Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

SeeMax navi E510

Ответить
  • Anax Senior Member
    офлайн
    Anax Senior Member

    4125

    16 лет на сайте
    пользователь #112075

    Профиль
    Написать сообщение

    4125
    # 13 апреля 2011 20:44

    Greenchel, до зарплатки купите себе бумажную карту.

    Здесь могла быть ваша реклама.
  • sangrom Member
    офлайн
    sangrom Member

    428

    13 лет на сайте
    пользователь #356797

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 14 апреля 2011 22:16

    Любой навигатор будет плохо работать в здании, так как железобетонные конструкции очень хорошо экранируют сигналы спутника

    :100500:

    а то как пошлют не известно куда и ищи где хочешь((

    Согласен, навигатор очень полезен. Сам порой бывает из Логойска ищу короткую дорогу до Радошковичей... Навигатор очень помогает

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • minskales Neophyte Poster
    офлайн
    minskales Neophyte Poster

    26

    14 лет на сайте
    пользователь #202168

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 15 апреля 2011 14:12

    Может кто знает, можно ли на этот навигатор установить читалку iSilo ?

  • Ann-tess Senior Member
    офлайн
    Ann-tess Senior Member

    824

    17 лет на сайте
    пользователь #81722

    Профиль
    Написать сообщение

    824
    # 18 апреля 2011 13:24

    minskales, вроде бы прога iSilo под Андроид заточена? а тут Windows CE 6.0 стоит, так что не уверена. что встанет.... Но в навике в менюшке есть раздел "книги", я-то не любитель читать с экрана (тем паче за рулём)), но думаю, и вам не стоит ещё дополнительно устанавливать какую-то читалку.

    Кстати сказать,купила я себе сей девайс, езжу уже больше недели - вполне достойный вариант... Проблем со ловлей спутников и в самом деле не наблюдается, всё очень оперативно. Для прослушивания музыки рекомендую пользоваться хорошими наушниками, будет более адекватне звучание)

  • Greenchel Neophyte Poster
    офлайн
    Greenchel Neophyte Poster

    18

    13 лет на сайте
    пользователь #355658

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 19 апреля 2011 14:36
    Anax:

    Greenchel, до зарплатки купите себе бумажную карту.

    бумажная есть, но это не удобно, уже подумываю о глобусе))))

  • Alex_zip Member
    офлайн
    Alex_zip Member

    189

    13 лет на сайте
    пользователь #257889

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 19 апреля 2011 20:58

    аудиокниги ж есть, чтоб не заморачиваться в машине))

  • sangrom Member
    офлайн
    sangrom Member

    428

    13 лет на сайте
    пользователь #356797

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 19 апреля 2011 23:16
    Alex_zip:

    аудиокниги ж есть, чтоб не заморачиваться в машине))

    Люди хотят от навигатора множество функций.... и телефоны подключать и гарнитуру и все..все..все... и даже чтобы пиво охлаждало и кофе заваривало... и все это делалось автоматически в зависимости от температуры воздуха и влажности!

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • karbonsan Member
    офлайн
    karbonsan Member

    368

    13 лет на сайте
    пользователь #386872

    Профиль
    Написать сообщение

    368
    # 20 апреля 2011 09:28

    Навигатор сделан на базе КПК, имеет большинство атрибутов карманного компьютера. Обычно имеет несколько усеченную версию OC (отсутсвуют некоторые DLL, которые есть в КПК ), но их легко можно позаимствовать, подобрав подходящие. Навигатор, в котором есть блютуз, GSM модуль, практически аналогичен коммуникатору с GPS функцией. Поэтому можно и нужно его использовать по полной, если есть такое желание. Владельцам навигаторов, которым недоступна ОС, можно только посочувствовать:wink:

  • Ann-tess Senior Member
    офлайн
    Ann-tess Senior Member

    824

    17 лет на сайте
    пользователь #81722

    Профиль
    Написать сообщение

    824
    # 20 апреля 2011 14:10

    Ну в моём случае сочувтсвие будет лишним) Кофе, конечно, этот навик не заваривает, но со всеми необходимыми функциями справляется на ура! Софтик очень грамотный, карта РБ более чем подробная, ну и менюшка удобная. жаль, тока встроенных игрух мало, 3 шт., надо будет закинуть себе ещё что-нить...

  • sangrom Member
    офлайн
    sangrom Member

    428

    13 лет на сайте
    пользователь #356797

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 20 апреля 2011 18:32

    Ну в моём случае сочувтсвие будет лишним) Кофе, конечно, этот навик не заваривает, но со всеми необходимыми функциями справляется на ура! Софтик очень грамотный, карта РБ более чем подробная, ну и менюшка удобная. жаль, тока встроенных игрух мало, 3 шт., надо будет закинуть себе ещё что-нить...

    Неужели хоть кто-то использует навик по прямому предназначению =)))

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Ann-tess Senior Member
    офлайн
    Ann-tess Senior Member

    824

    17 лет на сайте
    пользователь #81722

    Профиль
    Написать сообщение

    824
    # 21 апреля 2011 13:06

    Гм... а что, это странно? Я вообще-то для этого его и приобрела. Потому как постоянно куда-то мотаюсь, навик просто необходим. Ну и чтобы погаматься-послушать музыку тоже юзаю, не без этого) :shuffle:

  • Alex_zip Member
    офлайн
    Alex_zip Member

    189

    13 лет на сайте
    пользователь #257889

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 21 апреля 2011 20:52

    а фильмы как на нем смотряцца?

  • vilker Member
    офлайн
    vilker Member

    175

    14 лет на сайте
    пользователь #213936

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 22 апреля 2011 11:33

    Отлично смотрятся! Конечно HD рипы не посмотришь, а вот подогнать в редакторе под разрешение навигатора и вполне смотрибельно. )

  • killerD2 Neophyte Poster
    офлайн
    killerD2 Neophyte Poster

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #385199

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 22 апреля 2011 11:42

    Кто нибудь сталкивался c одной проблемой. Суть вот в чем. Навигатор использовался на разных машинах, в итоге появилась проблема с контактом в прикуривателе одной из них, это проблема навигатора или авто? У кого было что похожее? :spy:

  • vilker Member
    офлайн
    vilker Member

    175

    14 лет на сайте
    пользователь #213936

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 22 апреля 2011 12:03
    killerD2:

    Кто нибудь сталкивался c одной проблемой. Суть вот в чем. Навигатор использовался на разных машинах, в итоге появилась проблема с контактом в прикуривателе одной из них, это проблема навигатора или авто? У кого было что похожее?

    Первое что приходит на ум. Быть может в том авто где глюки, сгорел предохранитель на прикуриватель? Надо проверить заменить его.

    Еслиб что было с зарядкой, то глюки были бы на обоих авто!

  • Ann-tess Senior Member
    офлайн
    Ann-tess Senior Member

    824

    17 лет на сайте
    пользователь #81722

    Профиль
    Написать сообщение

    824
    # 22 апреля 2011 13:03 Редактировалось Ann-tess, 1 раз.

    killerD2, я юзаю свой SeeMax в одной тока машине, и у меня такой проблемы не было... Думаю, что в вашем случае это проблема конкретного прикуривателя, протестите подключение в других авто, если в них не будет траблов, то значит, так оно и есть)

    Видео смотриться нормально, без тормозов, но я не любитель смотреть фильмы на таком маленьком экранчике (дома огромный ЖК телик, и я в этом плане с претензиями), поэтому только мульт как-то смотрела в пробке - и то потому, что дитё капризничать начало - В принципе, смотреть можно без отвращения. :roll:

  • killerD2 Neophyte Poster
    офлайн
    killerD2 Neophyte Poster

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #385199

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 22 апреля 2011 13:58

    Блин вот же засада. Придется копаться разбираться что к чему. Так и я думаю что-то с прикуривателем не то. Видимо глюк в электронике автоса. Надо купить предохранители заменить на новый проверить как будет работать. :beer:

  • sangrom Member
    офлайн
    sangrom Member

    428

    13 лет на сайте
    пользователь #356797

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 22 апреля 2011 20:44

    Кто нибудь сталкивался c одной проблемой. Суть вот в чем. Навигатор использовался на разных машинах, в итоге появилась проблема с контактом в прикуривателе одной из них, это проблема навигатора или авто? У кого было что похожее? spy.gif

    Засовываешь прикуриватель до упора, если работает, значит в прикуривателе проблем нет, далее смотри предохранитель в штекере, если гуд, разогни немного усики в штекере и будет тебе счастье.. да и еще если используешь в новой японской машине, то может быть нюанс.... у них сам прикуриватель маленький (короткий) поэтому штекер может вываливаться....

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • killerD2 Neophyte Poster
    офлайн
    killerD2 Neophyte Poster

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #385199

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 22 апреля 2011 23:44

    Всетаки глюк в автомобили, нашел сгоревший предохранитель. Сам не курю, и прикуриватель не использовался, а оказывается вот оно что.

    А вообще, допустим посеял я провод этот, где-нибудь купить можно или есть какие альтернативы?

  • sangrom Member
    офлайн
    sangrom Member

    428

    13 лет на сайте
    пользователь #356797

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 23 апреля 2011 01:38

    А вообще, допустим посеял я провод этот, где-нибудь купить можно или есть какие альтернативы?

    Провод можно найти на рынках, а если руки из плечей ростут, то его всегда можно собрать самому =) А вообще есть в продаже.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]