Ответить
  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    26502

    20 лет на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    26502
    # 30 мая 2016 10:22
    bykotofff:

    И я что то сомневаюсь, что LS2 даже за $250 будет на одном уровне с тем же шубертом или шое за $600

    речь не про 250 vs 600$, а про 150...200$ за китай (плюс отдельно 30$ за пинлок. Итого 180...230$) vs 200...250$ за бренд типа Нолана и т.п. При прямом сравнении ls2 ни разу не конкурент сравнимому по стоимости N71 Нолану.

  • bykotofff Senior Member
    офлайн
    bykotofff Senior Member

    1244

    12 лет на сайте
    пользователь #401545

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 30 мая 2016 10:31
    VDub2:

    bykotofff:

    И я что то сомневаюсь, что LS2 даже за $250 будет на одном уровне с тем же шубертом или шое за $600

    речь не про 250 vs 600$, а про 150...200$ за китай (плюс отдельно 30$ за пинлок. Итого 180...230$) vs 200...250$ за бренд типа Нолана и т.п. При прямом сравнении ls2 ни разу не конкурент сравнимому по стоимости N71 Нолану.

    Это скорее было не к вам цитата, а к фразе товарища dmut

    вот это мышление я и называю типичной жертвой маркетологов. типа "купил счастье за бабло"

    Ведь получается, мы все "жертвы" маркетинга, раз тратим большие деньги на шлем, экипировку, мотоциклы, машины и т.д. Зачем ездить на рэндже, если есть новый джили? Ладно, понесло меня не в ту степь :)

  • les_and Senior Member
    офлайн
    les_and Senior Member

    1415

    18 лет на сайте
    пользователь #52181

    Профиль
    Написать сообщение

    1415
    # 30 мая 2016 10:31

    Анналогично. Сменил LS2, купленный за 185$, на Nolan N86 за 200 EUR.
    Разница существенная. Комфорт, вентиляция, шумка все в сторону Нолана. Плюс у Нолана пинлок в этой цене. Единственный минус Нолана это шторка на подбородке. Она идет сеточкой. в холода задувает в горло. Думаю закупить другую.

  • tornado-77 Member
    офлайн
    tornado-77 Member

    440

    8 лет на сайте
    пользователь #1906580

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 30 мая 2016 10:36 Редактировалось tornado-77, 1 раз.
    =wasp=:

    Анналогично. Сменил LS2, купленный за 185$, на Nolan N86 за 200 EUR.

    И еще одно,на LS продавец заработал процентов 60 от стоимости,а на Nolan 30 Евро макс. :shuffle:

    Добавлено спустя 31 секунда

    Вот прикиньте примерное соотношение-цена/качество..

    Добавлено спустя 6 минут 19 секунд

    Ваших LS в Европе даже в списке нету,вот вам примерное соотношение цена/качество,в каждом регионе цена отличается,но не на столько..

    Не стоит ездить быстрее-чем твой Ангел-Хранитель!!!
  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7937

    13 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7937
    # 30 мая 2016 10:52

    снимал с учета EX500 в МРЭО и оформлял ДКП, так у покупана LS2 ветром сдуло, мы шлемы поставили на травку :D
    мой MTR устоял, Тайвань хуле

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!
  • max_spenser Senior Member
    офлайн
    max_spenser Senior Member

    1155

    12 лет на сайте
    пользователь #582104

    Профиль
    Написать сообщение

    1155
    # 30 мая 2016 11:03

    tornado-77, чейта нету, на fc-moto есть. Они ж много где продаются, начиная от, собственно, Испании (где у них офис) и заканчивая Польшей.

    BY-RU-LT-LV-EST-PL-D-CZ-A-SK-SLO-I-H-FIN-S-N (+ Nordkapp)
  • tornado-77 Member
    офлайн
    tornado-77 Member

    440

    8 лет на сайте
    пользователь #1906580

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 30 мая 2016 11:13
    max_spenser:

    tornado-77, чейта нету, на fc-moto есть. Они ж много где продаются, начиная от, собственно, Испании (где у них офис) и заканчивая Польшей.

    Да продаются,видел в Польше,и цену видел,поэтому и говорю,че и сколько..

    Не стоит ездить быстрее-чем твой Ангел-Хранитель!!!
  • hohan Senior Member
    офлайн
    hohan Senior Member

    3348

    9 лет на сайте
    пользователь #1614506

    Профиль
    Написать сообщение

    3348
    # 30 мая 2016 11:22

    tornado-77, написанное выше мной про маркетинг,это сарказм. Офигенный шлем я купил. И все разговоры про маркетинг и звезды шарпа, наверно ведут продавцы LS2 :)

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других".
  • tornado-77 Member
    офлайн
    tornado-77 Member

    440

    8 лет на сайте
    пользователь #1906580

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 30 мая 2016 11:28
    hohan:

    tornado-77, написанное выше мной про маркетинг,это сарказм. Офигенный шлем я купил. И все разговоры про маркетинг и звезды шарпа, наверно ведут продавцы LS2 :)

    Катайтесь с удовольствием,главное что бы вам было комфортно и хорошо,просто жалко других незнающих/начинающих мотоциклистов,им в ушы вводят дизинформацию,а они и ведутся..

