Ответить
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19295

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19295
    # 28 апреля 2006 11:43

    GDV,

    так потому и деньги сразу возвращают что знают какое качество их товара, мне тож сразу вернули и когда у них там в каморке был - коробок валом лежало

    :lol:

    На рынке попробуй вернуть... Отбиваться будут руками и ногами, наверное от суперкачества.

    VW Touareg 3.6 FSI
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 28 апреля 2006 13:28

    Хотел ехать в Аксис искать мокасы или что-нибудь легкое со срезаным задником на работу таскать, но прочитал все 5 страниц и резко передумал. Подскажите где лучше подъехать посмотреть летние туфли из светлой кожи, по цене что-нибудь среднего диапазона (60-70$). На рынок не очень хочется, покупал на Динамо в прошлом году за 60$, расползлись тока в путь. Адреса в личку пожалуйста...

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Гаечка Onliner Auto Club
    офлайн
    Гаечка Onliner Auto Club

    2524

    18 лет на сайте
    пользователь #37999

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 28 апреля 2006 13:46
    Rijaya Zinaida:

    Гаечка:

    Rijaya Zinaida, а как именно и через сколько времени порвалась застёжка?

    У меня такое же случилось, но я не пошла возвращать, т.к. не умею :) и уже 1,5 - 2 месяца относила :-?

    Привет Гаечка. Дело было пустяковое, :cry: просто собачка стала плохо застегивать молнию, а произошло это где-то через 30-40 дней. Главное мне кажется принцип. У них на первом месте, как мне показалось: :super: клиент, а клиент как всегда прав. Будут вопросы, пиши.

    Ага. Спасиба! Просто у меня застёжка отвалилась, при чём не могу понять где и как :-?

  • САВА Senior Member
    офлайн
    САВА Senior Member

    4944

    22 года на сайте
    пользователь #2481

    Профиль
    Написать сообщение

    4944
    # 28 апреля 2006 14:21

    UnKind, Ну если за 60-70, и лучше чем в AXIS, то добро пожаловать в Испанию/Италию и иже с ними. Качество :super:

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 28 апреля 2006 19:34

    САВА, да ладно, скажешь тоже...

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • nastee Senior Member
    офлайн
    nastee Senior Member

    1714

    18 лет на сайте
    пользователь #35181

    Профиль
    Написать сообщение

    1714
    # 2 мая 2006 21:36
    UnKind:

    Хотел ехать в Аксис искать мокасы или что-нибудь легкое со срезаным задником на работу таскать, но прочитал все 5 страниц и резко передумал. Подскажите где лучше подъехать посмотреть летние туфли из светлой кожи, по цене что-нибудь среднего диапазона (60-70$). На рынок не очень хочется, покупал на Динамо в прошлом году за 60$, расползлись тока в путь. Адреса в личку пожалуйста...

    Вообще-то туфли до $100 ничем не отличаются. Абсолютно. Так что тут (рынок или Аксис) - непринципиально.

    Там был город, где, благодаря точности перспектив, было вдогонку бросаться зря, что-либо упустив.
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 3 мая 2006 16:51

    nastee, хорошо, тогда можно координаты где можно купить от 100$ и выше, видимо придется раскошелиться...

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Yuri75 Senior Member
    офлайн
    Yuri75 Senior Member

    3838

    19 лет на сайте
    пользователь #31613

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 5 мая 2006 02:32

    покупаю только польскую обувь уже лет 7-8, не было ни одного случая когда бы отвалилась подошва или швы разъехались. Работаю в центре возле маг. Axis . Мои коллеги уже многие обожглись об ентот маг. цены достаточно немелкие, а качество г.. Максимум хватает на пол года. А я свои(Nord, Lemar и др. точно уже не помню) обычно после трех сезонов меняю не потому что сносились, а потому что надоели. Вот и на той неделе будучи в Гродно на рынке прикупил себе модные макасины польского про-ва за 65тыщ рублей. Я думаю за эти деньги в Axis не купиш даже "российских"(стопудова сделаны в российском городе хуньджантаун :) ). ИМХО лучше польской обуви у нас ничего нету.

    P.S.

