• Send Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Send Senior Member Автор темы

    4228

    13 лет на сайте
    пользователь #319052

    Профиль
    Написать сообщение

    4228
    # 7 марта 2011 01:39

    Доброго вечера, форумчане.

    Решился на покупку А6 С7.. Буду заказывать по фото, т.к. их нету в наличии пока..

    Но, у меня появилось куча вопросов, по комплектации. Да и с двигателем еще не могу определиться. Или 2.8 или 3.0(бензиновые, полноприводные).

    Думаю взять 2.8 и опции на разницу в цене с 3.0 + $. А хочется чего-нибудь спортивнее, но придется экономить на опциях :( Что можете посоветовать ?

    Так же, проблема возникла по комплектации.

    Цвет думаю взять серый или черный.

    Доп опции:

    1) Кожа: Не имею представления, какая на ощупь Milano и Valcona. Хочу рыжую :oops: У жены сейчас q5 с рыжей кожей. Но, авто покупалось бу 0,5 года, поэтому не знаю, Как называется эта рыжая кожа :( .. Очень нравится. Чем отличается Milano от Valcona и рыжий цвет можно и там, и там заказать ?

    2) Камера з. вида.

    3) Keyless-Entry

    4) Автодоводчик дверей

    5) Светодиодные фары (LED) (еще думаю)

    6) 18 диски

    7) Обогрев передних и задних сидений

    8) Пакет дополнительного освещения Plus

    9) Корень орехового дерева

    10) Аудиосистема Bose (еще думаю. Может хватит родной ?, на B&O не раскошелюсь  )

    11) Бортовой компьютер /цветной TFT дисплей 7""

    12) Электрорегулируемые зеркала заднего вида с обогревом и автозатемнением, электрически складывающиеся с функцией запоминания параметров

    13) Климат-контроль 4 зонный

    Это я пока примерно набросал. 2 дня назад только решился на покупку.

    Хочу у Вас еще спросить, что такое:

    1) 7X5 "Автоматический ассистент парковки Audi ? Вряд ли парктроник(вроде есть в базе) Тогда, что это ?

    2) 3FE "Люк из тонированного безопасного стекла, сдвигаемый /поднимаемый,

    с электроприводом; с бесступенчатой регулировкой защиты от солнца, с комфортным закрыванием через центральный замок.

    Это панорамная крыша или это просто люк ? У жены – панорама, хочу и себе)) Очень нравится. Печально будет, если это просто люк :(

    3) 1BK Адаптивная пневматическая подвеска

    1BS Адаптивная пневматическая подвеска для стран с низким качеством дорожного покрытия ----

    Есть ли смысл в этой подвеске ? Или больше геморроя будет ?

    4) 9R1 "Система ночного видения с возможностью распознавания пешеходов ----- Тоже самое. Есть ли смысл ?

    Буду благодарен, если кто расскажет про эти опции и в особенности про кожу :)

    PS: Может у кого есть прайс опции с ценами ? Буду признателен. На Серова, пока не получается подъехать. А когда приеду, то сразу поеду заказывать, чтобы успеть до 30 июня.

    Спасибо за ответы.

  • abonent Senior Member
    офлайн
    abonent Senior Member

    740

    21 год на сайте
    пользователь #4053

    Профиль
    Написать сообщение

    740
    # 7 марта 2011 05:19

    И совсем тебе не надо до тридцатого июня успевать (при заказе на Серова)...

  • zaxi Apple Team
    офлайн
    zaxi Apple Team

    1243

    20 лет на сайте
    пользователь #18283

    Профиль
    Написать сообщение

    1243
    # 7 марта 2011 08:36

    Send, если на Серова, то зачем торопиться? Они уже с новой таможней продают.

    ТОже понравилась авто, привезут поеду потискать, а то наугад заказывать лучше не надо. Мало ли промахнешься в заказе, потом раздражать будет

  • Send Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Send Senior Member Автор темы

    4228

    13 лет на сайте
    пользователь #319052

    Профиль
    Написать сообщение

    4228
    # 7 марта 2011 09:41

    abonent, Не в курсе все дел с таможней. Спасибо.

