Ответить
  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1524

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 26 июля 2016 12:07 Редактировалось viktor5000, 7 раз(а).
    jullliya:

    http://www.trumpam.lt/RU/object/arenda-kvartir-v-centre-goroda/811/ как вариант аппартов в Паланге, 200у.е за 4 ночи для 3чел, к примеру.
    viktor5000, вот скажите, а чем так глобально Браславы отличаются от, к примеру, Нарочи? Озеро-озеро, домик у озера - домик у озера. Вот только на Нарочи (300м от озера) мы сняли усадьбу на 2 семьи за 70у.е (4 комнаты, кухня, терраса, 7 спальных мест, санузел, вода, мангал, детская площадка и пр.прелести).

    У вас же, к примеру, номер на 4-х без санузла стоит 45у.е.(с удобставами на 4-х - 62у.е). Просто комната с кроватями... Нас 2 семьи. К примеру, вторая семья из 3-х человек смогла бы разместиться у вас за 38-40у.е в комнате без санузла. Итого минимум 83-85у.е в сутки на наши 2 семьи за проживание в небольших комнатах без санузла. Против 70у.е за целый дом на Нарочи...
    Я просто не понимаю ценообразования. Я понимаю, что заработать хочется, но не так же внаглую и на своих...
    Неужели у вас в районе стоят квартиры внаем за мес дороже, чем в Минске? Так откуда тогда такие посуточные цены?

    Вам хочется поговорить? Тогда мы пишем вам :)
    1. Не надо соскакивать. Вас 5 + 2 человек, а пример приводите на троих.
    2. Если не считать, что после купания в Нарочи вы будете чесаться, из-за поразита там обитающего, то тогда ничем Браслав не отличается :)
    3. Я писал выше: у меня выгодно остановится одной семье или паре, а не компании. Вам путь в коттеджи. Если стоимость раскинуть на много людей, то выходит дешевле. Да. У меня снимают по номерам. Но вы не учли обустроенную территорию почти в гектар и кучу всего в бонус бесплатно. А также хорошее отношение к гостям. А люди это ценят не не хуже прочего.
    4. На Букинге у меня 52 отзыва. Средний балл 9,1. В категории соотношение цена-качество 8,9 балла. И это притом что там цены выше на 15%, чем у нас на сайте. Наверное я должен им открыть глаза, что у меня дорого :) Причём 45% бронируют "бедные" белорусы.
    5. Браслав это почти тоже самое, что Паланга, Клайпеда, Крым и Сочи. Но со своими особенностями. И ожидать посуточную цену как в Минске или ещё где-нибудь глупо.
    6. Спасибо за диалог. Реклама мне не помешает :)
    А ещё у нас дома разуваются и ходят босиком или в тапочках. Представляете? И в помещении после 23-00 не шумят, а только в саду.
    И это всё за огромные деньги :)) Короче одни неудобства для шумных компаний.

  • jullliya Senior Member
    офлайн
    jullliya Senior Member

    1224

    16 лет на сайте
    пользователь #127495

    Профиль
    Написать сообщение

    1224
    # 26 июля 2016 12:58

    viktor5000, не убедили))
    по ссылке поменяйте количество человек на 7, и увидите цену в 313у.е за 4 ночи! на 7-ых, про Палангу
    я была на всех озерах в РБ, и на Браславах так же не полезу в воду, как и на Нарочи, потому что мне не чисто и холодно)
    а мужу порыбачить, думаю, одинаково, что там, что здесь
    и мы не шумные) не придумывайте

    viktor5000:

    Браслав это почти тоже самое, что Паланга, Клайпеда, Крым и Сочи

    это вы здорово преувеличили, возомнив небольшой поселок морским курортом)
    Браслав я бы сравнила с Друскининкаем, может быть, там тоже не море
    но не с морскими курортами
    Браслав - это шашлыки, рыбалка, отдых на природе
    а Паланга, Клайпеда, Крым и Сочи - это пляж, море и прогулки по городу

  • eremka1984 Senior Member
    офлайн
    eremka1984 Senior Member

    1267

    19 лет на сайте
    пользователь #28250

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 26 июля 2016 13:03

    Съездили с компанией на Браславские озера. Усадьба на 4 комнаты по 20м2 - 120уе в сутки. Четыре пары с детьми разместились без вопросов. Большая беседка с печью, песочница, горка и т.д. + Своя лодка. До воды метров 300. По деньгам мне на 2+1 за три ночи вышло за все 200уе. К слову когда ездим только мужской компанией на тоже кол-во дней меньше чем по 100уе с человека не получается. Так что на мой взгляд по деньгам вполне приемлемо, при условии вылазки на 3-4 дня.

  • arena.goa Junior Member
    офлайн
    arena.goa Junior Member

    49

    11 лет на сайте
    пользователь #630200

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 26 июля 2016 13:12

    Были в июле на Браславах,это в первый раз.Жили на стоянке в палатке.Понравилось все ,воздух обалденный,за неделю вылечила бессоницу)

  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1524

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 26 июля 2016 13:13
    jullliya:

    viktor5000, не убедили))
    по ссылке поменяйте количество человек на 7, и увидите цену в 313у.е за 4 ночи! на 7-ых, про Палангу
    я была на всех озерах в РБ, и на Браславах так же не полезу в воду, как и на Нарочи, потому что мне не чисто и холодно)
    а мужу порыбачить, думаю, одинаково, что там, что здесь
    и мы не шумные) не придумывайте

    viktor5000:

    Браслав это почти тоже самое, что Паланга, Клайпеда, Крым и Сочи

    это вы здорово преувеличили, возомнив небольшой поселок морским курортом)
    Браслав я бы сравнила с Друскининкаем, может быть, там тоже не море
    но не с морскими курортами
    Браслав - это шашлыки, рыбалка, отдых на природе
    а Паланга, Клайпеда, Крым и Сочи - это пляж, море и прогулки по городу

    Про вас шумных я не говорил. Тоже не придумывайте.
    Не морским курортом, а озёрным.
    После того как вы написали, что Браславские озёра не чистые, то стало понятно всё. Вам и Минского моря хватило бы.
    Из озера Волос можно воду пить без кипячения и дно просматривается 7-10 метров.
    Иногда сэкономленный доллар полностью отключает возможность здраво рассуждать.
    Счастливого пути в ПАЛАНГУ.

    Добавлено спустя 8 минут 11 секунд

    jullliya:

    viktor5000, не убедили))
    по ссылке поменяйте количество человек на 7, и увидите цену в 313у.е за 4 ночи! на 7-ых, про Палангу

    Откройте глаза. 313 это 4дня и ТРИ ночи.
    Вот ссылка на 4 ночи на 7 человек: 417 долларов.
    http://www.booking.com/searchresults.ru.html?aid=339530&label=281 ... ce_for_two
    Вот так потом рождаются цены про 50 баксов в сутки на 10 человек у моря в августе.

  • Redkiy_ghost Senior Member
    офлайн
    Redkiy_ghost Senior Member

    3936

    15 лет на сайте
    пользователь #160552

    Профиль
    Написать сообщение

    3936
    # 26 июля 2016 13:24

    вокруг браслава озёра разного типа. кому-то надо холодное Снуды, кому-то тёплое Богино, кому-то хватает городского пляжа Дривят. говорить однозначно про сотню озёр "холодные и грязные, я там была" - это неправильно. и удивительно от любителя балтийского моря слышать про холодное озеро.

    я мстю! и мстя моя страшна...
  • jullliya Senior Member
    офлайн
    jullliya Senior Member

    1224

    16 лет на сайте
    пользователь #127495

    Профиль
    Написать сообщение

    1224
    # 26 июля 2016 14:34

    viktor5000, вы пытаетесь оправдать стоимость маленькой комнаты с кроватями без санузла за 60 баксов? Плохо получается.
    Без лоха и жизнь плоха - к сожалению, это не только вас касается, это менталитет белорусов, наеб..ть и заработать.
    А разбрасываются деньгами, как правило, те, у кого их нет, а не те, кто знает деньгам цену и умеет их зарабатывать.

    http://www.trumpam.lt/RU/object/arenda-kvartir-v-centre-goroda/811/ 334у.е за 4 ночи! на 7-ых - 83у.е в сутки на 2 семьи или по 41,5у.е на 1 семью из 3-4чел. Даже не 50 баксов. И, да, возле моря! а не возле озера в РБ.

  • anna954 Member
    офлайн
    anna954 Member

    190

    9 лет на сайте
    пользователь #1305314

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 26 июля 2016 14:34 Редактировалось anna954, 1 раз.
    jullliya:

    viktor5000, не убедили))
    по ссылке поменяйте количество человек на 7, и увидите цену в 313у.е за 4 ночи! на 7-ых, про Палангу
    я была на всех озерах в РБ, и на Браславах так же не полезу в воду, как и на Нарочи, потому что мне не чисто и холодно)
    а мужу порыбачить, думаю, одинаково, что там, что здесь
    и мы не шумные) не придумывайте

    viktor5000:

    Браслав это почти тоже самое, что Паланга, Клайпеда, Крым и Сочи

    это вы здорово преувеличили, возомнив небольшой поселок морским курортом)
    Браслав я бы сравнила с Друскининкаем, может быть, там тоже не море
    но не с морскими курортами
    Браслав - это шашлыки, рыбалка, отдых на природе
    а Паланга, Клайпеда, Крым и Сочи - это пляж, море и прогулки по городу

    А Вы заете, что Браславские озёра входят в 10 чистейших озёр Беларуси и я без проблем могу попить воду из озера, конечно не на пляже Дривят, а Недрово, Неспиж, Струсто, Снуды, да целый ряд, долго перечислять?

  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1524

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 26 июля 2016 14:51 Редактировалось viktor5000, 2 раз(а).
    jullliya:

    viktor5000, вы пытаетесь оправдать стоимость маленькой комнаты с кроватями без санузла за 60 баксов? Плохо получается.
    Без лоха и жизнь плоха - к сожалению, это не только вас касается, это менталитет белорусов, наеб..ть и заработать.
    А разбрасываются деньгами, как правило, те, у кого их нет, а не те, кто знает деньгам цену и умеет их зарабатывать.

    http://www.trumpam.lt/RU/object/arenda-kvartir-v-centre-goroda/811/ 334у.е за 4 ночи! на 7-ых - 83у.е в сутки на 2 семьи или по 41,5у.е на 1 семью из 3-4чел. Даже не 50 баксов. И, да, возле моря! а не возле озера в РБ.

    У меня прекрасно идут дела. И с чего мне перед вами оправдываться?
    А вот вы нагло ЛЖЁТЕ про комнату за 60 баксов. На двоих стоимость 33 доллара.
    А за 46 получаете номер-студио, где есть ВСЁ. А за 66 в общем, ещё в придачу завтраки и ужины на двоих.
    Ну да ладно. И вам не хворать.
    И да. Вам в ветку про Палангу. Здесь ненавистников белорусской природы и в частности Браславских озёр не очень жалуют :)

  • chron76 Senior Member
    офлайн
    chron76 Senior Member

    2866

    13 лет на сайте
    пользователь #376107

    Профиль
    Написать сообщение

    2866
    # 26 июля 2016 14:59 Редактировалось chron76, 1 раз.

    del

    TUCSON 6МКП 2.0 CRDI недопривод
  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1524

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 26 июля 2016 15:12
    chron76:

    viktor5000, харэ кормить тролля

    ОК. :)

  • jullliya Senior Member
    офлайн
    jullliya Senior Member

    1224

    16 лет на сайте
    пользователь #127495

    Профиль
    Написать сообщение

    1224
    # 26 июля 2016 15:35
    viktor5000:

    На двоих стоимость 33 доллара.

    а кто вас спрашивал про двоих?
    Я имела ввиду семью из 4-х человек, а не двоих. Номер на 4-ых у вас стоит 62у.е, что не так? Не надо перевирать. И не забывайте сказать о метраже вашего номера за 62у.е в сутки.
    Я привела вам в пример апартаменты с условиями! возле моря - на 4-х - 41,5у.е, так это море, хоть и Балтийское.

    chron76, а вы еще слишком юный пользователь, чтоб решать, кто здесь тролль.

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    viktor5000:

    Здесь ненавистников белорусской природы и в частности Браславских озёр не очень жалуют

    зато разводил на бабки здесь ооч жалуют
    удачной ловли очередных лохов!

  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1524

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 26 июля 2016 15:57
    jullliya:

    а подскажите, можно ли купаться в оз.Нарочь? Где можно купаться?
    Есть ли в поселке кафешки, где можно вкусно поужинать?

    Ха-ха. Из соседней ветки. Уже Нарочь ищем?
    А как же дзяшовая Паланга?

    chron76, Молчу молчу, последний раз :))))))))))))))))

  • jullliya Senior Member
    офлайн
    jullliya Senior Member

    1224

    16 лет на сайте
    пользователь #127495

    Профиль
    Написать сообщение

    1224
    # 26 июля 2016 16:18 Редактировалось jullliya, 1 раз.

    viktor5000, Нарочь для рыбалки в эти выходные, Паланга через две недели на неделю для погулять и послушать шум моря. Видите ли, годовой мультик открывает безграничные возможности, не ограничивая себя Браславами за дурные деньги.
    Плохо ищете.

    Добавлено спустя 19 секунд

    viktor5000:

    Молчу молчу, последний раз

    не верю)))

  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1524

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 26 июля 2016 17:26 Редактировалось viktor5000, 2 раз(а).

