Ответить
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35590

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35590
    # 25 сентября 2016 11:31

    ipswitch, какой-то левый американский сайт этот ding. Я так и не нашел тарифов за перевод, которые они озвучивают на сайте

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • ipswitch Senior Member
    офлайн
    ipswitch Senior Member

    3030

    11 лет на сайте
    пользователь #613638

    Профиль
    Написать сообщение

    3030
    # 25 сентября 2016 12:16

    Я ими несколько раз платил. Найдёте дешевле, скажите! Других тупо НЕТ с более низкой комиссией. PrepaidUnion и прочие всё те же реселлеры Ezetop'a, которому принадлежит Динг.
    Тариф высвечивается на этапе оплаты, оно говорит сколько баксов снимет за сколько евро.

    Lietuva, Tėvyne mūsų
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35590

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35590
    # 25 сентября 2016 12:26
    ipswitch:

    Я ими несколько раз платил. Найдёте дешевле, скажите! Других тупо НЕТ с более низкой комиссией. PrepaidUnion и прочие всё те же реселлеры Ezetop'a, которому принадлежит Динг.
    Тариф высвечивается на этапе оплаты, оно говорит сколько баксов снимет за сколько евро.

    а я не хочу палить карту им. Схему думую такую замутить: Карта-палка-динг- оператор.
    Карта в уе)

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • deviator Senior Member
    офлайн
    deviator Senior Member

    9225

    21 год на сайте
    пользователь #7464

    Профиль
    Написать сообщение

    9225
    # 25 сентября 2016 14:15 Редактировалось deviator, 1 раз.

    ipswitch, Большое спасибо за подробности. :100500:
    Комиссия у динга получается 25%; при пополнении на 4.04€ списывается 5.66$.

    in hostem omnia licita.
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35590

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35590
    # 25 сентября 2016 14:33
    deviator:

    ipswitch, Большое спасибо за подробности. :100500:
    Комиссия у динга получается 25%; при пополнении на 4.04€ списывается 5.66$.

    жирно :(

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 29 сентября 2016 15:54

    А какой самый бюджетный способ продлить срок жизни пилдыка сейчас?

  • ipswitch Senior Member
    офлайн
    ipswitch Senior Member

    3030

    11 лет на сайте
    пользователь #613638

    Профиль
    Написать сообщение

    3030
    # 29 сентября 2016 15:59
    EXEMOK:

    А какой самый бюджетный способ продлить срок жизни пилдыка сейчас?

    Пополнить его на минимальную сумму. Благо, в случае с Пильдиком это реально не только из Литвы.

    Lietuva, Tėvyne mūsų
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 29 сентября 2016 16:07
    ipswitch:

    Пополнить его на минимальную сумму. Благо, в случае с Пильдиком это реально не только из Литвы.

    А какая счас минимальная сумма, и как это сделать не в Литве?

  • ipswitch Senior Member
    офлайн
    ipswitch Senior Member

    3030

    11 лет на сайте
    пользователь #613638

    Профиль
    Написать сообщение

    3030
    # 29 сентября 2016 16:13 Редактировалось ipswitch, 1 раз.
    EXEMOK:

    А какая счас минимальная сумма, и как это сделать не в Литве?

    4 евро для пополнения онлайн, вместе с комиссией 5$ будет.
    Пополнить можно онлайн карточкой или через PayPal на сайтах:
    https://www.ding.com/ru/
    https://www.prepaidunion.com/en/recharge/country/Lithuania_Tele2

    Lietuva, Tėvyne mūsų
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 29 сентября 2016 16:29

    ipswitch, Вроде как в магазинах можно было 2 евро купить. Через инет банкинг литовских банков можно положить 1 евро + 60 центов комиссия.

  • ipswitch Senior Member
    офлайн
    ipswitch Senior Member

    3030

    11 лет на сайте
    пользователь #613638

    Профиль
    Написать сообщение

    3030
    # 29 сентября 2016 16:30
    EXEMOK:

    ipswitch, Вроде как в магазинах можно было 2 евро купить. Через инет банкинг литовских банков можно положить 1 евро + 60 центов комиссия.

