Ответить

Android, экран 6.1" AMOLED (1080x2340) 120 Гц, Exynos 2200, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 3700 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

 1630,00 р. сравнить предложения от 4 продавцов
  • Fassbender Neophyte Poster
    офлайн
    Fassbender Neophyte Poster

    7

    2 года на сайте
    пользователь #3307022

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 23 августа 2022 12:22

    Добрый день. Владельцы S22 на Snapdragon, скажите, SamsungPay работает в РБ на этом телефоне?

  • maks3979853 Junior Member
    офлайн
    maks3979853 Junior Member

    39

    10 лет на сайте
    пользователь #1000591

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 30 августа 2022 21:22

    Всё работает

    Добавлено спустя 23 секунды

    Fassbender:

    Добрый день. Владельцы S22 на Snapdragon, скажите, SamsungPay работает в РБ на этом телефоне?

    Отлично работает

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31962

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31962
    # 31 августа 2022 17:50

    Почему в описании онлайнера не указана esim для 22-серии, вроде во всех обзорах пишут, что она есть.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15410

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15410
    # 31 августа 2022 19:14

    Gwynbleidd, если смотреть версии для китая/гонконга, то там нет есим (название с нулём на конце вместо B и других букв). Если в разных версиях не указана есим, то это косяк редактора))

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31962

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31962
    # 31 августа 2022 19:36
    SvolotcH:

    Gwynbleidd, если смотреть версии для китая/гонконга, то там нет есим (название с нулём на конце вместо B и других букв). Если в разных версиях не указана есим, то это косяк редактора))

    ни в одной версии s22 на онлайнере нету e-sim в описании

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15410

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15410
    # 31 августа 2022 20:06

    Gwynbleidd, ну так, повторюсь, вопрос к редакторам каталога, а не форумчанам :)

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31962

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31962
    # 31 августа 2022 21:19
    SvolotcH:

    Gwynbleidd, ну так, повторюсь, вопрос к редакторам каталога, а не форумчанам :)

    Да это понятно. :super:

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

    1225

    14 лет на сайте
    пользователь #181831

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 6 сентября 2022 19:52
    Gwynbleidd:

    SvolotcH:

    Gwynbleidd, если смотреть версии для китая/гонконга, то там нет есим (название с нулём на конце вместо B и других букв). Если в разных версиях не указана есим, то это косяк редактора))

    ни в одной версии s22 на онлайнере нету e-sim в описании

    Я скажу больше, ни то что бы в каталоге, а вообще ни у кого из наших продавцов это не указано, перед покупкой пришлось уточнять специально даже)

  • arard315 Member
    офлайн
    arard315 Member

    177

    15 лет на сайте
    пользователь #167703

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 11 февраля 2023 22:21

    Читайте отзывы о магазинах до покупки товара, а не после. На примере известного мне магазина Техно Мир, меняют название юр лица раз в пол года, поэтому гарантийные обязательства несет предыдущая фирма, которую не найти.
    ООО « Бета Лимитед»;
    * ООО «СВС КомПрем», какое следующее?;
    * Upd. Август 2022 г. Теперь это ООО «АДФ-опт». Второй раз за год сменили название юр. лица. Так что по гарантии поменять товар или вернуть деньги вряд ли у кого получится;
    * Upd. Январь 2023 теперь это ООО "Венера-ТрейлПлюс"

  • jurok84 Junior Member
    офлайн
    jurok84 Junior Member

    74

    9 лет на сайте
    пользователь #1464803

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 1 марта 2023 09:01

    Подскажите что взять, s22 или iphone13?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15410

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15410
    # 1 марта 2023 09:02

    jurok84, айфон, конечно. А если всё же чешется в сторону самсунга, то лучше брать с23.

  • jurok84 Junior Member
    офлайн
    jurok84 Junior Member

    74

    9 лет на сайте
    пользователь #1464803

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 1 марта 2023 09:10
    SvolotcH:

    jurok84, айфон, конечно. А если всё же чешется в сторону самсунга, то лучше брать с23.

    Нет, не чешутся, с айфоном ни разу не сталкивался, вот и хочу узнать мнение того, кто пользовался s22 айфоном13.

  • Parhim13 Senior Member
    офлайн
    Parhim13 Senior Member

    608

    12 лет на сайте
    пользователь #483543

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 1 марта 2023 09:12
    jurok84:

    Подскажите что взять, s22 или iphone13?

    если до этого был андройд, то s22. даже не думайте переходить на айфон, по своему печальному опыту знаю(если конечно вам не нужно много звонить и писать в мессенжерах). спустя пол года, так и не свыкся с фичами айфона из разряда запятая и точка не на "главной" странице клавиатуры, журнал вызовов виден на 3 дня, сколько раз вам звонили с определенного номера не видно, видно только один последний, живого набора номера нет(при наборе первых цифр номера ничего не выскакивает) и многое многое другое.
    вообщем, внимательно почитайте отзывы перед покупкой(если решите брать айфон), дабы не попасть в просак.

