Ответить
  • Dmitry_K Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Dmitry_K Senior Member Автор темы

    612

    21 год на сайте
    пользователь #4697

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 22 октября 2004 23:17

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Хочется купить ****, а всех денег нет. Слышал, что банки могут дать кредит под эту тему. Может кто уже сталкивался с такой проблемой? У кого условия по лучше? а то не хочется обзванивать каждый банк.
    Заранее спасибо

    edit by Артёмка

  • shrubok Senior Member
    офлайн
    shrubok Senior Member

    846

    19 лет на сайте
    пользователь #26599

    Профиль
    Написать сообщение

    846
    # 7 октября 2014 21:11

    lbvf_2012, спасибо

  • duchy Member
    офлайн
    duchy Member

    348

    14 лет на сайте
    пользователь #224309

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 9 октября 2014 14:50 Редактировалось duchy, 1 раз.

    del

  • lbvf_2012 Senior Member
    офлайн
    lbvf_2012 Senior Member

    936

    10 лет на сайте
    пользователь #939597

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 9 октября 2014 15:12

    duchy, а,что с доходами?

  • duchy Member
    офлайн
    duchy Member

    348

    14 лет на сайте
    пользователь #224309

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 9 октября 2014 16:51 Редактировалось duchy, 1 раз.

    del

  • маринасин Member
    офлайн
    маринасин Member

    293

    13 лет на сайте
    пользователь #373881

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 12 октября 2014 22:27

    подскажите пожалуйста. надо кредит на 50-60 млн желательно без поручителей, без комиссии за выдачу денег, срок любой. посоветуйте банк. спасибо

  • sellerbrest Junior Member
    офлайн
    sellerbrest Junior Member

    62

    11 лет на сайте
    пользователь #783006

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 15 октября 2014 22:15

    Народ, а кто-нибудь в БелВЭБ погашал досрочно потребительский Спрынтар? Не могу расшифровать фразу про "аннуитетные платежи". При такой форме платежей при досрочном погашении уменьшается общая сумма выплат или нет? Типа насчитали мне 1 млн в мес в течении года - итого 12 млн, а я хочу допустим погасить за 6 мес. Мне все равно придется 12 млн заплатить?

  • DenLiable Member
    офлайн
    DenLiable Member

    307

    11 лет на сайте
    пользователь #624550

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 15 октября 2014 22:17
    sellerbrest:

    Народ, а кто-нибудь в БелВЭБ погашал досрочно потребительский Спрынтар? Не могу расшифровать фразу про "аннуитетные платежи". При такой форме платежей при досрочном погашении уменьшается общая сумма выплат или нет? Типа насчитали мне 1 млн в мес в течении года - итого 12 млн, а я хочу допустим погасить за 6 мес. Мне все равно придется 12 млн заплатить?

    Нет, если частичное, досрочное погашение доступно, то выплатите меньше.

  • Андрей975 Senior Member
    офлайн
    Андрей975 Senior Member

    856

    13 лет на сайте
    пользователь #295229

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 16 октября 2014 00:37

    Доброго времени суток! Расскажите, какие сейчас есть кредиты с грейс-периодом = на какой срок и от кого?
    1) МТБанк - 1 месяц 25 дней - это то что знаю.
    2) Альфа-Банк - на сколько даёт? Вроде раз в 30 дней надо возвращать, да?
    3) ДельтаБанк -??? Вроде тоже даёт такой кредит, только по их сайту непонятно, это чтоли одноразово, а потом новую карточку заводи? И срок?
    4) Еще кто-то?

    Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд

    И в догонку второй вопрос: бухгалтерия зажала справку: написала там только 2.5 ляма, хотя в реале в разы больше. Ну я вкурсе, что они от налогов увиливают, но могли бы уже дорисовать, мне ж для кредита. Но это ладно, тут поделать нечего, вопрос такой - какой из банков на основании этого мизера согласиться дать бОльшую сумму?

    Добро должно быть с кулаками.©
  • DenLiable Member
    офлайн
    DenLiable Member

    307

    11 лет на сайте
    пользователь #624550

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 16 октября 2014 00:45 Редактировалось DenLiable, 2 раз(а).

    Андрей975,
    У МТБанка грейс хоть и есть, но ежемесячное обслуживание довольно дорогое. Про Дельту и говорить не хочется. Маломальский нормальный грейс, ИМХО - Альфа. Но они вам кредитку не дадут. Ваша з/п не соответствует их требованиям. Возможно стоит глянуть в сторону ВТБ, но грейс у них судя по всему не возобновляемый... Опять же, сейчас на рынке нормальных кредиток с грейсом просто нет.

  • seryi_volk Senior Member
    офлайн
    seryi_volk Senior Member

    2687

    15 лет на сайте
    пользователь #143229

    Профиль
    Написать сообщение

    2687
    # 16 октября 2014 13:03
    DenLiable:

    Андрей975,
    У МТБанка грейс хоть и есть, но ежемесячное обслуживание довольно дорогое. Про Дельту и говорить не хочется. Маломальский нормальный грейс, ИМХО - Альфа. Но они вам кредитку не дадут. Ваша з/п не соответствует их требованиям. Возможно стоит глянуть в сторону ВТБ, но грейс у них судя по всему не возобновляемый... Опять же, сейчас на рынке нормальных кредиток с грейсом просто нет.

    насчет Альфы и МТБ...У МТБ если в грейс(по ДТ -55 дней) вложился, то 39 тыс в месяц, у Альфы 30дн, но под 20%.Не думаю что 39 тыс-дорогое обслуживание.Так что довод что у Альфы нормальный грейс-( по сравнению с МТБ) очень спорный...

  • DenLiable Member
    офлайн
    DenLiable Member

    307

    11 лет на сайте
    пользователь #624550

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 16 октября 2014 14:16
    серый волк:

    DenLiable:

    Андрей975,
    У МТБанка грейс хоть и есть, но ежемесячное обслуживание довольно дорогое. Про Дельту и говорить не хочется. Маломальский нормальный грейс, ИМХО - Альфа. Но они вам кредитку не дадут. Ваша з/п не соответствует их требованиям. Возможно стоит глянуть в сторону ВТБ, но грейс у них судя по всему не возобновляемый... Опять же, сейчас на рынке нормальных кредиток с грейсом просто нет.

    насчет Альфы и МТБ...У МТБ если в грейс(по ДТ -55 дней) вложился, то 39 тыс в месяц, у Альфы 30дн, но под 20%.Не думаю что 39 тыс-дорогое обслуживание.Так что довод что у Альфы нормальный грейс-( по сравнению с МТБ) очень спорный...

    А если не вложитесь? Мало того, что по полной посчитают, так еще и за тарифный план заплатите.

  • seryi_volk Senior Member
    офлайн
    seryi_volk Senior Member

    2687

    15 лет на сайте
    пользователь #143229

    Профиль
    Написать сообщение

    2687
    # 16 октября 2014 14:31

    DenLiable, более года пользуюсь ,НИ РАЗУ не вышел за период грейса

  • DenLiable Member
    офлайн
    DenLiable Member

    307

    11 лет на сайте
    пользователь #624550

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 16 октября 2014 21:08
    серый волк:

    DenLiable, более года пользуюсь ,НИ РАЗУ не вышел за период грейса

    это вы не вышли, вы молодец. А кто-то выйдет. И что тогда? Мое мнение о кредитке от Альфы осталось прежним. Самый сбалансированный вариант.

  • Бендюжник Senior Member
    офлайн
    Бендюжник Senior Member

    6513

    10 лет на сайте
    пользователь #974173

    Профиль
    Написать сообщение

    6513
    # 16 октября 2014 21:23 Редактировалось Бендюжник, 2 раз(а).
    DenLiable:

    серый волк:

    DenLiable, более года пользуюсь ,НИ РАЗУ не вышел за период грейса

    это вы не вышли, вы молодец. А кто-то выйдет. И что тогда? Мое мнение о кредитке от Альфы осталось прежним. Самый сбалансированный вариант.

    ...и ф чем баланс?

    DenLiable:

    И что тогда?

    ... тогда как в Альфе

    Никогда не спорьте с дураком - со стороны можно не увидеть разницы
  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 16 октября 2014 22:43
    DenLiable:

    серый волк:

    DenLiable, более года пользуюсь ,НИ РАЗУ не вышел за период грейса

    это вы не вышли, вы молодец. А кто-то выйдет. И что тогда? Мое мнение о кредитке от Альфы осталось прежним. Самый сбалансированный вариант.

    Альфа 20% ставка первые 30 дней. Не погасил кредит ставка около 40 %. +пллатный инет банкинг ( минимум 5000 месяц за письма на почту)

    МТБ банк 55 дней кредит комиссия за обслуживания ( 39 000) то что потратил за прошлый месяц надо вернуть до 25 следущего. Срок больше возможностей погасить во время тоже.
    Не успел комиссия 189 000 + 2% от суммы задолженнсти + % по кредиту ( 40% годовых) .
    + бесплатный интернет банкинг

    Лично пользуюсь кредиткой МТБ банка (бесплатный полностью открывал 2 года назад ) не заплатил еще банку не рубля.

    Альфа для ранее выданных карт отменила 30 дневный грейс прериод. А предолжила перейти на 20 % первые 30 дней. После этого в Альфе осталтсь только те кто очень верен боцманскому х.....у.
    МТБ банк по ранее выданным картам комиссию пока не вводил за обслуживание ( только для вновь открываемых кредитных линий).

    Так что МТБ рулит.
    Альфа сосет.

  • Андрей975 Senior Member
    офлайн
    Андрей975 Senior Member

    856

    13 лет на сайте
    пользователь #295229

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 17 октября 2014 03:38

    Кefir,
    Спасибо!

    Именно вот такой информации я и просил. Задерживать грейс склонности не имею и не собирался, что за глупое сообщение там проскакивало - это как надо курнуть, чтобы не смочь рассчитать день возврата грейса?! Полтора года пользовался до этого МТБ - ни разу не просрачивал. Конечно я имел ввиду с рассчётом что буду отдавать вовремя.

    Только не знал, что MTБ теперь комиссию за обслуживание ввёл.
    Ну а 20% Альфы я грейсом не считаю... где ж тут "grace"?? (с английского - милость, жаловать)

    Чтож, ситуация понятна с этими двумя. А кроме МТБ и Альфы кто-то еще даёт нынче грейс?

    Добро должно быть с кулаками.©
  • seryi_volk Senior Member
    офлайн
    seryi_volk Senior Member

    2687

    15 лет на сайте
    пользователь #143229

    Профиль
    Написать сообщение

    2687
    # 17 октября 2014 09:13 Редактировалось seryi_volk, 1 раз.
    Андрей975:

    Кefir,
    Спасибо!

    Именно вот такой информации я и просил. Задерживать грейс склонности не имею и не собирался, что за глупое сообщение там проскакивало - это как надо курнуть, чтобы не смочь рассчитать день возврата грейса?! Полтора года пользовался до этого МТБ - ни разу не просрачивал. Конечно я имел ввиду с рассчётом что буду отдавать вовремя.

    Только не знал, что MTБ теперь комиссию за обслуживание ввёл.
    Ну а 20% Альфы я грейсом не считаю... где ж тут "grace"?? (с английского - милость, жаловать)

    Чтож, ситуация понятна с этими двумя. А кроме МТБ и Альфы кто-то еще даёт нынче грейс?

    Технобанк, карта Талака...Там по "грейсу" что то на подобии Альфы
    А также карта Трэвел с грейсом в 15 дней и карта "BIGZZ" вышеупомянутого банка.

  • radion_by.com Senior Member
    офлайн
    radion_by.com Senior Member

    949

    14 лет на сайте
    пользователь #210851

    Профиль
    Написать сообщение

    949
    # 17 октября 2014 11:36
    серый волк:

    DenLiable:

    Андрей975,
    У МТБанка грейс хоть и есть, но ежемесячное обслуживание довольно дорогое. Про Дельту и говорить не хочется. Маломальский нормальный грейс, ИМХО - Альфа. Но они вам кредитку не дадут. Ваша з/п не соответствует их требованиям. Возможно стоит глянуть в сторону ВТБ, но грейс у них судя по всему не возобновляемый... Опять же, сейчас на рынке нормальных кредиток с грейсом просто нет.

    насчет Альфы и МТБ...У МТБ если в грейс(по ДТ -55 дней) вложился, то 39 тыс в месяц, у Альфы 30дн, но под 20%.Не думаю что 39 тыс-дорогое обслуживание.Так что довод что у Альфы нормальный грейс-( по сравнению с МТБ) очень спорный...

    По текущим условиям при сумме овера до 2 340 000 карта Альфы выгоднее (не считал оплаты Клика), при большей сумме МТБ рулит.

  • CbIPHuK Member
    офлайн
    CbIPHuK Member

    229

    13 лет на сайте
    пользователь #351982

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 20 октября 2014 01:02 Редактировалось CbIPHuK, 3 раз(а).

    del

    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
  • seryi_volk Senior Member
    офлайн
    seryi_volk Senior Member

    2687

    15 лет на сайте
    пользователь #143229

    Профиль
    Написать сообщение

    2687
    # 20 октября 2014 01:17
    CbIPHuK:

    Здравствуйте, подскажите кредит наличными или без % за снятие, на сумму 20 млн, на срок 1 год, с правом досрочного погашения, ЗП норм, справка о доходах имеется

    посмотрел на селекте бай дельта банк, кредит "отличные наличные", без % за снятие и 20% годовых
    есть ли подвох, или что то в этом роде?и что про банк скажете?

    20 % годовых??... а тарифы за всякого рода пакет "услуг" смотрели?