Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Наушники AKG K361-BT

беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), портативные/профессиональные, съёмный аудиокабель, Bluetooth 5.0, 15-28000 Гц, поворотные чашки/складное оголовье, время работы 24 ч, кабель 3 м

 599,00 — 821,01 р. сравнить предложения от 16 продавцов
  • boabab Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    boabab Neophyte Poster Автор темы

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #508594

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 1 января 2022 17:07

    люди откликнитесь кто такие покупал или другие модели, расскажите пару слов.

  • 6e6pa Neophyte Poster
    офлайн
    6e6pa Neophyte Poster

    2

    3 года на сайте
    пользователь #3071158

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 января 2022 11:46
    boabab:

    люди откликнитесь кто такие покупал или другие модели, расскажите пару слов.

    Я купил эти, честно хз почему тут ценник ниже проводных, но звук у них очень достойный. Первую неделю сильно давили на голову, сейчас всё норм. Есть единственный минус - у меня уши довольно большие и в месте соприкосновения уха и наушника образовалась мозоль. Скорее всего это из-за моего строения уха(много кожи на ободке, не знаю как правильно сказать), но сижу я в них на постоянной основе от 5 часов в день, выводы брать или нет делай сам

  • boabab Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    boabab Neophyte Poster Автор темы

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #508594

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 января 2022 20:35

    Да у меня голова еще того размера больше стоит вопрос, что интересно накрутили маркетологи, что с блютузом они стоят дешевле чем без есть ли разница. На чем экономия или просто рекламная партия, так часто производители делают

  • DiLouk Senior Member
    офлайн
    DiLouk Senior Member

    628

    11 лет на сайте
    пользователь #756492

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 31 января 2022 11:50
    6e6pa:

    Есть единственный минус - у меня уши довольно большие и в месте соприкосновения уха и наушника образовалась мозоль.

    Ну ничего себе. Мозоли от обуви у меня были, но чтобы от наушников, я впервые слышу что так может быть.

  • alextuls Senior Member
    офлайн
    alextuls Senior Member

    2135

    12 лет на сайте
    пользователь #580707

    Профиль
    Написать сообщение

    2135
    # 5 августа 2023 21:41
    DiLouk:

    6e6pa:

    Есть единственный минус - у меня уши довольно большие и в месте соприкосновения уха и наушника образовалась мозоль.

    Ну ничего себе. Мозоли от обуви у меня были, но чтобы от наушников, я впервые слышу что так может быть.

    Такое бывает у музлофилов