеться.

  • kosta5392 Junior Member
    офлайн
    kosta5392 Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #805129

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 27 апреля 2013 19:59

    может кто видел у них состояние этой машины? http://www.abw.by/allpublic/sell/3917227/

  • mmdv.13 Xbox Team
    офлайн
    mmdv.13 Xbox Team

    788

    14 лет на сайте
    пользователь #171946

    Профиль
    Написать сообщение

    788
    # 30 апреля 2013 12:05
    kosta5392:

    может кто видел у них состояние этой машины? http://www.abw.by/allpublic/sell/3917227/

    мне кажется, что

    машина в огне, кузов, салон, коробка идеал

  • SPY-FeinD Neophyte Poster
    офлайн
    SPY-FeinD Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #291826

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 7 мая 2013 17:18

    Скажите, а кто нибудь продавал туда машину?

  • mich666 Senior Member
    офлайн
    mich666 Senior Member

    822

    13 лет на сайте
    пользователь #267340

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 13 мая 2013 14:51

    Никто, никогда вам всю правду по телефону не расскажет, тем более автохаус, если вам нужно и по цене интересно - будете ездить и смотреть, сам там был пару раз, хорошо что проездом, смотрел более чем недешевые авто - был у них долго Линкольн Навигатор года 2003-04 вроде - ценник около 22-24 к$ они любят ценами поиграть, расписано все в огне - по факту даже не завели толком, телики не знают как включить, все пестрит ошибками и т.д., ещё смотрел одну Акуру и Dodge Durango - по-моему уже года 1.5-2 стоит у них, истории теже, Акура - вся криво перекрашена была, Додж в жопу битый, пустой как пробка, привод только перед и т.д. Но вся реклама кричит - состояние нового авто....
    Так что думайте сами, я к ним вряд ли ещё заеду, хотя может кому-то и попадало что стоящее....

  • serge_death Member
    офлайн
    serge_death Member

    146

    15 лет на сайте
    пользователь #154353

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 16 мая 2013 15:15 Редактировалось serge_death, 1 раз.
    sentysaintly:

    А по мне прикольные ребята) столько жалоб сразу видно, что работают! Лично я не понимаю как можно ехать смотреть ведра по 2000-3000уе и потом удивлять что это ведра убитые, лично я себе и знакомым покупал много Мерседесов S очень довольны, родителям брали инфинити м35 как новая машина, себе икса купил так же очень доволен. А тем кто за три копейки халяву ищет, то никогда не найдет, мне так кажеться.

    ворон ворону глаз не выклюет. Я когда к ним приехал осмотрел всю стоянку. Ни одной толковой машины.

  • sentysaintly Junior Member
    офлайн
    sentysaintly Junior Member

    56

    13 лет на сайте
    пользователь #328507

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 2 августа 2013 15:15
    serge_death:

    sentysaintly:

    А по мне прикольные ребята) столько жалоб сразу видно, что работают! Лично я не понимаю как можно ехать смотреть ведра по 2000-3000уе и потом удивлять что это ведра убитые, лично я себе и знакомым покупал много Мерседесов S очень довольны, родителям брали инфинити м35 как новая машина, себе икса купил так же очень доволен. А тем кто за три копейки халяву ищет, то никогда не найдет, мне так кажеться.

    ворон ворону глаз не выклюет. Я когда к ним приехал осмотрел всю стоянку. Ни одной толковой машины.

    заедь к хозяевам черным менеджерам на ждановичи-всадят тебе пистон до кольцевой доедешь.

  • ibortik Senior Member
    офлайн
    ibortik Senior Member

    2345

    10 лет на сайте
    пользователь #886386

    Профиль
    Написать сообщение

    2345
    # 18 августа 2013 11:44 Редактировалось ibortik, 2 раз(а).

