Ответить
  • jullliya Senior Member
    офлайн
    jullliya Senior Member

    1224

    16 лет на сайте
    пользователь #127495

    Профиль
    Написать сообщение

    1224
    # 25 июля 2016 16:33

    viktor5000, апарты почти 100м2 в Паланге с кухней и санузлом в апартах!!! с вместимостью до 10чел(3 комнаты с 5-ью кроватями, терраса) и отличным интерьером и до моря 500м!!! всего 50у.е в сут.
    Зачем мне Браславы за сумасшедшие деньги?)) У меня шенген годовой, я лучше отвезу деньги лабусам и отдохну у моря)
    Была я там лет 5 назад, таких дурных цен на жилье не помню)

  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1524

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 25 июля 2016 17:01 Редактировалось viktor5000, 1 раз.
    jullliya:

    viktor5000, апарты почти 100м2 в Паланге с кухней и санузлом в апартах!!! с вместимостью до 10чел(3 комнаты с 5-ью кроватями, терраса) и отличным интерьером и до моря 500м!!! всего 50у.е в сут.
    Зачем мне Браславы за сумасшедшие деньги?)) У меня шенген годовой, я лучше отвезу деньги лабусам и отдохну у моря)
    Была я там лет 5 назад, таких дурных цен на жилье не помню)

    Байки не рассказывайте. На ваши даты и ваше количество человек букинг выдал в Паланге самый дешёвый вариант (деревенский домик) - 104 доллара в сутки.
    Самые дешёвые апартаменты - 141 в сутки.
    Ладно приукрасить на 10-30 процентов, но в 2-3 раза это слишком даже для белорусов.
    А если вас знакомая тётя через знакомых пустит за 50 дол., то это совсем другое.
    А вообще там нет дурных. Сезон как и в Браславе короткий. Терять деньги никто не хочет.
    http://www.booking.com/searchresults.ru.html?aid=339530&label=281 ... =hoteltype
    Я вам ссылку скинул. Хотелось бы увидеть и вашу за 50 баксов.

  • Charapaha Senior Member
    офлайн
    Charapaha Senior Member

    6593

    16 лет на сайте
    пользователь #100363

    Профиль
    Написать сообщение

    6593
    # 25 июля 2016 18:24 Редактировалось Charapaha, 1 раз.

    Как человек, только побывавший на Браславах имв Паланге, скажу: это совершенно разные виды отдыха. Сравнивать их как теплое с мягким

    Еще раз повторю свое мнение. Браславы - суперместо для дикого и активного отдыха без расчета на сервис. Сервис там крайне допотопный. Хотите красивые озера с сервисом и недорого - велкам ту Мазуры.

    А в Паланге таких цен уже давно нет. Курорт развивается, строится, ценник уже давно не бюджетный. Сказки про 50у.е. за аппартаменты у моря оставьте своим деткам на ночь ;)

    I'm going deeper underground. There's too much panic in this town (c)
  • DelMar Senior Member
    офлайн
    DelMar Senior Member

    3207

    13 лет на сайте
    пользователь #273879

    Профиль
    Написать сообщение

    3207
    # 25 июля 2016 18:40
    Charapaha:

    Сказки про 50у.е. за аппартаменты у моря оставьте своим деткам на ночь

    был там в сезон, отдали 80 евро за сутки, одна скромная комнатушка в коттедже из бревна.

    А за 50 евро я снял целый домик в Греции, 14 дней = 700 евро, август-сентябрь :rotate:
    Но перелет дороже домика.

    Alive and kicking
  • Redkiy_ghost Senior Member
    офлайн
    Redkiy_ghost Senior Member

    3936

    15 лет на сайте
    пользователь #160552

    Профиль
    Написать сообщение

    3936
    # 25 июля 2016 19:11

    кто составлял год назад список мест общепита - добавьте пиццерию в евроопте. внешне весьма уютно, на вкус не проверял.
    из других новостей - не работает 1 обменник на рынке, в остальные 4 очереди 10-20 человек, в банкоматы по 5 человек. на городском пляже 2 точки вода-пирожки-мороженое-попкорн, с тентом и стульчиками.

