• 24519 Левша TeamАвтор темы
    офлайн
    24519 Левша Team Автор темы

    4577

    19 лет на сайте
    пользователь #24519

    Профиль
    Написать сообщение

    4577
    # 24 февраля 2011 10:28

    Недавно пришлось за несколько дней накрутить 2 тысячи за рулем, приезд домой отметился сильными болями в спине, кресла вроде неплохие, стоковые Recaro с подкачиваемой подушкой под поясницу у водителя.

    Немного покурив инет нашел массу предложений массажных электронакидок, очень бы хотел увидеть отзывы владельцев.

    Есть конечно вариант плетеных накидок из деревянных шариков, но я не нашел где купить такие хорошего качества.

  • dress_code93 Neophyte Poster
    офлайн
    dress_code93 Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #421953

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 15 февраля 2012 10:44

    Всё зависит от того какого эффекта вы хотите добиться.
    если избавиться от боли в спине из за длительного нахождения за рулём, то есть смысл купить такое кресло домой, 2-3 раза в неделю получая массаж дома можно забыть о таких проблеммах как боль в спине и пояснице. Если устанавливать кресло в автомобиль, то эффект будет минимальным т.к. во время управления автомобилем мышцы спины и поясницы постоянно то напрягаются то расслабляются, в этом случае массаж без силен. Нужно пользоваться креслом дома. И тогда за рулём будете чувствовать себя комфортно.
    Обращайтесь, знаю где найти хорошие варианты.

  • Kirill_O Apple Team
    офлайн
    Kirill_O Apple Team

    5318

    21 год на сайте
    пользователь #7811

    Профиль
    Написать сообщение

    5318
    # 21 февраля 2012 12:03

    dress_code93, А если массажную накидку использовать в офисе, с учётом что работа сидячая?

    Кошки, в отличии от людей, лижут жопу только себе...
  • AniKaS Senior Member
    офлайн
    AniKaS Senior Member

    634

    12 лет на сайте
    пользователь #550731

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 26 февраля 2012 18:02

    вообще вещь классная, хотелось бы в будущем себе такую приобрести. В Варшаве в торговом центре можно попробовать такой массаж, посидев в кресле с такой накидкой, выставленный там в рекламных целях. Мы, уставшие мотаться по магазинам, плюхнулись в такие кресла и долго не хотели уходить :).

  • Kirill_O Apple Team
    офлайн
    Kirill_O Apple Team

    5318

    21 год на сайте
    пользователь #7811

    Профиль
    Написать сообщение

    5318
    # 27 февраля 2012 15:01

    AniKaS, я именно в варшаве в медиамаркете их и опробовал :super:
    Цена правда под 300$ - с возвратом ват - 270 получится :(

    Кошки, в отличии от людей, лижут жопу только себе...
  • ira_lynx Senior Member
    офлайн
    ira_lynx Senior Member

    1333

    14 лет на сайте
    пользователь #182723

    Профиль
    Написать сообщение

    1333
    # 27 февраля 2012 15:09

    А мы в белостоке на таких сидели тоже когда устали очень. Посидели хорошо, отдохнули, но Массаж фиговый, просто два ролика вверх-вниз катаются.
    Нужно пользоваться услугами массажистов, курсами, хоть иногда. И не будет ничего болеть.
    Ручной массаж не сравнится ни с чем, когда тебе массажист все косточки на спинке "переберет", все мышцы разогреет, балдеж просто.
    А эти кресла и кровати фигня. Кстати по поводу массажных кроватей - не ходите на них, они просто "тупые" кушетки массажные, которые уже не раз людям портили позвоночник. У меня отец походил на такую в больнице в москве, где как раз такие кушетки только закупили. Так после 2-х массажей кроватных спину скрутило так, что потом массажист помогал.
    Короче эту фигню с ручным массажем и сравнивать нельзя.
    В минске в салонах массаж общий часовой около 100 тыс стоит сеанс. Не так уж и дорого, все ведь делается курсами, а не постоянно. а здоровье - это важно.

    <br />
  • tanita-21 Neophyte Poster
    офлайн
    tanita-21 Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #555226

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 1 марта 2012 11:31

    У меня массажная накидка HoMEDIKS, т.к мучили боли в спине из-за неправильного положения во сне, спала вместе с грудным ребенком некоторое время. Делала массаж каждый день и боли прошли,так что мне помогло... ну а ХОРОШИЙ массажист, конечно лучше, только искать его нужно хорошо, чтобы не только чесал спину, а массажировал

  • 144255 Member
    офлайн
    144255 Member

    335

    15 лет на сайте
    пользователь #144255

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 13 января 2014 21:30

    Не встречал про накидки в разделах о боли в спине