Ответить

Android, экран 6.67" IPS (1080x2400) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 860, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 5160 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP53

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15470

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15470
    # 24 апреля 2021 22:57

    Skraid, вот именно - не варит ваш мозг. Повторюсь - удачи.
    P.S. Переупаковать коробку в целлофан не составляет проблем, даже для наших официальных типа поставщиков. Проще забить.

  • Skraid Member
    офлайн
    Skraid Member

    376

    3 года на сайте
    пользователь #3250904

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 24 апреля 2021 23:08
    SvolotcH:

    Skraid, вот именно - не варит ваш мозг. Повторюсь - удачи.
    P.S. Переупаковать коробку в целлофан не составляет проблем, даже для наших официальных типа поставщиков. Проще забить.

    Успокаевайте себя,то если с официалам я ещё поверю,то челикам с куфара нет.Но вы с пеной у рта доказывание обратное ,притом что сами сказали ,что коробка была вскрыта ) .Ладно что мы тратим время на пустой разговор

  • o.O Senior Member
    офлайн
    o.O Senior Member

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 25 апреля 2021 07:39

    Skraid, ну хорошо, заказал ты смарт, он приехал и не включается. Что дальше? Защита тебе все деньги, как раньше не вернет. Или отправляй обратно. Обратно белпочта попросит каких-то 100 рублей. И как это все дальше проводить я лично не знаю. И сколько это времени займет - тоже интересно. Читал, как кто-то отказался от посылки. Деньги возвращали примерно 3 месяца. Не нужно думать, что али - это вариант без компромиссов. Покупка с рук или алика включают в себя ряд минусов, как не крути

  • Skraid Member
    офлайн
    Skraid Member

    376

    3 года на сайте
    пользователь #3250904

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 25 апреля 2021 08:30
    o.O:

    Skraid, ну хорошо, заказал ты смарт, он приехал и не включается. Что дальше? Защита тебе все деньги, как раньше не вернет. Или отправляй обратно. Обратно белпочта попросит каких-то 100 рублей. И как это все дальше проводить я лично не знаю. И сколько это времени займет - тоже интересно. Читал, как кто-то отказался от посылки. Деньги возвращали примерно 3 месяца. Не нужно думать, что али - это вариант без компромиссов. Покупка с рук или алика включают в себя ряд минусов, как не крути

    Мой друг заказывал там 7 смартов уже,проблем не было,да я не говорю что алик без косяков.Ну вот ты даже не знаешь как все происходит,а говоришь.На алике есть опция просмотра товара 15 дней,и при вскрытие коробки записываешь видео.И в случае чего возвращаешь продавцу.А покупать с рук,это во-первых б/y во-вторых вообще путь в никуда.

  • zews Senior Member
    офлайн
    zews Senior Member

    613

    18 лет на сайте
    пользователь #40880

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 25 апреля 2021 09:18 Редактировалось zews, 1 раз.

    уже неделю с черным 8/256 . Если есть вопросы, пишите. Телфон очень быстрый. В игры не играю, интерфейс летает. Оперативки с головтй хватает, больше 5 гигов не удалось пока загрузить. Брал с Али на старте продаж с купоном -30, вышел 239+9.5 посреднику.

    +375 29 3375617 Velcom
  • o.O Senior Member
    офлайн
    o.O Senior Member

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 25 апреля 2021 10:14
    Skraid:

    Ну вот ты даже не знаешь как все происходит,а говоришь.

    С чего такие выводы? Я себе привозил 4 или 5 телефонов с али. Были и неприятные покупки, со спором. Поэтому пекрасно знаю о чем говорю. Потому и говорю, что в случае нерабочего телефона тебе не вернут 100% денег. Продавец попросит его вернуть или вернут только часть денег.

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    Skraid:

    И в случае чего возвращаешь продавцу.

    В Гонконг его отправить обойдется в 100 рублей

    Добавлено спустя 8 минут 31 секунда

    Вот сейчас глянул его. 250$ минимальный прайс + доставка 10$.=260$
    260х2.63=683 белки. У нас на 40 рублей дороже на куфаре. Приехал, УДОСТОВЕРИЛСЯ, что все ок и вперед! Какие проблемы? А так жди, думай какой он доедет, ну его....

  • zews Senior Member
    офлайн
    zews Senior Member

    613

    18 лет на сайте
    пользователь #40880

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 25 апреля 2021 10:37 Редактировалось zews, 1 раз.

    Самый дешевый 256 гигов на куфаре сейчас 820 рублей, а за 260 на али будет как раз таки он . По поводу отправки в Гонконг, то если там и правда брак, то деньги за доставку вернут
    Ну и опять таки, мы разговариваем про официальный магазин Поко в Китае, и какого то перекупа в РБ... надо сравнивать одной категории продавцов по цене. Поко Стор с Али и А1 у нас например, два официала, разница в цене 683 против 1099 помоему, дальше думайте сами, решайте сами

    +375 29 3375617 Velcom
  • Skraid Member
    офлайн
    Skraid Member

    376

    3 года на сайте
    пользователь #3250904

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 25 апреля 2021 11:21 Редактировалось Skraid, 1 раз.
    o.O:

    Skraid:

    Ну вот ты даже не знаешь как все происходит,а говоришь.

    С чего такие выводы? Я себе привозил 4 или 5 телефонов с али. Были и неприятные покупки, со спором. Поэтому пекрасно знаю о чем говорю. Потому и говорю, что в случае нерабочего телефона тебе не вернут 100% денег. Продавец попросит его вернуть или вернут только часть денег.

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    Skraid:

    И в случае чего возвращаешь продавцу.

    В Гонконг его отправить обойдется в 100 рублей

    Добавлено спустя 8 минут 31 секунда

    Вот сейчас глянул его. 250$ минимальный прайс + доставка 10$.=260$
    260х2.63=683 белки. У нас на 40 рублей дороже на куфаре. Приехал, УДОСТОВЕРИЛСЯ, что все ок и вперед! Какие проблемы? А так жди, думай какой он доедет, ну его....

    Доставка из Сингапура мне обошлась в 4.16$ Минимальный прайс был 200$ 1 апреля за 6/128 ,240 за 8/256 это разные вещи.Лучше промолчите,чем писать что сейчас (хотя и сейчас этот варик лучше выглядит чем на куфаре),хотя я писал что покупал 1 апреля.А что думать? У меня есть защита покупателя,про 100р уверен вы тоже выдумали,если нет,то скиньте мне эту информацию,откуда вы взяли.Вон товарище выше,за 14 дней дошел все хорошо.

    Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд

    zews:

    Самый дешевый 256 гигов на куфаре сейчас 820 рублей, а за 260 на али будет как раз таки он . По поводу отправки в Гонконг, то если там и правда брак, то деньги за доставку вернут
    Ну и опять таки, мы разговариваем про официальный магазин Поко в Китае, и какого то перекупа в РБ... надо сравнивать одной категории продавцов по цене. Поко Стор с Али и А1 у нас например, два официала, разница в цене 683 против 1099 помоему, дальше думайте сами, решайте сами

    Согласен.Просто даже смешно такое читать,не хотите парится,самый безопасный варик идти в А1 или ещё куда-нибудь в оф магаз и брать за 1100 -1200 его.

    Добавлено спустя 15 минут 53 секунды

    Skraid:

    o.O:

    Skraid:

    Ну вот ты даже не знаешь как все происходит,а говоришь.

    С чего такие выводы? Я себе привозил 4 или 5 телефонов с али. Были и неприятные покупки, со спором. Поэтому пекрасно знаю о чем говорю. Потому и говорю, что в случае нерабочего телефона тебе не вернут 100% денег. Продавец попросит его вернуть или вернут только часть денег.

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    Skraid:

    И в случае чего возвращаешь продавцу.

    В Гонконг его отправить обойдется в 100 рублей

    Добавлено спустя 8 минут 31 секунда

    Вот сейчас глянул его. 250$ минимальный прайс + доставка 10$.=260$
    260х2.63=683 белки. У нас на 40 рублей дороже на куфаре. Приехал, УДОСТОВЕРИЛСЯ, что все ок и вперед! Какие проблемы? А так жди, думай какой он доедет, ну его....

    Доставка мне обошлась в 4.16$ Минимальный прайс был 200$ 1 апреля за 6/128 ,240 за 8/256 это разные вещи.Лучше промолчите,чем писать что сейчас (хотя и сейчас этот варик лучше выглядит чем на куфаре),хотя я писал что покупал 1 апреля.А что думать? У меня есть защита покупателя,про 100р уверен вы тоже выдумали,если нет,то скиньте мне эту информацию,откуда вы взяли.Вон товарище выше,за 14 дней дошел все хорошо.

    Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд

    zews:

    Самый дешевый 256 гигов на куфаре сейчас 820 рублей, а за 260 на али будет как раз таки он . По поводу отправки в Гонконг, то если там и правда брак, то деньги за доставку вернут
    Ну и опять таки, мы разговариваем про официальный магазин Поко в Китае, и какого то перекупа в РБ... надо сравнивать одной категории продавцов по цене. Поко Стор с Али и А1 у нас например, два официала, разница в цене 683 против 1099 помоему, дальше думайте сами, решайте сами

    Согласен.Просто даже смешно такое читать,не хотите парится,самый безопасный варик идти в А1 или ещё куда-нибудь в оф магаз и брать за 1100 -1200 его.

  • o.O Senior Member
    офлайн
    o.O Senior Member

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 25 апреля 2021 11:43 Редактировалось o.O, 2 раз(а).
    Skraid:

    Лучше промолчите,чем писать что сейчас

    Во-первых, рот мне закрывать не надо!
    Мы обсуждаем не 1 апреля, а сейчас. Сейчас он обходится в 260$ с доставкой через РФ (за 6/128

    Skraid:

    про 100р уверен вы тоже выдумали,

    Расчет на сайте белпочты выдумал. В Китай 60 рублей, а Гонконг 96 с копейками.

    zews:

    а за 260 на али будет как раз таки он

    Не угадали, сегодня с доставкой через РФ 6/128 обойдется минимум в 260$

    zews:

    то деньги за доставку вернут

    Где о этом можно прочесть?

  • Skraid Member
    офлайн
    Skraid Member

    376

    3 года на сайте
    пользователь #3250904

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 25 апреля 2021 11:49 Редактировалось Skraid, 1 раз.
    o.O:

    Skraid:

    Лучше промолчите,чем писать что сейчас

    Во-первых, рот мне закрывать не надо!
    Мы обсуждаем не 1 апреля, а сейчас. Сейчас он обходится в 260$ с доставкой через РФ (за 6/128

    Skraid:

    про 100р уверен вы тоже выдумали,

    Расчет на сайте белпочты выдумал. В Китай 60 рублей, а Гонконг 96 с копейками.

    zews:

    а за 260 на али будет как раз таки он

    Не угадали, сегодня с доставкой через РФ 6/128 обойдется минимум в 260$

    zews:

    то деньги за доставку вернут

    Где о этом можно прочесть?

    Даже сейчас он через РФ выгоднее,чем на куфаре,дак к чему спор и вот это все?(Притом вы сравниваете оф поко в Китае,и перекупал с куфара,что уму не постижимо)Человек выше посреднику с рф 10 бачей заплатил,ну и считайте,так же стоит отметить что можно применить купоны(они кстати очень часто на поко новые) так что опять же к чему весь этот спор,если при любом раскладе с Али будет дешеле?

  • o.O Senior Member
    офлайн
    o.O Senior Member

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 25 апреля 2021 11:57
    Skraid:

    при любом раскладе с Али будет дешеле

    На 40 рублей?

  • Skraid Member
    офлайн
    Skraid Member

    376

    3 года на сайте
    пользователь #3250904

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 25 апреля 2021 12:02
    o.O:

    Skraid:

    при любом раскладе с Али будет дешеле

    На 40 рублей?

    Прочитайте моё сообщение ещё раз,мб поймете,когда поймете -отпишите,а так закрываю этот халивар.