  • jurok84 Junior Member
    офлайн
    jurok84 Junior Member

    74

    9 лет на сайте
    пользователь #1464803

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 1 марта 2023 09:19
    Parhim13:

    jurok84:

    Подскажите что взять, s22 или iphone13?

    если до этого был андройд, то s22. даже не думайте переходить на айфон, по своему печальному опыту знаю(если конечно вам не нужно много звонить и писать в мессенжерах). спустя пол года, так и не свыкся с фичами айфона из разряда запятая и точка не на "главной" странице клавиатуры, журнал вызовов виден на 3 дня, сколько раз вам звонили с определенного номера не видно, видно только один последний, живого набора номера нет(при наборе первых цифр номера ничего не выскакивает) и многое многое другое.
    вообщем, внимательно почитайте отзывы перед покупкой(если решите брать айфон), дабы не попасть в просак.

    Ужас! До этого только андроид и только бюджетные серии. Эти фичи у всех айфонов? В отзывах читал, что с андроида перешли на айфон - "айфон сделан для человека", "пользоваться одно удовольствие", "ни чем не убедите вернуться на андроид".
    Я Вас понял. Спасибо за отзыв!

    Добавлено спустя 19 секунд

    SvolotcH:

    jurok84, айфон, конечно. А если всё же чешется в сторону самсунга, то лучше брать с23.

    Спасибо за отзыв!

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15410

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15410
    # 1 марта 2023 09:21

    jurok84, конкретно этих девайсов у меня не было, из самсунгой этой серии - с22ультра на снапе, а из айфонов 13 серии - 13 про макс. Автономность лучше у яблока, экран лучше у яблока (калибровка, цветопередача, уровень мерцания от шим), но, как тут выше сказали, есть особенности операционки, которые не всем нормально заходят. Если что, в данный момент у меня айфон 14 про макс и самсунг с23, как основной мобильник - яблоко, но пользоваться только им одним мне некомфортно.

  • jurok84 Junior Member
    офлайн
    jurok84 Junior Member

    74

    9 лет на сайте
    пользователь #1464803

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 1 марта 2023 09:26
    SvolotcH:

    jurok84, конкретно этих девайсов у меня не было, из самсунгой этой серии - с22ультра на снапе, а из айфонов 13 серии - 13 про макс. Автономность лучше у яблока, экран лучше у яблока (калибровка, цветопередача, уровень мерцания от шим), но, как тут выше сказали, есть особенности операционки, которые не всем нормально заходят. Если что, в данный момент у меня айфон 14 про макс и самсунг с23, как основной мобильник - яблоко, но пользоваться только им одним мне некомфортно.

    Понял.
    Телефон выбираю для подарка, супруге, так что даже и не в курсе, что ей зайдет) Сейчас у нее nokia, как-то обовился андроид и она уже бесилась от того, что все изменилось, расположение папок, настройки и тд

  • Parhim13 Senior Member
    офлайн
    Parhim13 Senior Member

    608

    12 лет на сайте
    пользователь #483543

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 1 марта 2023 09:28 Редактировалось Parhim13, 1 раз.
    jurok84:

    Parhim13:

    jurok84:

    Подскажите что взять, s22 или iphone13?

    если до этого был андройд, то s22. даже не думайте переходить на айфон, по своему печальному опыту знаю(если конечно вам не нужно много звонить и писать в мессенжерах). спустя пол года, так и не свыкся с фичами айфона из разряда запятая и точка не на "главной" странице клавиатуры, журнал вызовов виден на 3 дня, сколько раз вам звонили с определенного номера не видно, видно только один последний, живого набора номера нет(при наборе первых цифр номера ничего не выскакивает) и многое многое другое.
    вообщем, внимательно почитайте отзывы перед покупкой(если решите брать айфон), дабы не попасть в просак.

    Ужас! До этого только андроид и только бюджетные серии. Эти фичи у всех айфонов? В отзывах читал, что с андроида перешли на айфон - "айфон сделан для человека", "пользоваться одно удовольствие", "ни чем не убедите вернуться на андроид".
    Я Вас понял. Спасибо за отзыв!