    я мстю! и мстя моя страшна...
  • jullliya Senior Member
    офлайн
    jullliya Senior Member

    1224

    16 лет на сайте
    пользователь #127495

    Профиль
    Написать сообщение

    1224
    # 25 июля 2016 21:50

    viktor5000, а вот, давайте без наездов. Если Вы умеете пользоваться только букингом - флаг вам в руки. Кроме букинга есть прочие ресурсы, уровня страны, а не мира, где и цены другие. Ссылку после подтверждения брони.
    А продавать по 60-100 баксов за сутки номера без санузла в номере!!! - ищите лохов дальше.
    За 60у.е можно в Хорватии снять жилье у моря. А за 100у.е - съездить на Тирренское море в Италию.
    А за 37у.е мы снимали полноценную квартиру в Питере с видом на Неву, в начале июля.

    DelMar:

    А за 50 евро я снял целый домик в Греции, 14 дней = 700 евро, август-сентябрь

    да, и это тоже, по-моему гораздо круче восхаваляемых Браслав, из которых вообразили черти что.
    Чтоб обычную деревню продавать по цене круче Греции - это вы россиянам и прочим впаривайте.

  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1524

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 25 июля 2016 22:25 Редактировалось viktor5000, 5 раз(а).
    jullliya:

    viktor5000, а вот, давайте без наездов. Если Вы умеете пользоваться только букингом - флаг вам в руки. Кроме букинга есть прочие ресурсы, уровня страны, а не мира, где и цены другие. Ссылку после подтверждения брони.
    А продавать по 60-100 баксов за сутки номера без санузла в номере!!! - ищите лохов дальше.
    За 60у.е можно в Хорватии снять жилье у моря. А за 100у.е - съездить на Тирренское море в Италию.
    А за 37у.е мы снимали полноценную квартиру в Питере с видом на Неву, в начале июля.

    DelMar:

    А за 50 евро я снял целый домик в Греции, 14 дней = 700 евро, август-сентябрь

    да, и это тоже, по-моему гораздо круче восхаваляемых Браслав, из которых вообразили черти что.
    Чтоб обычную деревню продавать по цене круче Греции - это вы россиянам и прочим впаривайте.

    Зачем мне на вас наезжать? Я скинул вам реальную ссылку, а вы нет. Не спорю, что напрямую дешевле, но не в три же раза.
    Если про 60-100 баксов в мой огород, то вы опять преувеличиваете в 2 раза.
    У меня самый дорогой двухместный номер 46 дол. номер-студио с туалетом, душем и КУХНЕЙ в номере.
    А с туалетом на этаже - 33 дол.
    У всех разной толщины кошельки и запросы. А считать себя умнее других, из-за экономии некоторого количества баксов, это болезнь молодости. И рано или поздно она пройдёт. (я тоже раньше, когда удавалось сэкономить, считал себя отцом-героем. Сейчас "сэкономить" заменилось на "заработать" :) )
    Удачного отдыха.

  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 25 июля 2016 22:29

    а мне в Браславе нравится.....везде отдых сводится к пляжу и жрачке с дискотекой....а вот утро на рыбалке и вечер с шашлыками в Браславе неповторимы....да и с хозяевами всегда везло....

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34353

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34353
    # 26 июля 2016 00:50
    Charapaha:

    А в Паланге таких цен уже давно нет. Курорт развивается, строится, ценник уже давно не бюджетный. Сказки про 50у.е. за аппартаменты у моря оставьте своим деткам на ночь

    а нафиг по такой цене Паланга? Лучше на реально теплое средиземное море рвануть...

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • anna954 Member
    офлайн
    anna954 Member

    190

    9 лет на сайте
    пользователь #1305314

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 26 июля 2016 07:43

    В Браславе тоже разные цены, где раскручена реклам, там ценник типа от 30дол за 2 места в общежитии, а знаю людей, что сдают хорошие котеджи на 3-4 спальни с удобствами в отличных местах за 50-60 дол.

  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1524

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 26 июля 2016 09:05 Редактировалось viktor5000, 4 раз(а).
    anna954:

    В Браславе тоже разные цены, где раскручена реклам, там ценник типа от 30дол за 2 места в общежитии, а знаю людей, что сдают хорошие котеджи на 3-4 спальни с удобствами в отличных местах за 50-60 дол.

    Новый Браславский отель - то же общежитие. И ценник за номер на двоих до 80 баксов. И ничего. Не пустует.
    Просто не каждому надо подальше от города в кусты ехать.
    Люди разные и каждый найдёт своё. Благо в районе около 300 усадьб с разной ценой. А если кто исключительно на цену ориентируется, то им и 30 баксов на 10 человек скажи, все равно дорого будет. :)
    По поводу коттеджа на 4 спальни за 60 дол. Этот вариант идеален для компании. Но в этом сезоне количество компаний уменьшилось. В кризис не так легко всем вместе собраться. Кому то цена все равно будет большой. Больше едут пары и семьи, которым коттедж излишен. А вот номер который дешевле в два раза, будет в самый раз. И глядя на ценник, который за неделю получается ниже на 200 баксов, им все равно это "общежитие" или отдельный коттедж.
    Последний абзац написан практически со слов моих гостей :)

  • Проповедник007 Senior Member
    офлайн
    Проповедник007 Senior Member

    691

    11 лет на сайте
    пользователь #621931

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 26 июля 2016 09:55
    viktor5000:

    jullliya:

    а мы поедем лучше в Клайпеду) потому что платить за Браславы дороже, чем за Клайпеду...могут только ненормальные люди.

    А ко мне не раз приезжали с балтики отдохнуть. :) И цена устраивала "ненормальных".
    Австрийцы сейчас ненормальные сидят. Вчера швецарцы уехали. На днях чех и словачка были. Совсем разные виды отдыха. Даже вода разная: солёная и пресная.
    Кстати. Были ли Вы в Браславе хоть раз? Просто категорично так заявляете. Или по принципу: лучше заграницу деньги повезу, а своим не дам заработать:) В Клайпеде никак не дешевле.

    Скиньте описание вашего разрекламированного места, с координатами, фото и контактами в личку.

  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1524

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 26 июля 2016 10:07 Редактировалось viktor5000, 3 раз(а).
    Проповедник007:

    viktor5000:

    jullliya:

    а мы поедем лучше в Клайпеду) потому что платить за Браславы дороже, чем за Клайпеду...могут только ненормальные люди.

    А ко мне не раз приезжали с балтики отдохнуть. :) И цена устраивала "ненормальных".
    Австрийцы сейчас ненормальные сидят. Вчера швецарцы уехали. На днях чех и словачка были. Совсем разные виды отдыха. Даже вода разная: солёная и пресная.
    Кстати. Были ли Вы в Браславе хоть раз? Просто категорично так заявляете. Или по принципу: лучше заграницу деньги повезу, а своим не дам заработать:) В Клайпеде никак не дешевле.

    Скиньте описание вашего разрекламированного места, с координатами, фото и контактами в личку.

    Место размещено на Букинге. Поэтому иностранцев больше, чем при просто размещении на белорусских сайтах. А так ничего особенного. Формат обычного семейного отеля на 9 номеров с территорией в один гектар прямо возле знака Браслав. Озеро не возле входной двери, а 250 метров :). Компании не очень жалуем. Лучше семьи и пары. В этом случае тишина и покой, без пьяных воплей. Но если вам нужно уединение, то пожалуй в сезон вам не понравится. Короче не типичная усадьба и не самая дешёвая. Усадьба Муражье.
    .
    http://vio-studio.by/
    .
    http://www.booking.com/hotel/by/murazh-ie.ru.html?aid=339530;labe ... ab-reviews
    .
    А без рекламы в наше время никуда. Конкуренция с 300 усадьбами обязывает :)

  • chron76 Senior Member
    офлайн
    chron76 Senior Member

    2867

    13 лет на сайте
    пользователь #376107

    Профиль
    Написать сообщение

    2867
    # 26 июля 2016 10:30 Редактировалось chron76, 1 раз.

