Ответить
  • Тигра Onliner Team
    офлайн
    Тигра Onliner Team

    24345

    20 лет на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 15 января 2011 12:26

    2rist, не перегибайте. Я предпочла бы еще пару тройку Шаляпиных

  • БыкЗдоровый Senior Member
    офлайн
    БыкЗдоровый Senior Member

    11130

    16 лет на сайте
    пользователь #98788

    Профиль
    Написать сообщение

    11130
    # 24 июля 2011 15:26

    как сейчас с ценами в караоке ??
    Шансон - вход платный по пт, сб.вс. песня - 20 000р
    опера 150 000 за вход с человека. песня - бесплатно.
    что в других ?

    Честно служи и ни о чем не тужи!
  • amina39 Junior Member
    офлайн
    amina39 Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #435543

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 11 августа 2011 16:05

    Опера прислала приглашение на открытие "самого элитного и единственного в СНГ театра-караоке Bogema". Судя по адресу, это вместо Бронкса. Кто-нибудь уже был?

  • 1Колян1 Neophyte Poster
    офлайн
    1Колян1 Neophyte Poster

    8

    18 лет на сайте
    пользователь #32069

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 30 ноября 2012 22:06 Редактировалось 1Колян1, 1 раз.

    Алексей Мармузевич в конкурсе в Соловье выиграл 20 млн за 1-е место:


  • sanek_klon Senior Member
    офлайн
    sanek_klon Senior Member

    892

    14 лет на сайте
    пользователь #227297

    Профиль
    Написать сообщение

    892
    # 7 декабря 2012 00:30
    Pro-polis:

    Где есть достойное караоке с хорошим звуком и большим экраном?

    http://www.mister-x.relax.by/otzyvy/

  • drewestate Junior Member
    офлайн
    drewestate Junior Member

    50

    11 лет на сайте
    пользователь #664872

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 18 декабря 2012 03:12

    Караоке-бар БУРЪЖУЙ! Бесплатный вход, 20.000 песня! Уютно!
    http://vk.com/bar_burjui

  • lemon__tree Junior Member
    офлайн
    lemon__tree Junior Member

    56

    10 лет на сайте
    пользователь #962141

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 25 ноября 2013 12:05

    Посовейтуйте в Минске где можно отпразднывать день рождение в караоке ?

  • Aleks_nrk Neophyte Poster
    офлайн
    Aleks_nrk Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #666838

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 31 мая 2014 18:29

    я праздновла день рождения в соловье. хожу туда с самого открытия, уже всех знаю, и меня встречают всегда с улыбкой и садят за "мой" столик. сильный бэк-вокал, очень удобные кресла.но самое главное-это атмосфера: там много постоянников, которые уже перезнакомились друг с другом, часто получаются спонтанные дуэты, люди с разных столиков объединяются в один-короче, все очень круто. и в проигрыши ставят классную музыку, можно и потанцевать, и повеселиться, как в клубе. пожалуй, это лучший караоке в минске

  • albama Neophyte Poster
    офлайн
    albama Neophyte Poster

    13

    14 лет на сайте
    пользователь #185806

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 15 июля 2014 23:30

    III Международный караоке фестиваль «Звезда караоке»
    22-31 августа
    19:00
    Караоке-клуб “Богема”
    Пр-т Машерова, 17/1
    +37529 1023939

    Международный фестиваль «Звезда караоке» в Минске – крупнейший, международный музыкальный конкурс исполнителей караоке, уже стал традиционным мероприятием для всей караоке-индустрии. Его с нетерпением ждут не только в Беларуси, но также в России, Украине, Казахстане, Израиле, Молдове, Латвии, Грузии, Армении и других странах по всему миру. За время существования Фестиваля в нем приняло участие более 1500 талантливых исполнителей из более чем 15 государств.
    Основная цель Фестиваля – дать возможность талантливым исполнителям реализовать свои вокальные возможности на большой концертной сцене и дать мотивацию всем любителям караоке к дальнейшему развитию и самосовершенствованию в области музыкального творчества.
    В конкурсе могут принять участие все желающие - любители караоке, кроме профессиональных исполнителей, в возрасте от 18 лет и старше, заполнившие анкету-заявку на участие.

    Участие бесплатное.
    Призовой фонд: 30 000 долларов США
    Стоимость входного билета на Фестиваль: 300 000 белорусских рублей

    Подробная информация http://karaoke-festival.com/

    albama
  • faplingo Neophyte Poster
    офлайн
    faplingo Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #332406

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 25 июля 2014 15:39

    Все караоке клубы Минска созданы с претензией на "элитарность". Всё круто, дорого и пафосно. А где простому человеку можно попеть и не переплачивать за вход? Не все элита.
    В кафе "Розмарин" (П.Бровки 15) каждую пятницу и субботу на летней террасе душевные караоке-вечеринки. Естественно никакой платы за вход. Цены на песни символические, репертуар огромнейший. При этом ведущий может помочь спеть песню или спеть с Вами дуэтом. В целом совершенно доступное решение для любителей попеть.

  • Одиссей Canada Team
    офлайн
    Одиссей Canada Team

    10871

    17 лет на сайте
    пользователь #74836

    Профиль
    Написать сообщение

    10871
    # 29 июля 2014 18:45

    Недавно ылита гуляла в караоке "Сливки", видео кулачных боев "отдыхающих" висит на Хартии. Что говорить - статус, престиж, цвет нации))

    Somm
  • роби Member
    офлайн
    роби Member

    335

    12 лет на сайте
    пользователь #448500

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 31 августа 2014 16:20

    В Баку в Маскве просто бум настолько нравиться караоке а у нас в минске не котируеться

    Лучше иметь какой то процент но сейчас= чем 100 процентов не известно когда .
  • 4umandrina Junior Member
    офлайн
    4umandrina Junior Member

    63

    12 лет на сайте
    пользователь #487575

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 1 сентября 2014 00:32

    В том году были в Багеме.) Очень понравилось. МЫ ходили в будний день и людей было мало+ нормальный, адекватный персонала. Когда людей мало - тогда быстрее микрофон приходит к тебе) и больше песен получается спеть))

  • DPI-1301 Senior Member
    офлайн
    DPI-1301 Senior Member

    959

    11 лет на сайте
    пользователь #711833

    Профиль
    Написать сообщение

    959
    # 23 сентября 2014 15:40 Редактировалось DPI-1301, 1 раз.

    Караоке Европа, Возле клуба Тусэ, быдла не наблюдал, кухня по мне вкусная с недорогими ценами, САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗВУК НА УРОВНЕ И АТМОСФЕРА КАК У ДРУЗЕЙ В ГОСТЯХ! Вход вроде 200тыс в выходные. В выходные в принципе всё забито после 24-00, хотя пару раз и в будние в 21-00 мест не было!
    Москва напротив Клуба Тусэ, в принципе отдохнуть там можно тоже хорошо, только цены в раза 2-3 дороже чем в Европе.
    Караоке в клубе Центр депозит 300 тыс, хотя это даже караоке не назвать, звук Г...но полное, обстановка как в районных клубах, много гомиков( в прямом смысле) и стрёмных девушек.
    Про кухню хорошего сказать тоже ничего не могу, мясные нарезки как-то не очень пахли, толи мясо старое -толь лежало не в холодильнике, о картофель фри меня порадовал - даже пару замороженных попалось)

  • __huligan__ Junior Member
    офлайн
    __huligan__ Junior Member

    59

    10 лет на сайте
    пользователь #907884

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 23 мая 2015 22:53

    А я знаю самые крутые караоке бары и совершенно бесплатные! Там абсолютно адекватная публика, и даже проводятся караоке батлы с призами. Не может быть скажете вы?! Ещё как может! Хахаха вот загнул да?))))) Ну да ладно, это действительно не понты... Просто реально я люблю порою расслабиться в хорошей компании и попеть караоке, но в моём городе такого удовольствия нет, к сожалению. Но у меня есть хорошая альтернатива караоке бару, в которой я могу быть услышанным и оценённым по достоинству. Это онлайн-игрушка LoveCity 3D что-то типо симулятора молодёжной жизни, по сути очень реалистичная и многогранная игра как раз в ней я и нашёл заменитель караоке барам. Там много всяких караоке конкурсов с призами между прочим неигрушечными, а вполне реальными. Да и не только караоке, там полно разнообразных конкурсов, а призы фотики nikon и canon и планшеты в некоторых конкурсах дарили. Я пока в таких масштабных розыгрышах не участвовал, но знаю девушку, по соседству со мной живёт, она там фотоаппарат NIKON COOLPIX P500 выиграла, сам лично на почту её возил за ним. Ну да не об этом, я о караоке говорил))) Так вот неплохая подборка песен, больше всего радует, что есть шансон просто другое я не исполняю...возможность послушать себя в записи и подтянуть свои вокальные возможности. В общем мне, так очень нравится и самое главное что мои финансы при мне.)))

  • nasutki2013 Neophyte Poster
    офлайн
    nasutki2013 Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #771842

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 2 февраля 2016 17:42

    Подскажите, пожалуйста, где можно приватно попеть, не боясь позора)
    Нужен формат кабинки либо что-то типа 5 комнат, но там немного уныло. Есть что-то в таком духе в Минске?

  • Vovvka.jarosh Junior Member
    офлайн
    Vovvka.jarosh Junior Member

    79

    8 лет на сайте
    пользователь #1629129

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 3 февраля 2016 12:01
    nasutki2013:

    Подскажите, пожалуйста, где можно приватно попеть, не боясь позора)
    Нужен формат кабинки либо что-то типа 5 комнат, но там немного уныло. Есть что-то в таком духе в Минске?

    в любом караоке-заведении будет приват-комната, варьируется только стоимость ее аренды

  • markermarker Senior Member
    офлайн
    markermarker Senior Member

    761

    14 лет на сайте
    пользователь #212104

    Профиль
    Написать сообщение

    761
    # 3 июля 2016 10:48

    Открылся караоке бар "УТЁСОВ" !!! Ванеева-3 стадион Трактор.

  • TELEFONIST Senior Member
    офлайн
    TELEFONIST Senior Member

    5011

    21 год на сайте
    пользователь #4724

    Профиль
    Написать сообщение

    5011
    # 23 июля 2016 00:50

    А не знает ли кто-нибудь что-то вроде "караоке без цензуры", в котором будет масса матерных песен? :) Или просто место, в котором в определённые дни собираются любители "жести" (тяжеляка, не посы и блатной гопоты)?

    +375 29 7505208 +375 29 6301777
  • katia-15 Junior Member
    офлайн
    katia-15 Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #492619

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 22 ноября 2017 20:43 Редактировалось katia-15, 1 раз.

    Отлично провели время в караоке-бар СОЛО (УЛ.ВАНЕЕВА,29,МИНСК).
    Оно новое.
    В помещении не курят. Отличное дизайнерское решение интерьера.
    Пели по очереди каждый столик. Есть место для танцев. Много экранов))) по периметру ))), то что нужно нам было при танцах во время пения. Молодой активный персонал все зажигают там ))). Их страничка
    https://m.vk.com/solo_minsk