Ответить
  • FelixD MemberАвтор темы
    офлайн
    FelixD Member Автор темы

    178

    14 лет на сайте
    пользователь #250957

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 26 февраля 2011 20:28

    «Тачка нарасхват»: Татьяна продает дизельный Audi A4 Avant, как выяснилось, без сажевого фильтра
    ___________________
    Новая возможность на «Автобарахолке» — проверить состояние машины в один клик

    ___________________

    Новые таможенные правила для автомобилей , кто что думает по этой теме

    NEW
    Утилизационный сбор увеличивается: для физлиц более чем в восемь раз, для юрлиц — более чем в полтора

    Официальная инфа от ГТК
    http://customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/documentu/soglashenie/priloz5

    http://afn.by/news/i/154508

    Автомобили, ввезенные физлицами в РБ до 1 января 2010 года (евро-4 и выше), а также после 1 июля 2011 года (после повышения таможенных пошлин) можно продавать без доплаты таможенных платежей.

    Растаможка обсуждается здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1022738

    Калькулятор пошлин
    http://finance.[censored]/school_calc.php?id=15

    Последние новости:

    Эксперт: «Теперь за одну зарплату можно купить автомобиль. Но некоторые свои машины „солят“»

    Сейчас авторынок в Беларуси переживает затянувшийся автобум. Он начался с обвала российского рубля и продолжается уже в белорусских салонах. По-прежнему белорусы не готовы задешево расставаться со старой машиной и рассчитывают, что разом, как в ноябре — декабре 2014-го, все изменится и в одночасье вернутся прежние времена. Но такого не будет, считает наш эксперт Дмитрий Хлыстов. В сегодняшнем интервью — о нынешних реалиях и тенденциях.

  • serwiq Member
    офлайн
    serwiq Member

    106

    13 лет на сайте
    пользователь #287824

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 21 декабря 2014 16:34 Редактировалось serwiq, 3 раз(а).
    dysan21:

    serwiq:

    так съезди купи ну) ты видел эти астры за 5-6? я думаю что кроме фотографий нет. съезди туда посмотри их за 5-6 и расскажешь нам какие они там)

    сколько таких крикунов, съезди да посмотри! да ездили и кучу машин купили -40-50% ценник от нашего рынка, в лучшем состоянии. Да не легко и нудно далеко ездить. После наших усатых, машины трупы. В раше же покупаешь машину 10 летку, а у нее вся подвеска по оригиналу замена (не заменители) с кипой бумаг об обслуге, год - пол ездишь ничего не вылазит и все это за пол цены от нашей стоимости.

    Оригинал. десятилетка пробег до 100к. Ездил по выходным в магазин и в гараж ставил.. запчасти только оригинал ставил, в машине не курил, и т.д. Вы сами в это верите? неужели вы думаете что москвичи не считают деньги?
    Я вам могу кучу таких документов сделать и с печатями. Может вы еще верите что люди в москве учатся на врачей в течении получаса и приезжают сюда уже образованными и с дипломами.
    Как вы думаете почему машины пригнанные с России попадались крадеными, там же честные люди. Там все можно купить и при этом не надо иметь больших знакомых.

  • faza20 Senior Member
    офлайн
    faza20 Senior Member

    1752

    12 лет на сайте
    пользователь #594137

    Профиль
    Написать сообщение

    1752
    # 21 декабря 2014 17:05
    serwiq:

    Как вы думаете почему машины пригнанные с России попадались крадеными, там же честные люди.

    а я знаю одного честного москвича, *зуб* даю

  • belyaevskaya.tanya Senior Member
    офлайн
    belyaevskaya.tanya Senior Member

    1027

    10 лет на сайте
    пользователь #1106265

    Профиль
    Написать сообщение

    1027
    # 21 декабря 2014 17:12

    Да есть в москве "честные"-один из них ввпутин,остальные под вопросом?

    Добавлено спустя 6 минут 58 секунд

    Неадекватов всёравно тьма,поживём -увидим....,может скоро жрать нечего будет...