    viktor5000, :super:
    Лодка одна или на каждую семью есть ?
    и еще вопрос общественности - где это озеро находится

    TUCSON 6МКП 2.0 CRDI недопривод
  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1524

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 26 июля 2016 10:38
    chron76:

    viktor5000, :super:
    Лодка одна или на каждую семью есть ?
    и еще вопрос общественности - где это озеро находится

    Лодки есть две. Деревянная и ПВХ. При проживании более суток - бесплатно. Очереди на лодки (особенно ПВХ) нет. Все интерисуются, а поплавать лень матушка не всегда позволяет:)
    В районе больше 100 озёр. Я знаю меньшую часть :)

  • chron76 Senior Member
    офлайн
    chron76 Senior Member

    2867

    13 лет на сайте
    пользователь #376107

    Профиль
    Написать сообщение

    2867
    # 26 июля 2016 10:43

    viktor5000, как по мне - лодка основное условие. Конечно можно и свою резинку, но втроем (с малым) в нее не влезеш

    TUCSON 6МКП 2.0 CRDI недопривод
  • dibronks Member
    офлайн
    dibronks Member

    197

    11 лет на сайте
    пользователь #807841

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 26 июля 2016 11:02

    Добрый день. Кто, что слышал о фестивале "ВИВА БРАСЛОВ", который будет проходить на этих выходных? Стоит ли ехать, будут ли продаваться билеты на месте? Может кто был в прошлом году, поделитесь впечатлениями.

  • viktor5000 Senior Member
    офлайн
    viktor5000 Senior Member

    1524

    15 лет на сайте
    пользователь #153163

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 26 июля 2016 11:05
    dibronks:

    Добрый день. Кто, что слышал о фестивале "ВИВА БРАСЛОВ", который будет проходить на этих выходных? Стоит ли ехать, будут ли продаваться билеты на месте? Может кто был в прошлом году, поделитесь впечатлениями.

    В прошлом году было около 10000 человек. Телефоны на 30 июля оборвали у всех. Больше рассчитывайте на палатку, хотя у знакомого вроде на 10 человек осталось мест (отменили сегодня бронь)

  • jullliya Senior Member
    офлайн
    jullliya Senior Member

    1224

    16 лет на сайте
    пользователь #127495

    Профиль
    Написать сообщение

    1224
    # 26 июля 2016 11:44

    http://www.trumpam.lt/RU/object/arenda-kvartir-v-centre-goroda/811/ как вариант аппартов в Паланге, 200у.е за 4 ночи для 3чел, к примеру.
    viktor5000, вот скажите, а чем так глобально Браславы отличаются от, к примеру, Нарочи? Озеро-озеро, домик у озера - домик у озера. Вот только на Нарочи (300м от озера) мы сняли усадьбу на 2 семьи за 70у.е (4 комнаты, кухня, терраса, 7 спальных мест, санузел, вода, мангал, детская площадка и пр.прелести).

    У вас же, к примеру, номер на 4-х без санузла стоит 45у.е.(с удобставами на 4-х - 62у.е). Просто комната с кроватями... Нас 2 семьи. К примеру, вторая семья из 3-х человек смогла бы разместиться у вас за 38-40у.е в комнате без санузла. Итого минимум 83-85у.е в сутки на наши 2 семьи за проживание в небольших комнатах без санузла. Против 70у.е за целый дом на Нарочи...
    Я просто не понимаю ценообразования. Я понимаю, что заработать хочется, но не так же внаглую и на своих...
    Неужели у вас в районе стоят квартиры внаем за мес дороже, чем в Минске? Так откуда тогда такие посуточные цены?

  • chron76 Senior Member
    офлайн
    chron76 Senior Member

    2867

    13 лет на сайте
    пользователь #376107

    Профиль
    Написать сообщение

    2867
    # 26 июля 2016 11:46

    jullliya, дались Вам эти макароны :trollface:
    Нехацице - небярыце
    ИМХО Нарочь не ровня очень многим Браславским озерам

    TUCSON 6МКП 2.0 CRDI недопривод