Ответить
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 6 января 2012 15:12

    30KHz, не совсем понял что вы хотели сказать но голос ведущих новостей там реально ужасающий. Но новости я редко слушаю, там как правило позавчерашняя информация.

    Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды

    И какой смысл сравнивать с чем было и что есть, когда все прижаты сегодня одной и той же писулей, будь она проклята.

    Самое поганое что реально тех белорусов которых можно слушать ещё: J.Морт тот же, почти не крутят. Зато калла в виде Дорофеевых и Грыбалевых навалом.

    Рокс послушаешь поздравления и понимаешь кто это радио слушает, люди пенсионного возраста. От которых и спички и радиво прятать уже давно пора. Ну и ведущие, ну такие юморные.

    Ремонт и обслуживание
  • Yosic Senior Member
    офлайн
    Yosic Senior Member

    10826

    21 год на сайте
    пользователь #6433

    Профиль
    Написать сообщение

    10826
    # 6 января 2012 15:47

    На UNISTAR искучтвенно добавляют низких частот, видимо для того, чтобы у большинства звучание казалось более качественным и басистмым, ИМХО.

  • 7th_4el Senior Member
    офлайн
    7th_4el Senior Member

    5406

    18 лет на сайте
    пользователь #40292

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 6 января 2012 18:47
    ByWorld:

    30KHz, не совсем понял что вы хотели сказать но голос ведущих новостей там реально ужасающий. Но новости я редко слушаю, там как правило позавчерашняя информация.

    Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды

    И какой смысл сравнивать с чем было и что есть, когда все прижаты сегодня одной и той же писулей, будь она проклята.

    Самое поганое что реально тех белорусов которых можно слушать ещё: J.Морт тот же, почти не крутят. Зато калла в виде Дорофеевых и Грыбалевых навалом.

    Рокс послушаешь поздравления и понимаешь кто это радио слушает, люди пенсионного возраста. От которых и спички и радиво прятать уже давно пора. Ну и ведущие, ну такие юморные.

    про новости точно...стараюсь вообще их не слушать...т.к как бт прямо

  • SPuRSz Senior Member
    офлайн
    SPuRSz Senior Member

    932

    13 лет на сайте
    пользователь #302736

    Профиль
    Написать сообщение

    932
    # 6 января 2012 18:50
    30KHz:

    Vot:

    это точно. Минск на 92,4 приятно послушать

    был у них период до появления Круковского, который не понял кто он и слизал стиль Литвинского, Утро ни о чем...Виталик со спецефическим-ломающимся голосом, Дабл-трабл и др. продолжения этого, согласитесь не для всех там юморок...он построен на унизительном уровне, т.е. нравится тем, кто не понимает, что тем самым их унижают (такой подачей). Насчет музыки--есть и тут белорусские ка......шки! Да, формат скорее рок, но не более того. Это мое мнение, поэтому если вы против-пусть будет по вашему, спорить не буду!

    Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд

    JENIK:

    мелодии века + радиусФм
    обычно больше никуда не скачу, компенсируют друг друга...

    приветствую вас и тут))))
    насчет Мелодии Века....послушайте Ретро ФМ российское и поймите, что мелодиям еще далеко до признания всеобщего.
    Про Радиус ничего не скажу, не слушаю, но знаю, что там Лисицкая, Джаггер-Минаков (значит эти отрезки эфира сила!!!!)
    опять же, это ваш выбор, и это подтверждает, что 106,2, возможно тоже слушают где-то и кто-то!

    Добавлено спустя 13 минут 5 секунд

    ByWorld:

    100.4 ничего такое

    особенно хороши:
    галина коврик, кристина блавацкая, алла костелей
    Только не подумайте, что я помню эти имена, специально записывал на бумажку, чтоб при случае представить на обсуждение. Ребята, это жесть. Т.е. самый легенький региональный эфир, может запросто конкурировать с этим столичном нонсесом на ФМ. И регионалы будут круче!

    Про ведущих на 92.4, они на любителя, как на любом радио. Репертуар хоть нормальный крутят. Могу тоже самое сказать про тетку с 100.4, которая новости читает и пол рекламы, она там кажись по глубочайшему блату, с таким голосом даже "занято" не должны давать кричать, не то что в эфир пускать

  • BigBud Senior Member
    офлайн
    BigBud Senior Member

    5994

    14 лет на сайте
    пользователь #191146

    Профиль
    Написать сообщение

    5994
    # 6 января 2012 21:25

    Радио слушаю, когда надоест музыка и хочется трёпа.
    Эх помню на Пилот ФМ была рубрика "Будни галактики" Дмитрия Бурова и Антона Жданова, я бежал от машины до работы, чтобы не упустить слов этих ведущих. На работе кто вставал раньше пересказывал, то что я не услышал.
    Немного пошло, немного открыто, немного не так как везде, но поржать перед буднями было за счастье.

    Буров ушуршал в Рашу, программа закрылась :(

    Сейчас слушаю Полину Говоровскую - болтает что-то не напряжно, прям как милая подружка. Ну и трио Юнистар.