    Дёшево,это незначит -Сердито.
  • Ivan_Grozniy Senior Member
    офлайн
    Ivan_Grozniy Senior Member

    3998

    12 лет на сайте
    пользователь #560555

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 21 декабря 2014 19:52
    humbert:

    Закрывать нужно таких умников как вы.

    рот таким как ты нужно закрывать, чтоб чушь не несли всякую, есть постановление не поднимать цены, будьте добры исполнять его, а не хотите, так и нечего тогда вам вообще работать.

  • denisborisov Senior Member
    офлайн
    denisborisov Senior Member

    528

    10 лет на сайте
    пользователь #884835

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 21 декабря 2014 20:13 Редактировалось denisborisov, 2 раз(а).
    Ivan_Grozniy:

    humbert:

    Закрывать нужно таких умников как вы.

    рот таким как ты нужно закрывать, чтоб чушь не несли всякую, есть постановление не поднимать цены, будьте добры исполнять его, а не хотите, так и нечего тогда вам вообще работать.

    ахаха, какое постановление? т.е человек должен купить товар за 3млн и продать вам его за 2млн? как можно держать ценник на импорт? наивный, однако, бел руб - это фантиик, который ничего не стоит, рашен руб еще имеет "цену", потому как его есть чем подкрепить, а нашу "бумагу" мазом (который на 90% импорт и нах никому не нужен) не потянешь))) на 30% поднимают те, кто еще не просчитал все риски, тут уже нужно на 50% минимум задирать) а то, что ценники на автосы будут падать до рашенских, это факт, машин навезли, а хлам непроданный остался, я в своего буса год назад вкинул 2000уе, сейчас за 2к ни одного звонка(

  • Kochevnik Senior Member
    офлайн
    Kochevnik Senior Member

    8979

    22 года на сайте
    пользователь #796

    Профиль
    Написать сообщение

    8979
    # 21 декабря 2014 20:53

    Ivan_Grozniy,

    Ivan_Grozniy:

    есть постановление не поднимать цены

    можзгов досконально прочитать это постановление не хватает?

  • akc74y Senior Member
    офлайн
    akc74y Senior Member

    6706

    11 лет на сайте
    пользователь #611144

    Профиль
    Написать сообщение

    6706
    # 21 декабря 2014 21:24
    serwiq:

    dysan21:

    serwiq:

    так съезди купи ну) ты видел эти астры за 5-6? я думаю что кроме фотографий нет. съезди туда посмотри их за 5-6 и расскажешь нам какие они там)

    сколько таких крикунов, съезди да посмотри! да ездили и кучу машин купили -40-50% ценник от нашего рынка, в лучшем состоянии. Да не легко и нудно далеко ездить. После наших усатых, машины трупы. В раше же покупаешь машину 10 летку, а у нее вся подвеска по оригиналу замена (не заменители) с кипой бумаг об обслуге, год - пол ездишь ничего не вылазит и все это за пол цены от нашей стоимости.

    Оригинал. десятилетка пробег до 100к. Ездил по выходным в магазин и в гараж ставил.. запчасти только оригинал ставил, в машине не курил, и т.д. Вы сами в это верите? неужели вы думаете что москвичи не считают деньги?
    Я вам могу кучу таких документов сделать и с печатями. Может вы еще верите что люди в москве учатся на врачей в течении получаса и приезжают сюда уже образованными и с дипломами.
    Как вы думаете почему машины пригнанные с России попадались крадеными, там же честные люди. Там все можно купить и при этом не надо иметь больших знакомых.

    Все считают свои деньги! Сколько дней продаётся машина в РБ? Мне в Москве ещё ни разу не потребовалось даже выставлять на продажу. Не успею получить транзиты (до свидания штрафы), на завтра уже покупатели возле дома ждут. Было несколько на учёте в РБ, продал за день, выставил на рынок и через каждый час переписывал ценник на сто баксов дешевле, в итоге после обеда уже дома.