    Да еще совсем забыл, месяц назад жена(непослушала меня - видиш ли очень ей фасон понравился) взяла туфельки за 100т.р. через неделю отвезла разъехались швы. Но (что ты будешь делать) на этой неделе опять собирается в AXIS за новыми (говорит - а может повезет, и фасоны там оочень модные). :)

    скупой платит дважды, дурак — трижды, а лох — все время
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19295

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19295
    # 5 мая 2006 11:08

    Народ, что вы с обувью делаете? :spy:

    Купленные в аксисе:

    летние туфли из светлой кожи, по цене среднего диапазона (60-70$).

    ношу третий сезон...

    Кроссовки:

    сделаны в российском городе хуньджантаун

    прошлый год относил без проблем и, как минимум, в этом году отхожу

    Зимние ботинки (собственно Axis :)) относил зиму, проблем не выявлено...

    Может дело не в магазине, а в консерватории чего не так. :spy:

    VW Touareg 3.6 FSI
  • Yuri75 Senior Member
    офлайн
    Yuri75 Senior Member

    3838

    19 лет на сайте
    пользователь #31613

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 5 мая 2006 13:02

    Lonewolf, ,бывают исключения:) ну и собственно здесь каждый делится своим опытом:) . Удачи:super:

    скупой платит дважды, дурак — трижды, а лох — все время
  • 61689 Neophyte Poster
    офлайн
    61689 Neophyte Poster

    5

    18 лет на сайте
    пользователь #61689

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 6 мая 2006 13:31
    Yuri75:

    Lonewolf, ,бывают исключения:) ну и собственно здесь каждый делится своим опытом:) . Удачи:super:

    Делиться опытом надо, но нельзя однозначно выдавать в "эфир" однозначные выводы, можно предположить, что кто-то просто спецом пишет отдельные высказывания, по заданию ЦК. То, что польская обувь нормальная, никто не спорит, но то из чего она сделана: вопрос :-? В Axis приходишь и конкретно на каждой коробке видишь, из чего сделана данная пара, ведь они получают сертификаты РБ. Сам лично просил и по первому моему пожеланью предъявили мне сертификат. Что же касается Nord. то имел я носить "удовольствие" данную обвь. В последствии оказалось что подкладка сделана из искусственной кожи и очень "горели" ноги :toliet: . Я думаю кто носил такую обувь, тот знает. Вот. Так что выводы делайте сами.

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52884

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52884
    # 7 мая 2006 05:37

    купил туфли год назад за 70 уе... как будто купил вчера

  • Yuri75 Senior Member
    офлайн
    Yuri75 Senior Member

    3838

    19 лет на сайте
    пользователь #31613

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 10 мая 2006 13:16

    Беларуски Хлопец, ага я тут типа польски шпиён, я же написал

    собственно здесь каждый делится своим опытом

    , и конечно гораздо больше людей купили и довольны, эти магазины посещают тысячи людей в день, а здесь всего десяток - два,которым не повезло :). Ну а что

    касается Nord

    не знаю где вы их покупали, но спецом посмотрел свои старые(куплены 5 лет назад)

    что подкладка сделана из искусственной кожи

    в моих 100% кожа, как и в новых RomanoMazzati(фабрика Nord)(кстати в Минске их продают как Италия :) ) везде 100% кожа. Можа ВыБеларуски Хлопец, купiлi падробку :)

    Да и кстати, на любой польской обуви ОБЯЗАТЕЛЬНО указано из чего она сделана, и где изготовлена, адрес,и т.д.

    А то что у нас на рынке "кавказкие друзья" выдают за польскую обувь неизвестно что и известно где сделано - это факт, и на этой обуви действительно нету ни из чего она сделана, ни где.

    скупой платит дважды, дурак — трижды, а лох — все время
  • tco Senior Member
    офлайн
    tco Senior Member

    16807

    21 год на сайте
    пользователь #9086

    Профиль
    Написать сообщение

    16807
    # 10 мая 2006 17:38

    Вообще-то туфли до $100 ничем не отличаются. Абсолютно. Так что тут (рынок или Аксис) - непринципиально.

    неправда. раньше на МиреМоды продавалась псевдочешская обувь. Уж незнаю, чешская он или нет, но носилась хорошо. На сезон безжалостной эксплуатации хватало. А еще можно Ecco в несезон подыскать :roll:

    [censored, п.п. 3.3.3]
  • Павлюк Senior Member
    офлайн
    Павлюк Senior Member

    3412

    20 лет на сайте
    пользователь #13433

    Профиль
    Написать сообщение

    3412
    # 10 мая 2006 19:47

    животный мир. приехал с подругой сдавать обратно обувь в аксис на московской. симпатичные мокасины, но она не проносила их и трех дней - начала подошва отклеиваться. товаровед с нами обращался так, как будто мы её всю семью изнасиловали и убили. сначала отправила их мыть, хотя они и так были чистые. благо рядом был фонтан. когда пришли обратно через пять минут немного оторопела. начала спрашивать почему мы, мол, не хотим обменять на другую пару. на мой ответ, что мы больше в ваш ублюдочный магазин ни ногой, посмотрела на меня как на редчайшую мразь. короче свои поведением полностью вывела меня из себя. но я человек не конфликтный, только посоветовал ей сменить работу. Кстати сдавать обувь обратно стояла очередь.

  • Прелесть Senior Member
    офлайн
    Прелесть Senior Member

    1129

    18 лет на сайте
    пользователь #39670

    Профиль
    Написать сообщение

    1129
    # 11 мая 2006 09:53

    У меня проблем с качеством обсуждаемой обуви не было, но я столкнулась с другой проблемой - что стало с размерами? Всю жизнь носила 36, а тут все перемеряла ,так мне и 35 великоват:o. Знаю точно, что не мои ноги виноваты, у подруги та же ерунда...

    PS за первый день носки туфель 2 раза чуть не потеряла левую туфельку:(

    Природа сказала женщине: "Будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно". (с) Бомарше
  • 9494 Senior Member
    офлайн
    9494 Senior Member

    912

    21 год на сайте
    пользователь #9494

    Профиль
    Написать сообщение

    912
    # 11 мая 2006 13:58

    Покупал и буду покупать там где нравится сама обувь. Может дело вовсе не в Аксисе а в ногах?Никогда не заморачивался на марках и за все время ни разу не сдавал свою обувь по гарантии(скорее просто повезло)Всегда хватало не менее чем на 2-3 сезона и вчера две пары были куплены именно в Аксисе.Ждем результат:)

    Другое дело жена: купили на рынке швы разошлись, в магазине подклеивать надо.Вообщем у нее обувь приходит в негодность ровно за один сезон не важно где она была куплена и не важно летняя зимняя или осення.Два сезона это достижение.

    Прелесть, угу...нами тоже было замечена такая закономерность.

    Если сегодня сильно облажались, не отчаивайтесь, все равно найдется кто-то, кто облажался гораздо больше вас!
  • bambuk Senior Member
    офлайн
    bambuk Senior Member

    6011

    20 лет на сайте
    пользователь #9850

    Профиль
    Написать сообщение

    6011
    # 11 мая 2006 14:17

    UnKind, из дешёвого ecco. коллекция на это лето в принципе не очень страшная. где в минске брать не знаю.

    счастливый параноик [img]http://fool.exler.ru/sm/kos.gif[/img]
  • azhyr Senior Member
    офлайн
    azhyr Senior Member

    634

    20 лет на сайте
    пользователь #20012

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 11 мая 2006 14:28

    имхо AXIS - обувь нестильная и неудобная.

  • МарЫся Member
    офлайн
    МарЫся Member

    470

    18 лет на сайте
    пользователь #54357

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 12 мая 2006 12:52

    Я тоже, как и муж мой, отметившийся здесь, покупаю обувь не из-за марки, стильности, модности и прочее, а только ориентируясь на то, что она должна нравиться мне и быть удобной (хотя порой красота требует жертв). И неважно мне, что проношу я ее сезон-два или три (да не буду я растезана за это собственным деспо...мужем :))) ).

    Кстати, выбирая обувь, стараемся сразу предугадать, какие с ней могу возникнуть проблемы (типа разошедшиеся швы, отлетевшие набойки) и проще к этому относиться: либо не покупать такую, либо сразу идти и менять набойки. Может, правда, не стОит с этим заморачиваться, а? :)

    "Errare humanum est"