Ответить
  • Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAMАвтор темы
    офлайн
    Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAM Автор темы

    1435

    21 год на сайте
    пользователь #3044

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 3 июня 2002 01:06

    У меню. Ленинское ГАИ. блин, надо идти туда, а у меня уже была 113ч4...все пропало, как жить без машины! пойду вешатьсья. Так что если я помру, то надо винить ленинских ГАИшников.

    Sergeyka, NeedForSpeed
  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 3 июня 2002 09:20

    что не оценили "Ленинцы" как ты 160-170 по пр.Дзержинского и т.д. летаешь? :lol: :lol: :lol:

    у меня у самого 113ч4 и вопросы я решаю по ним, но ТАК не летаю (потому что как представлю СКОЛЬКО времени писать протокол :molotok: , ходить и "затирать" этот вопрос, штраф в конце концов!!!) так что сначала думать надо

    и по таким вопросам не кричат в форумах

  • Berg Senior Member
    офлайн
    Berg Senior Member

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 3 июня 2002 09:39

    Кранты,Серега. Готовься ездить на автобусе...

    Лучше быть,чем слыть....
  • frag Senior Member
    офлайн
    frag Senior Member

    2567

    22 года на сайте
    пользователь #638

    Профиль
    Написать сообщение

    2567
    # 3 июня 2002 09:48
    Sergeyka4MATIC:

    Так что если я помру, то надо винить ленинских ГАИшников.

    А если от твоей езды еще 6 человек к праотцам отправятся, а человек 20 в больницу, как в пятницу в Москве? Кого тогда винить?

  • VOlk Onliner Team
    офлайн
    VOlk Onliner Team

    1032

    23 года на сайте
    пользователь #18

    Профиль
    Написать сообщение

    1032
    # 3 июня 2002 09:58

    Это когда мерс вылетел и плющил все машины ?

  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10766

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10766
    # 3 июня 2002 09:59

    Пару раз наблюдал как ты ездишь (через двойную разделительную на глазах у ментов и т.д.). Чуть скромнее надо быть. Пойдешь на разбор полетов - говори что больше так не будешь, что обязуешся свято блюсти ПДД. Но права всёравно заберут. Молись чтоб на 0.5 года а не на год. Если ездить соблюдая все правила и не нарываться на дороге - вполне можно ездить без прав какое-то время. Иногда все-же придется раскошеливаться. Штраф от 10 до 100 тыр. Тренируйся быть скромным на дороге...

  • whats_new Junior Member
    офлайн
    whats_new Junior Member

    79

    22 года на сайте
    пользователь #553

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 3 июня 2002 11:55

    если аккуратно то и без правов ездить можно, если попадаешся, вместе с превышением у меня уходит на развитие гаи 20 - 50 тысяч ;)

    ПУНКТУАЛЬНОСТЬ - ВОР ВРЕМЕНИ
  • Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAMАвтор темы
    офлайн
    Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAM Автор темы

    1435

    21 год на сайте
    пользователь #3044

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 3 июня 2002 12:14
    M POWER:

    что не оценили "Ленинцы" как ты 160-170 по пр.Дзержинского и т.д. летаешь? :lol: :lol: :lol:

    у меня у самого 113ч4 и вопросы я решаю по ним, но ТАК не летаю (потому что как представлю СКОЛЬКО времени писать протокол :molotok: , ходить и "затирать" этот вопрос, штраф в конце концов!!!) так что сначала думать надо

    и по таким вопросам не кричат в форумах

    Да блин каких 160-170. Поймали меня возле ригонды, внизу там, при чем 90 на радаре, то бишь 20 кмч. И нифига не пер, просто я фарами моргунл встречным, что бы не попались, они это дело увидели и жутко озлобились на меня.

    Sergeyka, NeedForSpeed
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    22 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 3 июня 2002 12:17
    whats_new:

    если аккуратно то и без правов ездить можно, если попадаешся, вместе с превышением у меня уходит на развитие гаи 20 - 50 тысяч ;)

    У Моржика вроде меньше и реже выходит, хотя статья у него посерьёззней будет!!!

    Зыыыыы Уменя недавно тоже 113ч4и ничего, с правми, тока езжу теперь после спонсоров! :beer:

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAMАвтор темы
    офлайн
    Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAM Автор темы

    1435

    21 год на сайте
    пользователь #3044

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 3 июня 2002 12:19
    Andry_S:

    Пару раз наблюдал как ты ездишь (через двойную разделительную на глазах у ментов и т.д.). Чуть скромнее надо быть. Пойдешь на разбор полетов - говори что больше так не будешь, что обязуешся свято блюсти ПДД. Но права всёравно заберут. Молись чтоб на 0.5 года а не на год. Если ездить соблюдая все правила и не нарываться на дороге - вполне можно ездить без прав какое-то время. Иногда все-же придется раскошеливаться. Штраф от 10 до 100 тыр. Тренируйся быть скромным на дороге...

    Интересно, я что то никак не могу вспомнить где я через двойную на глазах у ментов. Было один раз на светофоре на машерова разворачивался на дворец, чуть раньше перекрестка повернул. Ну и попался сразу :). А вот на счет "и т.д." вообще гон какой то. Я смотрю все думают что я медленнее 200 вообще не езжу...ННда...

    Sergeyka, NeedForSpeed
  • Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAMАвтор темы
    офлайн
    Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAM Автор темы

    1435

    21 год на сайте
    пользователь #3044

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 3 июня 2002 12:21
    Andry_S:

    Пару раз наблюдал как ты ездишь (через двойную разделительную на глазах у ментов и т.д.). Чуть скромнее надо быть. Пойдешь на разбор полетов - говори что больше так не будешь, что обязуешся свято блюсти ПДД. Но права всёравно заберут. Молись чтоб на 0.5 года а не на год. Если ездить соблюдая все правила и не нарываться на дороге - вполне можно ездить без прав какое-то время. Иногда все-же придется раскошеливаться. Штраф от 10 до 100 тыр. Тренируйся быть скромным на дороге...

    Интересно, я что то никак не могу вспомнить где я через двойную на глазах у ментов. Было один раз на светофоре на машерова разворачивался на дворец, чуть раньше перекрестка повернул. Ну и попался сразу :). А вот на счет "и т.д." вообще гон какой то. Я смотрю все думают что я медленнее 200 вообще не езжу...ННда...

    Sergeyka, NeedForSpeed
  • Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAMАвтор темы
    офлайн
    Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAM Автор темы

    1435

    21 год на сайте
    пользователь #3044

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 3 июня 2002 12:22
    Andry_S:

    Пару раз наблюдал как ты ездишь (через двойную разделительную на глазах у ментов и т.д.). Чуть скромнее надо быть. Пойдешь на разбор полетов - говори что больше так не будешь, что обязуешся свято блюсти ПДД. Но права всёравно заберут. Молись чтоб на 0.5 года а не на год. Если ездить соблюдая все правила и не нарываться на дороге - вполне можно ездить без прав какое-то время. Иногда все-же придется раскошеливаться. Штраф от 10 до 100 тыр. Тренируйся быть скромным на дороге...

    Интересно, я что то никак не могу вспомнить где я через двойную на глазах у ментов. Было один раз на светофоре на машерова разворачивался на дворец, чуть раньше перекрестка повернул. Ну и попался сразу :). А вот на счет "и т.д." вообще гон какой то. Я смотрю все думают что я медленнее 200 вообще не езжу...ННда...

    Sergeyka, NeedForSpeed
  • Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAMАвтор темы
    офлайн
    Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAM Автор темы

    1435

    21 год на сайте
    пользователь #3044

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 3 июня 2002 12:23
    Andry_S:

    Пару раз наблюдал как ты ездишь (через двойную разделительную на глазах у ментов и т.д.). Чуть скромнее надо быть. Пойдешь на разбор полетов - говори что больше так не будешь, что обязуешся свято блюсти ПДД. Но права всёравно заберут. Молись чтоб на 0.5 года а не на год. Если ездить соблюдая все правила и не нарываться на дороге - вполне можно ездить без прав какое-то время. Иногда все-же придется раскошеливаться. Штраф от 10 до 100 тыр. Тренируйся быть скромным на дороге...

    Интересно, я что то никак не могу вспомнить где я через двойную на глазах у ментов. Было один раз на светофоре на машерова разворачивался на дворец, чуть раньше перекрестка повернул. Ну и попался сразу :). А вот на счет "и т.д." вообще гон какой то. Я смотрю все думают что я медленнее 200 вообще не езжу...ННда...

    Sergeyka, NeedForSpeed
  • Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAMАвтор темы
    офлайн
    Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAM Автор темы

    1435

    21 год на сайте
    пользователь #3044

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 3 июня 2002 12:27

    Блин, форум днем глючит

    Но в общем политика тутошних обитателей ясна. Ездить еле еле, а то блин иначе 20 чел в больнице будут и все такое.

    Нафиг я сюда писал? Думал морально хоть поддержат. Хрен там, еще хуже настроение. здорово блин

    Sergeyka, NeedForSpeed
  • -Jk- Member
    офлайн
    -Jk- Member

    499

    22 года на сайте
    пользователь #1098

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 3 июня 2002 13:14
    Sergeyka4MATIC:

    Блин, форум днем глючит

    Но в общем политика тутошних обитателей ясна. Ездить еле еле, а то блин иначе 20 чел в больнице будут и все такое.

    Нафиг я сюда писал? Думал морально хоть поддержат. Хрен там, еще хуже настроение. здорово блин

    да ладно те...

    вон смари пачти все кто выше писал под статьей ходют ;)

    ну у меня уже 2 раза была часть4. (позавчера второй) (уроды 3.ю записали - с тех пор черная полоса в моей авто жизни :cry: :cry: )

    так что нечего тут обижатся

    а от нашей моральной поддержки те права не вернут

    так что надейся что все оки будет..

    кста мой друг когда ему дали ст.4 отделался штрафом (максимальнгым правда - 100тыр).