    Вне Литвы 4 минимум. В Литве наличными от 2.

    Lietuva, Tėvyne mūsų
  • alexaaz Member
    офлайн
    alexaaz Member

    208

    14 лет на сайте
    пользователь #255140

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 26 октября 2016 23:32

    11. PILDYK номер телефона и учетной записи истек:

    11.1. PILDYK номер (SIM-карта) действует в течение 180 дней с момента активации SIM-карты или последнего пополнения счета. Для продления срока действия карты PILDYK SIM необходимо в течение указанного периода в 180 дней, в то время пополнения счета.

    11.2. PILDYK номер счета действителен (активен) 100 дней после последней перезагрузки. В этот период, вы можете выполнить оплачиваемого и неоплачиваемого звонки, отправлять платные и бесплатные SMS и так далее. После 100 дней (до истечения числа), или в любое время, если баланс счета стал 0,00 EUR, заполнить счет неактивен - вы можете получать бесплатные входящие звонки и SMS и звонить на все свободные номера экстренных служб. Если вы заказали, оно может быть предоставлено и другие бесплатные услуги.

    Добавлено спустя 24 секунды

    http://www.pildyk.lt/pildyk/paslaugu-teikimo-taisykles/

    Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд

    Получается, они через 100 дней обнуляют счет.
    И еще после обнуления счета есть 80 дней на его пополнение для реактивации платежом.

    Поправьте, если я заблуждаюсь, пожалуйста.

    Добавлено спустя 5 минут 11 секунд

    Еще ВОТ что интересно )) :

    Обслуживание клиента или персональные данные трафика могут быть использованы для других целей, и (или) переданы третьим лицам, при условии соблюдения отдельно выполнены или предусмотренных законодательством Литвы. Подробная информация о данных, обрабатываемых и Tele2 Tele2 включают обработку данных в открытом доступе персональные данные контроллеры государственного реестра (http://www.ada.lt).

    поток данных Service обрабатывается в течение 6 (шести) месяцев с даты сообщения, за исключением обязательного исключения. счета Договора и клиента (в том числе захваченных персональных данных клиента) сохраняется в течение 10 лет с даты получения Tele2 день. В эти периоды, указанные данные могут быть использованы для прямого маркетинга Tele2, если согласия вышеупомянутой процедуры.

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    32. Настоящие правила вступают в силу с 2016 года. 10 июня.

  • sos-pl Member
    офлайн
    sos-pl Member

    352

    10 лет на сайте
    пользователь #866670

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 7 ноября 2016 18:57 Редактировалось sos-pl, 2 раз(а).

    Ребята,дочка едет в санаторий Друснинкай - купили ей карточку pildyk .(фото) .Как ее активировать в Литве ребенку и главное как обьяснить . Как пополнять ?

    Чем могу...помогу...
  • Luna2708 Senior Member
    офлайн
    Luna2708 Senior Member

    1210

    11 лет на сайте
    пользователь #786041

    Профиль
    Написать сообщение

    1210
    # 8 ноября 2016 08:11

    sos-pl, вы открыли упаковку? внутри все написано. 8)
    если беспокоитесь, что ребенок не справится, пусть ей помогут воспитатели, они люди отзывчивые, моей помогали. у воспитателей, кстати, можно купить тот же pildyk, если 1 гиг, включенный в купленный вами пакет, закончится. это на мой взгляд для ребенка будет легче, чем пополнить. как пополнять - на предыдущей странице я писала.

    Если отчизна тебя не просила, зачем ты полезла в траншеекопатель?
  • sos-pl Member
    офлайн
    sos-pl Member

    352

    10 лет на сайте
    пользователь #866670

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 8 ноября 2016 08:52

    Luna2708, открыла и что там написано я не понимаю. Знаю можно пополнять на кассе...в магазине. Хорошо что вы уже знаете.

    Чем могу...помогу...
  • ipswitch Senior Member
    офлайн
    ipswitch Senior Member

    3030

    11 лет на сайте
    пользователь #613638

    Профиль
    Написать сообщение

    3030
    # 8 ноября 2016 11:49
    sos-pl:

    Ребята,дочка едет в санаторий Друснинкай - купили ей карточку pildyk .(фото) .Как ее активировать в Литве ребенку и главное как обьяснить . Как пополнять ?

