Ответить
  • Dmitry_K Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Dmitry_K Senior Member Автор темы

    612

    21 год на сайте
    пользователь #4697

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 22 октября 2004 23:17

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Хочется купить ****, а всех денег нет. Слышал, что банки могут дать кредит под эту тему. Может кто уже сталкивался с такой проблемой? У кого условия по лучше? а то не хочется обзванивать каждый банк.
    Заранее спасибо

    edit by Артёмка

  • saks11 Member
    офлайн
    saks11 Member

    478

    14 лет на сайте
    пользователь #234140

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 27 января 2017 23:08

    mr.cross, после Приора, в котором ещё и обслуживание, дорога только к толковым кредитным брокерам. За процент, изучив вашу кр. историю, если есть шанс, они подскажут где и как. Частые обращения в банки за кредитом, запросы последними и вами вашей кр. истории тоже ухудшают рейтинг.

  • exxt Senior Member
    офлайн
    exxt Senior Member

    2355

    9 лет на сайте
    пользователь #1304147

    Профиль
    Написать сообщение

    2355
    # 27 января 2017 23:56
    mr.cross:

    За сим вопрос- в какой банк реальнее обратиться по вопросу займа и не быть "посланным"?

    Никто вам этого не скажет, в каждом банки свои критерии. Но шансы невелики, раз много просрочек

    Довольно странно уже после завершения сделки говорить, что вас обокрали только потому, что противоположная сторона оказалась умнее вас. Уоррен Баффетт
  • Бендюжник Senior Member
    офлайн
    Бендюжник Senior Member

    6507

    10 лет на сайте
    пользователь #974173

    Профиль
    Написать сообщение

    6507
    # 28 января 2017 00:12 Редактировалось Бендюжник, 1 раз.
    mr.cross:

    В общем на данный момент у меня рейтинг в кредитной истории "Д1"

    Данный рейтинг указывает на высокий уровень риска вашего личного дефолта

    Никогда не спорьте с дураком - со стороны можно не увидеть разницы
  • mr.cross Junior Member
    офлайн
    mr.cross Junior Member

    43

    13 лет на сайте
    пользователь #396623

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 29 января 2017 21:01
    saks11:

    mr.cross, после Приора, в котором ещё и обслуживание, дорога только к толковым кредитным брокерам. За процент, изучив вашу кр. историю, если есть шанс, они подскажут где и как. Частые обращения в банки за кредитом, запросы последними и вами вашей кр. истории тоже ухудшают рейтинг.

    Да , мне тоже объяснили в Нацбанке, что частые запросы не есть хорошо. Я сделал 2 запроса, получил отказ, правда в случае с Приором мне сказали , что к ним можно будет обратиться через полгода, потому как были ранее просрочки в другом банке.

    exxt:

    mr.cross:

    За сим вопрос- в какой банк реальнее обратиться по вопросу займа и не быть "посланным"?

    Никто вам этого не скажет, в каждом банки свои критерии. Но шансы невелики, раз много просрочек

    На данный момент нет уже почти как полгода просрочек, все они были ранее....тем не менее на рейтинг они повлияли существенно...
    Понятно что спустя некоторое время,и не допуская более негативных факторов, влияющих на КИ можно быть более уверенным в том что решение будет положительным ...

    Добавлено спустя 10 минут 7 секунд

    Опять же из "разжёвывания" специалистом по КИ, было озвучено : при Вашем рейтинге шансы у вас 50/50...а как на самом деле и в каком банке...неизвестно..

  • Lelik123 Member
    офлайн
    Lelik123 Member

    145

    14 лет на сайте
    пользователь #215930

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 23 февраля 2017 21:13

    Здравствуйте. Решил поделится свои опытом работы с Автотрейдлизинг. Обратился в декабре 2016года в офис г.Могилева за консультацией получения кредита на покупку машины, денег не хватало, а машина срочно была нужна. Машину покупали б/у, чтобы не дорого. Позвонили сначала в офис, нас проконсультировала девушка, рассказала, какие документы нужны, сделала примерный расчет платежей. На следующий день мы приехали в офис, людей было много. Конечно, пришлось подождать немного, но нас пригласили присесть и предложили чай с конфетками, пока мы ждем. Минут через 20 пришла девушка и приняла у нас документы, и через час нам одобрили заявку. В целом, впечатления остались хорошие. Хочется поблагодарить Екатерину за профессионализм и чуткое отношение к клиентам

  • minsk_Lindemann Senior Member
    офлайн
    minsk_Lindemann Senior Member

    2570

    14 лет на сайте
    пользователь #182967

    Профиль
    Написать сообщение

    2570
    # 23 февраля 2017 21:51
    Lelik123:

    Здравствуйте. Решил поделится свои опытом работы с Автотрейдлизинг. Обратился в декабре 2016года в офис г.Могилева за консультацией получения кредита на покупку машины, денег не хватало, а машина срочно была нужна. Машину покупали б/у, чтобы не дорого. Позвонили сначала в офис, нас проконсультировала девушка, рассказала, какие документы нужны, сделала примерный расчет платежей. На следующий день мы приехали в офис, людей было много. Конечно, пришлось подождать немного, но нас пригласили присесть и предложили чай с конфетками, пока мы ждем. Минут через 20 пришла девушка и приняла у нас документы, и через час нам одобрили заявку. В целом, впечатления остались хорошие. Хочется поблагодарить Екатерину за профессионализм и чуткое отношение к клиентам

    Здравствуйте, мне как то срочно понадобилась бумага. Эта необходимость ко мне подкралась возле Автотрейлизинг. Чай с конфетами мне вообще не лезли, так как уже подходило. Очень хорошо, что там был Lelik123 со своими документами. В итоге девушка сотрудник передала мне эти бумаги и мои штанишки были спасены

  • Lelik123 Member
    офлайн
    Lelik123 Member

    145

    14 лет на сайте
    пользователь #215930

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 24 февраля 2017 09:18
    Lindem@nn:

    Lelik123:

    Здравствуйте. Решил поделится свои опытом работы с Автотрейдлизинг. Обратился в декабре 2016года в офис г.Могилева за консультацией получения кредита на покупку машины, денег не хватало, а машина срочно была нужна. Машину покупали б/у, чтобы не дорого. Позвонили сначала в офис, нас проконсультировала девушка, рассказала, какие документы нужны, сделала примерный расчет платежей. На следующий день мы приехали в офис, людей было много. Конечно, пришлось подождать немного, но нас пригласили присесть и предложили чай с конфетками, пока мы ждем. Минут через 20 пришла девушка и приняла у нас документы, и через час нам одобрили заявку. В целом, впечатления остались хорошие. Хочется поблагодарить Екатерину за профессионализм и чуткое отношение к клиентам

    Здравствуйте, мне как то срочно понадобилась бумага. Эта необходимость ко мне подкралась возле Автотрейлизинг. Чай с конфетами мне вообще не лезли, так как уже подходило. Очень хорошо, что там был Lelik123 со своими документами. В итоге девушка сотрудник передала мне эти бумаги и мои штанишки были спасены

    вы вообще нормальный человек?

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25781

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25781
    # 24 февраля 2017 09:21
    Lelik123:

    Lindem@nn:

    Lelik123:

    Здравствуйте. Решил поделится свои опытом работы с Автотрейдлизинг. Обратился в декабре 2016года в офис г.Могилева за консультацией получения кредита на покупку машины, денег не хватало, а машина срочно была нужна. Машину покупали б/у, чтобы не дорого. Позвонили сначала в офис, нас проконсультировала девушка, рассказала, какие документы нужны, сделала примерный расчет платежей. На следующий день мы приехали в офис, людей было много. Конечно, пришлось подождать немного, но нас пригласили присесть и предложили чай с конфетками, пока мы ждем. Минут через 20 пришла девушка и приняла у нас документы, и через час нам одобрили заявку. В целом, впечатления остались хорошие. Хочется поблагодарить Екатерину за профессионализм и чуткое отношение к клиентам

    Здравствуйте, мне как то срочно понадобилась бумага. Эта необходимость ко мне подкралась возле Автотрейлизинг. Чай с конфетами мне вообще не лезли, так как уже подходило. Очень хорошо, что там был Lelik123 со своими документами. В итоге девушка сотрудник передала мне эти бумаги и мои штанишки были спасены

    вы вообще нормальный человек?

    И каким боком реклама ЛИЗИНГОВОЙ компании относится к КРЕДИТУ?

  • minsk_Lindemann Senior Member
    офлайн
    minsk_Lindemann Senior Member

    2570

    14 лет на сайте
    пользователь #182967

    Профиль
    Написать сообщение

    2570
    # 24 февраля 2017 11:17
    Lelik123:

    Lindem@nn:

    Lelik123:

    Здравствуйте. Решил поделится свои опытом работы с Автотрейдлизинг. Обратился в декабре 2016года в офис г.Могилева за консультацией получения кредита на покупку машины, денег не хватало, а машина срочно была нужна. Машину покупали б/у, чтобы не дорого. Позвонили сначала в офис, нас проконсультировала девушка, рассказала, какие документы нужны, сделала примерный расчет платежей. На следующий день мы приехали в офис, людей было много. Конечно, пришлось подождать немного, но нас пригласили присесть и предложили чай с конфетками, пока мы ждем. Минут через 20 пришла девушка и приняла у нас документы, и через час нам одобрили заявку. В целом, впечатления остались хорошие. Хочется поблагодарить Екатерину за профессионализм и чуткое отношение к клиентам

    Здравствуйте, мне как то срочно понадобилась бумага. Эта необходимость ко мне подкралась возле Автотрейлизинг. Чай с конфетами мне вообще не лезли, так как уже подходило. Очень хорошо, что там был Lelik123 со своими документами. В итоге девушка сотрудник передала мне эти бумаги и мои штанишки были спасены

    вы вообще нормальный человек?

    ты финансовый тупица, свою рекламу барыг нанеси себе на 5-ой точке

  • Lorenze Neophyte Poster
    офлайн
    Lorenze Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1619510

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 24 февраля 2017 21:51 Редактировалось Lorenze, 1 раз.

    А

  • mikitushka Junior Member
    офлайн
    mikitushka Junior Member

    51

    13 лет на сайте
    пользователь #377777

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 25 февраля 2017 14:46
    Бендюжник:

    mikitushka:

    может ли судебный исполнитель подать на взимание в счет погашения кредита банку 50% пенсии пенсионера инв.2 гр., оставив на жизнь менее прожиточного минимума, даже не предупредив его об этом?

    если нет иных исполнительных документов на основании которых взыскиваются долги, то размер удержаний не должен превышать 20%.

    Нет других взысканий. А как оспорить % удержания и почему исполнитель удерживает еще 10% за свои "услуги" с суммы кредита? Где можно почитать о % удержания? И куда нужно пожаловаться на действия суд.исполнителя? К тому же, я уже больше года не прописана и не проживаю в этом районе. О чем ей сказала и просила перевести документы в мой район. Банк подал взыскание на этот адрес, хотя знал, что это только прописка, а место жительства совсем другое (указано в документах). Сейчас место проживания и регистрация совпадают.

    lightday
  • Jown Neophyte Poster
    офлайн
    Jown Neophyte Poster

    3

    14 лет на сайте
    пользователь #171620

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 25 февраля 2017 16:09

    Что думаете о потреб кредите «Проще простого» под ставку 19% годовых, который МТБ-банк сейчас предлагает? Может кто сталкивался на практике, есть ли подводные камни?

    Ivan
  • Eventer Senior Member
    офлайн
    Eventer Senior Member

    6549

    21 год на сайте
    пользователь #5775

    Профиль
    Написать сообщение

    6549
    # 25 февраля 2017 19:51
    Jown:

    Что думаете о потреб кредите «Проще простого» под ставку 19% годовых, который МТБ-банк сейчас предлагает? Может кто сталкивался на практике, есть ли подводные камни?

    смущает ремарка о списании средств без комиссии при б/н платеже. значит, за снятие налички будет комиссия, по старой доброй мутнобанковской традии комиссия будет конь.
    дальше не реклама: приор дает под 20% годовых с твердой ставкой и наличные без комиссии. просто прикиньте, что для вас будет выгоднее исходя из цели кредитования.

  • exxt Senior Member
    офлайн
    exxt Senior Member

    2355

    9 лет на сайте
    пользователь #1304147

    Профиль
    Написать сообщение

    2355
    # 25 февраля 2017 22:50
    Jown:

    Что думаете о потреб кредите «Проще простого» под ставку 19% годовых, который МТБ-банк сейчас предлагает? Может кто сталкивался на практике, есть ли подводные камни?

    МТБ обычно еще пару шкур сдирает на допкомиссиях.

    Довольно странно уже после завершения сделки говорить, что вас обокрали только потому, что противоположная сторона оказалась умнее вас. Уоррен Баффетт
  • reads7525 Junior Member
    офлайн
    reads7525 Junior Member

    72

    13 лет на сайте
    пользователь #327793

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 4 марта 2017 10:38
    exxt:

    Jown:

    Что думаете о потреб кредите «Проще простого» под ставку 19% годовых, который МТБ-банк сейчас предлагает? Может кто сталкивался на практике, есть ли подводные камни?

    МТБ обычно еще пару шкур сдирает на допкомиссиях.

    100+ ни в коем случае! Не лезьте в МТБанк, это не банк, это РАЗВОД!

  • ky-kyshka Senior Member
    офлайн
    ky-kyshka Senior Member

    987

    13 лет на сайте
    пользователь #354880

    Профиль
    Написать сообщение

    987
    # 5 марта 2017 00:55

    может кому-то помогу...
    В декабре 16-го брал кредит в одном из банком( нужна была наличка), но за наличку- процент. Начал искать банк, чтоб в него перевести деньгу и снять без процентов.- сделал карту идея банк( снятие налика без %). Прихожу в банк "Х"-мне кедит межбанковским переводом через платёжное поручение в идеюбанк Тётка офигела(думает откуда такой умный)-мол так нельзя, я- можно. Раза три бегала к начальнице спрашивала, та ещё кому-то звонила. Оказалось,что можно, хотя настойчиво давили,что нельзя. В тот же день снял в банкамате через идею- этим с экономил рублей под 200 новыми.
    Сейчас когда ставки по кредитам упали, спрыгнул в дугой банк где % меньше-выбрал зарплатный банк, чтоб без справки да и %там 16 стал вместо кредитного 28,9.Прихожу в банк- мне справку о задолжности. Они- ой можете у нас перевестись на более меньший процен(хотя могли позвонить- мол приходите уменьшим % по креду- х..... там.)

  • exxt Senior Member
    офлайн
    exxt Senior Member

    2355

    9 лет на сайте
    пользователь #1304147

    Профиль
    Написать сообщение

    2355
    # 5 марта 2017 13:10
    ky-kyshka:

    Прихожу в банк "Х"-мне кедит межбанковским переводом через платёжное поручение в идеюбанк

    Хороший лайфхак :)

    Довольно странно уже после завершения сделки говорить, что вас обокрали только потому, что противоположная сторона оказалась умнее вас. Уоррен Баффетт
  • wolfboyer Neophyte Poster
    офлайн
    wolfboyer Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #846053

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 5 марта 2017 15:02

    Ребята, может брал кто в кредит товары на eCredit? Типо вроде лизинга.

    DarkClaw
  • slavarasup2 Senior Member
    офлайн
    slavarasup2 Senior Member

    9326

    19 лет на сайте
    пользователь #28016

    Профиль
    Написать сообщение

    9326
    # 5 марта 2017 15:25
    Lorenze:

    А есть ли в природе кредиты для иностранцев (гражданство РФ) без вида на жительство в РБ, но располагающих разрешением на проживание и работу на территории РБ ?

    Только под залог имущества / поручительство 100% и через кредитный комитет. Если сумма небольшая проще на родственника оформить, если большая - взять в России.

    что-то не так
  • Всезнающий Neophyte Poster
    офлайн
    Всезнающий Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2171923

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 марта 2017 20:37
    wolfboyer:

    Ребята, может брал кто в кредит товары на eCredit? Типо вроде лизинга.

    Ранее эта контора была МФо, потом полезли в лизинговую деятельность. Теперь сидят в убытках. Лизинг у них в валюте - лучше возьмите у любого магазина в рассрочку бытовую технику - мой вам совет

    Добавлено спустя 53 секунды

    А если кредит нужен - оптимальный вариант - Газпромбанк

    Добавлено спустя 6 минут 27 секунд

    Mev1366:

    Кто пользовался кредитом от АвтоТрейдЛизинг? Очень интересно ваше мнение и отзывы. Сайт у них очень кривой, что вызывает опасения.

    https://news.[censored]/press/529270.html
    Читал про них недавно. Зацепило душу. Нужно двигаться вперед.

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    https://news.[censored]/press/529270.html