Ответить
  • driveNLO Neophyte Poster
    офлайн
    driveNLO Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1162592

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 апреля 2014 16:59
    Once upon a time:

    viktordemko, чуть меньше средней зарплаты для Брестской области. :-? Есть куча сфер, где молодые специалисты получают еще меньше

    Разговаривать с человеком который не думает о своем здоровье, и приравнивает специальность врача с другими не о чем , вы уважаемый - троль..

    slavarasup2:

    viktordemko, вам ещё хорошо платят, обычно молодые врачи специалисты получают 2,5-3 млн.

    Милиционер ппс без какого либо образования, только пришел на службу получает 4.500.000, а тут получается 6 лет учебы, 1 год интерн и в среднем 3.500.000.
    slavarasup2 2,5-3 млн даже фельшер на скорой получает, у вас старая информация.
    slavarasup2 а кем работаете вы и скока у вас з.п. если не секрет?

  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 6 апреля 2014 17:20
    Elodia:

    когда Nimbus или кто-нибудь вроде него

    правда глаза режет? а как вы хотели?
    к сожалению, сами вы свое лукавство или, более правильно, лицемерие, признавать не хотите

    Elodia:

    Со вторым вопросом - обратитесь с соответствующим запросом в прокуратору..... Также обратитесь в Национальный статистический комитет

    грош - цена юристу, который вместо ответа на вопрос отправляет за тридевять земель :znaika:

    ps. так что там с морально-этическими принципами? :) как вы планируете протролить заграничные клиники на тему медицинской этики? отправите запрос в прокуратуру? м.б. в комитет госконтроля?

    [censored by tut]
  • loxmatuy Neophyte Poster
    офлайн
    loxmatuy Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1162621

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 апреля 2014 17:21
    viktordemko:

    Исключительно для ознакомления студентам медицинских вузов и врачам интернам.
    И так:
    Врач, молодой специалист на последнем году отработки, работа в городской поликлинике Брестской области. З.п. за 2013 г. кроме декабря месяца и 2014г. февраль месяц.

    аванс - 20.01.13 январь - 1.100.000 + 518.020 + 2.406.500 итого: 4.024.520

    аванс - 20.02.13 февраль - 700.000 + 200.000 + 424.700 +2.050.000 итого: 3.374.700

    аванс - 20.03.13 март - 700.000 + 200.000 + 295.380 +2.141.340 итого: 3.336.720

    аванс - 20.04.13 апрель - 700.000 + 738.440 + 3.933.590 итого: 5.372.030 (отпуск)

    аванс - 20.05.13 май - 600.000 + 384.600 + 305.000 итого: 1.289.600(после отпуска)

    аванс - 15.06.13 - 100.000 + (20.06) 700.000 + (25.06)115.380 + 1.235.900(подработка 0.5ст) + 2.242.350 итого: 4.393.630

    аванс - 20.07.13 - 700.000 + 384.600 + 2.245.490 + 544.180 итого: 3.874.270

    аванс - 20.08.13 - 700.000 + (23.08) + 107.590 + 384.600 + 2.251.319 итого: 3.443.509

    аванс - 20.09.13 - 700.000 + (25.09) 384600 + 2.450.140 итого: 3.524.600

    аванс - 18.10.13 - 700.000 + (25.10) 399.990 + 300.000 (овощи)+ 2.476.410 + 626.000 (подработка 0.5ст) итого: 4.502.400

    аванс - 20.11.13 - 700.000 + (25,11) 399.990 + 2.476.410 итого: 3.576.000

    2014 год,февраль месяц

    В связи с новостью на http://finance.[censored]/news393604.html "Врачам поликлиник и скорой повысили зарплаты", буду публиковать расчетные листы по май месяц включительно, дабы проследить на сколько же реально увеличилась з.п., после очередного повышения.
    З.П. за март 2014г:

    P.S. Уважаемые абитуриенты, студенты мед. вузов и врачи интерны, 1000 раз подумайте прежде, чем начинать свою профес. деятельность в медицине Р.Б.

    +1
    Вопрос уже не стоит когда уходить, вопрос куда уходить.

  • Once_upon_a_time Senior Member
    офлайн
    Once_upon_a_time Senior Member

    2429

    14 лет на сайте
    пользователь #175315

    Профиль
    Написать сообщение

    2429
    # 6 апреля 2014 17:37

    Elodia, вопрос был не к вам лично, но любой выдвигаемый тезис должен быть обоснован и подтвержден. Поэтому когда кто-то говорит, что белорусские врачи - взяточники, хамы и бездари, я хочу увидеть хоть какие-нибудь объективные данные и доказательства, подтверждающие истинность сказанного. Все ли белорусские врачи являются взяточниками, хамами и бездарями? Если не все, то какой процент из них является взяточниками, хамами и бездарями? Какие данные использовались, какая выборка, какие исследования? Банальная логика, не более того :-?

    slavarasup2:

    viktordemko, вам ещё хорошо платят, обычно молодые врачи специалисты получают 2,5-3 млн.

    так он 2-2,5 млн и получает, 4 млн там начисленная, до налогов

  • Elodia Senior Member
    офлайн
    Elodia Senior Member

    2381

    15 лет на сайте
    пользователь #148389

    Профиль
    Написать сообщение

    2381
    # 6 апреля 2014 17:38 Редактировалось Elodia, 7 раз(а).
    Once upon a time:

    Elodia, вопрос был не к вам лично, но любой выдвигаемый тезис должен быть обоснован и подтвержден. Поэтому когда кто-то говорит, что белорусские врачи - взяточники, хамы и бездари, я хочу увидеть хоть какие-нибудь объективные данные и доказательства, подтверждающие истинность сказанного.

    Безусловно, любой выдвигаемый тезис должен быть обоснован и подтверждён. Но разве я когда-либо выдвигала подобный тезис? Я разве где-нибудь когда-нибудь писала, что "белорусские врачи - взяточники, хамы и бездари"? Нет, не писала. Если вы или кто-либо другой в этом сомневаетесь, пожалуйста, процитируйте, где я, якобы, это писала. Не было такого. Поэтому все вопросы к тем, кто подобное пишет, а не ко мне. Пусть эти люди обосновывают и подтверждают свои утверждения.

    *****

    Nimbus:

    грош - цена юристу, который вместо ответа на вопрос отправляет за тридевять земель

    Вы в своём репертуаре. Очередной ваш вброс с вырванными из основного контекста цитатами и "глубокими" выводами, безусловно, свидетельствующими об огромной интеллектуальной работе, проделанной вами . :)

    Грош цена такому врачу, который позволяет себе вести дискуссию столь некорректными методами, перемежая их цитатами произведений Омара Хайяма и дополняя фрагментами из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию", а также производя невероятное количество передёргиваний и ляпов. Вот ТУТ, например, можно найти подробный разбор ваших очередных перлов.
    Некоторым врачам я доверяю, но вот вам, Nimbus, я бы ни за что не доверила своё здоровье, которое стараюсь беречь.

    Nimbus:

    так что там с морально-этическими принципами? как вы планируете протролить заграничные клиники на тему медицинской этики? отправите запрос в прокуратуру? м.б. в комитет госконтроля?

    Идите в сад, Nimbus. :)

    यथा तव चित्तास्तथा तव जीवितम् - каковы твои мысли, такова и твоя жизнь
  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 6 апреля 2014 17:57
    Elodia:

    Вот ТУТ, например, можно найти подробный разбор ваших очередного перлов

    вы привели ссылку на собственные цитаты, которые, как и все остальные, имеют очень отдаленное отношение к истине
    там же об этом вам и указано. смысла повторяться не вижу - вы все равно перевернете с ног на голову

    Elodia:

    Грош цена такому врачу, который позволяет себе вести дискуссию столь некорректными методами, перемежая их цитатами произведений Омара Хайяма и дополняя фрагментами из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"

    обычно врача принято оценивать несколько по другим критериям ;)
    и да, спс за оценку цитат, судя по всему - вам понравилось :)

    Elodia:

    Некоторым врачам я доверяю

    видимо, они "правильно" умеют вести дискуссию ))

    Elodia:

    Идите в сад

    в прокуратуру, в стат. комитет, в сад.. :roll: куда вы еще умеете посылать? а на вопросы собираетесь отвечать или снова в кусты?

    [censored by tut]
  • Elodia Senior Member
    офлайн
    Elodia Senior Member

    2381

    15 лет на сайте
    пользователь #148389

    Профиль
    Написать сообщение

    2381
    # 6 апреля 2014 18:40 Редактировалось Elodia, 4 раз(а).
    Nimbus:

    вы привели ссылку на собственные цитаты, которые, как и все остальные, имеют очень отдаленное отношение к истине там же об этом вам и указано. смысла повторяться не вижу - вы все равно перевернете с ног на голову

    В этом сообщении я разбираю ваши цитаты-перлы, которые можно найти на двух предыдущих страницах этой же темы.

    Nimbus:

    обычно врача принято оценивать несколько по другим критериям

    Что значит обычно? Что это за обычай такой?
    Если врач, обладая высокими профессиональными качествами, при этом позволяет себе хотя бы что-то одно из этого:
    - лгать, пусть даже в мелочах;
    - передёргивать обсуждаемые с ним вопросы;
    - выходить из себя, когда его просят хотя бы кратко, тезисно обосновать необходимость предлагаемого им обследования/лечения в конкретной ситуации, и/или начинает при этом ссылаться на авторитетность либо собственного мнения, либо предлагая поверить в авторитетность некоего "светила", только потому что тот обладает неким учёным званием или занимает определённую должность;
    - декламировать собственные стихи или стихи других известных поэтов;
    - отказывается по окончании приёма давать письменное заключение или не отказывается его дать, но отказывается на нём поставить свою личную печать ("а тут не надо ставить", "дома забыл" и т.п.);
    - если распространяет о себе информацию, что он является почётным профессором или членом какой-то якобы научной ассоциации, а на проверку оказывается, что почётным профессором или членом этой ассоциации может стать любой человек даже со средним образованием, заплатив при этом определённый членский взнос и т.п.
    _____ от такого врача ухожу сразу.
    При этом готова не замечать его ворчания и даже ругательств в открытый космос - все мы живые люди и если подобный негатив направлен не в наш лично адрес, то можно его и мимо ушей пропустить, ИМХО.

    Ну и ещё напишу, чтобы сразу снять уже мелькавшие здесь вопросы. Ко всем врачам и вообще людям, без исключения я отношусь ровно, спокойно, вежливо и уважительно. В кабинет вхожу по приглашению и без верхней одежды. На провокации, крики и т.п. в свой адрес не реагирую, лишь предупреждая, что всё происходящее я записываю на диктофон. Не требую от врача решения вопросов, выходящих за пределы его личной компетенции. И вообще ничего не требую, стараясь говорить мягко и формулировать все обсуждаемые вопросы корректно, но при этом и не заискивая. В конфронтацию не вступаю. Если меня что-то не устраивает и я не могу это разрешить с конкретным врачом, предпочитаю сменить врача.

    На этом убедительно прошу абстрагироваться от моей персоны.
    Nimbus, если у вас не получается это сделать - расслабьтесь, дышите ровно и глубоко, медитируйте.

    यथा तव चित्तास्तथा तव जीवितम् - каковы твои мысли, такова и твоя жизнь
  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 6 апреля 2014 18:56
    Elodia:

    В этом сообщении я разбираю ваши цитаты

    все, что вы в нем делаете - переливаете из пустого в порожнее..

    Elodia:

    Что значит обычно? Что это за обычай такой?

    Я уже грешным делом подумал, что вы отказались от популистских измышлений и будете дальше говорить по делу. Ан нет, все в порядке. Набор ничего не значащего текста на месте. :super:

    Так все же.. Может вы будете следовать своим же словам

    Elodia:

    любой выдвигаемый тезис должен быть обоснован и подтверждён

    и ответите на вопрос об этической стороне платных операций тяжелобольным пациентам?
    Или все же в кусты?

    ps. редактировать посты можно и более 7 раз ;) тогда ответ оппонента точно будет казаться бредом и обманом..

    [censored by tut]
  • Karan12 Member
    офлайн
    Karan12 Member

    138

    10 лет на сайте
    пользователь #1152031

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 6 апреля 2014 19:05
    driveNLO:

    Once upon a time:

    viktordemko, чуть меньше средней зарплаты для Брестской области. :-? Есть куча сфер, где молодые специалисты получают еще меньше

    Разговаривать с человеком который не думает о своем здоровье, и приравнивает специальность врача с другими не о чем , вы уважаемый - троль..

    slavarasup2:

    viktordemko, вам ещё хорошо платят, обычно молодые врачи специалисты получают 2,5-3 млн.

    Милиционер ппс без какого либо образования, только пришел на службу получает 4.500.000, а тут получается 6 лет учебы, 1 год интерн и в среднем 3.500.000.
    slavarasup2 2,5-3 млн даже фельшер на скорой получает, у вас старая информация.
    slavarasup2 а кем работаете вы и скока у вас з.п. если не секрет?

    АХАХАХА, ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ТАКИЕ ЗП ППСНИКОВ? 2700000 НЕ ХОТИТЕ?

  • Elodia Senior Member
    офлайн
    Elodia Senior Member

    2381

    15 лет на сайте
    пользователь #148389

    Профиль
    Написать сообщение

    2381
    # 6 апреля 2014 19:15
    Nimbus:

    все, что вы в нем делаете - переливаете из пустого в порожнее..

    Переливать из пустого в порожнее - исключительно ваша привилегия.

    Nimbus:

    и ответите на вопрос об этической стороне платных операций тяжелобольным пациентам?

    Я уже ответила на этот вопрос человеку, который его задал.

    Nimbus:

    редактировать посты можно и более 7 раз тогда ответ оппонента точно будет казаться бредом и обманом

    Не судите обо мне по себе. Я не редактирую свои посты задним числом. Можете осведомиться об этом у модераторов. А на будущее делайте себе принтскрины моих сообщений, без фотошопа, разумеется. Я понимаю, что вы стараетесь использовать любой предлог, включая надуманные, чтобы дискредитировать меня и тем самым снизить значимость того, о чём я пишу. Но я полагаю, что большинство присутствующих в ветке достаточно умны, чтобы это понять.

    Вынуждена ещё раз повторить:

    Elodia:

    На этом убедительно прошу абстрагироваться от моей персоны.
    Nimbus, если у вас не получается это сделать - расслабьтесь, дышите ровно и глубоко, медитируйте.

    यथा तव चित्तास्तथा तव जीवितम् - каковы твои мысли, такова и твоя жизнь
  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 6 апреля 2014 19:34
    Elodia:

    Я уже ответила на этот вопрос человеку, который его задал.

    Понятно.. в кусты.. А так красиво начиналось.. но смелости хватает только подбрасывать копи-пасты. Как до дела - прокомментировать практическое применение этих копи-пастов - так начинаются отговорки.

    Elodia:

    делайте себе принтскрины моих сообщений

    Вы слишком большого о себе мнения. Ваши сообщения нужны только вам.

    И да, Elodia, перестаньте переводить на меня стрелки и использовать мои слова. Смешно смеяться. Я вам уже раньше говорил - придумайте что-то свое.

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    Elodia:

    вы стараетесь использовать любой предлог, включая надуманные, чтобы дискредитировать меня и тем самым снизить значимость того, о чём я пишу

    вы это делаете без меня, своими руками..

    [censored by tut]
  • 66954 Junior Member
    офлайн
    66954 Junior Member

    33

    17 лет на сайте
    пользователь #66954

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 6 апреля 2014 19:49

    Всё зависит от конкретного человека. Сам уже с 2007-го постоянно по врачам.... Да, есть среди них Врачи с большой буквы, но есть и такие, что хочется спросить - накой напялил(а) на себя белый халат? Был и такой хЕрург, который в начале 2000-х на рентгеновском снимке седалищную кость назвал огромной гематомой. Кто понимает, о чём речь, тот поймет и поржёт. Больше 2-х лет к врачам не хожу, лечусь нетрадиционными методами. Некоторые "пилюлькины" почти прямым текстом и недвусмысленными взглядами намекают на "материальную помощь", при этом ездят на недешёвых иномарках. Уровень зарплаты здесь вовсе ни причём - это только отговорки. Не устраивает з/п - ищи другую работу.

  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 6 апреля 2014 19:53
    Elodia:

    лишь предупреждая, что всё происходящее я записываю на диктофон

    человек с нормальной психикой такого делать не будет никогда, а только тот кто во всем видит подвох - это уже психосоматика :insane: .Сочувствую докторам, к которым приходят такие пациенты :o

  • Elodia Senior Member
    офлайн
    Elodia Senior Member

    2381

    15 лет на сайте
    пользователь #148389

    Профиль
    Написать сообщение

    2381
    # 6 апреля 2014 21:38 Редактировалось Elodia, 7 раз(а).

    Nimbus, что вы сейчас так стараетесь заболтать? Вам не понравился вот этот мой пост? :)
    Проверить насколько он является оригинальным можно, например, ТУТ :)

    Elodia:

    12345665:

    Вот что я делаю не так? Или нужно сразу с порога им шоколад и коньяк?

    Здесь сразу возникает вопрос - за что?

    Если в качестве платы за оказание услуг, то в законе писано, что не только не нужно, но и "не можно". Подобное может квалифицироваться как взятка и при таком раскладе и человек, который "благодарит" за оказание профессиональных услуг и человек, которого "благодарят" - являются участниками преступления.

    Но любой человек, конечно, имеет право преподнести другому человеку подарок (если закон этого прямо не запрещает). Этот подарок он может сделать, будучи расположенным к кому-либо, за "красивые глаза" и т.п. В этом случае подарок никоим образом не является платой за профессиональные услуги и, соответственно, не влечёт за собой правовых последствий в виде возникновения обязанностей. Юридически это получается так: называя что-либо подарком, человек, который его делает, признаёт, что отдаёт это что-либо в дар, безвозмездно. При этом он, основываясь на сугубо этических нормах, может, конечно, ожидать взаимного расположения человека, которому он этот подарок сделал. Этических, но не правовых. Человек, не оказывающий ответного профессионального расположения на принятое в дар, не нарушает закон. Более того, если человек, принявший подарок окажет ответную услугу, связанную с его профессиональной деятельностью, тому человеку, который ему этот подарок сделал, то само совершение таких действий человеком, принявшим подарок, будет означать признание того факта, что этот подарок по сути был не подарком, а платой за профессиональные услуги.
    Какие интересные танцы с бубнами, правда? :)

    В том случае, если человек официально оплачивает профессиональные услуги какого-либо специалиста предусмотренными законом легальными способами, то - у того человека или у той организации, которая получает эти деньги, с этого момента появляется обязанность по отношению к этому человеку по оказанию ему оплаченных им услуг. И не просто по оказанию услугу, а по оказанию услуг надлежащего качества. Человек, оплачивающий услуги официально, приобретает право на оказание услуг надлежащего качество, которые он оплатил. С момента возникновения обязанности по оказанию услуги надлежащего качества появляется и ответственность за её надлежащее исполнение. Т.е. если человек официально оплачивает услугу и ему оказывают эту услугу ненадлежащего качества, и/или не полностью, и/или не в установленные договором (публичным договором) сроки и т.п., то человек вправе либо потребовать безвозмездного устранения недостатков услуги, либо возврата полностью или частично уплаченных им за эту услугу денежных средств. Он будет иметь право в определённой ситуации на законных основаниях потребовать возмещения причинённого вреда, в т.ч. и морального.

    Вот почему я являюсь противником разного рода танцев с бубнами и выступаю за легальную оплату любых профессиональных услуг.

    यथा तव चित्तास्तथा तव जीवितम् - каковы твои мысли, такова и твоя жизнь
  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 6 апреля 2014 21:42
    Elodia:

    Вам не понравился вот этот мой пост?

    Мне не нравится то, что вы не отвечаете за свои слова. Ни больше, ни меньше. Ваши простыни я уже давно не читаю. Слишком много букв.

    [censored by tut]
  • Elodia Senior Member
    офлайн
    Elodia Senior Member

    2381

    15 лет на сайте
    пользователь #148389

    Профиль
    Написать сообщение

    2381
    # 6 апреля 2014 21:47

    Nimbus, очередное некорректное обвинение - обобщённое, пустое и надуманное.
    Если не можете оппонировать по существу обсуждаемых вопросов и делать это корректно - воздержитесь от дискуссии.

    यथा तव चित्तास्तथा तव जीवितम् - каковы твои мысли, такова и твоя жизнь
  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 6 апреля 2014 22:06 Редактировалось Nimbus, 1 раз.

    Elodia, еще раз, на этот раз последний: вам задали вопрос на поднятую именно вами тему. Вопрос был задан публично. Что вы сделали? Правильно, написали, что ответили в личку. Это вы называете корректным разговором? Кто бы сомневался. Ах, да, я же забыл - только вы корректно и честно ведете дискуссию, остальные все время уходят от вопросов, коверкают ваши слова, лгут, обвиняют, передергивают и т.д. И в целом, все остальные кроме вас пишут глупости за неимением "образования и элементарных правовых знаний".

    Добавлено спустя 7 минут 48 секунд

    Elodia:

    Проверить насколько он является оригинальным можно, например, ТУТ

    В очередной раз отредактировали свой пост после моего ответа.
    Блеснули навыками поиска в сети? Могу вас разочаровать - антиплагиатом(.ру) пользуюсь последние 5-6 лет.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (10 апреля 2014 12:23)
    Основание: 3.5.18

    [censored by tut]
  • slavarasup2 Senior Member
    офлайн
    slavarasup2 Senior Member

    9326

    19 лет на сайте
    пользователь #28016

    Профиль
    Написать сообщение

    9326
    # 6 апреля 2014 22:50
    Nimbus:

    ps. редактировать посты можно и более 7 раз ;) тогда ответ оппонента точно будет казаться бредом и обманом..

    Редактирование своих постов, резкая постоянная смена темы, подмена понятий, бессмысленные цитаты, персональные нападки на всех по очереди участников дискуссии...
    Всё это признаки троллинга. Elodia, молодой человек, вы действительно думаете что умнее всех? Поведение примитивное и шаблонное, прочитав всего несколько страниц это понятно.
    driveNLO, никто даже не заподозрил что вы клон Elodia. Сейчас я вам подробно расскажу о себе, погодите минутку.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (10 апреля 2014 12:23)
    Основание: 3.5.18

    что-то не так
  • anderone Junior Member
    офлайн
    anderone Junior Member

    87

    14 лет на сайте
    пользователь #206466

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 6 апреля 2014 23:41

    Elodia, найдите себе мужика!
    и не стоит рассуждать и что-то доказывать о той работе и людях, занятых в ней, где вы не имеете понятия как и что! как бы Вам иначе не казалось!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (10 апреля 2014 12:22)
    Основание: 3.5.17

  • Elodia Senior Member
    офлайн
    Elodia Senior Member

    2381

    15 лет на сайте
    пользователь #148389

    Профиль
    Написать сообщение

    2381
    # 7 апреля 2014 00:04 Редактировалось Elodia, 4 раз(а).

    Nimbus, хватит врать и передёргивать. Текущую дискуссию спровоцировали вы, достаточно пролистать несколько страниц назад, чтобы в этом убедиться. Бардак в этой дискуссии тоже вы спровоцировали. И, как всегда, начали переходить на личности. Привыкли что вам всегда поддакивают? Отвыкайте. И прежде чем требовать от кого-то ответы на вопросы, сначала сами научитесь отвечать на вопросы, которые вам задают. Отвечать корректно.

    slavarasup2, браво. Лучшая защита - это нападение. Главное - во что бы то ни стало поддержать коллегу, любыми методами. То, что вы называете меня молодым человеком очень хорошо показывает насколько хорошо вы ознакомились с тем, что я пишу.

    Примитивное и шаблонное поведение демонстрируете как раз вы с Nimbus'om. Ложь, подмена понятий, передёргивание, навешивание ярлыков. И очень напористый троллинг. Продолжайте жаловаться на маленькие зарплаты и плохих пациентов, а пациенты пусть слушают и внимают. Ведь многие полагают, что раз на человеке белый халат, доверять ему нужно безоговорочно. Все местные врачи всегда и во всём правы, всегда безукоризненно честны, никогда и ни в чём не ошибаются. Во всём и всегда виноваты лишь пациенты.

    यथा तव चित्तास्तथा तव जीवितम् - каковы твои мысли, такова и твоя жизнь