Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Блендеры

Braun MR 570

  • kams Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kams Senior Member Автор темы

    609

    13 лет на сайте
    пользователь #312898

    Профиль
    Написать сообщение

    609
    # 23 марта 2011 23:13

    качество сборки - класс, удивляет...

    приятно держать в руках...

    удобен в использовании...

    да и сборка удивила - не Китай...

    пока минусов - не обнаружено...

  • Алина2000 Neophyte Poster
    офлайн
    Алина2000 Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #521472

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 12 января 2012 10:50

    У меня тоже такой же. Один раз правда сломался, тоесть вобще не работал, но я сразу отнесла в гарантийку и мне буквально на другой день поменяли его на новый мотор. А так все нормально вроде работает. Удобный. Легко моется.

  • rommk Neophyte Poster
    офлайн
    rommk Neophyte Poster

    20

    12 лет на сайте
    пользователь #524249

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 5 мая 2012 18:01

    Кто пользуется, расскажите пожалуйста можно ли в нем измельчить картошку на драники и нормальный ли получается фарш из мяса. Это основное чего я от него хочу)))

  • julkakozak Neophyte Poster
    офлайн
    julkakozak Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #602517

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 31 мая 2012 16:29

    Я хочу приобрести такой, но не нашла какой ёмкости вторая чаша, подскажите кто нибудь, пожалуйста, и пригоден ли он как кофемолка?

  • -Nastia- Junior Member
    офлайн
    -Nastia- Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #459681

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 6 июня 2012 21:00

    Народ, подскажите плз. можно ли где нибудь в Минске купить отдельные запчасти для блендера? В частности, очень нужен венчик?

  • ilyagurkov Neophyte Poster
    офлайн
    ilyagurkov Neophyte Poster

    25

    13 лет на сайте
    пользователь #379479

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 16 июня 2012 09:21

    Самый простой и надежный вариант, это обратиться в официальный сервисный центр Braun в Минске.
    ООО "Катрикс" - если телефон не тот, наберить в 109 спросите телефон данной организации, а лучше сразу 2 телефона просите. А-то до сервисов тяжело дозваниваться.

    Адрес: 220012, Минск, Чернышевского, 10а
    Тел. (017) 2856922

    Если скажут, что зап.части нет, просите привезти под заказ. Это их работа. Если откажут или нахамят, звоните в представительство Proctor & Gamble в Минске.

    Телефон(ы): (017) 210-40-21
    289-12-65 289-12-67,

    В представительстве спросите человека, который отвечает за Braun, там раньше был 1 человек мужчина. И ему говорите, что сервис вам отказал, как же так и т.д.....

    И в скором времени любые детали найдутся.

    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. Аль Пачино
  • Cerba Junior Member
    офлайн
    Cerba Junior Member

    72

    16 лет на сайте
    пользователь #98711

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 20 сентября 2012 13:19

    Данным блендером можно натереть картошку для драников, но это не очень удобно, т.к. делается в 2 этапа (мелкая терка + измельчитель) или сразу нарезается картошка ручками и бросается в измельчитель.
    Но есть альтернатива. Покупается терка от кухонного комбайна K700, отличается она лишь центральным отверстием, которое растачивается или высверливается... в общем, нетрудная процедура для тех, кто дружит с руками. Причина, по которой ее нет изначально в комплекте, на мой взгляд - маркетинговый ход... время покажет )
    [censored by Strelka]

  • xmm Senior Member
    офлайн
    xmm Senior Member

    814

    18 лет на сайте
    пользователь #50499

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 26 мая 2013 10:07

    куплю большую чашу с насадками.

    Упрочнение материалов. Закалка.
  • Tester Senior Member
    офлайн
    Tester Senior Member

    5909

    21 год на сайте
    пользователь #3888

    Профиль
    Написать сообщение

    5909
    # 26 мая 2014 14:48 Редактировалось Tester, 1 раз.
    Cerba:

    Покупается терка от кухонного комбайна K700, отличается она лишь центральным отверстием, которое растачивается или высверливается... в общем, нетрудная процедура для тех, кто дружит с руками. Причина, по которой ее нет изначально в комплекте, на мой взгляд - маркетинговый ход... время покажет )

    Что показало время? Судя по всему, раз нет негатива - все успешно :)

    Сегодня себе тоже купил за 170 тыс., буду растачивать отверстие. Девушка в сервисе сказала, что "Сгорит, ее не делают для него, т.к. не хватает мощности". По моему ему вообще не хватает мощности! Надпись 600 Вт - вот маркетинговый ход! Кнопка "Турбо" чисто номинально - время ее нажатия по инструкции не должно быть больше 20 секунд! Лучше про нее сразу забыть!
    Даже если сравнить это чудо с китайской болгаркой 500 Вт куплено за 10 евро блендер ей проиграет! Якорь меньше, охлаждения нет вообще!
    Один был уже сгорел... жалко было все выкидывать, докупили в самой дешевой комплектации, получили среднюю чашу. Теперь только на средних оборотах(а это значительно уменьшает мощность, с которой работает блендер) и щупая корпус - чуть теплый, делаем перерыв.

    Покупай бы я сейчас "с нуля" - выбрал бы лучше кухонный комбайн Braun Multiquick 5 K700, а не это "чудо".

  • AMBIVALE Junior Member
    офлайн
    AMBIVALE Junior Member

    64

    13 лет на сайте
    пользователь #284785

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 22 июля 2014 12:21
    Cerba:

    .... Покупается терка от кухонного комбайна K700, отличается она лишь центральным отверстием, которое растачивается или высверливается... в общем, нетрудная процедура для тех, кто дружит с руками. Причина, по которой ее нет изначально в комплекте, на мой взгляд - маркетинговый ход... время покажет )

    Спасибо, что поделились опытом ))

    Был куплен указанный нож (за 120 т.), расточено отверстие и вуаля))... картошка на бабку была натерта без особых усилий, причем агрегат вел себя нормально, не перегревался.

    по поводу:

    Tester:

    ... Девушка в сервисе сказала, что "Сгорит, ее не делают для него, т.к. не хватает мощности". По моему ему вообще не хватает мощности! Надпись 600 Вт - вот маркетинговый ход! Кнопка "Турбо" чисто номинально - время ее нажатия по инструкции не должно быть больше 20 секунд! Лучше про нее сразу забыть!.....

    Как ему не хватает мощности, если по инструкции им можно тереть и морковь, и картофель, и пармезан???

    Может и сгорит, только если неправильно эксплуатировать...
    но в инструкции четко нарисовано, что можно и картошку "тереть" (нарезать) и именно на средней скорости 7-9 и без использования кнопки "турбо"!!!, что по аналогии было и сделано, никаких проблем не возникло.

    Блендер и кухонный комбайн Braun Multiquick 5 K700 одинаковы по мощности - 600 Вт. Сравнивать их между собой по другим параметрам не имеет смысла - это разные вещи.

    Данным блендером-мини-комбайном довольна и не жалею, что его приобрела.

    P.S. не ленитесь лишний раз заглянуть в инструкцию, а не просто жать на кнопки

  • Олесенька Neophyte Poster
    офлайн
    Олесенька Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #1989113

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 10 октября 2016 17:18 Редактировалось Олесенька, 1 раз.

    [censored 3.5.15]