    Не стоит ездить быстрее-чем твой Ангел-Хранитель!!!
  • ERR_NAME_NOT_RESOLVE PDA Team
    офлайн
    ERR_NAME_NOT_RESOLVE PDA Team

    5275

    19 лет на сайте
    пользователь #31750

    Профиль
    Написать сообщение

    5275
    # 30 мая 2016 11:37 Редактировалось ERR_NAME_NOT_RESOLVE, 2 раз(а).
    pauls79:

    Все не надо. Пару моделей каждой фирмы иметь специально для тестов. Многие буржуйские магазины такое практикуют. Наиболее ходовых размеров. Представление о шумности и функционале вполне можно будет получить.

    Да не верьте вы тому что по телевизору говорят, мы не Европа!
    Даже если кто-то притащит кучу шлемов самых популярных, да еще всех размеров для ассортимента "попробовать" - то купят все равно единицы, остальные "я лучше в москве/на ебее куплю".

  • dmut Senior Member
    офлайн
    dmut Senior Member

    1253

    16 лет на сайте
    пользователь #125179

    Профиль
    Написать сообщение

    1253
    # 30 мая 2016 11:47
    tornado-77:

    bee36:

    Пусть девочка и купит себе в Китае. Увидишь разницу

    Вот и я о том же,любимая поговорка 2/3 мотоциклистов-закажу в кЕтае там дешевше..так на кого потом обижаться-на магазин или на себя!

    не путай китайскую реплику (читай - подделку) известного бренда и просто самостоятельный китай со всеми сертификациями.
    "самостоятельный китай" дешевле за счет дешевой рабсилы и малых затрат на маркетинг. и проходит те же тесты сертификации, что и другие.
    а ноланы\шуберты\шои\араи дорогие за счет огромного бабла, которое вбухивается не только на зарплаты и налоги, но и что бы внушать слабоумным мысль о том, что "дорого значит лучше".

    результаты моей работы делают детей счастливыми
  • errka Senior Member
    офлайн
    errka Senior Member

    597

    16 лет на сайте
    пользователь #101981

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 30 мая 2016 11:51
    zloi[HlamTeam]:

    pauls79:

    Все не надо. Пару моделей каждой фирмы иметь специально для тестов. Многие буржуйские магазины такое практикуют. Наиболее ходовых размеров. Представление о шумности и функционале вполне можно будет получить.

    Да не верьте вы тому что по телевизору говорят, мы не Европа!
    Даже если кто-то притащит кучу шлемов самых популярных, да еще всех размеров для ассортимента "попробовать" - то купят все равно единицы, остальные "я лучше в москве/на ебее куплю".

    При накрутке тут в 200%, конечно я лучше куплю на ебее/ в Москве/ в Польше

  • ERR_NAME_NOT_RESOLVE PDA Team
    офлайн
    ERR_NAME_NOT_RESOLVE PDA Team

    5275

    19 лет на сайте
    пользователь #31750

    Профиль
    Написать сообщение

    5275
    # 30 мая 2016 11:55
    errka:

    При накрутке тут в 200%, конечно я лучше куплю на ебее/ в Москве/ в Польше

    При меньшей марже белорусский ИП лучше будет на диване лежать :D

  • tornado-77 Member
    офлайн
    tornado-77 Member

    440

    8 лет на сайте
    пользователь #1906580

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 30 мая 2016 11:57 Редактировалось tornado-77, 4 раз(а).

    dmut, Всегда найдется такой как ты-который слюной брызгая,доказывая что это один и тот же шлем,цена которого в 3 а то и 5 раз дешевле настоящего..

    Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд

    О чем тут можно говорить..

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

    Там даже написано:Nolan N 64 Gemini КОПИЯ ШЛЕМ | eBay

    Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд

    dmut:

    слабоумным

    :trollface:

    Добавлено спустя 21 секунда

    Что есть -то есть..

    Не стоит ездить быстрее-чем твой Ангел-Хранитель!!!
  • bykotofff Senior Member
    офлайн
    bykotofff Senior Member

    1244

    12 лет на сайте
    пользователь #401545

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 30 мая 2016 12:09
    dmut:

    tornado-77:

    bee36:

    Пусть девочка и купит себе в Китае. Увидишь разницу

    Вот и я о том же,любимая поговорка 2/3 мотоциклистов-закажу в кЕтае там дешевше..так на кого потом обижаться-на магазин или на себя!

