Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Хлебопечки

Panasonic SD-257

Ответить
  • onekrasov Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    onekrasov Senior Member Автор темы

    1336

    17 лет на сайте
    пользователь #79047

    Профиль
    Написать сообщение

    1336
    # 29 марта 2011 16:00

    кто-нибудь пользовался, есть ли другая альтернатива???

  • sonic2 Senior Member
    офлайн
    sonic2 Senior Member

    1309

    16 лет на сайте
    пользователь #102675

    Профиль
    Написать сообщение

    1309
    # 31 марта 2011 00:11

    Вещь хорошая рекомендую.

    Можете почитать темы на ixbt, эта печь одна из лучших.

  • VIT2008mash Neophyte Poster
    офлайн
    VIT2008mash Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #200723

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 31 марта 2011 08:35

    О покупке данной печи не пожалеете. Вешь действительно классная! Единственный минус- в связи с повышенным спросом на данную модель, цена поднимается вверх. Я ее покупал в 1, 5 раза дешевле. А так готовит выпечку на высшем уровне! Если смотреть предыдущие модели- то в них нет диспансера для ингридиентов и в тех моделях необходимо все время слушать, когда печь подаст сигнал, чтобы вручную добавить ингридиенты. А в данной модели печь все делает сама. Все отзывы, которые размещены на форумах, где печь расхвалена- это действительно так и есть. Вещь стоящая. Кроме вкусно приготовленной выпечки слкдует отметить, что себестоимость выпечки значительно дешевле, чем покупного хлеба.

  • dimoner80 Senior Member
    офлайн
    dimoner80 Senior Member

    702

    14 лет на сайте
    пользователь #241432

    Профиль
    Написать сообщение

    702
    # 3 апреля 2011 15:51
    VIT2008mash:

    О покупке данной печи не пожалеете. Вешь действительно классная! Единственный минус- в связи с повышенным спросом на данную модель, цена поднимается вверх. Я ее покупал в 1, 5 раза дешевле. А так готовит выпечку на высшем уровне! Если смотреть предыдущие модели- то в них нет диспансера для ингридиентов и в тех моделях необходимо все время слушать, когда печь подаст сигнал, чтобы вручную добавить ингридиенты. А в данной модели печь все делает сама. Все отзывы, которые размещены на форумах, где печь расхвалена- это действительно так и есть. Вещь стоящая. Кроме вкусно приготовленной выпечки слкдует отметить, что себестоимость выпечки значительно дешевле, чем покупного хлеба.

    +100 весч суперская, и хлебушек, и тесто для пиццы и пельменей получаются классные, панас есть панас, если выбираете печку, то только эту!!!

    ,

  • snar10 Junior Member
    офлайн
    snar10 Junior Member

    84

    14 лет на сайте
    пользователь #175947

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 4 апреля 2011 21:32 Редактировалось snar10, 1 раз.

    Материал корпуса-пластик.

  • VIT2008mash Neophyte Poster
    офлайн
    VIT2008mash Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #200723

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 4 апреля 2011 21:51
    snar10:

    Материал корпуса-пластик.

    И этим всё сказано. Дешёвка. Всё пищевое оборудование в пищевой промышленности обязано быть сделанно из нержавейки. То же самое и в медицине.

    При наличии комбайна БОШ и тестомеса в нём - делаю хлеб в духовке и белый и чёрный - просто за уши не оттянешь. Зачем тратить деньги? Всё равно, что бы испечь багет или круассаны - полностью автоматическим процесс в хлебопечке невозможен - надо или перекладывать тесто или в холодильнике его держать.

    Я связан с пищевой промышленностью. Выпускаем оборудование для переработки овощей, мяса и теста. Хочу отметить, что далеко не всегда используется нержавейка. А пласмасса пласмассе тоже рознь. Известно ли вам, что пластмасса бывает термостойкая? Ударопрочная? Стойкая к воздействию агрессивных сред? Из нержавейки целесообразно делать рабочие органы машины или техники, но не корпусные. А если рассуждать как вы о пользе или бесполезности данной вещи- то для чего тогда нужна стиральная машина к примеру, если можно прекрасно все постирать руками в тазике? Сравнение аналогичное.

  • Баська Клуб счастливых людей
    офлайн
    Баська Клуб счастливых людей

    21499

    13 лет на сайте
    пользователь #367226

    Профиль
    Написать сообщение

    21499
    # 15 апреля 2011 18:38

    Что-то не вижу, сколько стоит. Неужели уже нет в продаже?:(

  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 15 апреля 2011 18:42
    snar10:

    Материал корпуса-пластик.

    И этим всё сказано. Дешёвка. Всё пищевое оборудование в пищевой промышленности обязано быть сделанно из нержавейки. То же самое и в медицине.

    При наличии комбайна БОШ и тестомеса в нём - делаю хлеб в духовке и белый и чёрный - просто за уши не оттянешь. Зачем тратить деньги? Всё равно, что бы испечь багет или круассаны - полностью автоматическим процесс в хлебопечке невозможен - надо или перекладывать тесто или в холодильнике его держать.

    согласен

    нафига машина если не может яму выкопать - экскаватор надо нанимать

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • VIT2008mash Neophyte Poster
    офлайн
    VIT2008mash Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #200723

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 23 апреля 2011 18:41

    Люди! Вы сначала попробуйте, попользуйтесь. А потом будете демагогию тут разводить о полезности или о бесполезности. А то все только теорию тут излагают. Я не рекламирую данную модель. Она в рекламе отнють не нуждается. Просто высказл свою точку зренени. Проверенную на опыте.