    Добавлено спустя 19 секунд

    я не знаю кто это пишет. по сравнению с самсунгом и хуявеем(у коллеги р30), просто нет банальных опций. по мне, тел, в первую очередь должен нормально работать со звонилками, это всё-таки телефон, а уж потом драть по камерам, быстродействию и тд.
    калькулятор на айфоне - дно, по сравнению с самсунговским. казалось бы, мелочь, но мне как минимум раз в квартал нужно считать налоги и там банально нет памяти, то есть посчитал и всё пропало, когда на самсунге, всё что ты считал уходит наверх и ты в любой момент можешь достать оттуда цифры и даже отредактировать. вроде бы простые вещи, но эппл так не считает.
    конечно он блин не глючит, в нем просто нихрена нет.
    повторюсь, я много звоню по работе по двум симкам, переписываюсь в месснжерах и в этих сценариях только андройд.
    если у вас 1 сим, звоните 2 раза в неделю, то вы ничего этого не заметите)

    пс. у моей супруги тоже айфон - так она радуется не нарадуется, тоже с самсунга года 3 назад перешла, говорит айфон ван лав)
    так что, опять же, всё зависит от сценариев использования.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15410

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15410
    # 1 марта 2023 09:33

    Parhim13, а что, на андроиды уже завезли одинаковую приоритетность обычных звонков и из мессенджеров, чтобы заявлять, мол, не работает яблоко со звонилками?)))) Конечно, если у вас нет постоянных звонков из мессенджеров паралелльно с обычными, то вы и не заметите :D

  • Parhim13 Senior Member
    офлайн
    Parhim13 Senior Member

    608

    12 лет на сайте
    пользователь #483543

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 1 марта 2023 09:40
    SvolotcH:

    Parhim13, а что, на андроиды уже завезли одинаковую приоритетность обычных звонков и из мессенджеров, чтобы заявлять, мол, не работает яблоко со звонилками?)))) Конечно, если у вас нет постоянных звонков из мессенджеров паралелльно с обычными, то вы и не заметите :D

    поверьте, это такая ерунда по сравнению с недостатками, описанными выше.
    я готов мириться с тем, когда обычный звонок перебивает звонок по вайберу, но остальное...ну камон, это просто не серьезно.
    ну да ладно, не в этой теме это обсуждать.
    тем более если подарок супруге - скорее всего ей зайдет больше айфон, хотя опять же лично мне, больше нравится самсунг, что внешне, что по оболочке ну и по функционалу)

  • jurok84 Junior Member
    офлайн
    jurok84 Junior Member

    74

    9 лет на сайте
    пользователь #1464803

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 1 марта 2023 09:45
    Parhim13:

    jurok84:

    Parhim13:

    jurok84:

    Подскажите что взять, s22 или iphone13?

    если до этого был андройд, то s22. даже не думайте переходить на айфон, по своему печальному опыту знаю(если конечно вам не нужно много звонить и писать в мессенжерах). спустя пол года, так и не свыкся с фичами айфона из разряда запятая и точка не на "главной" странице клавиатуры, журнал вызовов виден на 3 дня, сколько раз вам звонили с определенного номера не видно, видно только один последний, живого набора номера нет(при наборе первых цифр номера ничего не выскакивает) и многое многое другое.
    вообщем, внимательно почитайте отзывы перед покупкой(если решите брать айфон), дабы не попасть в просак.

    Ужас! До этого только андроид и только бюджетные серии. Эти фичи у всех айфонов? В отзывах читал, что с андроида перешли на айфон - "айфон сделан для человека", "пользоваться одно удовольствие", "ни чем не убедите вернуться на андроид".
    Я Вас понял. Спасибо за отзыв!

    Добавлено спустя 19 секунд

    я не знаю кто это пишет. по сравнению с самсунгом и хуявеем(у коллеги р30), просто нет банальных опций. по мне, тел, в первую очередь должен нормально работать со звонилками, это всё-таки телефон, а уж потом драть по камерам, быстродействию и тд.
    калькулятор на айфоне - дно, по сравнению с самсунговским. казалось бы, мелочь, но мне как минимум раз в квартал нужно считать налоги и там банально нет памяти, то есть посчитал и всё пропало, когда на самсунге, всё что ты считал уходит наверх и ты в любой момент можешь достать оттуда цифры и даже отредактировать. вроде бы простые вещи, но эппл так не считает.
    конечно он блин не глючит, в нем просто нихрена нет.
    повторюсь, я много звоню по работе по двум симкам, переписываюсь в месснжерах и в этих сценариях только андройд.
    если у вас 1 сим, звоните 2 раза в неделю, то вы ничего этого не заметите)

    пс. у моей супруги тоже айфон - так она радуется не нарадуется, тоже с самсунга года 3 назад перешла, говорит айфон ван лав)
    так что, опять же, всё зависит от сценариев использования.

    Развернуто.
    По последнему вашему предложению все же к айфону склоняюсь, так как моей супруге даже фирма телефона samsung не нравится))