Ответить

Android, экран 6.67" AMOLED (1080x2400) 120 Гц, Mediatek MT6893 Dimensity 1200, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 5000 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP53

  • Old_wolf94 Neophyte Poster
    офлайн
    Old_wolf94 Neophyte Poster

    29

    7 лет на сайте
    пользователь #2154835

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 14 декабря 2021 23:31 Редактировалось Old_wolf94, 1 раз.
    SvolotcH:

    Old_wolf94, говорю уверенно, поскольку прекрасно знаю что из себя представляет официальный анлок загрузчика со всеми сопутствующими вопросами и ответами на них - сам проходил. От вас фраза "запрос отправил, посмотрим через сколько придёт ответ" с реальностью не имеет общего. И работа, если что, в принципе не связана с какими-либо магазинами, продающими мобильники. Просто интерес ещё со студенческих времён, когда стал пользоваться коммуникаторами на виндовс мобайл одновременно с кнопочными.

    Стоп, значит я что-то не то сделал. Я просто по ссылке на сайт заполнил данные (ми ак, имей) https://en.miui.com/unlock/download_en.html
    Пойду короче читать как это делается…

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15470

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15470
    # 14 декабря 2021 23:41

    Old_wolf94, какие ещё заполненные данные, если по ссылке прямо сказано - скачивать прогу? Большущая кнопка аж. В проге надо вводить ми аккаунт с паролем, который совпадает с тем что в телефоне, причём в статусе связанного, что делается через меню для разрабов? Инструкция что да как делать не первый год в инете гуглится на раз и присутствует во многих инструкциях к кастомным прошивкам, а то что вы выдали из первой раздачи гугла - просто первый этап, который, опять же, не вяжется с написанным выше.

  • islam8171 Neophyte Poster
    офлайн
    islam8171 Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #552557

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 15 декабря 2021 11:15
    SvolotcH:

    islam8171, эээ, какие фишки "неизвестно когда ещё выпустит" на айфонах и которые есть на сяоми? Вот чисто любопытно - что вы сможете написать (кроме особенностей операционок и оболочек) :D

    Двойное видео, частота обновления экрана, и т.д и все это за 1599р а айфон новый 13 стоит от 4000 и что там ? Дизайн, Яблоко, камера чисто лучше качеством и айос где много приложух платных. Почему тогда я за такую сумму должен столько платить? Ах да забыл ещё сказать процессор крутой у айфона и что от него если больше фишек у 11Т

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15470

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15470
    # 15 декабря 2021 11:33 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    islam8171, двойное видео? Ничего что есть прога filmic pro, которая позволяет очень много чего в плане съёмки видео и монтирования - и на айфонах ЭТА ПРОГА работает получше, чем на андроиде из-за жёсткой связки? Ничего что айфоны снимают видео априори лучше? Ничего что у айфонов уже есть на 13про/про макс есть 120 герц экраны, но, в отличие от аппаратов на андроиде, автономность ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше? То есть эпл не просто так тормозила введение 120гц в айфоны, а ждала пока получит ltpo экраны - в тех же айпадах прошках 120гц появились уже в 2017 году, и я более 4 лет назад уже чётко видел разницу между 60гц на базовом айпаде и 120 на прошке.
    Так про какие фишки вы говорите?

  • Old_wolf94 Neophyte Poster
    офлайн
    Old_wolf94 Neophyte Poster

    29

    7 лет на сайте
    пользователь #2154835

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 15 декабря 2021 14:39 Редактировалось Old_wolf94, 1 раз.
    SvolotcH:

    Old_wolf94, какие ещё заполненные данные, если по ссылке прямо сказано - скачивать прогу? Большущая кнопка аж. В проге надо вводить ми аккаунт с паролем, который совпадает с тем что в телефоне, причём в статусе связанного, что делается через меню для разрабов? Инструкция что да как делать не первый год в инете гуглится на раз и присутствует во многих инструкциях к кастомным прошивкам, а то что вы выдали из первой раздачи гугла - просто первый этап, который, опять же, не вяжется с написанным выше.

    Подскажи пожалуйста, а гарантия слетит если разлочить?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15470

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15470
    # 15 декабря 2021 14:49

    Old_wolf94, нет если не угробить аппарат до полностью кирпичного состояния (когда даже в фастбут не заходит). Во-первых, нет счётчика разблокировок как в самсунге (там "тикает" счётчик knox - слетает гарантия и нельзя пользоваться самсунг пэй), во-вторых, загрузчик элементарно обратно лочится, в-третьих, та же индонезийская прошивка не является модифицированной сторонними разработчиками.

