Ответить

1 ТБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, подключение по HDMI

 1710,00 — 2459,87 р. сравнить предложения от 40 продавцов
  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 25 февраля 2020 13:07 Редактировалось Dr.XirurG, 171 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34347

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34347
    # 18 марта 2024 23:15
    kOveX:

    Думаю, что этой суммы даже на процессор под 4070 не хватит.

    любой современный шестиядерник с запасом раскрывает видяхи, что-то супер дорогое нужно только для топ видях

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    dyno:

    Да опишите уже наконец, в чём выражается? Зеленый зеленее, или ИИ лучше работает?
    Здается там всё на уровне плацебо...

    В лоб сравнивал Ведьмака3 некстген. Хбох выдает картинку значительно хуже игрового ПК. Меньше деталей, картинка слабее. Но если не сравнивать, то конечно и на Хбох норм, можно было играть.
    Я просто о том, что переплата за ПК себя оправдывает, если хочется максимально сочного графония

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    DenisN89:

    А это и не воровство. Жалко денег на покупку игры - можно посмотреть игру на ютубе

    Да можно и на ютубе смотреть. В нашем регионе все можно. Купишь ПК перестанешь кричать про то какой ты правильный игроман

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    МС кстати не анонсировала еще выход апгрейда на Хбох Х? Ну чтоб 60 фпс хотяб

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12273

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12273
    # 18 марта 2024 23:28 Редактировалось DenisN89, 1 раз.
    Злой_Жук:

    kOveX:

    Думаю, что этой суммы даже на процессор под 4070 не хватит.

    любой современный шестиядерник с запасом раскрывает видяхи, что-то супер дорогое нужно только для топ видях

    Можно это например старфилду сказать

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    Злой_Жук:

    dyno:

    Да опишите уже наконец, в чём выражается? Зеленый зеленее, или ИИ лучше работает?
    Здается там всё на уровне плацебо...

    В лоб сравнивал Ведьмака3 некстген. Хбох выдает картинку значительно хуже игрового ПК. Меньше деталей, картинка слабее. Но если не сравнивать, то конечно и на Хбох норм, можно было играть.
    Я просто о том, что переплата за ПК себя оправдывает, если хочется максимально сочного графония

    То есть можно заплатить в 4-5 раз больше чем за бокс, чтобы увидеть разницу на десятилетней игре, поо которую уже забыли все?

    Злой_Жук:

    DenisN89:

    А это и не воровство. Жалко денег на покупку игры - можно посмотреть игру на ютубе

    Да можно и на ютубе смотреть. В нашем регионе все можно. Купишь ПК перестанешь кричать про то какой ты правильный игроман

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    Купил бы - покупал в стиме. Но до сих пор не понимаю зачем мне пк
    Особенно смешно слышать про 60 и графу от адепта 4070, которая без апскейла и 30 фпс в ультре 4к с лучами не вытягивает

  • bootloot Senior Member
    офлайн
    bootloot Senior Member

    1526

    11 лет на сайте
    пользователь #771055

    Профиль
    Написать сообщение

    1526
    # 19 марта 2024 09:38 Редактировалось bootloot, 4 раз(а).
    Злой_Жук:

    В лоб сравнивал Ведьмака3 некстген.

    9 лет назад прошел и забыл, зачем в это играть и сравнивать на актуальном поколении. она кстати и тогда выглядела неплохо, что там они улучшали не пойму, разве что денег в очередной раз заработать.

    вчера послушал одного гостя на канале олега кермана, они угорают по ретро играм, когда речь зашла о пекарнях, то там гость говорил, что у него 3 поколения пекарень просто потому, что старые игры не запускаются на современном железе, чего то там им не хватает. вот и я задумался, почему у меня игра из детства не запустилась - crazy machines.
    гость работает в сфере ремонта компьютерного железа т.е. смекает во всем этом а не какой-то хр8н с горы. говорит что поколения пекарен хоть и проходили бесшовно, но разница между 2005-2012, 2012-2018, 2019-настоящее время серьезная (там какие-то библиотеки из процев убирали т.е. на уровне железа уже несовместимость, потом виндовс 7 уже конкретное ретро, которое не ставится на современном железе) и имеет смысл сохранять железки даже от пекарен старых, чтобы без проблем потом запускать что-то из ретро.

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34347

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34347
    # 19 марта 2024 20:45
    bootloot:

    9 лет назад прошел и забыл, зачем в это играть и сравнивать на актуальном поколении. она кстати и тогда выглядела неплохо, что там они улучшали не пойму, разве что денег в очередной раз заработать.

    Речь не про игру, а про графику. Я просто на ней сравнил. Можно сравнить на любой

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    DenisN89:

    Купил бы - покупал в стиме. Но до сих пор не понимаю зачем мне пк
    Особенно смешно слышать про 60 и графу от адепта 4070, которая без апскейла и 30 фпс в ультре 4к с лучами не вытягивает

    Я предложил вариант ПК, который лучше Хбох. У меня 4070 Ти, которая значительно мощнее. В 4к тянет многие игры, накрайняк есть ДЛСС в режиме качество. И это 120 фпс, а не 30...

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12273

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12273
    # 19 марта 2024 23:45
    Злой_Жук:

    Я предложил вариант ПК, который лучше Хбох. У меня 4070 Ти, которая значительно мощнее. В 4к тянет многие игры, накрайняк есть ДЛСС в режиме качество. И это 120 фпс

    Это который без ssd, с оперативкой за 120 рублей, мышкой и клавой за 30 и самой карточкой по низу рынка, естественно не версией Ti?
    Это мусор, а не альтернатива
    Да и достаточно открыть любой бенчмарк любой современной графически сложной игры чтобы понять, что никаких 120 фпс там не будет на
    4070ti даже с фрейм генерацией в режиме с лучами. Alan Wake 2 как пример
    Unreal 5 игры на максах с лучами на 4070 даже в fullHD без апскейлинга не дадут 60 фпс

  • dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

    13405

    15 лет на сайте
    пользователь #145869

    Профиль
    Написать сообщение

    13405
    # 20 марта 2024 11:59
    Злой_Жук:

    В лоб сравнивал Ведьмака3 некстген. Хбох выдает картинку значительно хуже игрового ПК. Меньше деталей, картинка слабее.

    Странно такое читать от человека, который топит за fps... В первую очередь fps дает плавность картинки в динамических сценах. А про это ни слова. Вангую, разница таки не критичная, и преимущество надуманное.

    Мои Боги меня рабом не называли.
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34347

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34347
    # 20 марта 2024 22:36

    dyno, в Хбох видяха с натягом уровня 3060. Разницу с 4070 ти надо ли описывать? Я сравнил и решил, что лучше переплатить значительно ради графония. В принципе если экономить, то Хбох норм аппарат, но далек от хорошего выбора для игр. Это минимальный варик.

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    DenisN89, Ну вот ты приплел какой то там Алан вейк2. Я в него не играю. Понятно, что наверно есть пяток игр, которые лагают на всем. Но при этом что тебе покажет Хбох? разрешение 20 летней давности с 30 фпс? Ну ок, страдай :)

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

    13405

    15 лет на сайте
    пользователь #145869

    Профиль
    Написать сообщение

    13405
    # 20 марта 2024 23:00
    Злой_Жук:

    уровня 3060. Разницу с 4070 ти надо ли описывать?

    Да понятно уже про разницу... Мифическая. При одинаковом разрешении. С плавностью у Бокса всё норм, за счет оптимизации. Так что меня устраивает на OLED всё. Лучшее - враг хорошего.

    Мои Боги меня рабом не называли.
  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4456

    16 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4456
    # 21 марта 2024 09:20

    «Вам понадобится очень мощный компьютер»: Dragon's Dogma 2 протестировали на ПК

    Где-то заплакал один Злой_Жук :D С нетерпением ждем тесты его убер-ПК с его 120фпс в 4k ради которых он и затеял все это.

  • sashык Senior Member
    офлайн
    sashык Senior Member

    4145

    17 лет на сайте
    пользователь #78231

    Профиль
    Написать сообщение

    4145
    # 21 марта 2024 10:14

    Ай что не говорите, а приставка затягивает сильнее чем ПК. Есть игровой комп в наличии и S-ка. Так вот на диванчике или в кресле- мешке с пивком и орешкам под какой- нибудь Assassin’s Creed погамать приятнее чем за компом упарываться в каких- нить танковых баталиях. Если позволяют средства то дома должны быть и ПК и приставка для разнообразия приятного провождения время отдыха.

  • GeoSolo Member
    офлайн
    GeoSolo Member

    466

    9 лет на сайте
    пользователь #1625077

    Профиль
    Написать сообщение

    466
    # 21 марта 2024 10:14
    iRZHY:

    убер-ПК с его 120фпс в 4k р

    да он ответит, что в такое не играет

    Xbox - GeoSolo
  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4456

    16 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4456
    # 21 марта 2024 10:17
    GeoSolo:

    да он ответит, что в такое не играет

    Потому что комп не тянет? Му-ха-ха :trollface:

  • Rion Senior Member
    офлайн
    Rion Senior Member

    2630

    21 год на сайте
    пользователь #7690

    Профиль
    Написать сообщение

    2630
    # 21 марта 2024 11:59

    Всем привет! Может кто играет из вас в Microsoft Flight Simulator 2020 на Xbox?
    Есть ли для этой версии какие-нибудь программы (приложения) компаньоны?
    Игра очень нравится, но часто приходится загромождать основной экран различными панелями приборов, картами и т.п.
    Знаю, что на РС очень много утилит есть соответствующих.

    live in your world, play in ours / PSN ID: Feelinside / Xbox ID: RionBY
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12273

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12273
    # 21 марта 2024 12:23
    Злой_Жук:

    DenisN89, Ну вот ты приплел какой то там Алан вейк2. Я в него не играю. Понятно, что наверно есть пяток игр, которые лагают на всем. Но при этом что тебе покажет Хбох?

    Xbox покажет вполне конкретную игру. Alan wake 2 просто пример современной игры. Может на них стоит ориентироваться, а не на ведьмак 3, вышедший 10 лет назад даже не на one s, а просто на one, который явно не особо полировали под некстген. А реальность новых игр такова, что о 120 фпс можно мечтать на пк

  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4456

    16 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4456
    # 21 марта 2024 15:01

    Так, погодите, куда же пропал так обычно активный в этой ветке товарищ Злой_Жук? Уже вторая половина дня, а его все нет и нет :trollface:

  • eddie_murphy Apple Team
    офлайн
    eddie_murphy Apple Team

    5019

    17 лет на сайте
    пользователь #69017

    Профиль
    Написать сообщение

    5019
    # 21 марта 2024 17:24

    может мега сборка компуктера сгорела от первого же включения и не на чем писать теперь? :spy:

    [censored, 3.5.17]
  • pinokkio_HD Xbox Team
    офлайн
    pinokkio_HD Xbox Team

    627

    12 лет на сайте
    пользователь #582545

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 21 марта 2024 21:25

    Rion, а что из gui используете? Я, просто, казуал в этой части симуляции и только УВД иногда открываю (чисто ради приличия, для запросов и «общения» с диспетчерами). Летаю пока на TBM930 - там авионика юзер-фрэндли, как и самолет в целом. Из девайсов только мышь в дополнении к геймпаду :)

    xbox live: johnyêst
  • Rion Senior Member
    офлайн
    Rion Senior Member

    2630

    21 год на сайте
    пользователь #7690

    Профиль
    Написать сообщение

    2630
    # 21 марта 2024 23:02
    pinokkio_HD:

    Rion, а что из gui используете? Я, просто, казуал в этой части симуляции и только УВД иногда открываю (чисто ради приличия, для запросов и «общения» с диспетчерами). Летаю пока на TBM930 - там авионика юзер-фрэндли, как и самолет в целом. Из девайсов только мышь в дополнении к геймпаду :)

    Пользуюсь картой преимущественно. Иногда, в свободном полете, трудно понять куда летишь, приходится искать ориентиры. А как было бы круто, если бы та же карта могла быть на отдельном планшете....

    live in your world, play in ours / PSN ID: Feelinside / Xbox ID: RionBY
  • pinokkio_HD Xbox Team
    офлайн
    pinokkio_HD Xbox Team

    627

    12 лет на сайте
    пользователь #582545

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 21 марта 2024 23:48

    Rion, да, карту бы не мешало «выносную» с синхронизацией.. Ну, тут без содействия майков/асобо никак. В msfs2020 уже вряд ли завезут - фокус на новой части (выход уже в этом (тьфу-тьфу) году).

    xbox live: johnyêst
  • Zaburdaev Member
    офлайн
    Zaburdaev Member

    264

    21 год на сайте
    пользователь #6270

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 22 марта 2024 21:31
    Злой_Жук:

    Ну лично мы ничего не можем с этим поделать и на причины и следствия повлиять. Каким боком политика к играм?

    Вам не кажется, что одно из другого не вытекает? Можно долго говорить о том, что суслика тут нет...