• y-13 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    y-13 Junior Member Автор темы

    44

    22 года на сайте
    пользователь #661

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 22 июля 2002 11:05

    знач, было это 21 июля, в воскесение. ехали по машерова с отдыха, ехали в сторону жданов. ну были малость подпитые, на бусе. и по ходу дела высунулся мой корешь в окно и на каждого мента, которого мы проезжали, кричал "ПЕДЕРА*№Ы!!!!" проехали примерно оот выставочного центра до поворота на жданы. водители, которые ехали рядом с нами, простоо офигевали! некоторые даже приветственно хлопали в ладошки и радовались, как дети. карооче, эта идиллия скоро закончилась. на повороте нав жданы нас догнала ментовская машина и приказала остановиться. остановились. вссе вышли из салона, стали на растяжку (лицом к машине). и здесь начальсь самое смешное. менты потребовали документы. НИКТО не дал им паспорта в РУКИ! дали посмотреть только со своих рук. на требование отдать паспорта мы потребовали четко сформулировать причину нашей остановки. (около нас уже стояло 4 МАШИНЫ!) нам так четко этого и не сказали. далее попросили у водителя показать огнетушитель, аварийку, аптечку. а потом сказали, чтоо будут досматривать салон. ничего не получилось- мы отказались открыть багажник без свидетелей и протокола. далее человека, кричавшего "ПЕДЕРА*№Ы!!!!", они попросили сесть в салон и проехатьть в отделение, на что все хором требовали свидетелей и протокол, а также вразумительно объяснить причину остановки. услышав в ответ, что для ШТАТНОЙ проверки документов, пришлось на это заметитьь, что для ШТАТНОЙ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТОВ не останавливают посреди дороги и на 4 машинах.

    далее было еще прикольнее. у человека, сидевшего в их машине, мент порвал страницу в паспорте. ессно, все просто начали орать благим матом. в общем нас отпустили без штрафа, без ничего (правда страница порвана...)

    я, конечно, понимаю, что многие могут сказать, что так делать нельзя. да, так делать нельзя. но, если откровенно, то мы поимели ментов на глазах у изумленной публики, обложили их вслух и громко, а они ничего не могли нам сделать и стояли, как :%;";;?;?%;;! :lol:

    спасибо за внимамние.

    З.Ы.: читайте законы- этот полезно.

    да, забыл сказатьт- в машине было 3 юриста......

  • kong-en-ge Senior Member
    офлайн
    kong-en-ge Senior Member

    3966

    22 года на сайте
    пользователь #1296

    Профиль
    Написать сообщение

    3966
    # 22 июля 2002 12:26 Редактировалось kong-en-ge, 2 раз(а).
    y-13:


    я, конечно, понимаю, что многие могут сказать, что так делать нельзя. да, так делать нельзя. но, если откровенно, то мы поимели ментов на глазах у изумленной публики, обложили их вслух и громко, а они ничего не могли нам сделать и стояли, как :%;";;?;?%;;! :lol:

    Жаль, что милиция вам попалась неграмотная. В имевшейся ситуации вполне реально было нарисовать, по крайней мере, ст.156 КоАП ("Мелкое хулиганство";) на каждого из имевшихся юристов - уж что-что, а свидетельские показания собрать смогли бы. Как ни странно, в этом случае я всецело на стороне милиции :-?

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18107

    21 год на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18107
    # 22 июля 2002 12:32

    Что можно сказать...

    Можно нас всех поздравить - милиция(ГАИ) оказалась порядочнее нас автолюбителей(в Вашем лице). Это не Вы не поимели их, а они позволили поиметь себя. Вам запросто можно было приложить несколько статей и не только ПДД...

    В общем приплыли мы в борьбе за справедливость... :ass:

    +375 44 588-32-96
  • Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

    7685

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7685
    # 22 июля 2002 14:32

    Да, как-то грустно становится... Представляю, если у нас все такие юристы будут... Куда это нас приведет... Грустно :molotok:

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • Неизвестный кот Moderator
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator

    7603

    22 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 22 июля 2002 16:12

    слишком много бальзама -- аж три ветки...

    Dimitros Добавлено: 22 Июл 2002 12:18 Заголовок сообщения:

    --------------------------------------------------------------------------------

    Юридически подкованные вы наши... Видать не сидели вы в "аквариуме", не катались в "собачатнике" и почки неделю по организму не искали.

    Есть желание - продолжайте в том же духе. Но я бы не рекомендовал.

    Считайте, что вам сказочно повезло.

    P.S. Я не мент и особой симпатии к данной категории служащих не испытываю.

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.
  • Неизвестный кот Moderator
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator

    7603

    22 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 22 июля 2002 16:13

    Nban Добавлено: 22 Июл 2002 12:16 Заголовок сообщения:

    --------------------------------------------------------------------------------

    Вот, бл;№%, УРИСТЫ пошли, нашли чем гордиться! Вы бы еще в суде судью обложили! В нормальной стране живо бы профессиональной лицензии лишились.

    Да, все понятно, никто гаевых не любит, но надо же профессиональную этику хоть как-то соблюдать.

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.