Ответить
  • dimasiksuper Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    dimasiksuper Neophyte Poster Автор темы

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #296165

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 28 октября 2022 22:20
    Valentos_BY7:

    Оставлю я сдесь отзыв на подбор авто от Кирилла.
    Искали мы с его подборщиками вместительный дизельный авто до 6000$ под ключ. Да, я понимаю что 99% авто в этом ценовом сигменте - это дрова. Но раз они взялись, я на них понадеялся. Чуть больше 2ух мнсяцев длился поиск. И тут выскакивает Гранд Сцегик 2 за 4900. Мой товарищ съездил, посмотрел, по кузову более менее, по салону удрюканый. Но т.к. машина нужна была срочно попрасил съездить посмотреть этот авто, хоть это было 10 часов вечера. Съездил подборщик от Кирилла и дал заключение. Вкратце-по кузову норм, повеска норм. Двигатель, коробка норм. И вывод. За эти деньги можно брать поторговавшись. Ок, беру. По факту на след день-дымовая завеса при пуске на холодную и очень тяжело заводится (свечи и фильт я поменял) . Нет компрессии. Машина не тянет. Через 4 дня отрыгнула турбина. И самое интересное. НЕТ ВЕНТИЛЯТОРА на радиаторе. Понятно что и сам лох, понадеялся. Но подборщик ведь смотрел машину. Ну а теперь я с этим геммороем не зная что делать

    А на связь Кирилл выходит с вами, или сливается как сдругими, кого кинул также?

  • dimasiksuper Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    dimasiksuper Neophyte Poster Автор темы

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #296165

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 28 марта 2024 18:31 Редактировалось dimasiksuper, 1 раз.

    Теперь этот автоподбор переименован в thebestavto.
    http://thebestavto.tilda.ws/
    Будьте осторожны.