Ответить
  • Fast Senior Member
    офлайн
    Fast Senior Member

    2862

    21 год на сайте
    пользователь #2986

    Профиль
    Написать сообщение

    2862
    # 7 марта 2017 13:08

    +1 за двойные круги подтверждаю. С детьми до решения ситуации тему лебяжего можно закрыть :evil:

  • AleX_POZOR_ONLINERY Senior Member
    офлайн
    AleX_POZOR_ONLINERY Senior Member

    3599

    19 лет на сайте
    пользователь #31470

    Профиль
    Написать сообщение

    3599
    # 22 марта 2017 17:21

    Прислали ответ :))) Что сам дурак а у них все нормально! У них одноместных много - а то что некоторые горки вообще как бы не подразумевают использование одноместных( кстати в этом аквапарке в самом начале не пускали на некоторые горки на одноместных тюбингах) из соображения безопастности!!!! ОСОБЕННО ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!!!!

  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7126

    15 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7126
    # 22 марта 2017 17:33
    AleX`:

    У них одноместных много - а то что некоторые горки вообще как бы не подразумевают использование одноместных

    С 27 февраля можно кататься на одноместных бубликах на всех горках. Администрация объясняет это в связи с получением разрешения завода-изготовителя, и что долго не могли его получить.

    зы. Сейчас на синей горке ситуация с точностью до наоборот - всё завалено прозрачными двухместными, а одноместных маловато

    +37529-2940718
  • AleX_POZOR_ONLINERY Senior Member
    офлайн
    AleX_POZOR_ONLINERY Senior Member

    3599

    19 лет на сайте
    пользователь #31470

    Профиль
    Написать сообщение

    3599
    # 22 марта 2017 17:37 Редактировалось AleX_POZOR_ONLINERY, 1 раз.

    Ну и красным кружком вам намек

    Добавлено спустя 5 минут 39 секунд

    abonent_007:

    AleX`:

    У них одноместных много - а то что некоторые горки вообще как бы не подразумевают использование одноместных

    С 27 февраля можно кататься на одноместных бубликах на всех горках. Администрация объясняет это в связи с получением разрешения завода-изготовителя, и что долго не могли его получить.

    Все лучшее буларусам делают....:( Явно что там опасно на одноместных!!!! Темболее детям!!!

    Я сам головой бился об эти бетонные горки- ощущения малоприятные...(там темнакрасная горка в самом конце перед тем как в бассейн плюхаться) .

    Добавлено спустя 44 секунды

    Посмотрим что будет в дримленде ;) А пока мы лучше во фристайл сходим :znaika:

  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7126

    15 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7126
    # 22 марта 2017 17:48 Редактировалось abonent_007, 2 раз(а).

    AleX`, это теперь неактуально. Последние дни двухместных навалом. Изменение только в том что можно теперь кататься везде на одноместных, даже при наличии двухместных, а не потому что они временно отсутствовали :)

    Добавлено спустя 28 минут 47 секунд

    AleX`:

    Я сам головой бился об эти бетонные горки- ощущения малоприятные...(там темнакрасная горка в самом конце перед тем как в бассейн плюхаться)

    Я про это уже писал http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=239473&start=1180#p91626342

    +37529-2940718
  • AleX_POZOR_ONLINERY Senior Member
    офлайн
    AleX_POZOR_ONLINERY Senior Member

    3599

    19 лет на сайте
    пользователь #31470

    Профиль
    Написать сообщение

    3599
    # 23 марта 2017 09:15
    abonent_007:

    AleX`, это теперь неактуально. Последние дни двухместных навалом. Изменение только в том что можно теперь кататься везде на одноместных, даже при наличии двухместных, а не потому что они временно отсутствовали :)

    Вы туда каждый день ходите?
    Как там напор воды в джакузи? Вода в бочке на улице по прежнему еле теплая?

    abonent_007:

    AleX`:

    Я сам головой бился об эти бетонные горки- ощущения малоприятные...(там темнакрасная горка в самом конце перед тем как в бассейн плюхаться)

    Я про это уже писал http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=239473&start=1180#p91626342

    Вы писали 19 октября 2016 - ....и бились головой там многие!
    А вот от аквапарка там действий ноль.:(
    Будем надеяться что все недостатки устраните ;)

  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7126

    15 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7126
    # 25 марта 2017 00:55 Редактировалось abonent_007, 3 раз(а).
    AleX`:

    Вы туда каждый день ходите?

    Ну почти каждый :)

    Как там напор воды в джакузи? Вода в бочке на улице по прежнему еле теплая?
    Вы писали 19 октября 2016 - ....и бились головой там многие!

    Что собственно и требовалось доказать - временное отсутствие двухместных рафтов ничтожно по сравнению с вышеозначенными проблемами :roll:

    зы. Я поэтому и обрадовался возможности юзать одноместные бублики на синей горке, поскольку бордовую Рэттлер посещать было страшновато. По-норамальному спуск с таких горок имхо надо осуществлять в защитном шлеме.
    А с бочкой что не так? Я залазил пару раз, не зимой при -20 конечно же, вроде норм водичка там

    +37529-2940718
  • AleX_POZOR_ONLINERY Senior Member
    офлайн
    AleX_POZOR_ONLINERY Senior Member

    3599

    19 лет на сайте
    пользователь #31470

    Профиль
    Написать сообщение

    3599
    # 27 марта 2017 11:44

    Это разного рода проблемы- рафты двухместные - это отрицатьельные эмоции детей.
    Головой биться - это уже опасно всем.... :znaika: вероятность достатоно большая там.
    С бочкой - вода теплая ...а хотелось бы более горячую воду, что бы в ней можно было распариться и не успеть замерзнуть пока дойдешь до воды или дверей;)
    Еще там проблема в малом уровне воды...и нет защиты от холодного ветра...уши легко застудить, а так все нормально:)

  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7126

    15 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7126
    # 27 марта 2017 14:39 Редактировалось abonent_007, 3 раз(а).
    AleX`:

    рафты двухместные - это отрицатьельные эмоции детей.

    По детям что-то не было заметно особого расстройства отсутствием двухместных рафтов :D

    С бочкой - вода теплая ...а хотелось бы более горячую воду, что бы в ней можно было распариться и не успеть замерзнуть

    Хз, я в этих бочках не разбираюсь, сколько там должно быть градусов. По мне так лучше бы закрывали на зиму выходы на улицу. Больше интересует температура воздуха и воды в самой аквазоне - на второй половине вода почему-то всегда холоднее чем в "ленивой реке". Ну не радует прохладность ваще никак. И ещё хотелось бы помощнее волны в волновом бассейне :)

    +37529-2940718
  • Minna Member
    офлайн
    Minna Member

    457

    11 лет на сайте
    пользователь #647022

    Профиль
    Написать сообщение

    457
    # 5 апреля 2017 16:07

    В Лебяжем сейчас акция до конца мая. http://prodetok.by/skid_lebjaz_belorusneft.php.
    скидка 50% на разовое посещение .
    Думаю, в мае там уже точно прогреется и хорошо будет.
    Кстати, кто там постоянно бывает, появлялись ли в этом году скидки на абонементы?

  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7126

    15 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7126
    # 6 апреля 2017 17:04 Редактировалось abonent_007, 2 раз(а).
    Minna:

    Думаю, в мае там уже точно прогреется и хорошо будет.

    Не факт что с потеплением на улице вода в самом аквапарке прогреется, а не наоборот. Например вчера была достаточно прохладная в "ленивой реке", и народу очень мало. И как видно по отзывам на первом месте озабоченность посетителей температурным вопросом - обычно те кто может себе позволить посещение аквапарка, к моржеванию не склонны :)

    Добавлено спустя 5 минут 37 секунд

    зы. Кто там беспокоился по поводу двухместных рафтов, уже завезли новые оранжевые в огромном количестве 8)

    +37529-2940718
  • Minna Member
    офлайн
    Minna Member

    457

    11 лет на сайте
    пользователь #647022

    Профиль
    Написать сообщение

    457
    # 7 апреля 2017 02:38
    abonent_007:

    Minna:

    Думаю, в мае там уже точно прогреется и хорошо будет.

    Не факт что с потеплением на улице вода в самом аквапарке прогреется, а не наоборот. Например вчера была достаточно прохладная в "ленивой реке", и народу очень мало. И как видно по отзывам на первом месте недовольство посетителей температурными режимами - обычно те кто может себе позволить посещение аквапарка, к моржеванию не склонны :)

    Добавлено спустя 5 минут 37 секунд

    зы. Кто там беспокоился по поводу двухместных рафтов, уже завезли новые оранжевые в огромном количестве 8)

    Ну я уже на более значительное потепление надеюсь, когда выше 20 на улице будет хотя бы пару дней, все же должно прогреться. А вы в прошлом году не были в июне? Как там с числом людей?
    Я как понимаю, Вы там регулярно время проводите? Если будет возможность и будут абонементы со скидкой, напишите, пожалуйста

  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7126

    15 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7126
    # 7 апреля 2017 12:25
    Minna:

    когда выше 20 на улице будет хотя бы пару дней, все же должно прогреться

    Вы собственно о чём? Вода в аквазоне нагревается отнюдь не за счёт погодных условий за бортом аквапарка :roll:

    А вы в прошлом году не были в июне? Как там с числом людей?

    Не, я тогда ещё не ходил. И более того, плавать не умел почти :D

    Если будет возможность и будут абонементы со скидкой, напишите, пожалуйста

    Хмм, они вообще-то были в своё время зимой, и оголтелого ажиотажа особо не наблюдалось. А сейчас все ищут со скидкой :lol:

    +37529-2940718
  • Minna Member
    офлайн
    Minna Member

    457

    11 лет на сайте
    пользователь #647022

    Профиль
    Написать сообщение

    457
    # 8 апреля 2017 00:27
    abonent_007:

    Minna:

    когда выше 20 на улице будет хотя бы пару дней, все же должно прогреться

    Вы собственно о чём? Вода в аквазоне нагревается отнюдь не за счёт погодных условий за бортом аквапарка :roll:

    А вы в прошлом году не были в июне? Как там с числом людей?

    Не, я тогда ещё не ходил. И более того, плавать не умел почти :D

    Если будет возможность и будут абонементы со скидкой, напишите, пожалуйста

    Хмм, они вообще-то были в своё время зимой, и оголтелого ажиотажа особо не наблюдалось. А сейчас все ищут со скидкой :lol:

    Знаете, у меня создалось впечатление, что солнце нагревает аквапарк. Хотя может и субъективно :)
    Зимой были на пол-года :) с января. Обычно в это время пик инфекций. Так что мы не взяли. А вот в сентябре была акция на 3 месяца - самое то :)

  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7126

    15 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7126
    # 8 апреля 2017 03:43 Редактировалось abonent_007, 2 раз(а).
    Minna:

    Знаете, у меня создалось впечатление, что солнце нагревает аквапарк

    Ну может воздух в аквапарке был теплее летом за счёт солнца, но не сама вода в аквазоне

    Зимой были на пол-года с января. Обычно в это время пик инфекций. Так что мы не взяли

    Я зимой не ходил только когда было от -12 и ниже

    +37529-2940718
  • Minna Member
    офлайн
    Minna Member

    457

    11 лет на сайте
    пользователь #647022

    Профиль
    Написать сообщение

    457
    # 22 апреля 2017 22:31

    Ещё одна акция. Как поняла, Можно хоть каждый день второго человека водить бесплатно - http://prodetok.by/sosedi_lebjazij.php

  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7126

    15 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7126
    # 22 апреля 2017 23:29
    Minna:

    Как поняла, Можно хоть каждый день второго человека водить бесплатно

    Смотря ещё кто кого водить будет. Обладатели безлимитных абонементов в акции не участвуют :roll:

    +37529-2940718
  • Minna Member
    офлайн
    Minna Member

    457

    11 лет на сайте
    пользователь #647022

    Профиль
    Написать сообщение

    457
    # 24 апреля 2017 22:55
    abonent_007:

    Minna:

    Как поняла, Можно хоть каждый день второго человека водить бесплатно

    Смотря ещё кто кого водить будет. Обладатели безлимитных абонементов в акции не участвуют :roll:

    :) ну это особый случай :) там по заправке еще можно со скидкой 50 % кого-нить сводить :)

  • Fanat911 Senior Member
    офлайн
    Fanat911 Senior Member

    594

    14 лет на сайте
    пользователь #178785

    Профиль
    Написать сообщение

    594
    # 8 мая 2017 12:48

    С заправками особая история. не могу понять зачем в Гродно выдают скидки на аквапарк "Лебяжий" в Минске, при наличии своих двух.

    Насобирали уже на несколько автобусов человек. Вот только автобус на 47 мест стоит 950 рублей.

  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7126

    15 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7126
    # 8 мая 2017 13:43 Редактировалось abonent_007, 1 раз.
    Fanat Andrew:

    не могу понять зачем в Гродно выдают скидки на аквапарк "Лебяжий" в Минске

    Ничего удивительного, там и из России много народу бывает, судя по номерным знакам припаркованных возле Лебяжьего авто

    Вот только автобус на 47 мест стоит 950 рублей.

    Глянул в гугле - маршрутка стоит из Гродно 6.65 руб на человека. Не очень намного дольше ехать чем из другого конца города на ОТ :roll:

    +37529-2940718