    Что нужно дочке? Только звонить или ещё и интернет?
    Если только звонить - то пусть научится правильно набирать номер или все номера в адресной книге перебить на международный формат (через +375), а то не наберёт ни один.
    Если ещё и интернет - то доложить денег и выбрать пакет интернета по размеру и сроку действия.
    Пополнять можно не только в магазине на кассе, но и онлайн на сайте, правда с комиссией.
    Также хорошая идея зарегистрироваться в "личном кабинете" Mano Pildyk чтобы смотреть сколько у неё денег на счету осталось.

    Lietuva, Tėvyne mūsų
  • sos-pl Member
    офлайн
    sos-pl Member

    352

    10 лет на сайте
    пользователь #866670

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 14 ноября 2016 07:27 Редактировалось sos-pl, 1 раз.

    ipswitch, не еще интернет ,а только интернет ,зачем что то докладывать если там 1 гб первоночально? Как его активировать? Интересует и как потом в магазине положить денег ,чтобы был еще интернет.
    Всего на месяц 4 гига нужно. То есть я правильно поняла,можно пополнять мне в РБ на сайте онлайн? А дочь будет сама активировать инет. Что нужно знать для этого -номер телефона?
    PS.карта взята для планшета- не зонить а только инет, купить другую сим не вариант- в Алкателе жутко неудобный слот и карта достаеться/вставляется с помощью пинцета и такой то матери...один раз еще вариант но не каждую неделю.....

    Чем могу...помогу...
  • ipswitch Senior Member
    офлайн
    ipswitch Senior Member

    3030

    11 лет на сайте
    пользователь #613638

    Профиль
    Написать сообщение

    3030
    # 14 ноября 2016 11:30
    sos-pl:

    ipswitch, не еще интернет ,а только интернет ,зачем что то докладывать если там 1 гб первоночально? Как его активировать? Интересует и как потом в магазине положить денег ,чтобы был еще интернет.
    Всего на месяц 4 гига нужно. То есть я правильно поняла,можно пополнять мне в РБ на сайте онлайн? А дочь будет сама активировать инет. Что нужно знать для этого -номер телефона?
    PS.карта взята для планшета- не звонить а только инет, купить другую сим не вариант- в Алкателе жутко неудобный слот и карта достаеться/вставляется с помощью пинцета и такой то матери...один раз еще вариант но не каждую неделю.....

    Чтобы активировать карту нужно набрать 1520 (позвонить на этот номер) из Литвы.
    Чтобы пополнить Pildyk в магазине, нужно предъявить кассиру карточку со штрих-кодом которая лежала в пакете вместе с SIM-картой и назвать какую сумму положить. Знать номер при этом не обязательно, главное иметь карточку. Если нет, можно купить чек с кодом пополнения и пополнить позднее.
    Активировать дополнительный пакет интернета можно через SMS на номер 1556 или через "личный кабинет" на сайте.
    Пакеты интернета бывают на 1.5 Гб (€ 3), 3 Гб (€ 5), 5 Гб (€ 7) и 10 Гб (€ 10).
    Соответственно, надо отправить SMS со словом
    N1,5GB
    N3GB
    N5GB
    N10GB
    на номер 1556 для активации выбранного пакета. Деньги спишутся со счёта в момент активации. Пакеты действуют 30 дней.

    Lietuva, Tėvyne mūsų
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 14 ноября 2016 12:30 Редактировалось EXEMOK, 2 раз(а).

    Если я правильно понял там есть гиг на 1 день
    А как его активировать через личный кабинет? Какое меню?
    И если потом не удалить - продился автоматически?

    UPD. Наверно нашел

  • sos-pl Member
    офлайн
    sos-pl Member

    352

    10 лет на сайте
    пользователь #866670

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 14 ноября 2016 23:29

    ipswitch, спс а этот инет который сейчас на карте изначальнои1 гб он активируется автоматически - звонком как вы описали?

    Чем могу...помогу...