  • AleksMarseille Senior Member
    офлайн
    AleksMarseille Senior Member

    680

    13 лет на сайте
    пользователь #317824

    Профиль
    Написать сообщение

    680
    # 23 мая 2011 19:46

    Где можно купить??? кто знает подскажи. а то все хвалят а вот найти ни одного магазина не могу. разве только что в Москве полным полно предложений.

  • VIT2008mash Neophyte Poster
    офлайн
    VIT2008mash Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #200723

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 25 мая 2011 19:06

    Купить- надо следить на сайтах. onliner. by и [censored]. Кстати на последнем сайте появилась она. Правда цена подскочила в белорусских рублях. А в долларах прежняя. Смотри на сайте [censored] После девальвации рубля начнуть выбрасывать в продажу потиху. До этого я думаю что их просто придерживали.

  • AleksMarseille Senior Member
    офлайн
    AleksMarseille Senior Member

    680

    13 лет на сайте
    пользователь #317824

    Профиль
    Написать сообщение

    680
    # 26 мая 2011 23:44

    Купить- надо следить на сайтах. onliner. by и [censored]. Кстати на последнем сайте появилась она. Правда цена подскочила в белорусских рублях. А в долларах прежняя. Смотри на сайте [censored] После девальвации рубля начнуть выбрасывать в продажу потиху. До этого я думаю что их просто придерживали.

    что то найти где купить не могу. на онлайнере уже как 2 месяц жду. напишите в ЛС мне адреса. а то в вашем сообщении их не видно !!! жду!

  • kivi821 Neophyte Poster
    офлайн
    kivi821 Neophyte Poster

    13

    15 лет на сайте
    пользователь #139744

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 24 июня 2011 21:33
    AleksMarseille:

    Где можно купить??? кто знает подскажи. а то все хвалят а вот найти ни одного магазина не могу. разве только что в Москве полным полно предложений.

    Panasonic SD-257 нет не в Белоруссии, не в Москве и уже давно, заходите на сайтhttp://vsezdes.by/, оставьте телефон отзвонимся при появлении. Искать бесполезно!

  • AleksMarseille Senior Member
    офлайн
    AleksMarseille Senior Member

    680

    13 лет на сайте
    пользователь #317824

    Профиль
    Написать сообщение

    680
    # 25 июня 2011 01:07
    kivi821:

    AleksMarseille :

    Где можно купить??? кто знает подскажи. а то все хвалят а вот найти ни одного магазина не могу. разве только что в Москве полным полно предложений.

    Panasonic SD-257 нет не в Белоруссии, не в Москве и уже давно, заходите на сайтhttp://vsezdes.by/, оставьте телефон отзвонимся при появлении. Искать бесполезно!

    не соглашусь!!! нашел и уже купил!!!

  • Awd25 Member
    офлайн
    Awd25 Member

    106

    15 лет на сайте
    пользователь #144796

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 29 июня 2011 17:54

    Люди! Хэлп! А кто где муку ржаную покупает? Подарил теще агрегат, а черный хлеб еще не пекли. :-?

  • H-sh Senior Member
    офлайн
    H-sh Senior Member

    5206

    17 лет на сайте
    пользователь #71403

    Профиль
    Написать сообщение

    5206
    # 7 июля 2011 21:52

    Материал корпуса-пластик.

    И этим всё сказано. Дешёвка. Всё пищевое оборудование в пищевой промышленности обязано быть сделанно из нержавейки. То же самое и в медицине.

    печется не в корпусе, а в ведре, а оно - металлическое с покрытием :wink:

    Если смотреть предыдущие модели- то в них нет диспансера для ингридиентов и в тех моделях необходимо все время слушать, когда печь подаст сигнал, чтобы вручную добавить ингридиенты.

    диспенсер есть в 255, слушать не надо))

  • VIT2008mash Neophyte Poster
    офлайн
    VIT2008mash Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #200723

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 8 июля 2011 08:47

    Да. В SD-255 есть диспансер. Печь аналогична SD-257. Только покрытие формы в SD-257 более прочное, чем в SD-255.

  • homakov Senior Member
    офлайн
    homakov Senior Member

    1837

    16 лет на сайте
    пользователь #101569

    Профиль
    Написать сообщение

    1837
    # 18 июля 2011 13:29 Редактировалось homakov, 2 раз(а).

    ________________________________

  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    16 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 25 июля 2011 16:50 Редактировалось piffari, 1 раз.
    Awd25:

    Люди! Хэлп! А кто где муку ржаную покупает? Подарил теще агрегат, а черный хлеб еще не пекли. :-?

    Я выпекаю из смеси пшеничная + ржаная, чисто из ржаной - требуется закваска, коей в Минске не знаю где приобрести, а самому готовить ее в домашних условиях - лень)

  • VIT2008mash Neophyte Poster
    офлайн
    VIT2008mash Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #200723

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 26 июля 2011 08:38

    Модель не редкая. Не правда. Просто в связи с кризисом и отсутствием валюты, техники завоозится мало в страну . А в России есть печь свободно эта. Скоро вообще ничего не будет из импортной техники, если такими темпами и дальше все пойдет