    не путай китайскую реплику (читай - подделку) известного бренда и просто самостоятельный китай со всеми сертификациями.
    "самостоятельный китай" дешевле за счет дешевой рабсилы и малых затрат на маркетинг. и проходит те же тесты сертификации, что и другие.
    а ноланы\шуберты\шои\араи дорогие за счет огромного бабла, которое вбухивается не только на зарплаты и налоги, но и что бы внушать слабоумным мысль о том, что "дорого значит лучше".

    Уважаемый, давайте проведем аналогию с мото или авто, если "самостоятельный китай" лучше дорогих аналогов, то по логике, я должен поменять свой авто и свой мото на Китайские аналоги? Ведь высокие цены - это все от маркетологов ? Так же, есть вопрос по той же экипировке, вы будете утверждать, что черепаха dainese будет такая же, по качеству (а то и хуже) чем Китайский аналог за 20 у.е?

    Можно вам еще такой задать вопрос? Вы падали на скорости? Я падал, и не раз, и только тогда ты понимаешь, сколько стоит твоя экипировка...

  • terminator_77 Member
    офлайн
    terminator_77 Member

    275

    9 лет на сайте
    пользователь #1200807

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 30 мая 2016 12:12 Редактировалось terminator_77, 1 раз.
    bykotofff:

    Вы падали на скорости

    Если только за компом носом а клаву... :trollface:когда устает ..ерню калякать

  • Neon_ Onliner Watch Club
    офлайн
    Neon_ Onliner Watch Club

    16396

    17 лет на сайте
    пользователь #84172

    Профиль
    Написать сообщение

    16396
    # 30 мая 2016 12:19
    dmut:

    tornado-77:

    bee36:

    Пусть девочка и купит себе в Китае. Увидишь разницу

    Вот и я о том же,любимая поговорка 2/3 мотоциклистов-закажу в кЕтае там дешевше..так на кого потом обижаться-на магазин или на себя!

    не путай китайскую реплику (читай - подделку) известного бренда и просто самостоятельный китай со всеми сертификациями.
    "самостоятельный китай" дешевле за счет дешевой рабсилы и малых затрат на маркетинг. и проходит те же тесты сертификации, что и другие.
    а ноланы\шуберты\шои\араи дорогие за счет огромного бабла, которое вбухивается не только на зарплаты и налоги, но и что бы внушать слабоумным мысль о том, что "дорого значит лучше".

    Будьте добры,
    приведите, пожалуйста, примеры такого "самостоятельного" китая со всеми сертификатами. Желательно с конкретными ссылками на товар.

  • bykotofff Senior Member
    офлайн
    bykotofff Senior Member

    1244

    12 лет на сайте
    пользователь #401545

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 30 мая 2016 12:22
    Neon_:

    dmut:

    tornado-77:

    bee36:

    Пусть девочка и купит себе в Китае. Увидишь разницу

    Вот и я о том же,любимая поговорка 2/3 мотоциклистов-закажу в кЕтае там дешевше..так на кого потом обижаться-на магазин или на себя!

    не путай китайскую реплику (читай - подделку) известного бренда и просто самостоятельный китай со всеми сертификациями.
    "самостоятельный китай" дешевле за счет дешевой рабсилы и малых затрат на маркетинг. и проходит те же тесты сертификации, что и другие.
    а ноланы\шуберты\шои\араи дорогие за счет огромного бабла, которое вбухивается не только на зарплаты и налоги, но и что бы внушать слабоумным мысль о том, что "дорого значит лучше".

    Будьте добры,
    приведите, пожалуйста, примеры такого "самостоятельного" китая со всеми сертификатами. Желательно с конкретными ссылками на товар.

    Если я не ошибаюсь, то шлем LS2 имеет все сертификаты, DOT, Sharp, ECE 22

  • terminator_77 Member
    офлайн
    terminator_77 Member

    275

    9 лет на сайте
    пользователь #1200807

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 30 мая 2016 12:29
    bykotofff:

    Если я не ошибаюсь, то шлем LS2 имеет все сертификаты, DOT, Sharp, ECE 22

    Ты все время ошибаешься,какие допуски у шлема за 50 уе... :molotok:
    http://catalog.onliner.by/motohelmet/ls2helmets

    Добавлено спустя 51 секунда

    Допуск на гужевую повозку если только

  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 30 мая 2016 12:31
    Neon_:

    приведите, пожалуйста, примеры такого "самостоятельного" китая со всеми сертификатами. Желательно с конкретными ссылками на товар.

    Сертификат на одну единицу товара с витрины будет. Остальное покупателям заверенная копия.

    Для желающих будет даже личное клеймо, печать, роспись и отпечатки пальцев мастера :-? :)

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....