Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Sennheiser RS120

  • Dima2505 Sony PS3 TeamАвтор темы
    офлайн
    Dima2505 Sony PS3 Team Автор темы

    545

    14 лет на сайте
    пользователь #173809

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 22 марта 2011 11:43

    Люди есть вопрос.во время того ,как смотрю телевизор в наушниках,по несколько раз за вечер просто перестают работать наушники.Не замолкают,а начинают шипеть,как-будто не настроены на нужную волну.Приходиться вставать,выдёргивать из телевизора штекер и вставлять обратно.Вот тогда всё начинает нормально работать.Смотрю на расстоянии 3 метров.Это брак какой то или это такая особенность у беспроводных наушников?

  • Евгений.В. MPx Team
    офлайн
    Евгений.В. MPx Team

    21738

    19 лет на сайте
    пользователь #32664

    Профиль
    Написать сообщение

    21738
    # 6 августа 2011 20:36 Редактировалось Евгений.В., 1 раз.

    Dima2505, думаю что брак у меня такого нет, только если звука нету минут 5 база уходит в спящий режим

    Убедительная просьба по всем вопросам только звонить
  • Abrek1 Member
    офлайн
    Abrek1 Member

    252

    16 лет на сайте
    пользователь #120845

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 12 февраля 2012 19:56
    Dima2505:

    Люди есть вопрос.во время того ,как смотрю телевизор в наушниках,по несколько раз за вечер просто перестают работать наушники.Не замолкают,а начинают шипеть,как-будто не настроены на нужную волну.Приходиться вставать,выдёргивать из телевизора штекер и вставлять обратно.Вот тогда всё начинает нормально работать.Смотрю на расстоянии 3 метров.Это брак какой то или это такая особенность у беспроводных наушников?

    У меня аналогичная ситуация ( и двух недель не проработали). Выдергивание штекера не помогает, только выкл/вкл телевизора. Причем с mp3 плеером работают как ни в чем не бывало. Dima2505, Вы свои по гарантии меняли или как?

  • Scrag Apple Team
    офлайн
    Scrag Apple Team

    1268

    16 лет на сайте
    пользователь #103161

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 5 ноября 2012 10:18

    У меня такая же беда. Но обрубаются (шипят) если пару минут на них не идет никакой звук (фильм на паузу поставил, музыку выключил). Когда на канал что-нибудь поступает работает нормально.

  • Scrag Apple Team
    офлайн
    Scrag Apple Team

    1268

    16 лет на сайте
    пользователь #103161

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 13 июня 2017 16:58

    обновлю впечатления =) вот уже почти 5 лет тарабанят наушники "от звонка до звонка". За все время пару раз поменял батарейки, да амбушюры помыл с месяц назад в мыльном растворе - все же за годы немного засалились. Вышеописанная проблема с шипением вполне закономерна и не является чем-то непонятным: при отсутствии аудиосигнала где-то через 2 минуты уши отключаются от базы и начинают шипеть. Примечательно, что делают они это не только при полном отсутствии сигнала, но и если громкость очень маленькая. Ах, да, регулятор громкости стал немного барахлить - при регулировке порой неравномерно звук распределяет по ушам, будто контакт где-то отходит, но тут сноровка уже есть, вовсе не критично.