  • Old_wolf94 Neophyte Poster
    офлайн
    Old_wolf94 Neophyte Poster

    29

    7 лет на сайте
    пользователь #2154835

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 15 декабря 2021 15:23 Редактировалось Old_wolf94, 1 раз.
    SvolotcH:

    Old_wolf94, нет если не угробить аппарат до полностью кирпичного состояния (когда даже в фастбут не заходит). Во-первых, нет счётчика разблокировок как в самсунге (там "тикает" счётчик knox - слетает гарантия и нельзя пользоваться самсунг пэй), во-вторых, загрузчик элементарно обратно лочится, в-третьих, та же индонезийская прошивка не является модифицированной сторонними разработчиками.

    Спасибо!

  • v-gromov2000 Junior Member
    офлайн
    v-gromov2000 Junior Member

    41

    3 года на сайте
    пользователь #3217760

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 15 декабря 2021 22:15

    Как себя телефон в играх проявляет?

  • islam8171 Neophyte Poster
    офлайн
    islam8171 Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #552557

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 16 декабря 2021 18:38
    SvolotcH:

    islam8171, двойное видео? Ничего что есть прога filmic pro, которая позволяет очень много чего в плане съёмки видео и монтирования - и на айфонах ЭТА ПРОГА работает получше, чем на андроиде из-за жёсткой связки? Ничего что айфоны снимают видео априори лучше? Ничего что у айфонов уже есть на 13про/про макс есть 120 герц экраны, но, в отличие от аппаратов на андроиде, автономность ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше? То есть эпл не просто так тормозила введение 120гц в айфоны, а ждала пока получит ltpo экраны - в тех же айпадах прошках 120гц появились уже в 2017 году, и я более 4 лет назад уже чётко видел разницу между 60гц на базовом айпаде и 120 на прошке.
    Так про какие фишки вы говорите?

    А зачем качать прогу если лично я, повторюсь, Я хочу быстро все склеить и смонтировать, зачем качать мне лезть в этот Апп стор или плэймаркет если и так встроена фишка в камеру ))) вообщем каждому своё. Но данный аппарат я советую.

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    islam8171:

    SvolotcH:

    islam8171, двойное видео? Ничего что есть прога filmic pro, которая позволяет очень много чего в плане съёмки видео и монтирования - и на айфонах ЭТА ПРОГА работает получше, чем на андроиде из-за жёсткой связки? Ничего что айфоны снимают видео априори лучше? Ничего что у айфонов уже есть на 13про/про макс есть 120 герц экраны, но, в отличие от аппаратов на андроиде, автономность ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше? То есть эпл не просто так тормозила введение 120гц в айфоны, а ждала пока получит ltpo экраны - в тех же айпадах прошках 120гц появились уже в 2017 году, и я более 4 лет назад уже чётко видел разницу между 60гц на базовом айпаде и 120 на прошке.
    Так про какие фишки вы говорите?

    А зачем качать прогу если лично я, повторюсь, Я хочу быстро все склеить и смонтировать, зачем качать мне лезть в этот Апп стор или плэймаркет если и так встроена фишка в камеру ))) вообщем каждому своё. Но данный аппарат я советую.

    Так мне надо сколько лет ждать пока айфоны выйдут с частотой 120Гц, данный аппарат я сколько держал в руках его как бы не юзал, он просто летает. За такую цену норм вообще. Это сугубо мое мнение

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15470

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15470
    # 16 декабря 2021 19:07

    islam8171, в смысле - сколько ждать айфоны со 120 герцами? Уже есть 13 про и про макс - причём последний в плане автономности практически всё что есть из смартфонов на андроиде со 120гц экранами разносит в пух и прах. Это элементарно видно. И, если что, поскольку вы пишете непонятную ересь по поводу фильмик про, то вы дилетант и снять видео на две камеры - это так, поиграться пару раз и забыть, иначе бы не писали конкретную чушь. Вдогонку: ми 11т не шибко летает, по сравнению с ванпласом 9 про чувствуется, что оболочка более тяжёлая.

  • islam8171 Neophyte Poster
    офлайн
    islam8171 Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #552557

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 18 декабря 2021 12:10
    max.sh:

    krand:

    подскажите пожалуйста, что взять: 11 Т или Самс S20FE

    Самсунг конечно: там и влагозащита нормальная, есть оптическая стабилизация и беспроводная зарядка .

    11Т там начинка крутая, и приятная в использовании оболочка. У Самса к сожалению завышенная цена, там снапдрагон 780 а у 11 Т флагманский процессор Медиатек деминсити 1200 который в разы мощнее. Ну я бы взял 11 Т

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

    SvolotcH:

    islam8171, в смысле - сколько ждать айфоны со 120 герцами? Уже есть 13 про и про макс - причём последний в плане автономности практически всё что есть из смартфонов на андроиде со 120гц экранами разносит в пух и прах. Это элементарно видно. И, если что, поскольку вы пишете непонятную ересь по поводу фильмик про, то вы дилетант и снять видео на две камеры - это так, поиграться пару раз и забыть, иначе бы не писали конкретную чушь. Вдогонку: ми 11т не шибко летает, по сравнению с ванпласом 9 про чувствуется, что оболочка более тяжёлая.

    Чел на дворе 2021 год, уже много смартфонов выпустили с 120 Гц экранами а айфон тока сейчас начинает это делать, и повторюсь 11Т за такую цену это супер смартфон, по мне.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15470

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15470
    # 18 декабря 2021 12:43 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    islam8171, какой ещё 780 снап у самсунга, если конкретно у с20фе снапдрагон 865? И по поводу 120 герц на всех андроидах где это есть - и близко не приблизились к айфонам по автономности. Слушайте, школьники и студенты - не позорьтесь, технологии - не ваше. За ту цену, которую просят за этот сяоми, есть более интересные аппараты - те же ванпласы, уделывающие это поделие практически во всём за меньшую цену. Только не надо ляля про то что в официальной рознице не продают их - мир не ограничивается маленьким белорусским рынком :lol:

  • Old_wolf94 Neophyte Poster
    офлайн
    Old_wolf94 Neophyte Poster

    29

    7 лет на сайте
    пользователь #2154835

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 18 декабря 2021 13:54
    v-gromov2000:

    Как себя телефон в играх проявляет?

    В сильные игры конечно не играю, но за 2 месяца игры в PUBG показывает себя хорошо.

  • v-gromov2000 Junior Member
    офлайн
    v-gromov2000 Junior Member

    41

    3 года на сайте
    пользователь #3217760

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 20 декабря 2021 20:58
    Old_wolf94:

    v-gromov2000:

    Как себя телефон в играх проявляет?

    В сильные игры конечно не играю, но за 2 месяца игры в PUBG показывает себя хорошо.

    Сильно греется?

  • Old_wolf94 Neophyte Poster
    офлайн
    Old_wolf94 Neophyte Poster

    29

    7 лет на сайте
    пользователь #2154835

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 20 декабря 2021 23:16
    v-gromov2000:

    Old_wolf94:

    v-gromov2000:

    Как себя телефон в играх проявляет?

    В сильные игры конечно не играю, но за 2 месяца игры в PUBG показывает себя хорошо.

    Сильно греется?

    Не то чтобы сильно, но тёплый, особенно если долго использовать. Я думаю на 888 намного хуже дела с этим.

  • vittoff Senior Member
    офлайн
    vittoff Senior Member

    1394

    17 лет на сайте
    пользователь #93421

    Профиль
    Написать сообщение

    1394
    # 21 декабря 2021 16:20
    SvolotcH:

    islam8171, в смысле - сколько ждать айфоны со 120 герцами? Уже есть 13 про и про макс - причём последний в плане автономности практически всё что есть из смартфонов на андроиде со 120гц экранами разносит в пух и прах. Это элементарно видно. И, если что, поскольку вы пишете непонятную ересь по поводу фильмик про, то вы дилетант и снять видео на две камеры - это так, поиграться пару раз и забыть, иначе бы не писали конкретную чушь. Вдогонку: ми 11т не шибко летает, по сравнению с ванпласом 9 про чувствуется, что оболочка более тяжёлая.

    Очередной гуру мобильных телефонов))

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15470

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15470
    # 21 декабря 2021 16:26

    vittoff, я не блогер, но меняю мобильники часто (кроме айфонов), так что могу и гуру назваться :) Причём в игрушки на мобилках практически не играю.

  • islam8171 Neophyte Poster
    офлайн
    islam8171 Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #552557

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 22 декабря 2021 11:48
    SvolotcH:

    vittoff, я не блогер, но меняю мобильники часто (кроме айфонов), так что могу и гуру назваться :) Причём в игрушки на мобилках практически не играю.

    Я в игры не сильно играю но как он себя проявит в играх мне интересно твоя точка зрения ?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15470

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15470
    # 22 декабря 2021 11:57

    islam8171, у блогеров уже есть точка зрения - проявляет себя так себе.


    Там и по игрушкам прошлись.

  • Old_wolf94 Neophyte Poster
    офлайн
    Old_wolf94 Neophyte Poster

    29

    7 лет на сайте
    пользователь #2154835

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 22 декабря 2021 16:26 Редактировалось Old_wolf94, 1 раз.
    SvolotcH:

    islam8171, у блогеров уже есть точка зрения - проявляет себя так себе.


    Там и по игрушкам прошлись.

    Как-то не верится уже блогерам, многие за лаве все что угодно скажут. Может у вас есть на примете пару независимых блогеров? Кроме Андронюса и Вилсы