    А кто, что может сказать про кожу и опции ? :)

    zaxi А у уверен, что авто мне понравится. Т.к. МБ и БМВ на 7-8тыс евро дороже. А цены на опции у БВМ 5 - лучше вообще не смотреть :D

    А ауди - это как раз под мой бюджет :)

  • zaxi Apple Team
    офлайн
    zaxi Apple Team

    1243

    20 лет на сайте
    пользователь #18283

    Профиль
    Написать сообщение

    1243
    # 7 марта 2011 13:01

    Send, ну о вкусах спорить не надо )) Имею ввиду, что вдруг сядешь в нее и неудобно, как говориться не твое это. Да и в живую когда можно потрогать, легче подобрать опции и цвета отделки.

  • Send Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Send Senior Member Автор темы

    4228

    13 лет на сайте
    пользователь #319052

    Профиль
    Написать сообщение

    4228
    # 7 марта 2011 13:52

    Я не разбалован автомобилями представительского класса) И ничего лучше а6 - у меня не получится купить. Исходя из цены. А после B6 пассата, ауди будет вообще сказкой. И базовая комплектация у нее, получше чем у бмв 5. И цена приятнее. Новый Екласс - вообще не рассматривал, т.к. совсем не нравится.

    Так может у кого есть прайс опций с ценами ? И может кто расскажет про кожу ?

  • Send Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Send Senior Member Автор темы

    4228

    13 лет на сайте
    пользователь #319052

    Профиль
    Написать сообщение

    4228
    # 7 марта 2011 13:53

    дубль

  • kvantor Onliner Auto Club
    офлайн
    kvantor Onliner Auto Club

    9120

    20 лет на сайте
    пользователь #13191

    Профиль
    Написать сообщение

    9120
    # 7 марта 2011 14:07

    Send,

    на Серова сейчас переделали сайт.У них есть телефон-позвоните им и попросите скинуть вам прайс на майл.

  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 7 марта 2011 14:09

    Send, может стоит подумать о поездки в ближайшее зарубежье и там потрогать, заказать и купить?

    Кста, по коже, возьмите вин q5 и посмотрите что там за кожа и как называется цвет.

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • zaxi Apple Team
    офлайн
    zaxi Apple Team

    1243

    20 лет на сайте
    пользователь #18283

    Профиль
    Написать сообщение

    1243
    # 7 марта 2011 16:11 Редактировалось zaxi, 1 раз.

    Arrow, парадокс - но у нас дешевле выходит чем в Литве или Латвии даже с вычетом ндс

    Audi A7 Sportback 3,0 TDI quattro S tronic 180 / 245 S tronic от 47 520 (bez PVN) + растаможка доставка документы и потраченное время

    Audi A7 3.0 TDI (245 л.с.) quattro - от 47 777 евро евро у нас уже с таможней

    Отредактировано, сорри лохонулась ))

  • Alex2k FBY Team
    офлайн
    Alex2k FBY Team

    1467

    19 лет на сайте
    пользователь #21410

    Профиль
    Написать сообщение

    1467
    # 7 марта 2011 16:31
    zaxi:

    Arrow, парадокс - но у нас дешевле выходит чем в Литве или Латвии даже с вычетом ндс

    Audi A7 Sportback 3,0 TDI quattro S tronic 180 / 245 S tronic от 47 520 (bez PVN) + растаможка доставка документы и потраченное время

    Audi A6 с двигателем 3.0 TDI (245 л.с.) quattro – от 40 300 евро у нас

    вы сравниваете немного разные машины :)

  • zaxi Apple Team
    офлайн
    zaxi Apple Team

    1243

    20 лет на сайте
    пользователь #18283

    Профиль
    Написать сообщение

    1243
    # 7 марта 2011 16:58

    Точно, :shuffle: там еще цен нет на а6 ))) А7 нравиться, вот и в голову залезла )))

    Но если паралель провести по а7, то у нас все равно дешевле

  • Alex2k FBY Team
    офлайн
    Alex2k FBY Team

    1467

    19 лет на сайте
    пользователь #21410

    Профиль
    Написать сообщение

    1467
    # 7 марта 2011 17:12
    zaxi:

    Но если паралель провести по а7, то у нас все равно дешевле

    действительно, цена в минске +- 500 евро от цены в литве без vat. демпингует минский салон :)

  • Send Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Send Senior Member Автор темы

    4228

    13 лет на сайте
    пользователь #319052

    Профиль
    Написать сообщение

    4228
    # 7 марта 2011 18:46

    kvantor, Спасибо. Ребята с audi-club.ru помогли с прайсом. Сижу с калькулятором теперь :D

    А7 - не нравится дизайном кузова. Панамера нравится, а ауди почему-то нет.

  • Send Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Send Senior Member Автор темы

    4228

    13 лет на сайте
    пользователь #319052

    Профиль
    Написать сообщение

    4228
    # 7 марта 2011 18:49

    Arrow, Я уже не хочу выбирать. Если я начинаю выбирать и сомневаться, у меня в итоге нифига не получается... Уже остановился на А6. Да и с Европы нет смысла брать. +таможня, + доставка - то, на то выйдет. А если ехать еще туда... Не располагаю таким свободным временем.

  • Vind Senior Member
    офлайн
    Vind Senior Member

    3854

    16 лет на сайте
    пользователь #102422

    Профиль
    Написать сообщение

    3854
    # 12 марта 2011 19:42

    1) Milano - хватит за глаза. Valcona мягче просто. Nappa - даже не думайте про нее. 1-1,5 года и на ней уже появятся другие цвета. А если еще сиденья спортивные брать, то левый боковой валик, сразу потеряет свой контраст, а потом вытрется. Выглядит это отвратительно, а тем более вы хотите рыжую кожу.

    2) Камера... Штука приятная. Когда себе брал машину(бу), у меня была камера. И привык к ней быстро. Не надо крутить головой из стороны в сторону, на зеркала пялиться. А тем более в А6 траекторию рисует.

    3) Опция для ленивых. :) Как-то равнодушно к ней отношусь. Есть и хорошо. Нету - тоже хорошо.

    4) Дверями как хлопали, так и будут хлопать. 100% даю.

    5) Фары - красиво, светло, хорошо.. Дело в цене.

    6) Жестковато будет. Дело вкуса. Но, смотреться приятнее будет, чем на 17".

    7) Однозначно да

    8 ) Однозначно да !!! :) Мелочь, а приятно.

    9) Дело вкуса.

    10) Музыка должна быть хорошей и BOSE вполне хватит. Если конечно вы не меломан.

    11) Однозначно да.

    12) Однозначно да.

    13) Однозначно да.

    Я бы еще добавил:

    1) Пневма.

    2) Система безопасности Audi pre sense basic. На безопасности не стоит экономить.

    3) Боковые подушки безопасности для задних пассажиров

    4) Сигналку.

    5) Запаска.

    6) Болты секретки.

    7) Руль

    8 ) Сервопривод крышки багажника - мелочь, а приятно. :)

    1) Автоматический ассистент парковки Audi - сам паркуется. Только газом регулировать надо. "для блондинок"

    2) Люк из тонированного безопасного стекла, сдвигаемый /поднимаемый - просто люк. на Q5 столько же панорама стоит.

    3) Пневма и есть пневма. Пока на гарантии, не стоит об этом думать. Да и с любой подвеской может случиться конфуз. За то, как ехать на ней приятно.. :)

    4) Если не жалко денег.

    Я как-то хотел в А7 посидеть. Салон идентичный А6. Так у них есть все модели, кроме А7 :conf:

    Удачной покупки.

    PS: "Позовите", как приедет. :wink: Иль фоток сделайте, да любительский отзыв напишите :super: