Ответить
  • Ю-пласт Junior Member
    офлайн
    Ю-пласт Junior Member

    54

    8 лет на сайте
    пользователь #1676392

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 7 февраля 2024 16:48

    Продолжение темы: несколько фото реальных домов с фасадом из новой коллекции 2024 года Клинкер Нордик:

    Красота без усилий
  • Survivor777 Neophyte Poster
    офлайн
    Survivor777 Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1832975

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 8 февраля 2024 19:02

    [censored by DCHook]

  • pantera777 Member
    офлайн
    pantera777 Member

    111

    11 лет на сайте
    пользователь #614605

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 26 февраля 2024 01:33 Редактировалось pantera777, 1 раз.

    Здравствуйте. СРОЧНО! Пожалуйста, помогите определиться с выбором сайдинга между u-plast и docke.цена за кв.м одинаковая 33 бел руб.
    1) юпласт стоун Хаус кирпич песочный нравится визуально больше, потому что кирпичики более строгие, сам цвет более песочный приятно жёлтый, глубина небольшая (я так понимаюя что легче будет со шланга мыть, не так глубоко забиваться будет пыль). Минусы - по прочности более хрупкий. Ребра жёсткости не такие глубокие.
    2) дёке Бергарт кешью визуально не натурально (сразу видно, что не кирпичный дом, а обшитый сайдингом), смотрятся на мой вкус, цвет слиииишком светлый (визуально не нравится), сами кирпичики с множественными неровностями (пыль больше оседать будет), между кирпичами большие углубления, (думаю,будет глебоко забиваться пыль, замучаешься оттуда вымывать) но зато более прочный (девушка ходила по панели в обуви, деформация не произошла), ребре жёсткости глубокие, соответственно, прочность выше.

    По выцветанию ничего не знаю.
    Какой из этих двух вариантов выбрали бы вы и почему? Благодарю за советы

    Ай. Ну не нравится docke визуально🤢
    Так что теперь выбор между юпластом и юпластом😄
    Песочный кирпич или же👇🏻клинкер Балтик светлая медь с s-замком