• ZOJA66 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    ZOJA66 Neophyte Poster Автор темы

    18

    7 лет на сайте
    пользователь #2086926

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 30 июня 2021 19:32 Редактировалось ZOJA66, 1 раз.

    Здравствуйте. Я из Белоруссии.Хочу самостоятельно поехать в Львов. Скажите пожалуйста, кроме паспорта, страховки и справки на тест на ковид нужно ещё?Требуют ли справку на прививку? Обязательно ли носить маску или без масок пропускают всюду? Кто был в Украине и можете рассказать как там обстановка? Гостиницу заказали, но как- то сомневаемся, ехать или нет? Спасибо за отклик, и пояснения всем откликнувшимся!

    ZojaDominika
  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6018

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6018
    # 30 июня 2021 22:34

    Страна для начала выучи как наша называется, а то во Львове тебе не мояхатаскаюшные беларусы-от украинцев можно и в сплетение получить
    Один из единственных способов попасть во Львов сейчас без оснований-через Москву

    Х
  • ZOJA66 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    ZOJA66 Neophyte Poster Автор темы

    18

    7 лет на сайте
    пользователь #2086926

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 2 июля 2021 23:28

    Через Москву не нужно ехать. У вас устаревшая информация. Мне уже ответили из турагенства. Мы не раз были в разных городах. Не пропадём, всё нормально. Если что-то не будем знать, то подскажут люди в Львове. Они очень вежливые, культурные, с юмором. Мы были там уже пару лет тому назад.

    ZojaDominika
  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6018

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6018
    # 3 июля 2021 13:25

    "Удачи", особенно после вчерашней заявы Шизоида...

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    ZOJA66:

    Мне уже ответили из турагенства

    Курни ветки про южные морские страны, как людей на тысячи $ туршараги разводят. P.s. ну оооочень интересно, как же туршарага "обещала" без оснований в Украину вывезти??? :D :D

    Х