  • Maximus Member
    офлайн
    Maximus Member

    395

    22 года на сайте
    пользователь #422

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 3 июня 2002 13:33

    Ваднов помоги блин Сергейке у тя ж были связи с Алексом 86 ....

    :znaika:

    Серега не расстраивайся все бут путем... и не слушай тех кто грит те как ездить ...хошь по встречно хошь по тротуару - ты сам себ оцениваешь степень кайфа и риска...

    М power - ну ты не говорил бы ...я с тобой поездил ...пер ты дай боже :rotate: :rotate: :rotate:

    М.

  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10766

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10766
    # 3 июня 2002 13:42
    Sergeyka4MATIC:


    Интересно, я что то никак не могу вспомнить где я через двойную на глазах у ментов. Было один раз на светофоре на машерова разворачивался на дворец, чуть раньше перекрестка повернул. Ну и попался сразу :). А вот на счет "и т.д." вообще гон какой то. Я смотрю все думают что я медленнее 200 вообще не езжу...ННда...

    Вот вот, именно этот случай мы и наблюдали. В 50 метрах от пересечения пр. Машерова и ул. Интернациональная. Может так судьба сложилась, что я видел чуть ли не все твои дорожные грешки, хотя тебя практически не знаю. Просто тенденция имеет свойство становиться закономерностью. Ну а насчет медленнее 200 это как бы сам много пишешь-рассказываешь.

    Не со зла я писал. :beer: И конструктив по последующим действиям тебе.

    :znaika: Я тоже терпеть не могу тошнить соблюдая скоростной режим, а приходится. Для себя я нахожу способы оттянуться в рамках правил. Ну старты со светофора это давно банально, хотя и забавно. Еще забавнее когда слившие на светофоре по полной программе BMW и им подобные топчут 90-100 км/ч против 69 моих, чтоб обогнать таки. А тут за углом продавцы полосатых палочек. Сколько раз наблюдал картину. Я уже взглянув на машину-водилу на светофоре могу предсказать, какой попрет после слива. Вот езжу и прикалываюсь. Люблю повороты, круги проходить точно по полосам на тех же 69, со всеми подломами траектории, чтоб с легким и не очень визгом резины. Любимый номер - снос всех четырех колес в одном повороте по дороге с работы домой. Там еще часто гайцы стоят - видели бы вы их глаза в этот момент. А остановить как бы не за что - все без нарушения правил.

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    22 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 3 июня 2002 13:47
    -Jk-:


    да ладно те...

    вон смари пачти все кто выше писал под статьей ходют ;)

    ну у меня уже 2 раза была часть4. (позавчера второй) (уроды 3.ю записали - с тех пор черная полоса в моей авто жизни :cry: :cry: )

    так что нечего тут обижатся

    а от нашей моральной поддержки те права не вернут

    так что надейся что все оки будет..

    кста мой друг когда ему дали ст.4 отделался штрафом (максимальнгым правда - 100тыр).

    Мне тоже когда влепили ч4 дали штраф, но по минимуму 50 тыр, ну и конечно ещё немножка неоффициально...

    А надеятся не надо ни на что, всё будет решаться у начальника ГАИ, вот к нему у тебя и дорога лежит, тока вежливенько так вежливенько....

    Макс, мне не Алекс помогает теперь, при всем к нему уважении даже у Вольфа там были какие то непонятки!

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 3 июня 2002 13:53
    Andry_S:

    Sergeyka4MATIC:


    Любимый номер - снос всех четырех колес в одном повороте по дороге с работы домой. Там еще часто гайцы стоят - видели бы вы их глаза в этот момент. А остановить как бы не за что - все без нарушения правил.

    достаточно что бы один раз тебя в таком стиле увидел (список прилагается)

    Солонец, Рак, Косовский, Корзюк (я опускаю уровень Министерства.там без комментариев) или раньше были любители рвать права Кардыш и Сидореня.

    Так вот если кто то из вышеперечисленных господ будет не в думе и лицезреет сие безобразие, то поверь будешь год пешеходом.Точно

  • NicolasN Neophyte Poster
    офлайн
    NicolasN Neophyte Poster

    26

    22 года на сайте
    пользователь #1870

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 3 июня 2002 16:28
    Sergeyka4MATIC:

    У меню. Ленинское ГАИ. блин, надо идти туда, а у меня уже была 113ч4...все пропало, как жить без машины! пойду вешатьсья. Так что если я помру, то надо винить ленинских ГАИшников.

    Нужно тебе Серега "выход" на начальника Ленинского ГАЙ искать ... Т.К. принимать решение о "лишении" - это за ним ... Я сам был уже пару раз в такой ситуации ... (повторное превышение на 30 км/ч. или 113/ч.4) Причем в разных раенах ... с разными начальниками . Надо просто чтобы с ним (с начальником) перед этим беседу провели :rotate:

    А ездить без прав - стремно . Долбанет тебя какой идиот- ты виновник автоматом .

    P.S. Твоя проблема очень даже решаема (народ вопросы с пьянкой решает если ситуация не сильно запущена) ... Сам не справишся - обращайся ... :beer: