Ответить
  • Dreamwaver Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Dreamwaver Neophyte Poster Автор темы

    17

    19 лет на сайте
    пользователь #25292

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 13 октября 2004 03:57 Редактировалось Dreamwaver, 2 раз(а).

    Xochu poexat' kuda-nibud' na more, chtobi i teplo biloi chto posmotret' bilo, v marte-aprele :beer: . Kak naschet Egipta? vrode ne dorogo. Kto znaet kak tam pogoda v eto vremya. :-?

    Moget kto posovetuet drugoe mesto (okolo 700-800$ na dvoix)

    Pasiba :rotate:

    FREE YOUR SOUL AND YOUR ASS WILL FOLLOW/*******/ DON'T BELIEVE THE TRUTH
  • Evgeniy Senior Member
    офлайн
    Evgeniy Senior Member

    3685

    22 года на сайте
    пользователь #2698

    Профиль
    Написать сообщение

    3685
    # 13 октября 2004 09:50

    У меня похожий вопрос, только хочу в конце января. Там вообще дешево говорят.

    Просветите :)

    мир, дружба, жвачка
  • Rombic Member
    офлайн
    Rombic Member

    221

    19 лет на сайте
    пользователь #23898

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 13 октября 2004 09:56

    Dreamwaver, в Египте загорают и в декабре,но не за 700-800$ , а гораздо дешевле можно взять горящие путёвки. :znaika:

    [size=75]AVT-6 (484360) III.5[/size]
  • Evgeniy Senior Member
    офлайн
    Evgeniy Senior Member

    3685

    22 года на сайте
    пользователь #2698

    Профиль
    Написать сообщение

    3685
    # 13 октября 2004 23:58

    Rombic, так вот это и интересует :)

    мир, дружба, жвачка
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 14 октября 2004 03:57

    а еще в ебипте в последнее время взрывают и убивают :shuffle:

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • Dreamwaver Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Dreamwaver Neophyte Poster Автор темы

    17

    19 лет на сайте
    пользователь #25292

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 14 октября 2004 04:59

    Dima, vzrivaut i ubivaut vezde......:moderator: v poslednee vremya.... a morya i solnca , nu i dostopremechatel'nostey vsyakix xochetsa vse ravno.

    No ya ne obyazatel'no pro EGIPET govoru. Posovetuyte moget luchshuu stanu/meso, NO obyazatel'no v marte/aprele. V drugoe vremya u menya ne budet vremeni. I tak chtobi ulogitsa do 850$ na dvoix dney na 10.

    :beer:

    SPASIBO :rotate:

    FREE YOUR SOUL AND YOUR ASS WILL FOLLOW/*******/ DON'T BELIEVE THE TRUTH
  • Rombic Member
    офлайн
    Rombic Member

    221

    19 лет на сайте
    пользователь #23898

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 14 октября 2004 08:36

    Dreamwaver,лично я работаю с витебским магазином горящих путёвок, а вообще-то знаю людей, которые сами через инет заказывают путёвки и бронируют самолёт.

    Для примера год назад в декабре Египет 3 звезды стоило около 200$ - без особых проблем, а если повезёт ( или сам словишь ) будет вплоть до 90$ (сам знаю о таких)

    Так что дерзай и больше копайся в инете.А в апреле,кстати, можно и в Турции отдохнуть,не изжаришься,но уже тепло будет.

    [size=75]AVT-6 (484360) III.5[/size]
  • ПанаСлоник Senior Member
    офлайн
    ПанаСлоник Senior Member

    3437

    21 год на сайте
    пользователь #7179

    Профиль
    Написать сообщение

    3437
    # 14 октября 2004 09:07

    Rombic, а если по-подробнее :-)

  • Dreamwaver Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Dreamwaver Neophyte Poster Автор темы

    17

    19 лет на сайте
    пользователь #25292

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 15 октября 2004 05:22

    :beer: Spasibo ROMBIC !!! Xot' odin del'niy sovet:super:

    pokapaus', posmotru..... moget maxanu v Turky. Ne znau gde luchshe. Xotya dumau i tam i tam xorosho. Glavnoe v etom dele s kem. Pravil'no?

    Spasibo!

    Kto znaet esli exat' v Egipt ili Turkey, to kakie mesta luchshe exat', po vashemu opitu.

    FREE YOUR SOUL AND YOUR ASS WILL FOLLOW/*******/ DON'T BELIEVE THE TRUTH
  • Rombic Member
    офлайн
    Rombic Member

    221

    19 лет на сайте
    пользователь #23898

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 15 октября 2004 08:51

    Кстати между Турцией и Египтом есть ещё различия.

    1.Если турки предлагают почти круглосуточную пайку и выпивку на халяву:super:, то в Египте везде(насколько я знаю) только завтрак и ужин.Лично для меня это существенно.

    2.Туреччина всё-таки более цивилизована, там можно хоть погулять по городу спокойно - почти как в Европе, но с местным колоритом. Египет же - помойка с нищими арабами, спрятаться можно только за забором отеля. (незабываемое впечатление - плывущие по Нилу дохлые коровы :puke:) Хотя,может я так попадал.

    3.Заблуждение - в Египте супер достопримечательности.Да,есть пирамиды,но экскурсия на них немерено дорогая.В Турции не меньше старины и по вполне умеренным ценам.

    4.Любителям дайвинга - только на Красное море.

    [size=75]AVT-6 (484360) III.5[/size]
  • Leshik Senior Member
    офлайн
    Leshik Senior Member

    1004

    22 года на сайте
    пользователь #851

    Профиль
    Написать сообщение

    1004
    # 15 октября 2004 08:58

    Можно отдыхать в Египте почти круглый год. Температура моря ниже 21 не опускается. Единственный неприятный момент отдыха зимой в том, что днем дует ветер, а к ночи становиться прохладно (обязательно взять легкие теплые вещи).

    Для примера год назад в декабре Египет 3 звезды стоило около 200$ - без особых проблем

    Rombic, А еще год назад в начале лета некоторые 5 звезд стоили 150 неделя с перелетом и завтраками.

    Если ты работаешь в турбизнесе, я думаю знаешь сколько стоит перелет до Шарма... :shuffle:

    Ну в 3 египетских звезды ехать не советую. Даже 4 под большим сомнением. А вообще надо узнавать мнения про отель на который пал выбор у знающих людей ибо 5 звезд в Египте разные.

    Сходи на http://www.egyptclub.ru, там много всего.

    Wunderbar
  • Rombic Member
    офлайн
    Rombic Member

    221

    19 лет на сайте
    пользователь #23898

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 15 октября 2004 09:15

    С турбизнесом я не связан никак.Просто люблю съездить отдохнуть.А так как среднюю зарплату в 750$ обещают лишь к 2020 году, то есесно как и большинство беларусов не обладаю очень тугим кошельком. Поэтому в 5 звёзд не езжу(деньгав жалко), всё выше мною сказанное - личный опыт и впечатления.

    [size=75]AVT-6 (484360) III.5[/size]
  • Tch Senior Member
    офлайн
    Tch Senior Member

    1525

    22 года на сайте
    пользователь #1247

    Профиль
    Написать сообщение

    1525
    # 15 октября 2004 11:33
    Rombic:

    С турбизнесом я не связан никак.Просто люблю съездить отдохнуть.А так как среднюю зарплату в 750$ обещают лишь к 2020 году, то есесно как и большинство беларусов не обладаю очень тугим кошельком. Поэтому в 5 звёзд не езжу(деньгав жалко), всё выше мною сказанное - личный опыт и впечатления.

    Именно поэтому тебе не понравился Египет. В Египет надо либо ехать в отель пять звезд с мировым именем (Hilton, Radisson, Meredien, LTI итд) либо не ехать, бо в противном случае это выброшенные деньги.

    Что ж, бyдь по-вашему: снег белый и холодный.
  • Leshik Senior Member
    офлайн
    Leshik Senior Member

    1004

    22 года на сайте
    пользователь #851

    Профиль
    Написать сообщение

    1004
    # 15 октября 2004 12:02
    Tch:

    Rombic:

    С турбизнесом я не связан никак.Просто люблю съездить отдохнуть.А так как среднюю зарплату в 750$ обещают лишь к 2020 году, то есесно как и большинство беларусов не обладаю очень тугим кошельком. Поэтому в 5 звёзд не езжу(деньгав жалко), всё выше мною сказанное - личный опыт и впечатления.

    Именно поэтому тебе не понравился Египет. В Египет надо либо ехать в отель пять звезд с мировым именем (Hilton, Radisson, Meredien, LTI итд) либо не ехать, бо в противном случае это выброшенные деньги.

    Подписываюсь под каждым словом. :super:

    Wunderbar
  • Rombic Member
    офлайн
    Rombic Member

    221

    19 лет на сайте
    пользователь #23898

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 15 октября 2004 12:38

    Tch, ага,лучше это всё по телеку посмотреть и мечтать "вот когда стану богатым - заеду в Хилтон"

    И как ещё люди в походы с палатками ходят?........

    [size=75]AVT-6 (484360) III.5[/size]
  • Magdalena Panasonic Club
    офлайн
    Magdalena Panasonic Club

    1213

    21 год на сайте
    пользователь #4746

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 15 октября 2004 13:12

    Rombic,

    Кстати между Турцией и Египтом есть ещё различия.

    Точно, причем о Турции отзывы гораздо лучше.

    Если турки предлагают почти круглосуточную пайку и выпивку на халяву

    то в Египте везде(насколько я знаю) только завтрак и ужин.Лично для меня это существенно.

    А это один из главных минусов, а еще в Египте в 5-звездочном отеле большинство услуг и развлечений платно, в то время как в Турции даже в 4-звездочном оч. многое бесплатно.

    Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне можно.
  • Rombic Member
    офлайн
    Rombic Member

    221

    19 лет на сайте
    пользователь #23898

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 15 октября 2004 14:29

    Magdalena, немного поправлю - ВСЁ бесплатно (телек,кондишен и тд),платно только пойло после 24.00 и чипсы в баре

    [size=75]AVT-6 (484360) III.5[/size]
  • Tch Senior Member
    офлайн
    Tch Senior Member

    1525

    22 года на сайте
    пользователь #1247

    Профиль
    Написать сообщение

    1525
    # 15 октября 2004 15:33
    Rombic:

    Tch, ага,лучше это всё по телеку посмотреть и мечтать "вот когда стану богатым - заеду в Хилтон"

    И как ещё люди в походы с палатками ходят?........

    1. Хилтон в Египте по ценам не в пример Хилтону в Европе. За штуку на двоих реально отдохнуть недельку и это того стоит. Это Хилтон, а Хилтоны по все миру одинаковые.

    2. Надо не мечтать о том, что я стану богатым, а делать все чтобы им стать. Тот кто ищет тот всегда найдет!

    3. Люди ходящие с палатками знают про уровень сервиса на который они идут и потом не жалуются, что речка была грязная, вместо черники росла брусника, а комары закусали в усмерть, итд.

    А это один из главных минусов, а еще в Египте в 5-звездочном отеле большинство услуг и развлечений платно, в то время как в Турции даже в 4-звездочном оч. многое бесплатно.

    В 90% отелей в Египте можно как купить all-inclusive так и полупансион. Но боже вас упаси поехать в пять звезд на полупансион. Это пять звезд и цены там пятизвездные. Например, ужин в итальянском ресторане на территории отеля в котором я отдыхал для тех кому не все включено обходился около $150 на двоих.

    Что ж, бyдь по-вашему: снег белый и холодный.
  • Rombic Member
    офлайн
    Rombic Member

    221

    19 лет на сайте
    пользователь #23898

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 15 октября 2004 15:42

    Tch, все знают, что "ролс-ройс" хорошая машина,но ездят-то у нас на б\у "ауди".

    Не спорю,если средства позволяют надо однозначно ехать в хороший отель на хорошем курорте.Проблемка-то что лишние 500$ у нас сам понимаешь......

    И самое главное замечание из своего опыта - выбирать отель,где поменьше русских.Пару дней на них смотреть смешно,а вот потом стыдно :roof:

    [size=75]AVT-6 (484360) III.5[/size]
  • Dreamwaver Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Dreamwaver Neophyte Poster Автор темы

    17

    19 лет на сайте
    пользователь #25292

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 16 октября 2004 02:49

    Rebyat, spasibo chto chutka "razduli temu".... a to ya ug dumal:ass:.... bez sobeta ot onlinera ostanus'.....

    Dumau poexat' v Turciu, xotya odoznachno escho ne reshil. Devushka u menya ochen' lubit iskusstvo i dumau dostopremechatel;'nostey vse ge bol'she v Egipte. U menya druzya bili i ya videl video. Mne ponra. Potratili oni gde-to po 1000$ na dvoix. NO!!! Ix kinulo agenstvo v Minske i oni samolet v aeroportu v Minske gdali sutki:puke:

    More oni na video ne zasnyali.... moget ego tam i net :rotate: ili oni ne videli.

    A esli ser'ezno: SPASIBO VSEM ZA SOVETI!!!

    Chto kasaetsa HILTON HOTEL. U menya drug rabotaet v HILTONe pod Londonom - nichego osobennogo IMXO

    --------

    Kto bil v Turky. Posovetuyte xorosheee mesto poexat': otel', mesto, dostoprimechatel'nosti.

    Pasiba!!!

    Nadoeli English rains i otsutstvie solnca!!!:shuffle:

    FREE YOUR SOUL AND YOUR ASS WILL FOLLOW/*******/ DON'T BELIEVE THE TRUTH