  • o.O Senior Member
    офлайн
    o.O Senior Member

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 25 апреля 2021 12:14
    Skraid:

    Прочитайте моё сообщение ещё раз

    Перечитывать нечего. В сухом остатке на сегодня имеем 40 рублей разницы. И не надо ждать 2-3-4 недели. Заказать с али это тоже вариант, такой же, как и покупка на месте. Просто не нужно утверждать, что это единственно верный вариант

  • Skraid Member
    офлайн
    Skraid Member

    376

    3 года на сайте
    пользователь #3250904

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 25 апреля 2021 12:42 Редактировалось Skraid, 1 раз.
    o.O:

    Skraid:

    Прочитайте моё сообщение ещё раз

    Перечитывать нечего. В сухом остатке на сегодня имеем 40 рублей разницы. И не надо ждать 2-3-4 недели. Заказать с али это тоже вариант, такой же, как и покупка на месте. Просто не нужно утверждать, что это единственно верный вариант

    Вам виднее(нет) можете так же покупать на куфаре,мне то че,Вам говоришь как есть,а вы свое непроверенное толкаете,Я лично готов подождать хоть месяц,но телефон мне обойдется от офицала поко за 700 р,8/256 ,чем покупать на офе у нас за 1100,или не дай бог у перекупа вскрытый,ах да ещё забыл.Я живу в Гомеле,и на куфаре нет вариков,а хотя есть за 900 р,хороший варик,да.Такой бред...

  • o.O Senior Member
    офлайн
    o.O Senior Member

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 25 апреля 2021 12:58
    Skraid:

    от офицала поко за 700 р,8/256

    В Китае :D

    Skraid:

    а вы свое непроверенное толкаете

    Истина в последней инстанции

    Skraid:

    Я живу в Гомеле,и на куфаре нет вариков,а хотя есть за 900 р,хороший варик,да.Такой бред...

    Проблемы негров шерифа не касаются. Я не говорю кому-то где покупать, я говорю, что ваше решение не есть единственно верное, как вы тут утверждаете

    Добавлено спустя 56 секунд

    Skraid:

    ,а так закрываю этот халивар.

    Видимо нет :)

  • Skraid Member
    офлайн
    Skraid Member

    376

    3 года на сайте
    пользователь #3250904

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 25 апреля 2021 13:07 Редактировалось Skraid, 2 раз(а).
    o.O:

    Skraid:

    от офицала поко за 700 р,8/256

    В Китае :D

    Skraid:

    а вы свое непроверенное толкаете

    Истина в последней инстанции

    Skraid:

    Я живу в Гомеле,и на куфаре нет вариков,а хотя есть за 900 р,хороший варик,да.Такой бред...

    Проблемы негров шерифа не касаются. Я не говорю кому-то где покупать, я говорю, что ваше решение не есть единственно верное, как вы тут утверждаете

    Добавлено спустя 56 секунд

    Skraid:

    ,а так закрываю этот халивар.

    Видимо нет :)

    Удивительно,как Китайский производитель из Китая телефоны привез? Вот как? Или у нас они уже не Китайские уже? Требую объяснений как такое получается...... Мы не утверждаем,мы говорим как есть,а уже какое для каждого решения верное,каждый выбирает сам.

  • zews Senior Member
    офлайн
    zews Senior Member

    613

    18 лет на сайте
    пользователь #40880

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 25 апреля 2021 13:09
    o.O:

    Не угадали, сегодня с доставкой через РФ 6/128 обойдется минимум в 260$

    я не угадывал, я глянул цену... сейчас 8/256 на али 254 доллара с промокодом RUSALES45 .

    +375 29 3375617 Velcom
  • Skraid Member
    офлайн
    Skraid Member

    376

    3 года на сайте
    пользователь #3250904

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 25 апреля 2021 13:11
    zews:

    o.O:

    Не угадали, сегодня с доставкой через РФ 6/128 обойдется минимум в 260$

    я не угадывал, я глянул цену... сейчас 8/256 на али 254 доллара с промокодом RUSALES45 .

    да он про них походу не слышал никогда,так что я даже не знаю.....

  • zews Senior Member
    офлайн
    zews Senior Member

    613

    18 лет на сайте
    пользователь #40880

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 25 апреля 2021 13:14 Редактировалось zews, 2 раз(а).
    o.O:

    Где о этом можно прочесть?

    ну наверное в правилах площадки с которой покупаете ?

    +375 29 3375617 Velcom
  • o.O Senior Member
    офлайн
    o.O Senior Member

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 25 апреля 2021 13:25
    zews:

    ну наверное в правилах площадки с которой покупаете

    :super:

    zews:

    я не угадывал, я глянул цену... сейчас 8/256 на али 254 доллара с промокодом RUSALES45

    Те нужно знать продавца и магазин, в котором действует купон. 90% покупателей даже не задумаются о поисках купона и этого магазина, не так ли?