    С точки зрения коровы, есть говядину - это преступление.
  • Ivan_Grozniy Senior Member
    офлайн
    Ivan_Grozniy Senior Member

    3998

    12 лет на сайте
    пользователь #560555

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 21 декабря 2014 22:03
    Kochevnik:

    можзгов досконально прочитать это постановление не хватает?

    если что, то это стеб, чтоб позлить таких тролей как ты :trollface:

    denisborisov:

    бел руб - это фантиик, который ничего не стоит

    так попросите, чтоб вам зарплату бумагой нарезанной выдавали, если разницы никакой

  • mikolast Senior Member
    офлайн
    mikolast Senior Member

    10520

    13 лет на сайте
    пользователь #329478

    Профиль
    Написать сообщение

    10520
    # 21 декабря 2014 22:13
    akc74y:

    Мне в Москве.... Не успею получить транзиты...

    Так в РФ уже больше года транзиты не выдаются,только на вывоз.
    А так да,хорошие машины продаются очень быстро.я год назад в Смоленске брал(да-да,уже тогда в РФ цены были ниже),теперь в Москве и обе на момент покупки еще не были выставлены на продажу.но что бы так ухватить нужно иметь небольшие подвязки,или на худой конец родственников/друзей там

    Я государство ненавижу,Но очень Родину люблю...
  • Aikosha Member
    офлайн
    Aikosha Member

    417

    12 лет на сайте
    пользователь #457686

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 22 декабря 2014 00:15

    У кого машина лучше? У Русака или Беларуса? А глаза Вам на что.
    Я купил в Беларуси машину 4 года назад пассат В-3. С виду была на 3+. Сам далеко не лох. Машины до этого были, и достаточно не плохие. Но жизнь заставила продать всё и купить пассат В-3. Так вот сразу после выезда с рынка у меня отваливается бензобак. Подперев какой то палкой и подвязав его проволкой я на второй передаче поехал к своему гаражу.При въезде в гараж у меня вывыливается полуось правая передняя с наружнего шруса. После этой покупки я сидел пол месяца в гараже каждый вечер ремонтировал этот автос. Хотя с виду он был даже очень ничего.Это я к чему, везде как и в России так и в Беларуси есть шлак который ждёт своего покупателя. В 2011 когда Россия у Нас покупала машины, мы что им лялечки подсовывали. Мы им тюкали всякую хрень которая у нас годами в объявках висела, и они это хавали. Вот теперь настал наш черёд, и пришло время нам схавать их продукт. И кому этот продукт покажется сладким , а кому горьким так тому и быть.

  • Ivan_Grozniy Senior Member
    офлайн
    Ivan_Grozniy Senior Member

    3998

    12 лет на сайте
    пользователь #560555

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 22 декабря 2014 00:50
    Aikosha:

    Так вот сразу после выезда с рынка у меня отваливается бензобак. Подперев какой то палкой и подвязав его проволкой я на второй передаче поехал к своему гаражу.При въезде в гараж у меня вывыливается полуось правая передняя с наружнего шруса. После этой покупки я сидел пол месяца в гараже каждый вечер ремонтировал этот автос.

    И вы еще утверждаете?

    Aikosha:

    Сам далеко не лох.

  • SladkiyPersik Senior Member
    офлайн
    SladkiyPersik Senior Member

    2972

    10 лет на сайте
    пользователь #938656

    Профиль
    Написать сообщение

    2972
    # 22 декабря 2014 02:29

    интересную инфу написал на бмв клабе один продавец м3 купе в е46, кстати за 12 тысяч всего, настоящий м3
    так вот
    говорит в смоленске у них, беларусы забрали все - весь шрот что там стоял и пылился в том числе
    всем нужно падзяшэули и па эканомней
    на него машину не было сделано ни одного звонка
    повторюсь настоящий спорткар по цене 10 летней тройки

  • Отонокак Senior Member
    офлайн
    Отонокак Senior Member

    9646

    11 лет на сайте
    пользователь #739428

    Профиль
    Написать сообщение

    9646
    # 22 декабря 2014 10:01 Редактировалось Отонокак, 2 раз(а).
    serwiq:

    Оригинал. десятилетка пробег до 100к. Ездил по выходным в магазин и в гараж ставил.. запчасти только оригинал ставил, в машине не курил, и т.д. Вы сами в это верите? неужели вы думаете что москвичи не считают деньги?

