• juliyadobr Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    juliyadobr Neophyte Poster Автор темы

    1

    13 лет на сайте
    пользователь #380629

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 марта 2011 13:35

    На ByLly гостевых сайтов больше ста штук. Правда ли то, что я за них не плачу? И что скачка и просмотр бесплатные? Подскажите, тк я недавно перешла к этому провайдеру (раньше была на Гаранте) и толком ничего не знаю...

  • Xitroff Senior Member
    офлайн
    Xitroff Senior Member

    9188

    19 лет на сайте
    пользователь #33134

    Профиль
    Написать сообщение

    9188
    # 6 марта 2011 14:45

    http://www.byfly.by/client/res/

    Внутренние ресурсы

    Только для абонентов byfly!

    Чтобы сделать вашу жизнь в сети Интернет еще более насыщенной и интересной, byfly предлагает вам воспользоваться гостевым доступом к внутренним ресурсам нашей компании.

    Пользоваться внутренними ресурсами byfly можно как через обычное соединение (через сеть Интернет), так и по гостевому доступу. Однако при соединении через сеть Интернет, доступ к любому из перечисленных серверов тарифицируется обычным образом. Для получения нетарифицируемого доступа, необходимо пользоваться гостевым соединением.

    ВАЖНО! При отсутствии средств на вашем лицевом счете в течение 5 дней доступ к гостевым ресурсам сохраняется только для http://www.byfly.by и stat.byfly.by.

    Чтобы настроить гостевое соединение, необходимо воспользоваться нашими инструкциями, расположенными по адресу http://ftp.byfly.by/byfly/

    +375 (29) 777-11-11