    Вчера с товарищем смотрели их "машины" - все как на подбор!!!....или перевертыши, или конструкторы ( явно из трёх-четырёх, а то и поболе, штук собирались, причём, собирались абы как - зазоры разные; в некоторых местах крылья,бамперы не закреплены; двери закрываются как попало; практически все детали кузова свеже-перекрашены и кое где покоцаны при неаккуратной установке - может бухие "мастера" ставили...; спидометры отмотаны в 3-4 раза(судя по общему состоянию)...; нет ни одной , из тех что мы видели(хорошие они явно где-то прячут), с одинаковыми стёклами)...
    Ребята очень прикольные : по телефону поют очень сладко - не машины у них, а произведения исскусства(небит,некрашен,нецарапан,несижен мухами - а если сижен, то недолго..) , " За это авто вот вот внесут предоплату, если Вы не приедете с деньгами прям сейчас"("Не успеешь, опоздаешь, не посеешь - не пожнёшь! Ты сам себе враг!"- чёй-то я ни с чего Алису с Базилио вспомнил . Изините, отвлёкся),но легко сбрасывают цены (до -500$, практически не задумываясь, - ну оцень нузны денежки...), при живом осмотре - круглые глаза :"Ой! мы это не видели.Ой!мы ничего не знаем!Ой!А что это?"...
    Резюме :если Вам не жалко потратить своё время на осмотр металлолома - езжайте!Денег с собой можете не брать, они Вам не понадобятся(если,конечно, Вы не слепой)...
    P.S.С другой стороны - ребята работают не первый день, значит кому-то же это нужно!!!Кто-то же дарит им свои кровные...хотя, по мне, лучше бы в детский дом перичислил...

    у воды нет ни смерти, ни дна...
  • adekvat Senior Member
    офлайн
    adekvat Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #561545

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 18 августа 2013 12:27
    ibortik:

    P.S.С другой стороны - ребята работают не первый день, значит кому-то же это нужно!!!Кто-то же дарит им свои

    Вот именно не один день и это кому то нужно! А вы то кто? Зарегились чтобы обгадить конкурента?

    Сто раз помоги – забудут, один раз откажи – запомнят.
  • ibortik Senior Member
    офлайн
    ibortik Senior Member

    2345

    10 лет на сайте
    пользователь #886386

    Профиль
    Написать сообщение

    2345
    # 18 августа 2013 14:59 Редактировалось ibortik, 2 раз(а).

    Мне абсолютно наплевать на то, что Вы (менагер ООО "Клиент Авто Гарант"?) думаете обо мне,о моих действиях и мотивах... но "ПРАВДУ ГОВОРИТЬ ЛЕГКО И ПРИЯТНО" Иешуа Га-Ноцри.
    Из-за этих продаванов такназываемых "хороших авто" я (подозреваю, что не я один) потерял свое время(а кое кто наверное и деньги),и ещё немного веры в честность и совестливость людскую...
    Желаю удачи всем кто туда обратится и сочувствую....

    у воды нет ни смерти, ни дна...
  • klim-off Neophyte Poster
    офлайн
    klim-off Neophyte Poster

    9

    17 лет на сайте
    пользователь #75388

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 28 августа 2013 18:28

    Уж не знаю, какие в этой конторе машины - столкнулся с этой организацией, когда она заказывала у нас в типографии листовки. В результате нас тупо кинул кинул на деньги все тот же вышеупомянутый Кирилл, представившийся директором. До печати тиража все их устраивало, часть тиража было получено под "честное слово", а затем, на предложение приехать за остальной частью и, собственно, рассчитаться, последовало "Мы тут внезапно посчитали, и у вас оказалось дорого, и если так хотите, выкупим у вас тираж по цене в три раза ниже заявленной". В общем, хоть напрямую к продажам авто это и не имеет отношения, но констатирую факт: цена слов - никакая, контора склонна к кидалову.

  • liumier Neophyte Poster
    офлайн
    liumier Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #896119

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 сентября 2013 16:16

    неужели там так все плохо?.. послушать вас так вообще лихие 90-е возвращаются!.. я вот сейчас задумываюсь над тем звонить ли вообще, чтобы пообщаться насчет работы...

  • adekvat Senior Member
    офлайн
    adekvat Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #561545

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 2 сентября 2013 19:02
    liumier:

    звонить ли вообще, чтобы пообщаться насчет работы...

    Не ходите дети в африку гулять :znaika:

    Сто раз помоги – забудут, один раз откажи – запомнят.