    Настаящыя немецкие ЗЧ Бауэр для 20летнего прэмиума ОООО?

    Отонокак, Михалыч !
  • belyaevskaya.tanya Senior Member
    офлайн
    belyaevskaya.tanya Senior Member

    1027

    10 лет на сайте
    пользователь #1106265

    Профиль
    Написать сообщение

    1027
    # 22 декабря 2014 10:13

    Отонокак, А это что за реклама ?вашей октахи..или автосервиса?

    Дёшево,это незначит -Сердито.
  • Отонокак Senior Member
    офлайн
    Отонокак Senior Member

    9646

    11 лет на сайте
    пользователь #739428

    Профиль
    Написать сообщение

    9646
    # 22 декабря 2014 10:22
    Отонокак, Михалыч !
  • belyaevskaya.tanya Senior Member
    офлайн
    belyaevskaya.tanya Senior Member

    1027

    10 лет на сайте
    пользователь #1106265

    Профиль
    Написать сообщение

    1027
    # 22 декабря 2014 10:30

    Ну хорошо,что хоть заказ наряд дают,хоть в чём то есть уверенность..

    Дёшево,это незначит -Сердито.
  • Пулихова Senior Member
    офлайн
    Пулихова Senior Member

    9001

    10 лет на сайте
    пользователь #983980

    Профиль
    Написать сообщение

    9001
    # 22 декабря 2014 10:36
    belyaevskaya.tanya:

    Ну хорошо,что хоть заказ наряд дают,хоть в чём то есть уверенность..

    а что это за СТО без заказа-наряда? :roof:
    гараж в лесу ? :spy:

  • Aikosha Member
    офлайн
    Aikosha Member

    417

    12 лет на сайте
    пользователь #457686

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 22 декабря 2014 10:37
    Ivan_Grozniy:

    И вы еще утверждаете?

    Aikosha:

    Сам далеко не лох.

    Уважаемый я к чему это сказал, я покупал машину 20 лет ей было. И именно под бензобак я ей не смотрел, да и стопорные кольца на шрусах на базаре не проверишь. Я при покупке машины проверяю основные узлы и параметры, а 20 летнему пассату в очко смотреть и на ямах разглядывать это не мой принцип. И ту машину я покупал как говорят лишь бы ехала. И после всех мини ремонтов она меня отвозила 3 года (100.000 км). Сейчас по осени я её продал на 600 $ дороже и купил авто в России но уже 10 летнюю. Но и там я купил авто не без тех.проблем. Все кто покупают б/у авто сталкиваются с разными тех.проблемами. У кого то эти проблемы большие у кого то не очень. И если всех людей которые покупают б/у считать лохами то тогда 80% людей у Вас лохи.

  • tortol Member
    офлайн
    tortol Member

    185

    9 лет на сайте
    пользователь #1405392

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 22 декабря 2014 11:04
    SladkiyPersik:

    интересную инфу написал на бмв клабе один продавец м3 купе в е46, кстати за 12 тысяч всего, настоящий м3
    так вот
    говорит в смоленске у них, беларусы забрали все - весь шрот что там стоял и пылился в том числе
    всем нужно падзяшэули и па эканомней
    на него машину не было сделано ни одного звонка
    повторюсь настоящий спорткар по цене 10 летней тройки

    собственно что и требовалось доказать, вывезли только тот шлак что по самым бросовым ценам

  • Aikosha Member
    офлайн
    Aikosha Member

    417

    12 лет на сайте
    пользователь #457686

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 22 декабря 2014 11:14
    tortol:

    собственно что и требовалось доказать, вывезли только тот шлак что по самым бросовым ценам

    Каждый вёз по своим деньгам. У кого бабки были на новую, они и получили то что хотели, а у кого пятёрка в кармане а то и меньше тут уже не разгонишься и надо брать что дают.