    Нарисовалась форточка с 29 июля по 1 августа. Трёхместный номер с ТВ и кондишн. Попадает на VIVA BRASLAV.
    PS: Уже ушёл.

  • aer9582 Member
    офлайн
    aer9582 Member

    335

    8 лет на сайте
    пользователь #1858657

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 26 июля 2016 23:33

    Почитал ветки форума. Возникли следующие вопросы.

    Собираемся поехать на Браславские озёра на выходные. Будет нас от 4 до 8 человек. Подскажите пожалуйста следующее:
    1. Как можно своим ходом, без машины, добраться от автовокзала Браслава до Кезиков? Автобусы, маршрутки туда ходят?
    2. Где можно без проблем разложит палатку? Желательно на берегу и где народа поменьше? Какие есть хорошие места?
    3. Обязательно ли платить за палатку? Если да, то можно ли это сделать на месте?

  • rai12 Senior Member
    офлайн
    rai12 Senior Member

    769

    12 лет на сайте
    пользователь #577924

    Профиль
    Написать сообщение

    769
    # 27 июля 2016 00:28 Редактировалось rai12, 1 раз.
    jullliya:

    viktor5000, а вот, давайте без наездов. Если Вы умеете пользоваться только букингом - флаг вам в руки. Кроме букинга есть прочие ресурсы, уровня страны, а не мира, где и цены другие. Ссылку после подтверждения брони.
    А продавать по 60-100 баксов за сутки номера без санузла в номере!!! - ищите лохов дальше.
    За 60у.е можно в Хорватии снять жилье у моря. А за 100у.е - съездить на Тирренское море в Италию.
    А за 37у.е мы снимали полноценную квартиру в Питере с видом на Неву, в начале июля.

    DelMar:

    А за 50 евро я снял целый домик в Греции, 14 дней = 700 евро, август-сентябрь

    да, и это тоже, по-моему гораздо круче восхаваляемых Браслав, из которых вообразили черти что.
    Чтоб обычную деревню продавать по цене круче Греции - это вы россиянам и прочим впаривайте.

    К чему весь спор? Вас кто-то насильно заставляет отдыхать на Браславских озерах в неприемлемых условиях за дурные цены??? Масса прекрасных мест отдыха на любой вкус за ваши деньги. Но каждый год заселяются практически все дома на Браславских озерах с большим или меньшим успехом - и с удобствами подороже, и без них подешевле. Личное дело каждого хозяина, какую цену определить за свое жилье. Завысит - отдохнет от клиентов, опустит по максимуму - голова опухнет от звонков. Не поедет народ - хозяева сделают цены по карману. Спрос всегда рождает предложение.

    Уже писала однажды, что отдыхающие у меня американцы из Бостона (на днях приезжают 4-й раз) утверждают, что в их стране и на Западе с каждым годом все больше людей, готовых платить большие деньги за дикий отдых с чистейшей экологией.
    Другим она и даром не надо, было бы *все включено*.
    Действительно, как сравнивать теплое с мягким....

  • Belakacia Junior Member
    офлайн
    Belakacia Junior Member

    41

    9 лет на сайте
    пользователь #1618270

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 27 июля 2016 01:06

    Ищем жилье на Браславах для семьи (2+1) на ближайшие выходные. Хотим тихий, спокойный отдых. Пожарить шашлыки, посмотреть на звезды, поплавать) Две ночи. Может, кто-нибудь, что-нибудь подскажет))
    viktor5000, посмотрела вашу усадьбу - меня вполне бы устроила, но я так понимаю мест уже нету?

  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1524

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 27 июля 2016 07:28
    Belakacia:

    Ищем жилье на Браславах для семьи (2+1) на ближайшие выходные. Хотим тихий, спокойный отдых. Пожарить шашлыки, посмотреть на звезды, поплавать) Две ночи. Может, кто-нибудь, что-нибудь подскажет))
    viktor5000, посмотрела вашу усадьбу - меня вполне бы устроила, но я так понимаю мест уже нету?

    Один номер 27-28, 31 июля.
    С 3 августа возможны варианты на более длительный срок.

  • eduard2424 Junior Member
    офлайн
    eduard2424 Junior Member

    52

    11 лет на сайте
    пользователь #701215

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 27 июля 2016 10:09
    chron76:

    jullliya, дались Вам эти макароны :trollface:
    Нехацице - небярыце
    ИМХО Нарочь не ровня очень многим Браславским озерам

    Поддерживаю полностью :super: