Ответить
  • haos Senior Member
    офлайн
    haos Senior Member

    2308

    21 год на сайте
    пользователь #4582

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 12 ноября 2004 23:34
    Dmitr_:

    Magnit,

    Как в поговорке: лечится даром - даром лечится.

    Люди, здесь отметившиеся, в большей своей части отдают отчет своим поступкам и в выборе между покупкой палки колбасы и оплатой за здоровье колебаться не будут. Поэтому не стоит больше обсасывать эту тему.

    угу, они купят палку колбасы и будут обсасывать на форуме, как дали/собираются дать врачу штуку баксов :lol:

    "Только когда плывёшь против течения, понимаешь чего стоит свободное мнение" (Шнур)
  • White.Angel Onliner Auto Club
    офлайн
    White.Angel Onliner Auto Club

    2963

    21 год на сайте
    пользователь #6946

    Профиль
    Написать сообщение

    2963
    # 13 ноября 2004 23:31

    дали/собираются дать врачу штуку баксов

    А что такие астрономические деньги... :-? Было б за что дали б и больше. :super:

  • haos Senior Member
    офлайн
    haos Senior Member

    2308

    21 год на сайте
    пользователь #4582

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 14 ноября 2004 18:22
    White Angel:

    дали/собираются дать врачу штуку баксов

    А что такие астрономические деньги... :-? Было б за что дали б и больше. :super:

    да почитайте ветки про врачей/медицину - там такие суммы обычно называются :lol:

    "Только когда плывёшь против течения, понимаешь чего стоит свободное мнение" (Шнур)
  • temple Member
    офлайн
    temple Member

    189

    21 год на сайте
    пользователь #4608

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 14 ноября 2004 21:10

    Не знаю про суммы, но врачи в минских больницах однозначно падонки - особенно хирурги..

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Ginger (15 ноября 2004 12:08)
    Основание: флуд, безосновательное утверждение.

    "Философ - это мёртвый поэт и умирающий богослов." by Roger Zelazny
  • dr_Alex Senior Member
    офлайн
    dr_Alex Senior Member

    588

    22 года на сайте
    пользователь #2528

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 14 ноября 2004 21:24
    temple:

    Не знаю про суммы, но врачи в минских больницах однозначно падонки - особенно хирурги..

    Согласен. А пациенты у этих хирургов -- вообще полное дерьмо. А их родственники -- полный отстой.

    Врач всегда прав. В крайнем случае, прозектор -- тоже врач :)
  • White.Angel Onliner Auto Club
    офлайн
    White.Angel Onliner Auto Club

    2963

    21 год на сайте
    пользователь #6946

    Профиль
    Написать сообщение

    2963
    # 14 ноября 2004 22:19

    однозначно падонки - особенно хирурги

    с чего начинали (первая страница) к тому и пришли :D

  • haos Senior Member
    офлайн
    haos Senior Member

    2308

    21 год на сайте
    пользователь #4582

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 14 ноября 2004 22:27

    temple:

    Не знаю про суммы, но врачи в минских больницах однозначно падонки - особенно хирурги..

    Согласен. А пациенты у этих хирургов -- вообще полное дерьмо. А их родственники -- полный отстой.

    вот и поговорили :lol:

    "Только когда плывёшь против течения, понимаешь чего стоит свободное мнение" (Шнур)
  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 14 ноября 2004 22:39

    haos, Дёня.. :) ты ещё здесь. Чувствуется тя прёт постебаться. :wink:

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Санечка Senior Member
    офлайн
    Санечка Senior Member

    4716

    22 года на сайте
    пользователь #1799

    Профиль
    Написать сообщение

    4716
    # 14 ноября 2004 23:03

    Немного почитав, решил написать. Уже два случая с врачами было в моей семье. Один случай уже поднимался тут, про то, как жене моей без паспорта не зашивали ногу. Недавно был второй случай.

    Поехали с родителями в лес. Немного походили, потом отец сказал, что ногу находил, немного побаливает мол. На следующий день она есть опухать. В понедельник пошёл к врачу. Он сказал, что мол какая-то хрень у него с ногой, надо таблеточек попить, кои сразу были куплены. Через неделю, опять на приёме, врач сказал, что надо попробывать сделать рентген ноги, так, на всякий случай! И каково было изумление, когда оказалось, что у него перелом кости!!!!! через неделю!!! Это ПИ**ЕЦ!!!! :moderator:

    Реткасны! Я!
  • White.Angel Onliner Auto Club
    офлайн
    White.Angel Onliner Auto Club

    2963

    21 год на сайте
    пользователь #6946

    Профиль
    Написать сообщение

    2963
    # 15 ноября 2004 00:00

    что мол какая-то хрень у него с ногой,

    дословный диагноз? :D

  • Dmitr_ Senior Member
    офлайн
    Dmitr_ Senior Member

    1254

    20 лет на сайте
    пользователь #16357

    Профиль
    Написать сообщение

    1254
    # 15 ноября 2004 09:46

    temple,

    Не знаю про суммы, но врачи в минских больницах однозначно падонки - особенно хирурги..

    Давай по фамилиям с фактами. И за слова ответишь и на подонков пальцем покажешь.

    [size=75]Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.[/size]
  • temple Member
    офлайн
    temple Member

    189

    21 год на сайте
    пользователь #4608

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 15 ноября 2004 18:52 Редактировалось temple, 1 раз.

    удалено

    "Философ - это мёртвый поэт и умирающий богослов." by Roger Zelazny
  • Dmitr_ Senior Member
    офлайн
    Dmitr_ Senior Member

    1254

    20 лет на сайте
    пользователь #16357

    Профиль
    Написать сообщение

    1254
    # 16 ноября 2004 09:26

    dr_Alex,

    Согласен. А пациенты у этих хирургов -- вообще полное дерьмо. А их родственники -- полный отстой.

    А ВЫ в состояни ответить за СВОИ слова?

    [size=75]Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.[/size]
  • haos Senior Member
    офлайн
    haos Senior Member

    2308

    21 год на сайте
    пользователь #4582

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 16 ноября 2004 23:13

    Dmitr_, решили всех к ответственности "за базар" привлечь? :lol:

    "Только когда плывёшь против течения, понимаешь чего стоит свободное мнение" (Шнур)
  • Dogtor Senior Member
    офлайн
    Dogtor Senior Member

    840

    21 год на сайте
    пользователь #3450

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 17 ноября 2004 08:24
    temple:

    Dmitr_:

    temple,

    Не знаю про суммы, но врачи в минских больницах однозначно падонки - особенно хирурги..

    Давай по фамилиям с фактами. И за слова ответишь и на подонков пальцем покажешь.

    Случай третий - начало истории - 2ой роддом - (это и про геникологов вместе с акушерами) - сестра родила, очень долго шла кровь, ходила туда на консультацию - вежливо послали - типа проблемы нет. Вроде все стало нормально - но живот продолжал болеть - обседования, УЗИ, ЯМР - ничего - закончилось все тем, что в один прекрасный день примерно через год после ей удалили пораженную инфекцией матку (чтобы сделали операцию пришлось опять давать в лапу) но в другой больнице - (роддомовские "гинекологи" назначили лечение в поликлинике, она еле двигалась от боли и чуть ли не сознание теряла - а ей на уколы ходить, а сильные боли пытались объяснить смещением позвонков - даже посылали к невропатологу) - очень весело, не правда ли - обычные стафилококки. Но проблемы не закончились - операция была сделана не очень хорошо - образовался абсцесс. Все врачи прощупывали - роддомовские гинекологи прощупывали, роддомовские хирурги прощупывали - но все пихали друг к другу - влом им было, профессионалам хреновым - выписка из роддома с диагнозом - спайки - о, да супер-причина, к тому же и операция была.

    Ну, что достаточно?? :moderator: :bazar: :molotok: :ass:

    случай третий - совершенно неправдоподобен с точки зрения медика. (могу обосновать, если желаете). Впрочем, давайте фамилию роддомовского врача или хотя бы имя отчество (можно в личные) - есть возможность проверить...

  • So_Cool USA Team
    офлайн
    So_Cool USA Team

    1752

    20 лет на сайте
    пользователь #11400

    Профиль
    Написать сообщение

    1752
    # 17 ноября 2004 09:03

    есть такой тип людей, у которых спроси:

    - как тебе этот магазин?

    - отстой! а продавцы - уроды!

    - кто конкретно?

    - ну, я пошел. пока! приятно было тебе в душу насрать.

    спроси у них про автосервис, поликлинику, универ - ответ будет одинаков. стоит ли обращать на них внимание? нет, имхо. просто им надо что-то ляпнуть, не имея о теме ни малейшего представления.

    with liberty and justice for all
  • spika Member
    офлайн
    spika Member

    455

    20 лет на сайте
    пользователь #16347

    Профиль
    Написать сообщение

    455
    # 17 ноября 2004 09:21

    Вчера в новостях сюжет был про наш кардиоцентр - 5 (в количестве могу ошибаться) ведущих врачей под следствием, 1 декабря суд. Обвинение - мошенничество, а конкретно - вымогательство денег за кардиостимуляторы. очень больших денег... Светила медицины... Короче - теперь денег там не берут, но и оперировать некому.

    "Да что это это за страна! - воскликнул Мальчиш-Кибальчиш, - Что это за чудесная такая страна!" (почти с)

    Чтобы где еще врачи такого масштаба опускались до вымогательства денег пациентов... Неужели всевластие местного масштаба так развращает?

  • Dmitr_ Senior Member
    офлайн
    Dmitr_ Senior Member

    1254

    20 лет на сайте
    пользователь #16357

    Профиль
    Написать сообщение

    1254
    # 17 ноября 2004 09:49

    spika,

    Обвинение - мошенничество, а конкретно - вымогательство денег за кардиостимуляторы.

    тут есть немного по теме Это они от нищеты.

    dr_Alex:

    Пейте сами ваши коньяки,

    Сами объедайтесь шоколадом,

    Нам пишите только от руки,

    Ничего печатного не надо.

    Мы цветов не нюхаем теперь,

    Презираем денежные знаки,

    «Варцихе», «Камю», «КВ», «Мартель»

    Нам опасней бешенной собаки...

    [size=75]Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.[/size]
  • spika Member
    офлайн
    spika Member

    455

    20 лет на сайте
    пользователь #16347

    Профиль
    Написать сообщение

    455
    # 17 ноября 2004 10:14

    Dmitr,

    да причем тут нищета? Как ты думаешь, сколько получает завотделением кардиологического центра? Я - не знаю, но думаю, что это не совсем чтобы нищенская заплата. Ладно, не будем считать чужие деньги...

    Просто я не могу представить, например, своих друзей-врачей, которые внаглую предложили бы пришедшим к ним пациентам заплатить за жизненно-важную операцию. Хотя, возможно, для этого надо поработать лет пятнадцать...

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19094

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19094
    # 17 ноября 2004 10:16

    Dmitr_,

    Это они от нищеты.

    Звиняй... Не верю! (Цы) Станиславский

    VW Touareg 3.6 FSI