Ответить

Android, экран 6.8" AMOLED (1440x3088) 120 Гц, Exynos 2200, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 5000 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

 2999,00 — 3800,00 р. сравнить предложения от 3 продавцов
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15398

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15398
    # 29 ноября 2022 15:26

    Dangeon, для начала уточните, при каком типе сети проблемка (3г или 4г, включены ли vowifi и volte), ну и сами можете поэкспериментировать, отключая что-нибудь (если включен vowifi, то вполне логично, что когда покидаете зону действия вай-фай во время звонка, то будет обрыв).

  • sober1986 Senior Member
    офлайн
    sober1986 Senior Member

    533

    12 лет на сайте
    пользователь #582651

    Профиль
    Написать сообщение

    533
    # 29 ноября 2022 17:59
    Dangeon:

    Добрый день! Подскажите, аппарат куплен тут у А1. Отвратительно работает модем! Медленно и не стабильно. Каждый 10 звонок помехи и нет связи с абонентом. Рядом хуавей тянет великолепно. У всех так или мой бракованный? Может настройки какие нужно поменять? Спасибо!

    У меня был s22 ultra на exynos, сейчас s22 ultra на снапе. Оба отлично держали связь. Никаких нареканий.

  • Dangeon Junior Member
    офлайн
    Dangeon Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #421530

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 29 ноября 2022 18:18

    Volte отключил сейчас. Посмотрим станет ли лучше. vowifi где выключить?

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    Сеть включена на автомате 5g и ниже, может тут поменять?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15398

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15398
    # 29 ноября 2022 18:37

    Dangeon, vowifi вроде ж и в шторке есть :) Можете вообще в 2г/3г походить какое-то время если что.

  • Пурик Apple Team
    офлайн
    Пурик Apple Team

    1428

    16 лет на сайте
    пользователь #118952

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 30 ноября 2022 09:18 Редактировалось Пурик, 3 раз(а).
    Dangeon:

    Добрый день! Подскажите, аппарат куплен тут у А1. Отвратительно работает модем! Медленно и не стабильно. Каждый 10 звонок помехи и нет связи с абонентом. Рядом хуавей тянет великолепно. У всех так или мой бракованный? Может настройки какие нужно поменять? Спасибо!

    На старте продаж было много жалоб на проблемы со связью и интернетом на линейку S22. Сам в первые дни приобрел S22+ на Exynos в 5ом элементе. Месяц не смог с ним проходить из-за постоянного обрыва связи либо бульканье, либо по ту сторону абонент замолкал и так секунд 30 могло длиться и далее обрыв. Даже видео записывал для сервиса. Сброс и на тот момент последняя прошивка не помогла. Volte тогда еще у мтс не работало. На 4PDA, там вообще десятки страниц с жалобами были. Обращался по гарантии, кормили завтраками, что проблема в прошивке (вот вот выйдет новая и все исправится), но так видно и не смогли решить и мне вернули деньги (хотя очень настаивали подождать). У меня было это на МТС, здесь где то обсуждали такие же проблемы и с A1. Были разные версии о проблеме : брак или софт или на стороне оператора. Но также были те кто и не испытывал таких проблем, ну или просто их не замечали.

    Тут вся суть, что нету сути...В этом вся и суть!
  • vladish Senior Member
    офлайн
    vladish Senior Member

    1643

    11 лет на сайте
    пользователь #618790

    Профиль
    Написать сообщение

    1643
    # 1 декабря 2022 06:05

    После получения предзаказа хотелось его разбить об стенку из-за проблем со связью, но через 2 больших обновления, которые вышли в течении 3-4 недель всё прошло

  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4636

    22 года на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 1 декабря 2022 08:16
    Пурик:

    Dangeon:

    Добрый день! Подскажите, аппарат куплен тут у А1. Отвратительно работает модем! Медленно и не стабильно. Каждый 10 звонок помехи и нет связи с абонентом. Рядом хуавей тянет великолепно. У всех так или мой бракованный? Может настройки какие нужно поменять? Спасибо!

    На старте продаж было много жалоб на проблемы со связью и интернетом на линейку S22. Сам в первые дни приобрел S22+ на Exynos в 5ом элементе. Месяц не смог с ним проходить из-за постоянного обрыва связи либо бульканье, либо по ту сторону абонент замолкал и так секунд 30 могло длиться и далее обрыв. Даже видео записывал для сервиса. Сброс и на тот момент последняя прошивка не помогла. Volte тогда еще у мтс не работало. На 4PDA, там вообще десятки страниц с жалобами были. Обращался по гарантии, кормили завтраками, что проблема в прошивке (вот вот выйдет новая и все исправится), но так видно и не смогли решить и мне вернули деньги (хотя очень настаивали подождать). У меня было это на МТС, здесь где то обсуждали такие же проблемы и с A1. Были разные версии о проблеме : брак или софт или на стороне оператора. Но также были те кто и не испытывал таких проблем, ну или просто их не замечали.

    жесть какая. еще раз купите такое?

  • arard315 Member
    офлайн
    arard315 Member

    177

    15 лет на сайте
    пользователь #167703

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 11 февраля 2023 22:22

    Читайте отзывы о магазинах до покупки товара, а не после. На примере известного мне магазина Техно Мир, меняют название юр лица раз в пол года, поэтому гарантийные обязательства несет предыдущая фирма, которую не найти.
    ООО « Бета Лимитед»;
    * ООО «СВС КомПрем», какое следующее?;
    * Upd. Август 2022 г. Теперь это ООО «АДФ-опт». Второй раз за год сменили название юр. лица. Так что по гарантии поменять товар или вернуть деньги вряд ли у кого получится;
    * Upd. Январь 2023 теперь это ООО "Венера-ТрейлПлюс"

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9557

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9557
    # 8 сентября 2023 23:09 Редактировалось Vitaliyak, 1 раз.

    Комрады, кто нить клеил защитное стекло на 22/23U с положительным результатом? Или только пленка?

    Dont worry, be happy!
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15398

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15398
    # 8 сентября 2023 23:13

    Vitaliyak, да на 4пда хватает таких - как и обычно для гнутых стёкол, приклеивание через комплектный жидкий клей с последующим высушиванием под уф-лампой.