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=200471&start=600
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 6 января 2012 21:44

    Могу тоже самое сказать про тетку с 100.4, которая новости читает и пол рекламы, она там кажись по глубочайшему блату, с таким голосом даже "занято" не должны давать кричать, не то что в эфир пускать

    Моя каждое утро это дословно так же говорит :lol:

    Ремонт и обслуживание
  • vla-ra Senior Member
    офлайн
    vla-ra Senior Member

    4258

    20 лет на сайте
    пользователь #14407

    Профиль
    Написать сообщение

    4258
    # 6 января 2012 22:56

    ByWorld, а эта тетка там разве не директор? :P

  • 30KHz Куратор team
    офлайн
    30KHz Куратор team

    1147

    14 лет на сайте
    пользователь #175647

    Профиль
    Написать сообщение

    1147
    # 6 января 2012 23:21
    vla-ra:

    ByWorld, а эта тетка там разве не директор? :P

    vla-ra, а что ByWorld знает подробности?
    вот и факты всплывают. То-то я думаю, ну что же это за руководство, которое допускает такое в эфире
    а если это и есть руководство, вопросов не остается. Амбиции, комплексы. Жаль, что по стечению нелепых обстоятельств
    они еще не разорены от такого кошмара, который потенциально могут услышать дети, и подумать, что это нормальное радио!

    FCB
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 6 января 2012 23:38

    эта тетка там разве не директор?

    :roof: ну тогда это все объясняет

    НО, если не брать тупую болтовню, которую я не слушаю, репертуар там не плохой.

    96.2 в последнее время тоже втыкает не плохо.

    Бесит реклама "Маяк вас приглашает, а как прекрасно удивит цена" это просто вынос мозга, была мысль им написать в восторженных нотах про такой удачный раздражитель который они родили.

    Ремонт и обслуживание
  • Y1516 Member
    офлайн
    Y1516 Member

    411

    16 лет на сайте
    пользователь #107206

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 6 января 2012 23:45
    Ca-B:

    Unistar только слушаю последние 3 года, хорошая музыка, а главное классные ведущие

    Ну да, поставят норм. музыку и давай трепаться. То сами с собой, с крутыми передавателями приветов на афигенных машинках (ярмарка тщеславия, натурально. Жена психолог, грит диссер писать можно.).
    Уже пару лет, как убрал с кнопки в ресивера в машине. Есть много куда более уважительно относящихся к слушателям станций.Иногда сканом частоты попадаю на них, ничего не меняется. Начинается песня, 30-40 секунд и пошел треп о какой-нибудь херне.
    В сад такую МУЗЫКАЛЬНУЮ станцию.

    Ученье - свет, неученье - чуть свет на работу.
  • 30KHz Куратор team
    офлайн
    30KHz Куратор team

    1147

    14 лет на сайте
    пользователь #175647

    Профиль
    Написать сообщение

    1147
  • vasutka75 Senior Member
    офлайн
    vasutka75 Senior Member

    5511

    12 лет на сайте
    пользователь #461488

    Профиль
    Написать сообщение

    5511
    # 7 января 2012 00:50

    Когда езжу летом в Крым отдыхаю не только телом но и душой. А у нас хотели как лучше получилось как всегда(помойка). Включаю тихенько мелодии века и шуршу помаленьку. :weep:

    Что сову об пень, что пнём по сове, результат один- больно сове.
  • santa90 Member
    офлайн
    santa90 Member

    329

    12 лет на сайте
    пользователь #471903

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 7 января 2012 21:11

    Слушаю Юнистар за их "утро". Как дура еду на работе и смеюсь почти всю дорогу). Слушала бы 98.4, да у меня нету четного радио в авто((

    <p>Dancing In The Dark</p>
  • Anax Senior Member
    офлайн
    Anax Senior Member

    4125

    16 лет на сайте
    пользователь #112075

    Профиль
    Написать сообщение

    4125
    # 8 января 2012 01:36

    В последнее время в основном слушаю Юнистар, потому что когда еду домой - они как раз вещают про ситуацию на дорогах. "Утро" вот ни разу не слышал, хотя с Милославской и знаком - десятый сон ещё во время эфира вижу.

    Здесь могла быть ваша реклама.
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 8 января 2012 23:17

    когда еду домой - они как раз вещают про ситуацию на дорогах

    как правило информация часовой давности

    Ремонт и обслуживание
  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 8 января 2012 23:21
    ByWorld:

    когда еду домой - они как раз вещают про ситуацию на дорогах

    как правило информация часовой давности

    о ДА, ;) если на пути попадается такая объявленная пробка, можно туда ехать не опасаясь - будет свободная дорога :D

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • Evgensus Senior Member
    офлайн
    Evgensus Senior Member

    3756

    17 лет на сайте
    пользователь #76501

    Профиль
    Написать сообщение

    3756
    # 8 января 2012 23:22
    santa90:

    Слушаю Юнистар за их "утро". Как дура еду на работе и смеюсь почти всю дорогу). Слушала бы 98.4, да у меня нету четного радио в авто((

    Почитайте в нете как это исправляется... у меня когда-то получилось легко и быстро:-)
    А по теме... слушаю Юнистар т.к. нравиться утро и днем шоу прикольные.

  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 8 января 2012 23:29
    Evgens:

    А по теме... слушаю Юнистар т.к. нравиться утро и днем шоу прикольные.

    О, вот эта экзотическая особь, ради которой весь ФМ эфир слили... Evgens', а что именно вам там нравиться?Ум и юмор ведущих? Ни на что не похожие программы? Или вы слышите знакомые приветы от слушателей?

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • Anax Senior Member
    офлайн
    Anax Senior Member

    4125

    16 лет на сайте
    пользователь #112075

    Профиль
    Написать сообщение

    4125
    # 9 января 2012 03:01

    ByWorld, ну было дело неделю-другую назад в шестом часу вечера вещали про пробку на внутреннем кольце около 10-ой больницы - я уже в 4 успел в ней постоять - ехал в Простор в Чижовку. Несколькими днями позже говорили про аварию на пересечении мкад и Партизанского - эта информация была вполне актуальной на тот момент.

    Здесь могла быть ваша реклама.
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 9 января 2012 09:35

    Не знаю, я как не включу вещать вещают но с реальностью не сопоставимо.

    Ремонт и обслуживание